Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе взорвали сборщиков помощи карателям

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 13

В Одессе взорвали сборщиков помощи карателям

Мощный взрыв произошел в офисном здании в центре Одессы. В здании располагается волонтерская организация, которая занимается сбором помощи для украинских силовиков в зоне проведения силовой операции на востоке страны. Как сообщили корреспонденту ТАСС прибывавшие на место правоохранители и врачи, в результате взрыва никто не пострадал, так как в помещении не было людей.

Взрыв произошел на первом этаже пятиэтажного офисного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Взрывом повреждено левое крыло здания, звук взрыва был слышен в радиусе 10 километров.

 

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору Дмитрий г.Запорожье
Miptus написал 11.12.2014 11:25
Ну, наконец, и ты, Дмитро, до демократии добрался. Пока ты в Одессу ездил (и опять промахнулся судя по результатам взрыва) в твоем родном Запорожье какой-то 3.14дорас выгнал с поста мэра какого-то корейца. Гони их всех на хер и выдвигайся сам (выберут единогласно из опаски за свои отхожие места). Первым делом нарисуй новый герб - жовтий унитаз на блакитном поле и два скрещенных выстрела из РПГ. Затем начинай люстрацию унитазов. Только к Вашей АЭС больше не подходи, а то опять энергоблок чинить придется. Вот как-то так.
Re: митяю со сракорожья Не- пусть елки валит в сибири - ему там нравится
Влад 5 написал 11.12.2014 08:32
митяю со сракорожья Не- пусть елки валит в сибири - ему там нравится
Молодцы что жахнули - жаль что без персонала - даешь небесную тьму бандерлогов - тьма 10 000
Влад 5 написал 11.12.2014 08:31
Молодцы что жахнули - жаль что без персонала - даешь небесную тьму бандерлогов - тьма 10 000
Re: В Одессе взорвали сборщиков помощи карателям
Гадозарез написал 11.12.2014 02:12
Как же теперь херои в окопах таки будут воевать? Власти уже таки там все разворовали - одна надежда была на тех, кто войну кочегарит своими пожертвованиями! А то беня коломыйский таки бедный-бедный...
теперь понятно
теперь понятно написал 10.12.2014 23:25
теперь понятно почему взрывали дома в России в свое время - это ополченцы боролись с фашистскими карателями, которые уничтожали народ Чечни и бомбили свои российские города - Грозный, Комсомольское, Бамут...
Смерть Фашистам!
RS написал 10.12.2014 19:59
Как рассказывал ветеран ВОВ, в общении с фашистами правило было такое: сначала в окоп или блиндаж бросаешь гранату, а затем с выжившими ведешь разговор. Обычно они сразу становились вменяемыми и кричали: "Бандера капут!" или "Гитлер капут!"
Подрыв без чел. жертв = квалификация ДИВЕРСИЯ !!!
каждому свое написал 10.12.2014 16:31
А вот Классический - по статье "Террористический акт" - был в разгар МайДауна !
Там пятисеки , и разные пЯтикантропы , напав на офис компартии КПУ в Киеве, сожгли его вместе с дежуными инженерами. Двое погибших .
Одесса - то была вторая часть "Марлезонского балета" ТЕРРОРИЗМ
гоп!гоп!гоп!гоп! ( не отвлекаемся, скОчим дальше гоп-гоп-гоп-!
жЫдоведоФФС/С////сканДальССкий+.. написал 10.12.2014 14:15
блеать!
сЁдни заслухал.
инфа от самих хохлов, что = каждый пятый жмурик в ВСУ на Донбасе не погиб в бою, а смарафетил в домовину с герыча или опившись хгорилки.
слЯва хегоям!слЯванацЬии!( жЫдоукропия, хуле...
митяю со сракорожья
Павел, тот самый написал 10.12.2014 13:20
Надеюсь, этот галстук, на тебя бандеровская шваль скоро и наденут! Это будет очень в духе демократии и по гейропейски!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 12:54
Ну так я и говорю,что сначала "Столыпинский галстук",а потом демократия.
(без названия)
б.м.п написал 10.12.2014 12:44
ОпятьГиркин...как он достал
(без названия)
Молодцы написал 10.12.2014 11:58
Радует сопротивляемость здоровых сил города пришлой бандерзаразе.
В Одессе взорвали сборщиков помощи карателям
Хрен жгучий написал 10.12.2014 11:21
Смерть фашистам!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы