Кто владеет информацией,
владеет миром

Первая частная украинская атомная бомба похожа на реальность

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 138

Первая частная украинская атомная бомба похожа на реальность

Государственный департамент США опасается, что Украина может стать новой Северной Кореей в глазах мировой общественности, если возобновит ядерную программу. Об этом пишет «Украинская правда». Такое заявление сделала заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готмюллер. 

«В случае продолжения этого пути [изготовления ядерной бомбы] вас ждет статус страны-изгоя — как Северную Корею или Иран. Хочет ли Украина оказаться в такой компании?», — отметила Готмюллер. 

Ранее бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил о возможном возобновлении ядерной программы в случае, если Запад не окажет Киеву военную помощь.

- Такое заявление заместителя госсекретаря дорогого стоит, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Значит, в США все же понимаюn, с кем имеют дело в лице постмайданной Украины. И временами уже не могут сдерживать раздражения - еще никто не шантажировал Америку так нагло: если вы нам не дадите денег, мы заведем себе ядерное оружие. Ну а обезьяна с гранатой существо действительно страшное. Каюсь, несколько лет назад я писал, что Украине стоило озаботиться своей ядерной программой, но это было когда страной управляли два вполне перспективных политика, Ющенко и Тимошенко. Но Ющенко, думаю, именно из-за своей нормальности, быстро потерял власть, а Тимошенко к настоящему времени заметно потеряла в адекватности. Само по себе обладание ядерным оружием переводит государство в иной статус, скажем так, более ответственный... Но  это, увы, не про Украину, где люди с камнями и палками берут власть и начинают войну. Хорошо, что у Тимошенко тогда не хватило мозгов. Ну а атомная бомба в руках людей типа Гелетея - это пострашней любой обезьяны.

- В принципе, в США должны понимать, что с нацистской Украиной они вообще заигрались, - продолжил Анатолий Баранов. - Устроить в Европе 40-миллионное Гаити это очень рискованная игра. На самом деле под патронатом США в Европе уже возникли весьма нестабильные режимы в Польше, Венгрии, Румынии и лимитрофах Прибалтики. Не случайно танки Первой кавалерийской дивизии США размещены в Прибалтике - эти танки не могут представлять собой серьезную угрозу для России, они там для чего-то другого. Для чего? Для защиты американских интересов, если что случится. Но Украина, стремительно наращивающая военную мощь в области обычных вооружений - это не Латвия, а если еще дать им ядерное оружие, так они его обязательно применят. Могут и на своей территории. В свое время именно за попытки создать свое ядерное оружие лишился власти и жизни Чаушеску. Если бы Кучма заартачился, то лишился бы и он, но пример румынского коллеги отрезвил и его, и Назарбаева. Я думаю, Порошенко тоже достаточно трусоват, но есть ведь и люди типа Гелетея, Парубия, Яроша - их во власть привел именно госдепартамент США. И работы над украинским ядерным проектом могут возобновиться в любой момент, а развитие ядерной отрасли на Украине таково, что бомбу могут создать за считанные месяцы. Тем более, что делать это будут в Днепропетровске, где администрация Коломойского не очень-то и смотрит на Порошенко. Деньги у них есть, и первая в мире частно-государственная атомная военная программа можно сказать на пороге. И как бы администрации США еще не пришлось просить Кремль ускорить зимнее наступление...



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
torwald написал 10.12.2014 20:15
Есть ХОРОШАЯ НОВОСТЬ из Греции - БОЛЬНОГО СТРАНЫ-ЧЛЕНА:
----------------------------------------------------------------------------
Премьер-министр Греции господин Antonis Samaras объявил о ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ на 17 декабря.
Ничего бы казалось экстраординарного но нет ИМЕННО ТАК. На бирже УПАЛИ КУРСЫ. Рынки начинают "нервничать"
и НЕ ТОЛЬКО Греции. В ЧЕМ ДЕЛО? Дело в том, что по общественного мнения НАИБОЛЬШЕЕ ШАНСЫ быть избранным
новым президентом Греции имеет ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕВЫЙ ПОЛИТИК, лидер РАДИКАЛЬНО-ЛЕВОЙ ОППОЗИЦИИ Alexis Tsipras!
Сам он возглавляет левую партию СОЮЗ РАДИКАЛЬНЫХ ЛЕВЫХ (Syria).
ЕГО ПРОГРАММА в СЛУЧАЕ, если его изберут ПРЕЗИДЕНТОМ Греции:
-------------------------------------------------------------------------------
ПЕРВОЕ - ВСЕ, так называемые реформы, которые Греции навязали евробюрократы БУДУТ ОТМЕНЕНЫ
(и ЗА ЭТО ВЫСТУПАЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ГРЕКОВ!!!)
ВТОРОЕ - БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ на РАБОТУ УВОЛЕННЫЕ ГОССЛУЖАЩИЕ
ТРЕТЬЕ - БУДЕТ ВВЕДЕНА МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 751 ЕВРО в месяц
ЧЕТВЕРТОЕ - будут снова введены социальные гарантии для особо нуждающихся в виде помощи для оплаты
коммунальных услуг
ПЯТОЕ - пенсии и малого будут изменены такими как ДО ВВЕДЕНИЯ ДРАКОНОВСКИХ мер экономии из Брюсселя.
Не вызывает СОМНЕНИЯ - ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ ПОДДЕРЖАНЫ АБСОЛЮТНО БОЛЬШИНСТВОМ ГРЕКОВ.
Вопрос в том - ДАДУТ провести свободные выборы. Если Alexis Tsipras победит - это нанесет сильнейший удар по
евробюрократом и теми, кто за ними стоит (прежде всего ФРГ - в Греции Меркель НЕНАВИДЯТ).
Re: митьке - запору упоротому
югосевер написал 10.12.2014 20:13
Ты опять отвязался и убежал!?
Re: ...Светосливу...
юго-север написал 10.12.2014 20:10
", чтобы держать начальство в тонусе и жить нормально."
=================
Че-то не хочется, на вас глядючи!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:07
Профицит бюджета
Не 3.14зди м.разь кацапорылая.Никто в Украине из этого тайны не делает.Кроме того все было не так,как говорят кацапорылые т.вари.Я был у мэрии,ибо никто из этого тайны не делал.Вот такие Вы все кацапорылые недочеловеки 3.14здливая нация.В клетке Вам т.варям самое место.
...Светосливу...
юго-север написал 10.12.2014 20:05
"Вот так всегда у вас русских: стране нужны герои, а пи*да рожает дураков... Игтересно, это место у вас такое проклятое, плохая генетика или все сразу?.."
====================
А я благодарен украм!
Если бы не их 3,14здаголовость, то когда бы русские вернули себе Крым, украденный хрущем! Этот уникум, мировую жемчужину!
до сих пор скрывают, что в Запорожье
Профицит бюджета написал 10.12.2014 19:51
=========
"Радикалы во главе с Ляшко свергли власть в Запорожье (мэра Запорожья). События в Запорожье развивались по винницкому сценарию.
.
Приехавший из Киева лидер радикалов Олег Ляшко повел толпу за собой, протестующие прорвали оцепление и ворвались в здание горсовета.
Активисты хлынули в сессионный зал и потребовали от градоначальника А. Сина покинуть свое кресло.
В ответ ... Александр Син, заблокированный в президиуме сессионного зала горсовета, нецензурно послал Ляшко...
"Запорожцы не быдло, это свободные люди. Их не нагнуть - я вас не боюсь. Пошли вы на х.й из моего города!" - заявил запорожский мэр.
.
Ляшко поинтересовался: "Ты кого послал, ты город послал?"".
==========
.
Да, город. Столицу, силой захватывающую провинциальные города. Это замалчиваемое событие (на украинских каналах о нем ни слова, на этом сайте - ни слова) еще раз доказывает мою мысль, что конфликт 2013-2014 гг. на Украине имеет внутреннюю природу и заключается в бунте провинции против столицы, желающей жить по-прежнему, изымая средства из провинции. Столица в ответ пытается любыми средствами подавить бунт.
Вот в очередной раз грубо, не соблюдая никаких приличий, прислали своих из Киева в Запорожье, чтоб поставить своего человека на пост мэра.
.
Существует заговор молчания вокруг этой темы (антагонистические противоречия между столицей и провинцией), как видно по сегодняшним новостям. О сегодняшнем событии в Запорожье можно узнать только из интернета. Зато как всегда много говорят о якобы агрессии России.
Эта тема и это событие не угодны любым столичным жителям. Они чувствуют в них угрозу своему существованию (за счет провинции). Поскольку провинция лишена своих общегосударственных СМИ, которые распространяли бы информацию на всю страну, а такие СМИ - только в руках столичных жителей (позаботились о своей монополии), неугодные столице события, какими бы вопиющими они ни были, в СМИ не попадают. Мы видим наглядно пример цензуры.
.
Есть видео на Ютубе.
йухо-серел
...Светослав.... написал 10.12.2014 19:47
Вот так всегда у вас русских: стране нужны герои, а пи*да рожает дураков... Игтересно, это место у вас такое проклятое, плохая генетика или все сразу?..
.
ставь
44 минута написал 10.12.2014 19:34
забьет...
Re: юго-север написал 10.12.2014 19:17
Страшный Укр написал 10.12.2014 19:31
Забейтесь в норку где-нибудь на севере и ждите.
Не надо было на нас нападать.
Re: Светославу
юго-север написал 10.12.2014 19:20
митька - запор упоротый опять бредит!
СтрашнОму укру
юго-север написал 10.12.2014 19:17
"оскорбляет наши религиозные чувства."
====================
Да ты еще и верун!?
Ну точно, укр - дебил долбанный!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 19:14
Да все гораздо проще.Ситуация с нефтью с точностью повторяет ситуацию с газом.Другими словами
США прекратили импорт нефти из Персидского залива,за счет сланцевых разработок.Отсюда вывод.Все
стремятся застолбить "кусок пирога",а "пирог"этот только в ЕС остался.Вот и началась игра в "шахматы",а кацапорылые могут только в "Чапаева"играть.Ведь Турция помнит,как кацапорыоые поддерживали курдских сепаратистов Оджалана.Ну а учитывая тот факт,что месть.Это блюдо которое подают холодным Турция попудрит мозги кацапорылым,а тем временем на побережье Средиземного моря уже
тянут нефтегазопроводы из Персидского залива.Потери кацапорылых примерно $ 40 млд.Зачем ЕС
вся эта катавасия в кацапопомойке?Им нужно,что бы нефтегаз тек,был выбор между поставщиками и проблем не было.Вот им для этого Путин и нужен.Его на цепочку посадить надо,вот это и делается.Зачем им война и развал кацапстана?Им бизнес нужно развивать.
Re: Re: решили строить рузке мир
юго-север написал 10.12.2014 19:09
"Надо понимать особенности национальных характеров, а не молиться на марксовы сказки."
====================
Попробуем понять особенности характеров укров.
Они на столько тупые, что пример грузин им в прок не пошел! Они думали, что НАТО бросится со связкой гранат их защищать! Ведь они такие тупые, что за обещание показать им "конфетку", стали гадить своим сородичам - русским! Чечня, Грузия, проблемы с черноморским флотом и транспортировкой газа!
.
Они даже не поняли, что их Меркель просто "развела", ибо только пообещай она мат помощь ( пообещай (!) ведь денег - то вам все равно не дали) то все укры были бы давно интеграхнуты, в марте 15 года (или еще раньше) переизбрали бы Януковича и Крым все еще был бы укропским, бойни в Донбассе не было бы, майдана тоже, газ все еще был бы дешевым и укры его все еще бы тырили, а лилиПутин их бы заваливал миллиардами долларей!
Но, что возьмешь с укров, они же укры!
Re: Re: СтрашнОму Укру
юго-север написал 10.12.2014 18:52
"Мы - благородные, мы - не москали."
==========
Но страшнее обезьян, все же!
.
Анекдот
- Папа, а мы укры?
- Укры, сынок, укры.
- Папа, а чем укры от украинцев отличаются?
- Сынок, укры - те же украинцы, только не доделанные!
Re: раз обманывшему веры нет
надежда написал 10.12.2014 18:50
вот скажи мне товарисщ ну зачем вы памятники Ленину стали валить....енто ж какая реклама для коммунистов как интернационалистов и антифашистов
уссышься
раз обманывшему веры нет
мы видели какие вы написал 10.12.2014 18:44
RE:..Вам лучше сразу сдаться. Мы - благородные, мы - не москали..
- раз обманывшему веры нет - мы видели какие вы благородные и как обращаетесь с военнопленными , женщинами и детьми ,а уж о стариках и говорить стыдно даже
вспоминать ---
Re: решили строить рузке мир
Професор Лебединский написал 10.12.2014 18:30
Ага! рузке мир по лекалам путина, гиви и рамзана.
В нем и русским, и украинцам, будет так же "уютно", как и в Буденновске, на Каширке, Гурьянова, в Волгодонске, Нордосте, Грозном, или на кирпичных заводах под махач калой.
Надо понимать особенности национальных характеров, а не молиться на марксовы сказки.
Re:
ЮГО-СЕВЕР написал 10.12.2014 17:47
Страшнее обезьяны с гранатой - только укр голодный с бомбой!
Re: Re: Re:
правдолюб настоящий написал 10.12.2014 17:45
Хохлы это абортные выкидыши,суррагатное вымя,дегенераты и помойное семя!
За правду, отвечаю!!
Re: Re:
Лена написал 10.12.2014 17:37
ошибаетесь , что с Украины в этом случае будет исходить РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА
США и Западу:))) наоборот, общественность дезинформируют, что у Украины нет ядерного оружия. Америка
собирается исползовать это оружие в январе, но свалить все на Россию
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы