Кто владеет информацией,
владеет миром

Первая частная украинская атомная бомба похожа на реальность

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 138

Первая частная украинская атомная бомба похожа на реальность

Государственный департамент США опасается, что Украина может стать новой Северной Кореей в глазах мировой общественности, если возобновит ядерную программу. Об этом пишет «Украинская правда». Такое заявление сделала заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готмюллер. 

«В случае продолжения этого пути [изготовления ядерной бомбы] вас ждет статус страны-изгоя — как Северную Корею или Иран. Хочет ли Украина оказаться в такой компании?», — отметила Готмюллер. 

Ранее бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил о возможном возобновлении ядерной программы в случае, если Запад не окажет Киеву военную помощь.

- Такое заявление заместителя госсекретаря дорогого стоит, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Значит, в США все же понимаюn, с кем имеют дело в лице постмайданной Украины. И временами уже не могут сдерживать раздражения - еще никто не шантажировал Америку так нагло: если вы нам не дадите денег, мы заведем себе ядерное оружие. Ну а обезьяна с гранатой существо действительно страшное. Каюсь, несколько лет назад я писал, что Украине стоило озаботиться своей ядерной программой, но это было когда страной управляли два вполне перспективных политика, Ющенко и Тимошенко. Но Ющенко, думаю, именно из-за своей нормальности, быстро потерял власть, а Тимошенко к настоящему времени заметно потеряла в адекватности. Само по себе обладание ядерным оружием переводит государство в иной статус, скажем так, более ответственный... Но  это, увы, не про Украину, где люди с камнями и палками берут власть и начинают войну. Хорошо, что у Тимошенко тогда не хватило мозгов. Ну а атомная бомба в руках людей типа Гелетея - это пострашней любой обезьяны.

- В принципе, в США должны понимать, что с нацистской Украиной они вообще заигрались, - продолжил Анатолий Баранов. - Устроить в Европе 40-миллионное Гаити это очень рискованная игра. На самом деле под патронатом США в Европе уже возникли весьма нестабильные режимы в Польше, Венгрии, Румынии и лимитрофах Прибалтики. Не случайно танки Первой кавалерийской дивизии США размещены в Прибалтике - эти танки не могут представлять собой серьезную угрозу для России, они там для чего-то другого. Для чего? Для защиты американских интересов, если что случится. Но Украина, стремительно наращивающая военную мощь в области обычных вооружений - это не Латвия, а если еще дать им ядерное оружие, так они его обязательно применят. Могут и на своей территории. В свое время именно за попытки создать свое ядерное оружие лишился власти и жизни Чаушеску. Если бы Кучма заартачился, то лишился бы и он, но пример румынского коллеги отрезвил и его, и Назарбаева. Я думаю, Порошенко тоже достаточно трусоват, но есть ведь и люди типа Гелетея, Парубия, Яроша - их во власть привел именно госдепартамент США. И работы над украинским ядерным проектом могут возобновиться в любой момент, а развитие ядерной отрасли на Украине таково, что бомбу могут создать за считанные месяцы. Тем более, что делать это будут в Днепропетровске, где администрация Коломойского не очень-то и смотрит на Порошенко. Деньги у них есть, и первая в мире частно-государственная атомная военная программа можно сказать на пороге. И как бы администрации США еще не пришлось просить Кремль ускорить зимнее наступление...



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 21:36
Ему пытались вручить билет до С.Кореи.Отказался.А вообще он конечно прожженый ворюга,но х..чего докажешь.Я же тебе говорил,что янек себе команду классную подобрал.Они в каждом регионе поставили по смотрящему,руководил которыми саша-стоматолог.Эти смотрящие через спец.фирмы и получали разрешения на маршруты транспорта и т.д.В общем просто сбивали деньги причем это был не рекет,а просто схема работы без перспектив дальнейшего развития,но с кацапизацией ситуации.Особенно то,что касалось городского транспорта и дорог.Про жкх вообще отдельный разговор.Но повторяю.Син не дурак.Х..чего докажут,поэтому то,что делает Ляшко может и правильно.
Иначе их ....х ..с места сдвинешь,хотя и так выборы в мае должны быть.
Re: Re: Профицит бюджета
...Светослав.... написал 10.12.2014 21:22
Дурачок, не тебе с твоим клиническим русизмом головного мозга, думать о высоких материях вроде противостояния властей. Твое дело, как раба, тщательно вылизывать зад вышестоящему начальству. Думать -- прерогатива пастухов, а не баранов из стада.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав.... написал 10.12.2014 21:18
\\\Для начала в поезд он еще не садился.Будет так(и никак иначе)Соберется сессия го.совета и рассмотрят заявление Сина.Потом будет голосование и по факту оного будет принято соответствующее решение...///
.
...или граждане его просто выкинут в мусорный бак, обольют гoвном и обсыпят перьями. Это вполне реальный вариант развития событий, после которых Сину придется либо повеситься, либо эмигрировать ))
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 21:17
Ты откуда вылез?Б...все никак не могу понять истоки кацапской тупорылости.Сидят недочеловеки за тысячи км. от места действий и пытаются мне,участнику рассказать как оно было.Вот ведь тупая кацапорылая нация.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 21:07
СтарпЁр
А кацапорылым недочеловекам думать не положено.За них Путин думает,так что лезь на пальму,пей стеклоочиститель и вопи о великой кацапурии.Другого кацапорылым не дано.Нация кацапье такая-тупорылая.
О, Дима - запорожский кретин всегда на боевом посту!
СтарпЁр написал 10.12.2014 21:01
А я думал, что ты заднеприводного депутата и по совместительству боевого пидорга - Ляжку хлебом-солью встречаешь или мэру-фсбешнику морду курочишь.
*
Веселые вы ребята, бандерлоги, энергичные, от своего бл@дского цирка никак не устанете.
***
Re: --
Пилот просто написал 10.12.2014 20:59
Вот спорщики читайте события в Запорожье https://www.ukr.net/news/zaporozhje.html
Re: Син
Профицит бюджета написал 10.12.2014 20:56
Если б долбое-бы не были забанены в гугле за русофобию, они бы нашли новости, что сессия горсовета внеочередная не утвердила ничьих отставок, написали жалобы на Ляшко и прокурора (майданного активиста пенсионного возраста Шацкого). Был обстрел здания, сообщение о заминировании... В общем, много интересного, но не для таких тупых.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:52
Профицит бюджета
А ты падла приедь в Запорожье и я тебе лично докажу свое присутствие,а если ссышь,то гнида пасть заткни.Не тебе рабу поступки свободных людей обсуждать.
Re: Светослав....
Профицит бюджета написал 10.12.2014 20:49
У тебя украинство головного мозга. Ты не понимаешь о чем речь в моем посте. О методах захвата власти, которые применяет столица, об антагонизме между столицей и провинцией... В общем, сложно для тебя.
Re: Re: Профицит бюджета
...Светослав.... написал 10.12.2014 20:48
И вообще, хоть ты и клинический русский долбoeб, но научись наконец-то пользоваться поисковиком, полудурок ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:48
Для начала в поезд он еще не садился.Будет так(и никак иначе)Соберется сессия го.совета и рассмотрят заявление Сина.Потом будет голосование и по факту оного будет принято соответствующее
решение и в соответствии с существующим законодательством назначена дата следующих выборов.До
этого времени Син будет исполнять свои обязанности,ибо смена мэра,это не смена дворника.Дела надо передать,причем прокуратура должна дать заключение об отсутствии злоупотреблений властью.
Re:
Профицит бюджета написал 10.12.2014 20:44
1. Ты не из Запорожья, с тобой уже давно разобрался, когда ты написал, что не видишь смысла в существовании Запорожья.
2. Еще раз, колясочник ты недоделанный, на пиз.ди, что украинские каналы сообщили.
3. Кому интересно, что ты "там был"? Кто это может доказать. Почему, тварь, молчала до сих пор и ничего не писала тут о событиях?
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав.... написал 10.12.2014 20:41
Это ты не фантазируй. С Сином уже решено, его поезд ушел.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:36
Профицит бюджета
Ты падаль тут кому сказки рассказываешь?Все Украинские каналы сообщили,а бред кацапорылой тебеподобной м.рази только доказывает убогость кацапорылых.Тебе недочеловеку говорят,что я там был и все своими глазами видел,поэтому читая комментарии кацапорылой т.варей могу делать выводы о кацапорылой прессе.В общем то ничего нового.Киселевщинаона и есть киселевщина.Тебя раба это ни с какой стороны не касается.Ваш удел власть в ж.о.п.у. целовать.Рабами кацапорылые были всегда.Ими и остались.
(без названия)
Профицит бюджета написал 10.12.2014 20:29
Специально смотрел украинские телеканалы - везде молчание в новостях. БТБ, Интер. На одном второстепенном (112) что-то сказали в общем непонятно в 2-3-х фразах.
Так что не пиз..те.
Может, к вечеру они узнали мнение начальства, стоит ли показывать и как. Но днем было полное молчание.
Специально для пенсионера-русофоба Жопорожья: речь идет об освещении события в СМИ. Дмитрий якобы из Запорожья ничего о событии не знал и не писал тут. На этом сайте, который ведут столичные обитатели, молчание.
Re: Re: митьке - запору упоротому
юго-север написал 10.12.2014 20:28
"В общем не дурак,но...."
------------------
Не дурак и поэтому митьке - "Наполеону" не нравится!
Re: Светославу
огский москаль написал 10.12.2014 20:27
НУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ!
ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО МИТЬКА-СУМАСШЕДШИЙ..........
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:21
Не фантазируй.Никто Сина выгнать не имеет права,ибо он избран.Заявление он написал,но так как в зале не было большинства,то и голосовать было не кому.Его заявление будет рассмотрено на ближайшей сесии гор.совета.И никакой он не рыг,а простой шкурник,ибо избирался от БЮТ,потом вышел и вступил в рыг.В общем .....конечно.Но дело не в этом.Дело в том,что ничего для города не делал.Ни одной проблемы не решал.В общем типичный ....Я кстати его знал еще по работе на з-де по производству м\схем,и предупреждал партийцев,что бы нашли другую кандидатуру.Не послушались...
Теперь получилось так,как получилось.Кстати Син 9 лет был зам.губернатора.В общем не дурак,но....
Re: Re: ...Светосливу...
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 10.12.2014 20:16
фу Митька! место!
таракан Митька.клоп светослав.))))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы