Кто владеет информацией,
владеет миром

Портрет Порошенко стал национальной святыней Украины

Опубликовано 09.12.2014 в разделе комментариев 9

Портрет Порошенко стал национальной святыней Украины

В Виннице задержан активист Юрий Павленко, который во время недавних беспорядков и штурма областной администрации растоптал портрет президента Украины Петра Порошенко. Его обвинили в причастности к массовым беспорядкам и надругательстве над государственной символикой.

Павленко был в числе активистов, которые 6 декабря ворвались в здание областной администрации. Он растоптал президентский портрет, находившийся в кабинете губернатора. При этом активист кричал: «Это не наш президент!» и матерно ругался.

- Надо понимать, теперь светлый образ Порошенко стал государственной символикой Украины? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И непонятно, чем беспорядки в Виннице отличаются от беспорядков в Киеве в начале года, в которых, кстаи, участовал и Порошенко? Участники массовых беспорядков, которые сожгли людей в Одессе, отделались легким испугом, а вот за растоптанный портрет Порошенко активист наверняка сядет. А за портреты Януковича раньше не сажали... Хотя понятно, если в Виннице, где есть даже набережная имени Порошенко, рвут его портреты - дела "конфетного короля" плохи, могут и самого отправить в мусорный бак. 



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик14 написал 10.12.2014 09:10
интересно, что было бы c человеком если над нашей властью так надругались ...на красной площади?
(без названия)
так написал 10.12.2014 00:48
...http://i.piccy.info/i9/f658469fd5904a1d94e01f80358ffc6b/1417279126/45994/828889/bratia.jpg
(без названия)
Петр написал 09.12.2014 17:56
Бандерлоги пожинают плоды своей двойной морали.Пусть съедят друг друга.Меньше дерьма на свете будет.
(без названия)
Панчо Вилья написал 09.12.2014 17:35
Бандеровский укронацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запоолжья пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!И нихрена ты бандеровское чмо не свободный житель.С этого сайта уйти вот и не можешь.Хозяева не позволят.Тупая бандеровская свинья и вечный холоп вот кто ты.
Не песдите
Зри в корень написал 09.12.2014 17:25
Национальная святыня хохла-портрет Франклина.
А морда Пороха-временный коньюктурный лубок на стене в хатынке селюка.
Этакий местный аналог постера из "Плейбоя".
Мисс2014.Пэдра Поркинг..
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.12.2014 17:22
Это ты мне,жителю Украины,раб кацапорылый о стандартах свободы говоришь?Ты выйди недочеловек на Красную площадь и попробуй портрет Путина порвать.Уж наверно я лучше тебя знаю о событиях происходящих в Виннице?Как к стати и в Одессе.
ВЫ ЧЕ? нА СВЯТОЕ ПОКУСИЛИСЬ!
\\ъъ написал 09.12.2014 17:09
ЖОПОРОЖСКИЙ ДИМОН ЖЕ НА ЭТОТ ПОРТРЕТИК КАЖДОЕ УТРО ДРОЧИТ!
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 09.12.2014 17:02
Ты, Дима, даже не понял, о чем написано. Ну понятно, хохломозги не могут переваривать сложных вещей.
Написано о двойных стандартах вашей Бандеровщины.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.12.2014 16:54
Ну куда уж Вам понять такие простые вещи,как недовольство властью.Попытаюсь объяснить.В Виннице люди были недовольны действиями власти,о чем и высказились.В Вашей рабской кацапопомойке это конечно не принято,ну так Вас поэтому и людьми не считают.Как там у Волошина..пипл хавает..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы