Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "переселила" бездомных врачей и педагогов с улицы за решетку

Опубликовано 08.12.2014 в разделе комментариев 31

Полиция "переселила" бездомных врачей и педагогов с улицы за решетку

Власти Москвы нашли "достойный" ответ на длящийся уже вторую неделю протест медиков и педагогов против лишения их жилья - сегодня к ним, весьма измученным ночевкой "на свежем воздухе" (ночью было минус 6) и начатой три дня назад голодовкой, подошли сотрудники Мещанского ОВД и пообещали "забрать всех", если они не прекратят акцию.

Врачи и педагоги не прекратили. Полицейские оказались "людьми слова" и провели задержания: арестованы медики Ашурова и Ромашкин, педагог Кириллова и журналист Александр Зимбовский. Впрочем, по доставлении в "околоток" Зимбовского как представителя прессы отпустили.

Видимо, это своего рода "забота" правительства Москвы о бездомных специалистах - чтобы они не мерзли возле Департамента жилищной политики, им предоставили теплые камеры.

Есть только одна проблема - в столице десятки тысяч людей живут в общежитиях "на птичьих правах". Хватит ли камер? Не озаботиться ли мэру Собянину и его команде этой проблемой? Не пора ли развернуть широкое строительство жилья тюремного типа? А то ведь на всех щедрот московского правительства не хватит...

А.Б.


Материалы по теме:

Медики и педагоги - неделя на улице

4 суток у Приёмной "Единой России". Единороссы атакуют медиков и педагогов бомжами

Медики и педагоги - трое суток у "Единой России"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Санитарки сумками домой
...(настоящий) написал 08.12.2014 14:29
Уже много лет нет никаких санитарок в больницах. Так что ври да не завирайся.
чижик я лежал в простой больнице
Хрен жгучий написал 08.12.2014 14:28
Теперь на улице полежишь, за то на врачей только в кино смотреть будешь.
Re: медсестра дрыхнет в ординаторской
...(настоящий) написал 08.12.2014 14:27
Медсестра по субординации не имеет права даже заходить в ординаторскую, не то что там спать. И дежурит она без права сна. Так что врать не надо.
Хотя может ты в психиатрическом лежал?
Re: Re: Re: твари, продающие украденые у пациентов продукты
...(настоящий) написал 08.12.2014 14:24
Так это что, не ты написал про продукты? Или я как-то не по-русски прочитал? Мы ту в России русского языка не знаем, нас свидомые на своем родном полуукраинском учат.
Ну так расскажи мне, свидомый, КАК торгуют медики продуктами?
Путин всех вылечит и упокоит
Язва хроническая написал 08.12.2014 14:24
И "медиков"-мигрантов не жалко. Плохо в Москве? Валите нахер в ошхабад или баку. Разве это проблема?(с)
и ТО ПРАВДА!
У нас естьГлавный врач по стране - ПУТИН: всех и вылечит, и упокоит...
Аминь!
Re: Re: твари, продающие украденые у пациентов продукты
Атолюбитель написал 08.12.2014 13:50
То, что ты - подлец, ВСЕГДА переводящий ЛЮБУЮ тему на личности, я знаю.
Но то, что ты настолько туп и необразован, что не понимаешь, как торгуют медики, это новость.
Ты, дятел, наверное, представляешь себе, что продажные медики стоят среди мухтаров на рынке, в белых (синих, зеленых) халатах? Или ты так троллишь, по чурбански, убогий?
Ты хоть читать по русски научись, мухтар. Никто не призывает к ненависти к врачам-вредителям, они только в твоей чурбанской башке существуют. А вот обратить внимание общества к лживости и подлости гевалта воров и вымогателей из медиков, долг каждого сознательного гражданина.
Re: Что, медики, к народу воззвали? А как последнее вымогали, забыли?
чижик я написал 08.12.2014 13:33
есть и честные милиционеры-про них тоже снимают -КИНО-смех один
и чет палицаю перестали ныть про ЗП (или ноют?)
(без названия)
чижик я написал 08.12.2014 13:30
смену они-"отработали"-дармоеды мне вообще не понятно чем они занимаються весь день-я врача видел раз в сутки при обходе по 5 мин на всю палату из 5 человек -а в остальное время ординаторская -заперта и даже дежурная медсестра по ночам дрыхнет в ординаторской шиш достучишься...
(без названия)
чижик я написал 08.12.2014 13:27
кто лежал в простой больнице видели ,как больным дают одну кашу на машинном масле а колбасу-батоны хлеба даже кефир тащат после смены даже -санитарки сумками домой
не считая поборов в деньгах
а "уровень" этих врачей-даже у меня врач лечил -завотделение-кмн-ВСЕМ ПОГ8ОЛОВНО дает стандартный набор лекарств-приносимый курьером с одной фирмы-не глядя даже на больного
эдак и я могу-"ЛЕЧИТЬ"
Re: твари, продающие украденые у пациентов продукты
...(настоящий) написал 08.12.2014 13:20
Скажи, в вашем движении "Наши" поумней ничего придумать не смогли? Я понимаю, надо создать атмосферу ненависти к "врачам вредителям". Но что врач, отработав смену, пойдет торговать украденными у пациентов продуктами?
Потупчики, одно слово...
Что, медики, к народу воззвали? А как последнее вымогали, забыли?
Атолюбитель написал 08.12.2014 13:12
Нет, есть и хорошие, честные медики. Про них снимают кино, им дают государственные премии, они становятся светилами и ни в чем не нуждаются.
про этих медиков ни слова плохого.
А эти твари, продающие украденые у пациентов продукты, пусть посидят, не жалко. И "медиков"-мигрантов не жалко. Плохо в Москве? Валите нахер в ошхабад или баку. Разве это проблема?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы