Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "переселила" бездомных врачей и педагогов с улицы за решетку

Опубликовано 08.12.2014 в разделе комментариев 31

Полиция "переселила" бездомных врачей и педагогов с улицы за решетку

Власти Москвы нашли "достойный" ответ на длящийся уже вторую неделю протест медиков и педагогов против лишения их жилья - сегодня к ним, весьма измученным ночевкой "на свежем воздухе" (ночью было минус 6) и начатой три дня назад голодовкой, подошли сотрудники Мещанского ОВД и пообещали "забрать всех", если они не прекратят акцию.

Врачи и педагоги не прекратили. Полицейские оказались "людьми слова" и провели задержания: арестованы медики Ашурова и Ромашкин, педагог Кириллова и журналист Александр Зимбовский. Впрочем, по доставлении в "околоток" Зимбовского как представителя прессы отпустили.

Видимо, это своего рода "забота" правительства Москвы о бездомных специалистах - чтобы они не мерзли возле Департамента жилищной политики, им предоставили теплые камеры.

Есть только одна проблема - в столице десятки тысяч людей живут в общежитиях "на птичьих правах". Хватит ли камер? Не озаботиться ли мэру Собянину и его команде этой проблемой? Не пора ли развернуть широкое строительство жилья тюремного типа? А то ведь на всех щедрот московского правительства не хватит...

А.Б.


Материалы по теме:

Медики и педагоги - неделя на улице

4 суток у Приёмной "Единой России". Единороссы атакуют медиков и педагогов бомжами

Медики и педагоги - трое суток у "Единой России"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пояснение
Еще добавлю написал 09.12.2014 10:48
1.Помню,был в гостях в одной семье.Так жена моего знакомого,медик,открыла не ту дверь антресоли и засветила несметные богатства ампул,бинтов и чего-то еще(разглядеть не успел,дверка была захлопнута сразу).Ну,тут все как и везде,у чертежника дома горы карандашей,у ювелира брюлики,у военного патроны...
2.Помимо аптек,есть еще и магазины медицинские(типа медоборудования,медтехники).Продаются там и материалы для протезирования,а вовсе не шифер и не кирпич.Мне не известна вилка между самым дешевым и самым дорогим материалом,возможно,кто-то выложил десятки тысяч за другой материал,я уложился в 300 баксов по тому курсу.Вот и умножим на количество операций в день,в неделю,в месяц... Думаю,набежит не мало.
(без названия)
чижик я написал 09.12.2014 03:35
подайте бедным врачам по БЕСПЛАТНОЙквартире...
а чем к примеру токоря -хуже?-если дать одним-надо и другим!!!!
(без названия)
чижик я написал 09.12.2014 03:26
медсестра не имеет права заходить в ординаторскую-по СУБОРДИНАЦЫЫ-смех
у нас много чего кто не должен делать по инструкцыям
лежал в ИНТЕНСИВНОЙ терапии с соседом стало-плохо -вызываю медсестру-деж врача-нет реакцыы-иду к ординаторской-а там охи и пыхтение-медсестра с врачем -пиляться(кстати оба-илмеют семьи...
(без названия)
чижик я написал 09.12.2014 03:21
а спирта и лекарств краденых у меня-завались дома...
Re: Re: Re: выпито немерено имеющими к нему доступ
...(настоящий) написал 09.12.2014 03:21
Так что, с зарплатой в 30 тысяч ты жлобишься купить нормальной выпивки и пьешь медицинский спирт краденый?
Ну урод, что скажешь...
Re: Re: -у меня жена -врач
чижик я написал 09.12.2014 03:20
опять -одна ругань и озывания кроме -фактов
игнор
Re: Re: выпито немерено имеющими к нему доступ
чижик я написал 09.12.2014 03:18
в Европе ЗП средняя -270 000руб -на наши а у нас-30 000
и 2-в Европе врач навредивший по неумению больному-лишаеться лицензии на практику-а у нас -хоть все перемри от неуча -он все равно будет смену пахать и лечить
Re: -у меня жена -врач
...(настоящий) написал 09.12.2014 03:18
Ну значит ты полный урод. Все знают, что еда в больницах дерьмовая.
Но твоя жена добровольно жрет эту еду, обворовывая больных.
Это значит, и ты, и твоя жена вообще ничего не зарабатывают, потому твоя жена вынуждена дерьмом питаться?
Ну так купи жене пожрать!
Re: Re: твари, продающие украденые у пациентов продукты
чижик я написал 09.12.2014 03:16
врач, отработав смену...
тоже мне-шахтеры прям в забое..
Re: выпито немерено имеющими к нему доступ
...(настоящий) написал 09.12.2014 03:15
А сколько спирта выделяется на отделение в месяц? Не интересовался? Отвечу - менее 1 литра!
Далее, на трассе М-4 на "казачьем" рынке можно купить "чачу" (на самом деле винный спирт с завода) за 400 рублей 5-литровый баллон.
Охренительное воровство происходит в больницах!
Насчет "материалов" - это о чем? Какие "материалы" продаются в магазинах для операции? Шифер, цемент?
Ну хорошо, купил ты на несколько тысяч рублей. Это что, деньги? В Европе такая операция стоит наверняка 30-40 тысяч евро. Ну так радуйся, скоро и у нас так будет, а поскольку 40 тысяч евро ты видел только в кино, то и операцию посмотришь по телевизору.
(без названия)
чижик я написал 09.12.2014 03:14
и медики конечно не торгуют продуктами-они их просто на халяву-жрут
(без названия)
чижик я написал 09.12.2014 03:12
И ВРАЧЕЙ я знаю с разных сторон -у меня жена -врач
и сам я не раз лежал в БОЛЬНИЦАХ-РАЗНЫХ
Re:
чижик я написал 09.12.2014 03:09
это у тебя с логикой -напряг и почему ты обзываешьсь?
тоже мне-культурка...
а по-логике-если можно получить на халяву-то ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ?
2-ЛЕКАРСТВА МНЕ И ВСЕМ -ЗАСТАВЛЯЮТ покупать -ПРИЧЁМ В ОДНОЙ ФИРМЕ
3-А НАСЧЁТ ЕДЫ-ПРИХОЖУ В СТОЛОВУЮ-ГОВОРЯТ НЕТ НИЧЕГО ВСЁ БОЛЬНЫЕ ПОЖРАЛИ -А ЗА РАСДАТОЧНОЙ КУЧА ДОКТОРОВ ЖРЁТ
ТЫ ИЛИ МЕДИК -ИЛИ НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦАХ
(без названия)
Дон Румата написал 09.12.2014 01:47
Если врачи все поголовно воруют, то что же они просто-напросто тне купили квартиры в Москве, а вынуждены выбивать то, что им положено по праву, вот таким вот чудовищным образом, а? Да-с с логикой у путинского быдла - большой напряг. Очень повеселили жалобы на еду и ассортимент лекарств в больницах. Видимо, дебил Чижик Я считает, что это зависит от работающих в ней врачей. А может спросишь у Скворцовой, почему так. Или считаешь, что доктора из своей зарплаты (весьма, кстати, небольшой) должны купить тебе разносолов? Ну ничего - жизнь скоро научит. Врача будешь видеть только в советском кино по телевизору. Если оное кино будут продолжать показывать
Опоздал с подсказками
Владимир Акимов написал 08.12.2014 18:11
Дорогой А.Б.
Ты задал животрепещущие вопросы в конце материала: "Хватит ли камер? Не озаботиться ли мэру Собянину и его команде этой проблемой? Не пора ли развернуть широкое строительство жилья тюремного типа?"
Если ты посмотришь - http://www.youtube.com/watch?v=JyBYKRyGj8A - то поймешь, что твои мысли были услышаны еще до того, как ты их сформулировал, а потому нынешние человеколюбцы давно уже наскребли по сусекам необходимые средства, что воплотить в жизнь то, о чем ты размечтался.
(без названия)
Вдогонку написал 08.12.2014 16:51
Материала пришлось купить на несколько тысяч рублей.Вот и прикиньте к количеству операций в месяц в больнице,если есть такие данные у кого.Видимо у них либо сговор с магазинами,либо сбывают излишки сами куда-то,тем же магазинам.Всяко сговор и воровство,в общем.
Вот так и воруют
Встряну в дискуссию написал 08.12.2014 16:43
Вот,к примеру,спирт-это продукт.И с3,14жжено его + выпито немерено имеющими к нему доступ.Спиртом в некоторых случаях удобно расплачиваться за,скажем,услуги по даче или квартире.
Еще, более серьезно.Тебе заявляют,что твоему родственнику нужна операция и они могут ее сделать,вот только материал для нее у них не супер.А вот есть в магазине по адресу такому-то оЧЧень качественный,импортный-вот его бы им,да в двойном-тройном количестве,вот тогда вы для своего болезного родственника сделаете благо.
Re: русский, мухтару, будь ласка
...(настоящий) написал 08.12.2014 15:40
Ну я ж говорю, учат нас свидомые на своем родном полуукраиском языке.
Начнем с Привоза. В Москве такого нет. Есть в Одессе, которая, конечно, центр земли русской.
И вот, значит, в Одессе довели врачей до такой нищеты, что они торгуют на Привозе ворованными продуктами? Слава Украини! Слава хероям!
Ко мне нужно обращаться так:
Атолюбитель написал 08.12.2014 14:42
Расскажи мне, русский, мухтару, будь ласка, КАК же торгуют медики украденными продуктами?
Ведь сам я не местный, и считаю, что у врачей-ворюг есть свой ряд на Привозе.
театр одного актера продолжается,ники разные актер 1- Азиоп-Фоейргент
почерковед написал 08.12.2014 14:30
Видать плохи дела у Черного,коль
пользуется 1 комментом-троллем на весь
сайт!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы