Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин: Россия поддерживает территориальную целостность Украины

Опубликовано 08.12.2014 в разделе комментариев 18

Президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с лидером Франции Франсуа Олландом высказался за прекращение блокады востока Украины со стороны киевских властей. По словам Путина, «иначе трудно себе представить восстановление территориальной целостности Украины».

Киев уже готов начать процесс децентрализации власти. Об этом в своем поздравительном сообщении по случаю дня местного самоуправления заявил Петр Порошенко, передает РИА Новости. 

«Сегодня общины хотят жить по-новому и иметь больше возможностей. Мы готовы начать процесс децентрализации власти. Необходимость таких изменений является особенно актуальной с приближением выборов сельских, поселковых, городских голов и депутатов местных советов», — говорится в сообщении.

«Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их надо потом», - оговорился как-то заместитель Коломойского по Днепропетровской обладминистрации Борис Филатов...

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Надеяться - не значит добиться
ИКС написал 09.12.2014 11:37
О чем, карлушечка, вздыхаешь,
Пыхтишь, как старый паровоз?
Куда страну завел ты, знаешь?
Ответь хоть на один вопрос.
-
(без названия)
АБВ написал 08.12.2014 18:39
Путин: "восстановление территориальной целостности Украины"
Крым отдашь, подукропник?
Re: Рф должна быть демилитаризована
огский москаль написал 08.12.2014 17:25
деградация и трусость путена.
не хочет терять 40 млрд. долларов на виргинских островах!!!!!
ПРИЧЕРНОМОРЬЕ-РУССКАЯ ЗЕМЛЯ ПОД УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИЕЙ.
Рф должна быть демилитаризована
искадеры истерично ржут написал 08.12.2014 15:45
Дабы никогда с этой земли не исходила угроза человечеству.
Верните крым законному хозяину
искадеры истерично ржут написал 08.12.2014 15:43
Иначе рф не будет как таковой.
Ну а ваше хло может уже говорить что хочет.
Ему уже не поможет ничего.
театр однлго актера продолжается,ники разные актер 1 Азиоп-Фоейргент
почерковед написал 08.12.2014 15:04
Весь сайт кроме Димы и Елены,Максима ники 1 тролля,
а кого вы знаете.....,правильно!
(без названия)
Максим11 написал 08.12.2014 14:05
Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Детальнее здесь - http://strigenko.blogspot.com
2
(без названия)
Макс Бузиков написал 08.12.2014 12:33
Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему, потому что, как показала практика, слова Киева расходятся с делом, еще 20 сентября был подписан минский протокол, только он ни для не соблюдался украинской стороной. Хотелось бы верить, что хоть сейчас они прекратят огонь и поставят точку в этой братоубийственной войне.
(без названия)
Ерохин написал 08.12.2014 11:00
Так что? Порошенко сдался, и "день тишины" 9 декабря, действительно пройдет без нарушений и провокаций наци-гвардии? Надеюсь, что так и будет, а Донбасс, наконец-то, сможет вздохнуть спокойно, не опасаясь наступления киевских карателей.
Re: Re: даун передал ..майдаун принял
НИЧ написал 08.12.2014 10:25
Путин в беседе с француским пРезидентом высказался за териториальную целосность Украины??? Например-Мордовия хочет отделиться от РФ и что с ней будет? Закатают в асфальт. У нас есть федерализация, но где субъект федерации русских?
Re: даун передал ..майдаун принял
Елена написал 08.12.2014 08:47
Крым добровольно вышел из состава Украины путем всенародного референдума и соблюдения международного права на самоопределение. А в состав России его никто не тянул, крымчане сами попросились и мы приняли, как и миллион других потом украинцев, бежавших от гражданской войны в своей стране. У Украины нет другого пути как федерализация. Многие так живут и процветают.
даун передал ..майдаун принял
каждому свое написал 08.12.2014 05:24
По словам Путина, «иначе трудно себе представить восстановление территориальной целостности Украины».
---------------------------------
Пийсательская "интер_трепация" изложенного выше: .." раз Путин поддерживает - то именно он ее инициатор !?" - обычная либер дебило-логика , не более того. Кстати - может кто либо из ЛиберДаунов объяснить публике: а...как можно не поддерживать Принцип "территориальной целостности" - и, именно после принятия в состав России Крыма ???
Не иначе как готовность "отдать назад"...
митяю жопороженному
всралоукраине! написал 08.12.2014 05:19
Пока решение начинается Украдина-Фасо кончиться окончательно.
Re: замудонову(он же митяй жопороженный)
всралоукраине! написал 08.12.2014 05:16
Украдина -Фасо без западных печенек не может прокормить даже себя.
Re:митяю жопороженному
всралоукраине написал 08.12.2014 05:13
Предателям не платят!(римский афоризм).

Дмитрий г.Запорожье. написал 08.12.2014 02:18
3авиднов Никодим Семенович
Ну это ты зря.Путин заплатит за все,правда из Вашего кармана,но платить будет он.
(без названия)
3авиднов Никодим Семенович написал 08.12.2014 02:11
Ну чтож, идея однояйцевого Хуйла достаточно прозрачна - Украина должна деньгами и продовольствием полностью содержать Донбасс, а Красножопия со своей стороны обязуется в неограниченном количестве поставлять лугандонским террористам оружие и специалистов из ГолуБянки для пробивки сухопутного коридора до Крыможопии.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.12.2014 00:56
Вот так и начинается окончательное решение кацапского вопроса.Сначала в Донбасе,потом в Крыму.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы