Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты Верховной рады признались в поддержке терроризма на Кавказе

Опубликовано 06.12.2014 в разделе комментариев 43

Депутаты Верховной рады признались в поддержке терроризма на Кавказе

Украинский депутат Игорь Мосийчук, которого глава Чечни Рамзан Кадыров поручил привезти к нему, ответил российскому политику, призвал киевлян выйти на Майдан, чтобы выразить поддержку «кавказским моджахедам». Кадыров «посмел угрожать похищением меня и еще двух народных депутатов Украины Андрея Левуса и Юрия Березы за публичные высказывания в поддержку чеченских боевиков. Конечно, кроме как поцеловать нас в задницу у Кадырова ничего не получится», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook. 

Также он, как и прежде, заявил, что «Украина, находясь в состоянии войны с Российской Федерацией, должна поддержать народы Кавказа в их борьбе за свободу и независимость, таким образом открыв второй фронт против московской агрессии». 

Кроме того, депутат призвал «жителей Киева и гостей столицы собраться сегодня в субботу 6 декабря в 16.00 на нашем Майдане под стелой Независимости и создать общественное объединение „Общество поддержки воюющих народов Кавказа“. По его словам, „этим украинское общество выразит прямую поддержку кавказским моджахедам, которые с оружием в руках борются за свою свободу в Дагестане и Ичкерии“.


От редакции: Наверно, для американских и европейских кураторов киевского режима будет приятно узнать, что, по официальному мнению депутатов Верховной рады Украина находится в состоянии войны с РФ, и что терроористический акт в Грозном пользуется всемерной поддержкой Украины.

Следует напомнить, что граждане Украины участвовали в террористической войне на Кавказе задолго до нынешнего кризиса в российско-украинских отношениях, и хотя прокуратура Украины, прекрасно зная о местонахождении и роде занятий террористов, объявила их в розыск, они продолжали жить спокойно и даже заниматься публичной деятельностью. А после Майдана обвинения с них вообще были фактически сняты. Так что не исключено, что украинский след в террористической деятельности кавказских боевиков тянется и до сего дня, причем след официальный - напомним, что специалистов по военному делу для войны в Южной Осетии вербовали вполне официально в украинских военкоматах. Так что "второй фронт" Украины против России действовал задолго до первого.

О том же, что угроза украинского терроризма вполне реальна, мы писали еще весной. Это вполне реальный и даже логичный путь, к которому украинские ультраправые, ставшие официальной властью в Киеве, могут прибегнуть. 

Удивляет лишь позиция российского МИДа, ничего не делающего для того, чтобы объявить режим в Киеве террористическим, то есть таким, каким он в реальности и является. Видимо, дожидаюся взрывов в Москве?

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Сергей Гупалорабочий написал 06.12.2014 18:08
А ти чого не на фронтi? ССИШ?
Re:
мысли написал 06.12.2014 17:59
Тебе надо помнить о газовой камере Норд Оста, где по примеру своих учителей - карателей Аушвица, Дахау и Бухенвальда, путинская хунта убила 172 человека.
Re:
павел м написал 06.12.2014 17:58
> так Вас т.варей и будут давить
.
Ога, кто-то будет ...
Вместо тебя, трусливого пeдика!
Сам то чего не давишь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.12.2014 17:56
каждому свое
...Потери российских войск за ночь боев в Грозном достигли более ста человек. Только в Петропавловском районе власти пытаются вывезти 65 трупов солдат, разбросанных по местному базару. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Chechen Center (Чеченский центр) так называемой Чеченской Республики Ичкерия.
Отмечается, что в Грозном против федеральных властей выступают около 300 человек из всех чеченских ополчений...Вот так Вас т.варей и будут давить зимой и летом,днем и ночью,в любой точке земного шара,пока в клетку не загонят и табличку не прибьют.Так то дикарь.
Re: Re: молодец по лоббированию интересов своего народа
русский, написал 06.12.2014 17:49
> гадить братьям.
.
Хохлозадая сволота нам не братья.
Они всегда, столетиями были врагами, как поляки.
И сейчас вместе с "кочевыми кадыровыми" мы эту сволоту сведем с лица земли.
Re: молодец по лоббированию интересов своего народа
DN написал 06.12.2014 17:35
Точно! Почти как Гитлер. Только Гитлер порядочнее, как человек - с юности не убивал садистки безоружных женщин и детей.
Горная трольчатина не догоняет, что невозможны сразу 2 вещи - лизать зверькам и гадить братьям. Веками мы плечом к плечу с братьями защищали наши земли от кочевых шакалов, и десятилетия страдали от хищников, басаевых, хоттабовых, дуговых и кадыровых. Младенцы Буденновска, Беслана и других городов погибли не для того, чтобы трудяга сосал поганому абреку.
(без названия)
СМЕРШ. написал 06.12.2014 17:27
Почему так Лавров возмутился открытым признанием бандеровцев своим кровным братством с
откровенными бандитами Сев. Кавказа. Ведь это всем давно было известно.
Чем кровавая фашистская хунта, живьем(по примеру своих карателей-отцов в Белоруссии)
сжигавшая людей в Одессе, отличается от беспредельщиков северокавказских убийц детей в
Беслане, захватывавших больницы в Буденновске и в Дагестане? НИЧЕМ! АБСОЛЮТНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ!
Поэтому, вместо того, чтобы делать удивленные лица и показушно изумляться очередным подлостям
конченным отморозкам и мерзавцам, нашим властям надо помочь погоде(как в 1941-м под Москвой
) заморозить фашистов, а не спасать их углем и газом. ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ РУССКИЕ(подразумеваются
все народы РФ) и просят сегоднящие блокадники КРЫМА!
Если
Обыватель написал 06.12.2014 17:23
Если после вполне возможной гражданской войны в РФ, а к этому ведут власти и власть не имеющие либерасты, те силы, на которые я надеюсь, социально - патриотической направленности возьмут и удержат власть, то... То после учреждения ЧК, в его составе будет создано подразделение им. Павла Судоплатова "Ледоруб". В соответствии с традициями, по отношению к всяким Чубайсам, Коломойским, Яйценюкам, Аваковым, Ляшко и таким Момейчукам, Левусам и Березам, будут проведены спец.операции. А Рамзан, кто бы что не говорил, молодец по лоббированию интересов своего народа и республики, и молодец в желании предвосхитить ( опередить) возможную, но необходимую спец.операцию, которая послужит на благо и Чечне, и РФ, да и Украины.
Дмитрию дырожопому
павел м написал 06.12.2014 17:10
> загонит кацапорылыю м.разь
.
Да-да, загонит ...
Кто-то тебе загонит.
Вместо тебя, трусливого пeдика!
Сам то чего не загоняешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьеш?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
Re:
DN написал 06.12.2014 17:10
Судя по убогому ослоумию, подтверждено - ты чурбан оглы.
С тебе подобными дискуссия бессмысленна. Твоя судьба - строить мечети гастерам и платить оброк чуркам. Вот и смерди, раб-имперец.
Re: чистый славянин
DN написал 06.12.2014 16:58
сократ, подобно помятой шлюхе, верещащей "я порядочная девушка!" не отрывая губ от обезьяней заднице, пишет гадости на освободившихся украинцев! Ты бы или трусы надел, или ник сменил, насрул чурбаноглы!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.12.2014 16:03
каждому свое
Недочеловек кацапорылый,запомни,что вольер кацапорылых был очерчен границами РСФСР,под чем собственно и подписались руководители СССР в 1975 г.в Хельсинки и руководители кацапстана в 1994г.в Будапеште.Вам этого мало показалось?Начали колониальные захваты?Значит все прогрессивное человечество загонит кацапорылыю м.разь в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Вот там и будете кричать о великой кацапопомойке и т.д. Так то дикарь.
(без названия)
сократ написал 06.12.2014 15:40
,ЗРИ В КОРЕНЬ, все войны из за политиков-они на людских жизнях деньги делают.это они способствовали развитию терроризма-прикрываясь благими намериниями для них терроризм способ зароботка.
Призыв к бандитам похищать политиков иностранного государства расставил точки над Ё
Александр ДВ написал 06.12.2014 15:37
Риэлтерам (для сведения)
"Неправительственная организация "Юридическая инициатива открытого общества" (США) провела исследование, по результатам которого был опубликован доклад, в котором говорится, что более полусотни стран мира принимали участие в операциях ЦРУ, в ходе которых, по требованию Соединенных Штатов, похищались и незаконно арестовывались люди по всему миру, при этом задержанные подвергались допросам с пристрастием. Всего... насчитали 54 страны, которые участвовали в этих спецоперациях... Среди них 25 европейских стран, в том числе Англия,Австрия, Германия, Ирландия, Исландия, Испания, Португалия, Италия, Португалия, а также Грузия, Канада..." Можно присовокупить Моссад (Израиль), СБУ, ФСБ.
.
Кого ты хотел удивить точками над буквами-то?! Или то, что вякавшие укропы - "политики"? Так, им тем более надо башкой думать, прежде чем пасть открывать. Некто Билый промеж "своих" борзанул, и где он?
Да и брехать за "бандитов" не надо - Кадыров приказ спецслужбам отдал, так, что понты укропские не прокатят на сей раз.
Призыв к бандитам похищать политиков иностранного государства расставил точки над Ё
Риэлтер написал 06.12.2014 14:49
Будет ли неправ тот, кто прикажет раздолбить гнездо шакалорв-террористов, сеящих смерть, преступления, горный шовинизм во всем мире?
....."кацапорылые начали против Грузии и Украины захватнические войны..."
каждому свое написал 06.12.2014 14:37
Про "Захват" (РФ) - но в ответ на "Расхват" СССР - про то даунам на майДауне.
Даже те в курсе -и кто первым начал Захваты на на МайДауне.. и кто первым с Киева пыталсяся ЗАХВАТить весь Донбасс.
Для особо немпонятливых ... Еще раз: Г.Ю.Цезарь -"Лучше быть Первым в своей деревне, чем Вторым в Риме ! Вот Именно с этого начинался ВНЕзаконный захват Кравчуком всей УССР у СССР. Вопреки Референдуму по сохр. Союза. Что посеешь ..то и пожнешь. С ком-приветом, вас - пан Кравчук. Помним. гнида - как ты с утра обоссчался от страха 19.08.1991 в телеф. разговоре с ком. КВО ген. Громовым !!! От усердия.. Аж из штанов выпригивал !.. горячо приветствуя ГКЧП в Москве
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.12.2014 14:11
каждому свое
А при том,что кацапорылые начали против Грузии и Украины захватнические войны.Закончится это для кацапорылых недочеловеков тем же чем и для Германии времен Гитлера.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Об этом собственно и вопит на данном форуме Калашников и К.
(без названия)
Милана написал 06.12.2014 14:04
Даже как-то странно слышать подобные изречения от этих трех депутатов Украины. Если они таким образом показывают свою значимость, но забывают почему-то о том, что сами западные политики как раз говорят о том, чтобы объединять усилия в борьбе с терроризмом (хоть какая-то солидарность). И потому получается, что им стоит обратить внимание и на Киев тоже, так как именно с этой стороны будет идти точно такая же угроза.
Так кто войну против Грузии начал,и часть территории оккупировал?
каждому свое написал 06.12.2014 13:40
А, Причем тут грузия ("Армян-Радио" - а у вас в Америке негров вешабют !)
Отвлекуха с темы Москва-Киев ..не прокатит....давай тогда про Гагаузию
А войну с Грузией - начали те лохи, что против "саперные лопатки" а Тбилиси =
значит Против СССР. И.. Получили тем же концом по той же морде - как и вы в
Донбассе. Ибо каждая "полит-падлда" провозглашающая т.н. "Единтсво" - но только под себя !!! - долшжна полмнить и тов. Г.Ю Цезаря - "Лучше быть Первым в своей деревне, чем Вторым в Риме!" - 2000 лет прошло =истина
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.12.2014 13:27
каждому свое
Так кто войну против Грузии начал,и часть территории оккупировал?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы