Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине вводят "ограниченный конец света"

Опубликовано 05.12.2014 в разделе комментариев 145

На Украине вводят "ограниченный конец света"

Украинская госкомпания «Укрэнерго» утвердила графики отключения электроэнергии в стране. Подача электроэнергии будет ограничиваться дважды в сутки, сообщили в компании. «ГП „НАК Укрэнерго“ ввело графики ограничения мощности с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00 на величину 2116 мегаватт», — говорится в сообщении компании. Сделано это, как поясняется, для ликвидации дисбаланса энергетических мощностей. 

«Дисбаланс возник вследствие аварийных ремонтов 26 энергоблоков на ТЭС и ТЭЦ и продолжающегося ремонта на (Запорожской) АЭС, а также из-за низких запасов угля на складах теплоэлектростанций и нехватки гидроресурсов», — пояснили в «Укрэнерго». 

Ранее в четверг компания «Центрэнерго» сообщила о том, что Змиевская ТЭС, расположенная в Харьковской области, переходит на работу одним блоком из-за недостатка запасов угля. Такая мера, как пояснили в компании, позволит избежать полной остановки станции. По данным «Укрэнерго», критическая ситуация сложилась еще на четырех ТЭС: Углегорской (Донецкая область), Луганской, Приднепровской и Криворожской (Днепропетровская область). Угля на этих станций осталось на трое суток работы.

- Не хочется злорадствовать, но если основным занятием страны стала война, то перебои с электроэнергией еще только начало неприятностей, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все это было ясно еще летом, но вспомните, как "свидомые" бодро утверждали, что все у них в порядке и в порядке будет и впредь. Но если не добывать уголь и отказаться от поставок газа, то откуда возьмется электроэнергия? Скоро и тепло в домах станет роскошью. А на дворе зима, между прочим, и обещают, что холодная. Неизбежная остановка многих производств также приведет к дефициту самых неожиданных вещей - например, лекарств. А отключение света на элеваторах приведет к "горению" зерна. Да мало ли... 



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.12.2014 00:02
СтарпЁр
Конечно кацапорылые будут тратить миллионы оро на подобные статьи.Гитлеровская Германия тоже была в европе.Чем это для европы закончилось напомнить?Так вот с Вами недочеловеками поступят
аналогично и лет через 50 коацапорылые могут попытаться опять считать себя человеками.
Re: тупой укро не догоняет
СтарпЁр написал 06.12.2014 00:01
Укроп Дима: "Я лишь в сокращенной форме говорю то,о чем,кстати на этом же форуме говорят все от Делягина до Калашникова"
*
Могу лишь повторить: " пока толстый кацап сохнет - тощий укроп сдохнет".
***
Обращение немецкой элиты по поводу конфликта с Россией
СтарпЁр написал 05.12.2014 23:54
Немецкая элита - политики, писатели, журналисты, киноактеры - обратилась к немецкому правительству с требованием немедленно изменить свой подход к решению конфликта с Россией. По их мнению, Россия всегда была и будет неотъемлемой частью Европы.
http://www.tagesspiegel.de/politik/aufruf-fuer-eine-andere-russland-politik-nicht-in-unserem-namen/11080534.html
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.12.2014 23:53
СтарпЁр
Недочеловек кацапорылый.Я лишь в сокращенной форме говорю то,о чем,кстати на этом же форуме говорят все от Делягина до Калашникова.Вот с ними и спорь.Так то дикарь.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.12.2014 23:50
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.12.2014 22:39-продолжение
Вот это и не в состоянии понять кацапорылые.Ну такая они тупая нация.Кстати я тут пообщался с коллегами энергетиками и они согласны,что эти понты с якобы нехваткой генерации затеяны с целью
расконсервации и запуска одного из блоков ЧАЭС.
Re: Дмитрий г.Запорожье
СтарпЁр написал 05.12.2014 23:49
Старо, укроп. Долбишь, как дятел, одно и то же.
Смени пластику и купи буржуйку. ФСБ очень беспокоится за свои кадры.
***
И еще одна перемога
СтарпЁр написал 05.12.2014 23:46
Если с огнеупорным африканским углем пока непонятно кто кого обул - черные африканские родственники укропского племени или из Укропского Кнессета кто постарался. То в данном случае все ясно - укропы благодарно обули благодетелей в ЕС.
*
"Разница между объемами "голубого топлива", закачанного в газотранспортную систему Украины, и полученного на выходе Евросоюзом, составила 19 миллионов кубометров. Информацию об этом обнародовал авторитетный портал Platts, специализирующийся на проблемах мировой энергетики.
Украина начала красть газ, предназначенный для Евросоюза - так можно интерпретировать сообщение Platts. "
*
Это которая за день перемога?
Скачем дальше ...
***
(без названия)
torwald написал 05.12.2014 23:46
Тем временем форма Боинг получала контракт от НАСА на строительство новой самой мощной ракеты Space Launch Systems (SLS)
с полезной нагрузкой 130 тонн(!). Ракета Saturn V, которая доставляла астронавтов на Луну имела полезную нагрузку 118 тонн.
Первый испытательный полет SLS запланирован на 2017 год. США называет успешный испытательный полет ОРИОНА -
НАЧАЛОМ НОВОЙ ЭРЫ в исследовании космоса. ЦЕЛЬ - есть ПИЛОТИРУЕМЫЙ ПОЛЕТ на МАРС. Запланировано на начало 2030 года.
Что ж, ученых, инженеров, техников, рабочих - всех тех, кто работал на программой ОРИОН можно только ПОЗДРАВИТЬ.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.12.2014 23:42
СтарпЁр
Запомни недочеловек,что кацапорылая м.разь будет уничтожена сначала в Донбасе,а потом в Крыму.
Сегодня кацапорылой т.вари надо говорить не "крымнаш",а "кацапорылым крыш".Тебе недочеловеку просто объясняют,что Вариантов у кацапорылых два:
1)капитуляция
2)война
Причем война со всем миром.Воюйте т.вари.Мы поглядим.Судя по уничтожению элиты кацапорылого воинства под Донецким аэропортом,воевать у Вас не умеют.Значит сдохните в результате революции и
гражданской войны,чего собственно все и ждут.Так то дикарь.
Поросячий визг. Скакательные усилия начинают приносить дивиденды.
СтарпЁр написал 05.12.2014 23:33
Караул!Уголь не горит!
"... не пугаю, но если мы в ближайшее время не запустим газомазутные блоки, то замерзнем – и Киев в первую очередь" визжит не кто-то там, а "Руинская правда".
*
Света, ты буржуйку купил?
***
(без названия)
torwald написал 05.12.2014 23:32
Первый испытательный полет нового многоразового космического корабля США ОРИОН УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН.
ОРИОН приводнился в заданной точке Тихого океана.
Смотри ВИДЕО:
------------------
Сайт " http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html#.VIIUJ4ed78s "
Вот еще два ФСБ-шника - Дима со Светой нарисовались
СтарпЁр написал 05.12.2014 23:24
Скоро и вас мочить будут ваши же укропы за разжигание.
*
А Крым наш! Зачем он вам?
***
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.12.2014 22:39
Все запасы кацапорылых для поддержания рубля,реально $ 50 млд.Это знают все кому положено.У Путина два варианта:
1)капитуляция
2)война
Ничего другого не остается.Купить Порошенко не получилось.Запугать тоже.Все уже слишком далеко зашло.В ближайшее время будет либо полномасштабная война с Украиной,либо крах кацапстана.Ты прочитай данный форум.Кацапорылые до сих пор понять не могут,ибо нация такая тупорылая,почему Украина не развалилась в результате кризиса,и откуда у нас отопление продовольствие и горячая вода.Если мы нормально пройдем зимний максимум,то кацапорылые просто не смогут это объяснить.
Вариантов на .....больше не останется.
Севастополь: здравствуй жoпа русскiй мiръ
...Светослав.... написал 05.12.2014 22:29
1. Севастополь: апатично депрессивно-обреченный синдром. Соотечественники, ходившие на "референдум", лучше бы вы ЗДОХЛИ, до референдума.
2. Севастополь сегодня вернулся во время моей молодости! Свет дают по графику час через час. Я полон бодрости и "уважения" к "государству".
3. Я сейчас в Новоалексеевке на пути домой в Крым. Всерьез думаю выйти из поезда и остаться на этой стороне "поребрика".
4. В Севастополе паника: нет света, отопления, воды, да еще и телевизор не работает, "ура" спасибо путену!!!
5. Севастополь. Врачи в женской консультации рассказали, что им велели говорить всем беременным, что тех, кто не принесут страховку, снимут с учета! Они понимают, что это неправильно и злятся. Но руський мир требует жертв.
6. Сельский магазин проверяет какая-то комиссия. Продавщица орет: да как-же уже за@бала эта россия с путиным. Кстати, магазин еще работает.
7. К водоснабжению Алушты подключили водопад Джур-Джур. No comments.
8. Из "Крымтроллейбуса" массово увольняются водители. Много водителей уезжают в другие регионы России. В Крыму мало платят.
9. С электричеством нужно решать оккупантам как можно быстрее, ведь без него по телевизору не скажут, что все хорошо, а гейропа догнивает.
10. В Севастополе торгуют местами в очередях за 4 тысячи рублей.
11. Если по долгу не будет электричества в Крыму, ватный электорат может очнуться от гипноза зомбоящика... Очень опасно -- люди могут начать думать!
.
P.S. В Крыму перед оккупацией говорили, нужно спасать Крым от бандеровцев, а то будет пи3дец. Пи3дец пришел, а где бандеровцы?
.
Re: У укропов в кого ни плюнь - в ФСБ-шника попадешь
СтарпЁр написал 05.12.2014 22:24
Пишут, что закупленный уголь в воде не тонет.
Сало Уронили! Героину Слава!
***
(без названия)
стоик13 написал 05.12.2014 22:19
Баранов как всегда злорадствует, даже через "не хочу, но природу не перебороть"?
Баранов много, русский народ один
У укропов в кого ни плюнь - в ФСБ-шника попадешь
СтарпЁр написал 05.12.2014 22:17
Фарион раскусили, теперь директора "Укринтерэнерго" Зиневича, который по заданию Путина купил в ЮАР огнеупорный уголь.
*
Теперь под Яйценюха копать будут, который объявил укропам, что подоходный налог будет только 30 процентов, но не больше.
Перемога! Сала Украине! Героину слава!
***
Re: Re: ЖИДоведоФСБ - главной сволочи гостевой бараносайта.______
не пи написал 05.12.2014 22:03
какого... этот клоун Сноуден прилетел...какие такие программы...все давно известно..
ВСЕ за ним шло...умник ты знаешь что такое ВСЕ...
он сам не виноват он пустой как барабан был он никто он оператор и мыльный пузырь.....
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АГЕНТ ЭТО ИСКРЕННЕ ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК....
китенок сыграл конкретно
Конец не только света. Это просто, конец. А, ведь, предупреждали укропов.
СтарпЁр написал 05.12.2014 22:02
"...выложены сканы документов по сокращению социальных обязательств на Украине. Документы прекрасны, "покращення уже сегодня".
Особенно доставило:
- сокращение школьного обучения до 9 лет,
- сокращение выплат "чернобыльцам",
- введение платы за обучение в дестко-юношеских спортшколах,
- платное питание в стационарах,
- отмена бесплатного питания для школьников начальных классов,
- фактическая отмена льгот на проезд для школьников, студентов и пенсионеров,
- сокращение бюджетников,
- повышение пенсионного возраста на 10 лет для мужчин и на 5 лет для женщин,
- необходимый трудовой стаж увеличат на 7 лет,
- прекращение индексации пенсий "до стабилизации экономики",
- сокращение МВД с 245 тыс. до 135 тыс.
*
На сканах документа ниже можно почитать про эти и другие "замечательные" инициативы.
Ну, чо?
А ни чо! Перемога!
***
Re: ЖИДоведоФСБ - главной сволочи гостевой бараносайта.______
жЫдоведоФФС/С///сканДальССкий+... написал 05.12.2014 21:51
="...НЕ ПОКРЫВАЮТ?"= эМММагранская
_____________________________________________
это тебя негУр сосЁт ПОКРЫВАЕТ как йешака жЫдогогского!
а мы со своей Негодяевки, так просто = поССать вышли...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы