Кто владеет информацией,
владеет миром

Расследование катастрофы малазийского "Боинга" все-таки "официально" фальсифицировано

Опубликовано 04.12.2014 в разделе комментариев 69

Расследование катастрофы малазийского "Боинга" все-таки "официально" фальсифицировано

Из промежуточного отчета комиссии по расследованию катастрофы рейса MH17 под Донецком были удалены сведения, указывающие на то, что Киев был обязан еще накануне ввести полный запрет на полеты над зоной боевых действий. Это выяснили немецкие журналисты из медиакомпаний WDR, NDR и газеты Süddeutsche Zeitung, а также специалисты голландской группы ARGOS, занимающейся независимыми расследованиями, сообщает WDR. 

Журналисты указывают, что за три дня до катастрофы рейса MH17, 14 июля, на востоке Украины был сбит военно-транспортный самолет Ан-26, и украинские власти ввели запрет на полеты на высоте до 9750 метров, что было объявлено по международной системе извещения пилотов NOTAM. Спустя несколько дней, 17 июля, Boeing-777 был сбит на высоте около 10050 метров. 

В первоначальной версии промежуточного доклада о расследовании катастрофы эти сведения были указаны. «Было распространено извещение NOTAM об ограничении воздушного пространства вследствие того, что 14 июля на высоте 6500 метров был сбит самолет Ан», — говорилось в докладе. Однако в официальной версии это предложение было удалено.

- Главное, что уже совершенно ясно, это что прямой вины России в катастрофе никак не просматривается, как ни крути данные раследования, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сбить могли либо ополченцы, либо "сбройные силы". Но у ополчения алиби - у них нет и не было средств, способных сбить самолет на такой высоте. А вина украинской стороны в том, что она разрешила полеты в небезопасной зоне вообще очевидна с самого начала. Что ставит под сомнение и случайность катастрофы - не готовил ли ее кто-то заранее? Доказательств обратного представлено не было. Правда, есть презумпция невиновности, но в отношении России она почему-то не действовала с самого начала - общая реакция мировой прессы шла с обвинительным уклоном. А теперь, когда "сливки" с ситуации уже сняты, постепенно, вполголоса начинают говорить, что виновата-то Украина... Но уже без визга, обвинений и санкций. Ну виновата, ну бывает...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 62461 написал 04.12.2014 01:43
>Михаил1
>Вы статью читали? Там четко сказано, что за 3 дня до гибели Боинга ополченцы сбили украинский Ан-26 на высоте 6500м, т.е. оружие для поражения Боинга у них было.
.
:) Ну так у украинской стороны оружие не просто было (в отличие от ополченцев, что не доказано) а его было значительно больше. И люди способные использовать это оружие у Украины (в отличие от ополченцев, наличие подобных людей у коих еще нужно доказать) - были, и в любом случае в значительно большем количестве.
Мотив у Украины был (сбить самолет и обвинить в этом Россию или ополченцев), у ополченцев же мотива не было вовсе (в чем мотив: неизвестно зачем сбить самолет чтобы их в этом и обвинили?)
Наконец те данные напрямую указывающие истинного виновника (украинских нацистов), которые изъяла из отчета комиссия по расследованию: Киев был обязан еще накануне ввести полный запрет на полеты над зоной боевых действий.
p.s.
Вывод кто совершил преступление очевиден, не так ли: без сомнения это именно Украина.
(без названия)
Пилот просто написал 04.12.2014 01:39
Провокация . Цель которой вовлечь сомневающуюся Европу в санкции против России. Для этого был нужен лайнер, летящий из Европы. Других дурных летающих через Украину кроме малазийского не нашлось. Место было выбрано так, чтобы в выстреле можно было обвинить ополченцев. Для этого им накануне подкинули некомплектные Буки через сдачу ПВОошной части.А вот кто конкретно сбил ответ думаю известен.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.12.2014 01:12
Михаил1
Конечно кацапорылую мразь подставили,причем подставили наши и красиво.Если ты посмотришь в Ю-Тубе
этот..Кто сбил Боинг над Донбассом?...фильм,то у тебя вопросов не будет.Вопросы возникают у тех,кому положено по факту информированности о работе подобных систем,но их в Вашей бензопомойке 0,0.Дело было так.Наши специально оставили кацапорылым тварям зрк Бук.Перед этим наши позволили посбивать наши штурмовики,ибо игра шла по крупному,и пилотов мы эвакуировали,а когда Кургинян на весь мир начал орать о наличии у кацапорылых в Донбасе зрк Бук,наши провели операцию с "подставой",запустив на 4 км ниже летящего Боинга наш Ан-26,с установленной системой Адрос.Конечно кацапорылые никакой Боинг сбивать не собирались.Эти т.вари и видеть то его не могли,а вот от такой приманки как Ан-26 отказаться было трудно.Вот кацапорылые и клюнули(примерно как Путин на Крым).Дальше дело техники.Ракета запускается по Ан-26,который оснащен системой Адрос.Оная система сбивает систему наведения ракеты на цель и ракета перенацеливается на то,что есть,а это оказывается "случайно"Боинг.Временная разница в поражении цели
в 4 км для ракеты невелика и кацапорылое быдло не понимая,что надо включить секундомер просто ждет "чего получится"в результате "стрельнули".Есть взрыв есть падение самолета,все орут от радости в эфире и т.д.Потом все едут на место падения,ну и немая сцена.Потом началось мародерство и т.д.но это уже другая история.На сегодня всем все ясно и просто соблюдают процедуру для передачи дела в суд.Хотя я слышал,что еще порядка 4 трупов(или того,что от них осталось) не обнаружено.Вот примерно так это выглядит.Бортовые самописцы расшифровывают в Англии.Следствие ведут Голландцы.Скоро вынесут приговор.Вот примерно так.
York 57586 написал 04.12.2014 00:50
Михаил1 написал 04.12.2014 01:12
Вы статью читали? Там четко сказано, что за 3 дня до гибели Боинга ополченцы сбили украинский Ан-26 на высоте 6500м, т.е. оружие для поражения Боинга у них было. Это кстати не отрицают и наши, добровольцы, которые признают наличие Бука.
Мотив? А у кого был мотив сбивать самолеты в небе Донбасса до этого? Кто сбил не боевые: Ан-26, Ан-30 и Ил-76?
Так что факт уничтожения Ан-26 как раз подтверждает вину ополченцев.
(без названия)
York 57586 написал 04.12.2014 00:50
В преступлении следует подозревать в первую очередь того, у кого есть возможность совершить преступление и мотив.
Совершенно очевидно что кандидат тут один единственный: Украина
Поскольку признавать очевидное западу невыгодно, то расследование будет замыливаться и спускаться на тормозах, со все меньшими упоминаниями о нем в прессе. А в конце, когда об этом забудут - безосновательно и без малейших на то доказательств скажут что "комиссия ни к каким определенным выводам не пришла, но косвенные данные которые невозможно привести публично указывают на вину ополченцев"
Боинг -старые песни о главном
Михаил1 написал 04.12.2014 00:50
Вот удивляюсь я падению квалификации уважаемого (без шуток, реально считаю Баранова умным человеком) главреда.
Читаем два предложения:
1)В первоначальной версии промежуточного доклада о расследовании катастрофы эти сведения были указаны. «Было распространено извещение NOTAM об ограничении воздушного пространства вследствие того, что 14 июля на высоте 6500 метров был сбит самолет Ан», — говорилось в докладе. Однако в официальной версии это предложение было удалено.
2)Но у ополчения алиби - у них нет и не было средств, способных сбить самолет на такой высоте. (10050м).
А редактор не хочет ответить, чем ополченцы сбили Ан-26 на высоте 6500м? ПЗРК и Стрела-10 отпадают, они добивают на 3500м. Зенитки ЗУ-23 бьют еще ниже. Даже ЗРК "Оса" не бьет выше 5000м. На 6500м добивают только Бук и старые зенитки.
Та же непонятка по вине хохлов, они закрыли небо до высоты 9750м, Боинг был сбит на 300м выше, они должны были вообще все небо над Донбассом закрыть?
(без названия)
York 45498 написал 04.12.2014 00:46
По моему совершенно для всех у кого мозг а не жопа совершенно очевидно, что главный подозреваемый в этом преступлении (вполне возможно, и даже скорее всего, преднамеренном) именно Украина. И никто иной. Именно у них была возможность и был мотив (сбить самолет и при полной поддержке запада обвинить в этом Россию).
Россию обвинить не получилось и поэтому запад сделал все возможное что только в его силах чтобы отвести подозрения от своего вассала и холуя: Украины.
С этим в частности очевидно и связано удаление "ненужных" (косвенно указывающих на вину Украины) сведений из промежуточного отчета комиссии по расследованию.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.12.2014 00:34
Это ж как надо ....что бы подобную ... написать?Вам же предлагалось в ю-тубе это ...Кто сбил Боинг над Донбассом?..кино посмотреть.Вот и доказывали Кургиняну и Чуркину,что нет у кацапорылых
т.варей зрк "Бук".Ну а так можете говорить что угодно,но за преступление придется отвечать.У Вас в кацапопомойке не говорят,но последние автопоезда с обломками ушли в Голландию.Раньше были отправлены остатки последних пассажиров.Наша подстава с Ан-26 оснащенным системой Адрос недоказуема.Запрета полетов быть не должно,ибо Украина не поставляла кацапорылым бандитам зрк
такой дальности.Ну а с Кургиняном и Чуркиным разбирайтесь сами.Ну и готовьтесь платить,как в
случае с Юкосом.Вот примерно так.
а кургинян не верещал до трагедии - про БУКИ или другие ГРАДЫ?
это ли не сговор по отмазке написал 04.12.2014 00:33
мое мнение - рф и украина в сговоре против славян - работают смело! с огоньком.
кургинян приезжял в БЕЛОМ свитере - кричал там на видео - что мол у вас ведь ЕСТЬ!!!! ОРУДИЯ НУЖНОГО ФОРМАТА. - вот отсюда и нужно копать.
кургинян - залупутинский нукер - имеет миллионы в год - а может уже и более.
раз входит в пул - такого рода ПОДСОСА - на уровне создателя майдана уСыркова/даудуева - кторый был послан упырями - именно для организации данного дества - так как кончал ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ ПО МАССОВЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ!
.
самолет на земле не той марки, куски его равзрезаны промышленным резом, трупы в шортах, паспорта все проколоты и сразу в пакетике - были найдены - СРАЗУ!!! ПО ЯЩИКУ ПОКАЗЫВАЛИ! ТОЕСТЬ НАШЛИ ПАКЕТИК НОВЕНЬКИХ ПАСПОРТОВ! - которых не должно было быть в принципе. они еще просроченные были, вобщем как мухин и доказал - тоже самое что в 1983 с корейским боингом - ТАЖЕ СХЕМА.
.
значит будут рашку валить - на куски резать внутренней гражданской бойней, солдаты уже в москвабаде да и вся рашка - заполнена до краев ислапмистами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы