Кто владеет информацией,
владеет миром

Расследование катастрофы малазийского "Боинга" все-таки "официально" фальсифицировано

Опубликовано 04.12.2014 в разделе комментариев 69

Расследование катастрофы малазийского "Боинга" все-таки "официально" фальсифицировано

Из промежуточного отчета комиссии по расследованию катастрофы рейса MH17 под Донецком были удалены сведения, указывающие на то, что Киев был обязан еще накануне ввести полный запрет на полеты над зоной боевых действий. Это выяснили немецкие журналисты из медиакомпаний WDR, NDR и газеты Süddeutsche Zeitung, а также специалисты голландской группы ARGOS, занимающейся независимыми расследованиями, сообщает WDR. 

Журналисты указывают, что за три дня до катастрофы рейса MH17, 14 июля, на востоке Украины был сбит военно-транспортный самолет Ан-26, и украинские власти ввели запрет на полеты на высоте до 9750 метров, что было объявлено по международной системе извещения пилотов NOTAM. Спустя несколько дней, 17 июля, Boeing-777 был сбит на высоте около 10050 метров. 

В первоначальной версии промежуточного доклада о расследовании катастрофы эти сведения были указаны. «Было распространено извещение NOTAM об ограничении воздушного пространства вследствие того, что 14 июля на высоте 6500 метров был сбит самолет Ан», — говорилось в докладе. Однако в официальной версии это предложение было удалено.

- Главное, что уже совершенно ясно, это что прямой вины России в катастрофе никак не просматривается, как ни крути данные раследования, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сбить могли либо ополченцы, либо "сбройные силы". Но у ополчения алиби - у них нет и не было средств, способных сбить самолет на такой высоте. А вина украинской стороны в том, что она разрешила полеты в небезопасной зоне вообще очевидна с самого начала. Что ставит под сомнение и случайность катастрофы - не готовил ли ее кто-то заранее? Доказательств обратного представлено не было. Правда, есть презумпция невиновности, но в отношении России она почему-то не действовала с самого начала - общая реакция мировой прессы шла с обвинительным уклоном. А теперь, когда "сливки" с ситуации уже сняты, постепенно, вполголоса начинают говорить, что виновата-то Украина... Но уже без визга, обвинений и санкций. Ну виновата, ну бывает...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ерохин написал 04.12.2014 09:47
Для тех, кто хоть немного разбирается в геополитике, было с самого начала очевидно, что Боинг был сбит украинскими войсками или наци-гвардией, третьего не дано! Цель проста: убедить "цивилизованный мир" в том, что Россия является агрессором. То, что самолет сбили над территорией Украины - в расчет не идет.
Стрелки на РФ начали переводить еще раньше?
Аноним написал 04.12.2014 09:30
.
Представитель страны, которой принадлежал самолет, высказался примерно в таком духе -- подмена борта ...
.
Были сообщения в открытой печати о якобы поступлении в сети США "информации" о первом пропавшем самолете той же страны, который якобы "видели" в Башкирии.
.
(без названия)
Катюха написал 04.12.2014 09:26
Говорят, что тайное всегда становится явным, и правда, которую так старательно старается скрыть Запад по катастрофе этого Боинга, тоже выплывет наружу. В принципе, по одному только поведению сторон все давно стало понятно: Киев предумышленно устроил эту катастрофу, по заказу Запада, которому очень нужно было "повесить" вину на Россию. Только вот исполнение этой провокации было настолько грубым и топорным, что вся афера вылезла наружу, несмотря на попытки замолчать ее.
Re: Re: York 62461 написал 04.12.2014 01:43
ест и другие средсва пво у украины написал 04.12.2014 09:03
сбили буком говорят.....сбили с самолета говорят...В ЭТОМ СУТЬ.Одна сторона упирает на одну версию другая на другую.Именно генштаб Украины запустил мульку о буке.ОДНАКО фото из космической разведки которая была подсунута какому то абсолютно непричастному лицу.Спрашивается так кто же виноват.Разберутся....
Re: York 62461 написал 04.12.2014 01:43
Михаил1 написал 04.12.2014 08:47
1) Принцип у кого средств ПВО больше не работает: по той же логике большую часть убийств должны совершать армейцы и полицейские, у них же стволов больше, чем у бандитов. А еще больше средств ПВО у России, по этой же логике мы могли сбить Боинг с помощью С-300ПМУ или С-300В.
2)Я уже писал: если ополченцы смогли сбить Ан-26 на 6500м, значит мощные средства ПВО и расчеты к ним были.
3)Любое зенитное оружие имеет пределы досягаемости по высоте и особенно по дальности. У Бук-М это 35км, давно уже все любители, эксперты, спецы сделали простой прием: взяли точку где Боинг был чем-то поражен и провели от нее круг с радиусом 35км. Так вот - с территории контролируемой ВСУ Буки элементарно не добивают. Так что стреляли с территории контролируемой ополчением.
4)Наш генштаб подставился: он предоставил данные где зафиксированы Буки в зоне конфликта. 2 точки -в 55-70 км от места попадания ракеты. 3-я точка у поселка Зарощинский находилась на территории ДНР, все подъезды к ней перекрывали блок-посты ополченцев, украинская армия вышла туда 24-25 июля, так что Бук был не украинский.
5)Такое понятие как преступление по неосторожности вы не знаете? Ополченцы ошиблись, целились по Ан-26, а попали по Боингу.
6)Можно сколько угодно осуждать Украину, что она не перекрыла небо над Донецком, кстати там очень оживленная авиационная трасса, но важен именно тот кто сбил самолет. Украинское ПВО технически не добивало до Боинга, Су-25 уже обсуждали, так что исполнитель преступления очевиден.
щэневмЁрлики вы мои тупенькие, вы уже воняете от мразоты с ваСС и гОвна ( без тепла и подмыва
жЫдоведоФФС/С/сканДальССкий+.. написал 04.12.2014 08:40
гройсЬман + вальцЬман + яйценЮха = трезуб кагаляче/хазарской власти на/ву опездол/банДэрии!
это = истовые херои нацЬии свеноводов!
слава нацЬии!
уГГГГГГГГГГГААААААААА!
жЫдогога гулит!
слава гегоям!
.
.
уже и внешнее управление им назначили в правительство.
особо понравился = Айвирус АБРАМявичус!
ну-это,...совсем, самый = щирый когут!
ыгыгыгыгыгыг!
Re: С паршивого, хуйловского барана хоть шерсти клок.
тронешь агнца сам получишь написал 04.12.2014 08:39
вроде бы был случай когда украинцы завалили самолет с израильтянами.учения у них были и тоже вроде....НИЧЕГО.ну сбили и сбили..а еще удивляет какая то чушь про поставки с запада им вооружений.и это в стране которая занимает 10 место в мире по экспорту вооружений.ИГРА явная и взаправду удивляет поведение Европы.Вроде бы целый союз а бздит как явный раб США.До чего дошла современная Европа которая так и не может создать действительно независимую от острова конфедерацию государств.Стыдно за вас господа европейцы.Вы так и живете в политике холодной войны и стоит только чуть чуть прийти какому то Марсу так у вас сразу срабатывает ваша память и вы кричите о правах личности хотя именно вы уже два раза устраивали мировые бойни.Поэтому и боитесь а страх плохой советчик когда надо спасать а не смотреть как кто то тонет..И быть может не всем нравятся наши власти но когда дело касается ПРАВДЫ наши граждане все как один станут на защиту своей РОДИНЫ.Это наш сукин сын хоть он и сукин сын.Ну этот самый как его....
Главное прокукарекать а там кто вспомнит о чем?
wk написал 04.12.2014 08:32
Так действуют любые СМИ от гейрпейских до бандерландских. Все уже тупо забыли для чего пиндостан вторгся в Ирак? Да чтобы Хусейн не воспользовался химоружием. Никакого ОМП разумеется не нашли. Ну и фу ли? Кто-нибудь извинился? Кто-нибудь наказан за неспровоцированную агрессию и оккупации суверенной страны? Не а. Потому, что народишку пойуху. Он уже забыл. Такая же фуйня будет и с самолетом. Народишко тупо забудет об этой трагедииИ немцы и голландцы и прочая пиндосские минетчики уже не обвиняют Россию, а лишь ополченцев. Но за них Россия не отвечает. Так, что платить по любому будет Бандерланд. Над его территорией сбили. Только сделают все по тихому, без визга в СМИ и все.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 04.12.2014 01:12
Михаил1 написал 04.12.2014 08:31
В принципе я такую заподлянку от Украины с первого же дня предположил. Но все упирается в то, что Адрос это система подавления ракет с ИК ГСН, т.е. Буку она пофиг. Так что скорее всего ваш самолет или имел иную систему подавления, или его вообще не было, а была утечка информации о важном борте, и данные где и когда он полетит, ну ложные переговоры пилотов с командным пунктом.
Проблема в одном: ну и что Украине дало это убийство? Долбоебы ополченцы сбили то Боинг по дурости, а вы его подставили по прямому умыслу. Это сильно помогло ВСУ? Европа струсила вам по настоящему помочь, а Военторг наоборот заработал на всю катушку, потом наша артиллерия стала постоянно обстреливать ваши войска, а потом пришли...отпускники.
На подлостях по отношению к мирняку-нейтралу не победишь. Вот если бы ваш десант захватил установку Бук с нашими спецами и продемонстрировал это на весь мир, то тут информационная бомба. Кстати ополчение таки получило мощное ПВО, к концу августа ваша авиация летать перестала...
С паршивого, хуйловского барана хоть шерсти клок.
ЗавидоновНикодим Семеновч написал 04.12.2014 06:03
Когда плешивую баранину будут пи3дить возле его дома надо нетбук у него забрать (баранина его часто с собой носит) - надо просмотреть все его записульки.
Еще раз ПРОШУ ВСЕХ поинтересоваться биографией Баранова Анатолия Юрьевича
слава написал 04.12.2014 04:55
К настоящему моменту этот искатель денег и славы сложился в настоящего подонка.
Бог не замедлил отреагировать на гнусное предательство и покарал Анатолия Юрьевича тяжелой болезнью (которую видит всякий, кто смотрит политические видео этого уЁбka)
Этот гаденыш (Анатолий Юрьевич Баранов) сам знает, что скоро издохнет, но остатки своей уЁбской, тупой и шестЁрочной УНИЗИТЕЛЬНОЙ жизни этот ДУРАК решил посветить Путину.
Флаг тебе в руки, один и путинских гондонов!
Ты все равно скоро сдохнешь, но твоя смерть такая же помойка, как и вся твоя жизнь, Анатолий Юрьевич.
Ссаный Толик.
я еще вернусь к тебк, гаденыш Баранов
слава написал 04.12.2014 04:36
Времена нынче меняются очень быстро, поэтому всем ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ нужно иметь МАТЕРИАЛ на подонков, которые подонили в путинское время.
Баранов - подонок, как минимум, последних 10 лет.
Посмотрите на морду этой сволочи - выглядит очень больным, не правда ли?
Баранов и в самом деле болен: Бог карает негодяев.
Скоро сдохнет.
А хотелось бы, чтоб дожил ДО СУДА.
Потому что Кремль судить то будут.
НО ТЕХ, КТО ПОТВОРСТВОВАЛ - СУДИТЬ БУДУТ ПЕРВЫМИ.
_____А этот, пидороголосый гаденыш, скромный по виду, преступник по всем законам - меньше чем на пожизненное не тянет.
(Материалы уже собраны. Судить петуха Баранова БУДУТ)
XYЙ Я НА ВАС ПОДOНКОВ ЛОЖИЛ!
слава написал 04.12.2014 04:17
http://maidanua.org/arch/arch2007/1181897916.html
ВОТ ЗДЕСЬ ЧИТАЙТЕ ПРО ТО, С КЕМ ДРУЖИТ ПОДOНОК, МPAЗЬ, УЁБOК, БОЛЬНАЯ ШВAЛЬ, ЧТОБСДОХ БАРАНОВ.
Посмотрите на харю этого блядюka, прожившего во лжи свою жизнь: мешки под глазами, лысый, плешивый.
Что xyй не стоит - на паскудной роже написано.
И ВСЁ РАДИ ЧЕГО, ТЫ, ПАДАЛЬ БАРАНОВ, ЛЕЗЕШЬ В ГОВНО?
Ты хоть ИМЕНИЕ себе устроил, гoвно ты дерьмовое?
ЧТО ТЫ, ХОЛУЙ БАРАНОВ, АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, ПОИМЕЛ С СВОЕГО ЖОПНОГО ХОЛУЙСТВА?
Re: людям наделенным...
Z45 написал 04.12.2014 04:11
У вашей логики York форма бреда,- рассуждая по-вашему, каждый мужчина (если он не импотент или гомосексуалист)- потенциальный насильник женщин потому что:1) имеет физиологическую возможность 2)наверняка испытывает к ним влечение, которое невозможно удовлетворить в желаемом объеме и качестве следовательно... что он будет делать..? правильно, раз способен, то и делает; и не нужны никакие другие аргументы и факты. Короче, бред как и было сказано.
Баранов - затычка кремлЁвской жoпы, симулякр интеллигента, стукач КГБ и пидopный петух.
слава, враг баранов написал 04.12.2014 03:53
В 2003х годах мpaзь Баранов выживал за счЁт популяризации "Филинской банды" - это мафия, которая под видом торговли курятиной, торговала детьми из России.
Сначала живыми.
А потом и органами.
(поищите в сети про филина, латинскую америку - узнаете много интересного про ПОДОНКА БАРАНОВА)
Эти мудлаки меня "ЗАБАНИЛИ"
Баранов!
Слушай, подонок!
Я не только уже более 10 лет на твоЁм сайте.
Но у меня много копий текстов и скриншотов со всей твоей сучьей деятельности.
ГОТОВЛЮ ВСЁ ЭТО К ПОСЫЛКЕ В СУД.
Баранов должен предстать перед судом - кейс у него ОБШИРНЫЙ.
Лет на 15 хватит.
А уж на ломом по блядсkoй башке или просто утоплении в сточной канаве - эта падаль заслужила давным давно.
Баранову
противветра написал 04.12.2014 02:54
Что бы ты Анатолий не фатазировал, пытаясь обелить преступника Путина и его свору, развязавших войну в Украине, закончат эти твари в Гааге. И чем скорее, тем лучше для всего мира. Кроме 146-ти процентов россиян, рвущих глотки за свихнувшегося галерного раба.
(без названия)
torwald написал 04.12.2014 02:29
Тем временем правительство Италии удалось ПРОТОЛКНУТЬ через парламент, несмотря на протесты оппозиции, профсоюзов,
левых партий, так называемый "Job Act", т.е. свод законов, который РЕЗКО ухудшает положение людей труда в Италии.
Закон предусматривает резкое послабления социальной защиты работников наемного труда, предоставления работодателям
ПРОЩЕ УВОЛЬНЯТЬ рабочих, хуже оплачивать и т.д. Этот свод законов преподноситься буржуазными СМИ как БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ
по выходу Италии (ТРЕТЬЕЙ ЭКОНОМИКИ в ЕС) из САМОГО ТЯЖЕЛОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА после 1945 года.
В Италии уровень безработицы среди молодежи (до 25 лет) достиг НЕБЫВАЛОЙ для страны цифры - 44 (!) процента - выше только
Греция и Испания (там более 60(!) процентов). Безработица в Италии достигает новых рекордов - 13 процентов (ОФИЦИАЛЬНО).
Т.е. мы видим страны ЕС ОДНА за другой погружаются в рецессию, выхода из которого правящие элиты ЕС ПРЕДЛОЖИТЬ
по определению не могут. ЧТО следует? Правильно - СОЗДАНИЕ ВНЕШНИХ ВРАГОВ или ВРАГА.
Поскольку Аль-Каиде приказала долго жить. ИГИЛ не достаточно выполняет образ внешнего врага - нашли более подходящего -
это Россия. Т.е. ПОШЛИ по ОБКАТАННОЙ КОЛЕИ. Теперь "независимые" СМИ все калибров СОЗДАЮТ НОВОГО ВРАГА ЕС и всего
"свободного мира" - это Россия, как агрессор, которая вторглась на Украину, угрожает благополучию стран ЕС и т.д.
Т.е. на западного обывателя обрушивается канонада СМИ из всех калибров. Имеет как мы видим и внутренне потребление -
ОТВЛЕЧЬ массы людей в странах ЕС от НАРАСТЮЩИХ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ. КУДА это может завести и где ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
об этом очевидно в западной элите не думают. А так идет ЭСКАЛАЦИЯ НАПРЯЖЕННОСТИ между Западом и Россией.
И все это может закончиться БОЛЬШОЙ ВОЙНОЙ.
@Возвращаемся к Италии - после принятия законов Job Act, на 12 декабря объявлена ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗБАСТОВКА.
(без названия)
York 93607 написал 04.12.2014 01:54
Еще раз повторюсь что людям наделенным хоть какими-то логическими способностями наиболее вероятный подозреваемый и виновный (Украина) был очевиден с самого начала.
(без названия)
York 86725 написал 04.12.2014 01:49
>Пилот просто
>Провокация . Цель которой вовлечь сомневающуюся Европу в санкции против России. Для этого был нужен лайнер, летящий из Европы.
.
Без сомнения. Либо в том чтобы предотвратить ввод российских войск в Донбасс.
В любом случае вина Украины в происшествии не вызывает ни малейших сомнений. Как не вызывает сомнения и то что хозяева этой недостраны сделают все возможное чтобы отвести подозрения (или в крайнем случае максимально их смягчить) от своих подопечных холуев (украинского быдла)
Автора!
Вглаза написал 04.12.2014 01:46
Кто написал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы