Кто владеет информацией,
владеет миром

"Левада-центр": 58% россиян хотят переизбрания Путина в 2018 году

Опубликовано 03.12.2014 в разделе комментариев 89

путин рейтинг
"Левада-центр": 58% россиян хотят переизбрания Путина в 2018 году

72% россиян поддерживают действия Владимира Путина на посту главы государства, а 58% наших сограждан хотели бы его видеть президентом после 2018 года, передает Интерфакс со ссылкой на соцопрос, проведенный "Левада-Центром". 

По данным социологов, эти показатели также существенно изменились за последний год: в 2013 году Путина поддерживали 47% россиян, а 33% хотели бы его видеть президентом после 2018 года.

Те респонденты, которые поддерживают Путина, пояснили, что "полностью одобряют" его действия (55%), а также считают, что "в нынешней ситуации лидеру страны нужно оказывать всемерную поддержку" (40%).

Оценивая влияние Путина на то, что происходит в России, большинство опрошенных (71%) назвали его сильным, в том числе 24% "очень сильным". О том, что это влияние слабое, сказали 5% участников опроса, среднее - 19%. 

По мнению 37% респондентов, после возвращения на пост президента страны Путин "проводит особый курс, который трудно определить в обычных политологических терминах" (в 2013 году - 28%). 

Мнения респондентов относительно того, может ли в России в ближайшие четыре года появиться лидер, способный заменить Путина на посту президента, разделились: 34% считают это возможным, 31% не верят в появление такого человека, 35% затрудняются ответить.

- Но зато курс Путина легко определить в психиатрических терминах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, mania grandiosa. А можно и в матерных... Человек профукал все, что было сделано даже его не слишком выдающимися предшественниками в области внешней политики. Человек привел внутреннюю политику к уровню допетровской эпохи. Человек ликвидировал остатки конституционного строя. И ему нет замены! Ну где ж еще такого специалиста отыскать? Офицерский клуб в Дрездене ведь закрылся давно... Остается только заменить фамилию Путин на должность Путин, как с Цезарями. И успокоиться на этом - вместо Путина может быть только Путин. Который после смерти становится богом, как фараон.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: кто виноват и что мешает
историк написал 03.12.2014 13:53
Погода,пространство,предыдущая история,меналитет,пьянство и хамство,
отсутствие сострадания к ближнему,лень,растояние между Москвой и Владивостоком
меналитет,трудности быта,неуважение к себе и другим народам,самодовольство,
в остальном додумывайте сами.Выборы в этих условиях дают лишь замену одного
Путина на другого, с разницей удачливый неудачливый.Не сглазьте удачу,всеравно
как в Европе,Южной и Северной Америке,Азии,Индии,Китае не получиться,надо искать свою
дорогу в пределах России!История показала,что Россия континент со своей судьбой
Пришло время учиться жить,а не учить других как жить,думать не о всем человечестве,а конкретно о россиянах,о человеке.
Re:
номер дома написал 03.12.2014 13:41
время
(без названия)
victor написал 03.12.2014 13:39
Хотят насолить тем, кто против. Вот такая сформировалась нация. Нация завистников. Лишь бы соседу было плохо. Такой народ обречен на вечное рабство.
Re: Re: Re:
мру написал 03.12.2014 13:34
а кто в этом виноват...имя какое
Re:
Захар написал 03.12.2014 13:32
Армия всегда была цветом нашей нации,на просторах Украины по данным правозащитников полегло уже 5000 бойцов,только 1 декабря 31 боец Вымпела
(без названия)
victor написал 03.12.2014 13:31
Он их имеет во все щели, кладет им на голову, а они в нем души не чают. Как же надо себя не уважать
Re: Re:
сру написал 03.12.2014 13:27
клан КГБ получит пинка.предупреждали же...
(без названия)
RIGA написал 03.12.2014 13:26
Единственный выход в данной ситуации - это сбросить Путина и пойти другим курсом, а путинскую команду - судить.
Re:
Пропутенец написал 03.12.2014 13:25
Особенно радует окромя удвоения ВВП , 102% , 146% на выборах , удвоение всякой валюты .
Re: Кагальный генерал
это написал 03.12.2014 13:24
а как имя у него...НАСТОЯЩЕЕ имя у него какое
(без названия)
КГБ написал 03.12.2014 13:23
какой еще цвет нации? интеллигенция - гавно нации. вспомните красноперые чему вас ВИЛ учил.
Кагальный генерал
Захар написал 03.12.2014 13:15
Цвет русской нации скоро будет лежать в могилах,поздравляю,пидарасы анальные,Путлер Ваш пРезидент
Re: Re:
историку написал 03.12.2014 13:14
а кто в этом виноват или что нам мешает жить по другому
какие непреодолимые причины
статистика
Ёклмниоклжпчшц написал 03.12.2014 13:12
По ней главного выбирают бабы. Одна такая на вопрос почему она за него голососвать будет с томным видом отвечает: ну он маладой...задумалась...(видимо впервые в жизни). Я ей помог-ну какой тебе дуре толк от того что он молодой? Я вот тоже молодой и тебе от этого вполне может быть прямой толк. Она захихикала :=) Жаль время и место было неподходящее. А так с удовольствием бы...
Re:
Ёклмниоклжпчшц написал 03.12.2014 13:09
Лучше сама отдайся, а нам не мешай
(без названия)
Лилу написал 03.12.2014 13:08
Даже сам президент Путин не знает, будет ли он переизбираться в 2018 году, а уже за него все решили и сделали свои выводы, как будет. Не надоело обмусоливать еще эту тему?! Даже если и останется, то ничего в этом плохого нет, одно то, что мы знаем что нас будет ожидать дает уверенности. Так что поживем-увидим.
(без названия)
Инна написал 03.12.2014 13:07
Путин президент Российской Федерации, и всегда будет им оставаться. Никто, никогда не сможет его заменить.
И я уверена, что и в 2018 году все без исключения проголосуют за него.
С Владимиром Путиным наша страна поднялась, и будет подниматься все выше и выше. Спасибо ему за это!!!
(без названия)
Наталия написал 03.12.2014 13:05
Я уверена, что в 2018 году президентом Российской Федерации вновь будет Владимир Владимирович, и никто другой. А все, потому что Путин самый достойный, и самый ответственный политик. И только ему быть президентом России. Я полностью поддерживаю его, и с удовольствием одам свой голос за него.
Re:
историк написал 03.12.2014 13:01
Идиоты,дело не в Путине,а образе жизни в которой вы живете!
Re:
это написал 03.12.2014 12:50
на кого
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы