Кто владеет информацией,
владеет миром

"Левада-центр": 58% россиян хотят переизбрания Путина в 2018 году

Опубликовано 03.12.2014 в разделе комментариев 89

путин рейтинг
"Левада-центр": 58% россиян хотят переизбрания Путина в 2018 году

72% россиян поддерживают действия Владимира Путина на посту главы государства, а 58% наших сограждан хотели бы его видеть президентом после 2018 года, передает Интерфакс со ссылкой на соцопрос, проведенный "Левада-Центром". 

По данным социологов, эти показатели также существенно изменились за последний год: в 2013 году Путина поддерживали 47% россиян, а 33% хотели бы его видеть президентом после 2018 года.

Те респонденты, которые поддерживают Путина, пояснили, что "полностью одобряют" его действия (55%), а также считают, что "в нынешней ситуации лидеру страны нужно оказывать всемерную поддержку" (40%).

Оценивая влияние Путина на то, что происходит в России, большинство опрошенных (71%) назвали его сильным, в том числе 24% "очень сильным". О том, что это влияние слабое, сказали 5% участников опроса, среднее - 19%. 

По мнению 37% респондентов, после возвращения на пост президента страны Путин "проводит особый курс, который трудно определить в обычных политологических терминах" (в 2013 году - 28%). 

Мнения респондентов относительно того, может ли в России в ближайшие четыре года появиться лидер, способный заменить Путина на посту президента, разделились: 34% считают это возможным, 31% не верят в появление такого человека, 35% затрудняются ответить.

- Но зато курс Путина легко определить в психиатрических терминах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, mania grandiosa. А можно и в матерных... Человек профукал все, что было сделано даже его не слишком выдающимися предшественниками в области внешней политики. Человек привел внутреннюю политику к уровню допетровской эпохи. Человек ликвидировал остатки конституционного строя. И ему нет замены! Ну где ж еще такого специалиста отыскать? Офицерский клуб в Дрездене ведь закрылся давно... Остается только заменить фамилию Путин на должность Путин, как с Цезарями. И успокоиться на этом - вместо Путина может быть только Путин. Который после смерти становится богом, как фараон.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: юго-север написал 03.12.2014 17:13
дополнение написал 03.12.2014 19:14
Сталин " натварил ": провел нацию от сохи до атомной бомбы,выстоял вместе с народом в противостоянии с половиной враждебного мира ,антисталин , сдался в холодной войне цивилизованному миру , уверенно ведет всех подданных по " международным правилам",возвращает население от дикого красного убыточного тоталитаризма ,атомной бомбы к "тысячелетним ценностям" -наживе, палке копалке с заботливым барином...
Re: Дыму из Запора
Запор из ДЫМА написал 03.12.2014 18:56
Цитируй классиков точнее."Как там в песне поется...то ли еще будет ой ей ей с уХраиной хребаной мАей".
Re: Re: ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ЕЕЕЙ
DFFGHJKKLK написал 03.12.2014 18:54
"... Президент - еврей, премьер - еврей, спикер - еврей...
Нынешний триумвират чистопородных патрыйотив ярко и оглушительно возвещает очередную пэрэмогу "мудрого та спивучого" народца, который скользнул, раздвинув булки, под хазарских богатырей так же мягко и гладко, как скользит хорошо перетертый с постным маслицем фаршмак в истомившееся по аутентичной кухне горло истинного патрыйота Украины.
Я почти не иронизирую - украинцы (именно украинские украинцы, а не всякие там люмпена с востока и манкурты с юга) совершили нравственный, духовный и моральный подвиг. А точнее, как поется в древнеукраинской народной песне, они "...защищали нашего раввина, он бойко нам патроны продавал".
Так что таки да, свеГшилося - украинцы окончательно решили еврейский вопрос. Теперь, я полагаю, евреи решат украинский?
Собственно говоря, они уже давно решают: вы видели среди "небесной сотни" кошерные фамилии? А в списках "воЕнов АТО", перемолотых и сожженных в Иловайске и других котлах?
Вот и я не видел...
Зато я вижу, как слагаются кошерные былины об украинском батыре Альоше Попови... то есть, конечно, Петровиче... который, по одной версии, был волонтером (шо цэ такэ, до рэчи?), а по другой - мин... мин... боюсь ошибиться! Ах, да - таки минометчиком. Причем никаких летописей и светописей об этом былинном богатыре до потомков уже не дошло (и еще не дойдет, имхо).
Но это - частности, которые ничуть не умаляют и т.д. и т.п.
Так что, хотите вы этого или нет - это таки Укгаина, детка. И я ничего не имею против евреев - это очень своеобразные и интересные люди. И то, что на вершине власти украинской козачьей державы их собралось за раз сразу трое - это чистейшее совпадение и просто благодать..."
Re: Re: Re: Re:
DFFGHJKKLK написал 03.12.2014 18:52
Кстати у России есть БРИКС, а почему бы Украине не создать свой блок. Например - ХУЙ ( Хорватия, Украина, Йемен) Оччень перспективная была бы организация..
Re: ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ЕЕЕЙ
IUYU написал 03.12.2014 18:51

УКРАИНА Одесса. Письмо с неньки - "Начиная со вчерашнего дня, у нас отключают свет на 6 часов в сутки. Правда, не в каждом районе, но конкретно в нашем - с 8 утра до 2 дня света сегодня не было. Причем в РЭС не знали, когда включат - дословно диспетчер сказал - "Мы Вас включили в 11, но нам поступила команда опять отключить, и когда включить скажут - не знаем." Прикол в том, что живу в сравнительно малонаселенном районе - в ближнем пригороде. С целью экономии рациональнее было бы отключить городской район на 1 час - эффект был бы существенно больше, а проблем создали бы людям меньше. За час жилье не остывает, холодильники не размерзаются. А вот за шесть..."
ВВП
Владимир Алексеевич написал 03.12.2014 18:49
"...как с Цезарями. "
Напомню, что императоры считали себя (и внушали это своим подданным) не царями, а "первыми гражданами", а свою власть - не отрицанием, а продолжением республики -"общественного дела" ( дословное значение латинского res publicae). Они не уничтожали выборных органов, но фактически поставили их под свой контроль, поскольку сосредоточили в своих руках и военную власть, и ряд гражданских должностей, на которые неоднократно "выбирались".
Re:
НУУУУ написал 03.12.2014 18:46
Вопрос вопросов идет ли прослушка детей и беременных женщин
это очень важно
ОЧЕНЬ
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.12.2014 18:45
Как там в песне поется...то ли еще будет ой ей ей!!!!???..
Re: Re: Re: Re: Re:
ТАЙНА написал 03.12.2014 18:43
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
ЭТО ВОЙНА
ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ О ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ
СОВЕСТЬ ВЫШЕ БОГА
Re: Re: Re: Re:
ихтиандр написал 03.12.2014 18:40
Чем выше курс доллара ,тем выше рейтинг путина у блевады центра!Прямопропорциональная зависимость.Поэтому солнцеликий так и радуется падению рубля.
Re: Re: Re:
DFFGHJKKLK написал 03.12.2014 18:40
Кстати у России есть БРИКС, а почему бы Украине не создать свой блок. Например - ХУЙ ( Хорватия, Украина, Йемен) Оччень перспективная была бы организация..
Re: Re: Re:
про дебила написал 03.12.2014 18:36
хотя если подумать можно и без телефона по видеозаписи архивов.
эмоции эмоции
кто приезжал на открытие нового здания ГРУ
КАК ТО ТАК...
Re: Re:
про дуру написал 03.12.2014 18:19
то то я думаю что это меркель стала такая сговорчивая и на открытое признание о том что за ней шпионили как то странно согласилась молчать.
ТАК ОТДАЮТ СЕБЯ В АРХИВ.ПОНЫМАШЬ КАКАЯ ЫНТЕРЕСНАЯ ШТУКА...
Re:
про дуру написал 03.12.2014 18:14
дык вы ее всегда видите-зачем спрашиваете? хотите ие-тогда не спрашивайт е. Почесному-ахя те дура по жить то тебе а нис ней?
Re: Re: Re:
70 руб.за евро написал 03.12.2014 18:09
вопрос во ВРЕМЕНИ создающем биоритмы....
(без названия)
Andre написал 03.12.2014 18:07
Путин вурдалак, самодур и глупец под маской клоуна.
Re: Re: кто виноват и что мешает
про деньги написал 03.12.2014 18:04
Я куею над комментами официальных сми в Рашке.пиз...ят и не краснеют....
Re: кто виноват и что мешает
YYTTYYY написал 03.12.2014 18:00
УКРАИНА Одесса. Письмо с неньки -
"Начиная со вчерашнего дня, у нас отключают свет на 6 часов в сутки. Правда, не в каждом районе, но конкретно в нашем - с 8 утра до 2 дня света сегодня не было. Причем в РЭС не знали, когда включат - дословно диспетчер сказал - "Мы Вас включили в 11, но нам поступила команда опять отключить, и когда включить скажут - не знаем." Прикол в том, что живу в сравнительно малонаселенном районе - в ближнем пригороде. С целью экономии рациональнее было бы отключить городской район на 1 час - эффект был бы существенно больше, а проблем создали бы людям меньше. За час жилье не остывает, холодильники не размерзаются. А вот за шесть..." Ожидаемо. 😃
Re: Re:
сто рублей написал 03.12.2014 17:33
где то примерно в 50х годах еще была разработана автоматическая система срабатывания записи телефонных разговоров срабатывающих на ключевые звуки и даже слова.запись телефонных разговоров может также и срабатывать на эмоции.когда вы кричите нервничаете.НИКОГДА не носите свой мобильный сматрфон во внутреннем кармане ПОД СЕРДЦЕМ.НИКОГДА
Re: кто виноват и что мешает
14 написал 03.12.2014 17:27
больше больше
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы