Кто владеет информацией,
владеет миром

Устранение "героев гражданской войны" идет полным ходом

Опубликовано 02.12.2014 в разделе комментариев 44

Устранение "героев гражданской войны" идет полным ходом

Луганская народной республика лишилась одного из наиболее влиятельных полевых командиров — командующего казачьей гвардией Николая Козицына. После перестрелки в Антраците с подразделениями ЛНР он покинул Донбасс и находится в России. Появились слухи, что он то ли арестован, то ли «вывезен спецслужбами в Москву». Однако вскоре на YouTube появилось обращение Козицына, где он объявил, что находится "в отпуске" и занимается поставками гуманитарной помощи. Подпись к видео указывала, что запись сделана в Новочеркасске.

На очереди Дремов и Мозговой (именно в такой последовательности). 

Более того, просочилась информация, что в структурах правительств ДНР и ЛНР (вероятно службы безопасности при управлениях юстиции) созданы специальные подразделения, готовые "в крайнем случае" организовать физическое устранение недовольных. 

Трудно сказать, массовый исход ответственных работников из Управления АП по работе со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией является протестом против этой "новой политики" или просто отражает ее суть.

В целом шпиономания и полицейщина буквально захлестнули донбасское общество, что навряд ли способствует росту патриотических настроений. Понятно, что вместо жизни "как в России" люди получили гуманитарную катастрофу - с этим временно можно мириться, но ведь и вместо свободы люди получили чуть ли не "эскадроны смерти" на свою голову. Во всяком случае, выражение "на подвал" стало обыденным, как свисток милицонера при неправильном переходе улицы. Обычно на таком фоне патриотическая поддержка сменяется на глухую ненависть. Это кто же так расстарался? Кто сделал такой шикарный подарок Киеву?

Вообще досадно делать выбор между двумя буржуазными диктатурами - одной откровенно нацистской, а другой с парадоксальными признаками "военного коммунизма", но без большевиков.

В целом с "атаманщиной" надо рано или поздно заканчивать, но под предлогом упорядочивания структуры государственного и военного управления заменять ее на откровенную диктатуру - непродуктивно, поскольку вскоре получим восстания уже внутри республик против их правительств. Тем более, что правительства эти не обладают ни авторитетом в обществе, ни доверем, ни сколь-нибудь заметными управленческими талантами. 

Не хватало еще потерять все из-за тупости и дуболомства.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
работа
dmitrey63 написал 02.12.2014 20:57
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплата каждый день.
Пишите на email:nekrasov@eu-gmail.com
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 02.12.2014 20:42
И отопление включили по графику,и воду горячую дали(давно) и кб Антонов новый самолет под ток поставило.Это тебе
недочеловек для общего развития.
кто виноват?
chvv написал 02.12.2014 19:29
С Козициным не так просто, как попадается инфа. Но однозначно можно сделать все иначе. А с ВВП, С. и идолопоклонниками можно иначе?
ks
ks написал 02.12.2014 19:16
Плетизмография полового члена (пенильная плетизмография, фаллометрия) метод, которым измеряется изменение в кровоснабжении полового члена.Обычно о кровотоке в члене судят по изменению окружности или объема полового члена.
Метод используется при расследовании сексуальных преступлений, когда подозреваемому демонстрируют изображения, видео- и аудиозаписи, чтоб определить степень его сексуального возбуждения в ответ на соответствующие образы. Есть мнение, что пенильная плетизмография не всегда подходит для оценки сексуальных предпочтений испытуемого, но метаанализ работ на эту тему продемонстрировал: самые точные результаты (32 % совпадений) дают исследования, в которых испытуемому демонстрируются образы детей.
Результаты плетизмографии используются для оценки свойств психики обвиняемого, а не для доказательства виновности в конкретном правонарушении в отношении определенного человека.
Применяются два типа плетизмографии полового члена:
объемный измерение объема члена при помощи воздушной камеры;
периферический измерение длины окружности тела полового члена.
Периферический тип более распространен, но объемный более точный.
Схожий метод измерения сексуального возбуждения женщин основан на измерении кровотока в стенках влагалища, но для измерений требуется достаточно долгое возбуждение испытуемой
пошел на х уй русский народ вместе с Барановым и Ходорковским
Мск- Дивергент и Неваляшка написал 02.12.2014 18:43

«Я считаю большой политической ошибкой санкции против России как страны. Мне кажутся бессмысленными санкции против российской экономики в целом. Логика, состоящая в том, что, если русский народ будет жить хуже, он быстрее поймет, каких плохих правителей он избрал, мне кажется совершенно неприемлемой», — заявил экс-руководитель ЮКОСа, выступая на заседании комитета Европарламента по международным делам.
По его словам, стратегически эти санкции не приближают разрешение конфликта, а наоборот, «отталкивают русский народ от Европы».
Re: Кто-то ждал иного?
Мск- Дивергент и Неваляшка написал 02.12.2014 18:33
Как вы может руку подавать этой нацистской морде?
Он же нелюдь безпезпортошная.
Выгодно было с либералами заигрывал, никому немножко не нужен и с Путиным ласкается.
Выродок.
Скрывает свое еврейское происхождение, чего стыдиться?
Украл это форум у "друзей", то есть кинул их, и тупостью своей достал.
Мысли только пожрать и винца выпить.
Re: Re: Re: козицына еще в июне стрелков с фронта прогнал
Мск- Дивергент и Неваляшка написал 02.12.2014 18:25
Не серчай товарищ, Толик простатитик погряз в своих проблемах.
Представь дошел до употребления женских гормонов!
Испитое лицо, кожаная курточка - эдакий чурбаноид из прошлого.
Коммунист - хахаха. Тупо зарабатывает бабло, сейчас сосет у путина, пару лет назад крутил жопой перед Прохоровым.
Просто б л ядь!
(без названия)
Ченко написал 02.12.2014 17:41
Пессимистическое - все эти козицыны, козицы и пр. козлы - восточно-украинский вариант Сашка Билого и пр. "небесной сотни", естественноцечто кроме гуманитарной катастрофы люди получили еще и "Свободу" в новороссийской таре!
Оптимистическое - надеюсь, коммунисты РФ подлечатся от "патриотизма", ибо уже и на практике видно, что "патриоты"- в том, что называется классовой позицией -отличаются от "демократов" отпечатками пальцев, а как "ГОСУДАРСТВЕННИКИ", то на фоне всяких бородаев и пр. "денщиков" -"завтраков" и Г.Х. Попов - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ!
И самое главное - если есть "военный коммунизм" -надеюсь очень- появятся и БОЛЬШЕВИКИ!..
Кто-то ждал иного?
Вирмалайсет написал 02.12.2014 16:53
Я не ждал ни дня. (По крайней мере, с того дня, когда увидел на флагах ДНР и ЛНР двуглавых орлов.)
2014-й год показал: что НА Украине - что В России - что НА Украине В Новороссии - запрос на революции иные, чем консервативные, пока все на том же нуле, что и в 1991-м году.
А консервативные революции, как известно, программно незастенчивы...
А ну, кому здесь нужна "предельно реакционная революция" по г-ну Савельеву?
Re: Re: Re: козицына еще в июне стрелков с фронта прогнал
...(настоящий) написал 02.12.2014 16:53
Еще один знаток из дурдома
Re: Re: козицына еще в июне стрелков с фронта прогнал
баранову написал 02.12.2014 16:46
п....ть не ящики ворочить. кто вскрыл границу весь мир знает.
а кто водку пил и бабло стриг тоже.
да уж забань айпишку и успокойся.или в окп
цензуры нет?
(без названия)
Маргарита написал 02.12.2014 15:51
Анатолий, терять-то и нечего, поскольку ничего и не было. Жаль погибших идеалистов (если таковые были), надеюсь, это хотя бы послужит уроком другим таким же. В остальном - одно дерьмо. Иначе и быть не может: все, что так или иначе соприкасается с Путиным, неизбежно начинает смердеть. Два года назад я предупреждала персонально (обращаясь к ним на авторские сайты) Проханова, Леонтьева, позднее Делягина, что после поддержки Путина они уже не смогут отмыться. Доступ мне на их сайты был закрыт, а вышеназванные ребята теперь по уши в г...не.
Re: Казаки торговали углем.
...(настоящий) написал 02.12.2014 15:21
Это правда, торговать углем с Украиной имеет право только Плотницкий.
Re: козицына еще в июне стрелков с фронта прогнал
...(настоящий) написал 02.12.2014 15:20
А в угол не поставил? Ата-та не сделал?
У Козицына под 10 тысяч штыков и контролируемая территория больше, чем у "правительства" ЛНР. И кстати пропуск на Изварино тоже. И главное - нереестровые казаки с Дона, которым теперь там вроде и делать нечего.
Казаки торговали углем.
Карант. написал 02.12.2014 15:12
А вот интересная инфа. http://www.bloknot-rostov.ru/news/more/kazakov-donskogo-atamana-kozicyna-podozrevajut-v-nezakonnoj-postavke-uglja-na-ukrainu-iz-lnr-20141130
Если это так и все из-за торговли углем в Украину - то открывается еще одна страница "русского мира". Теперь во главе "всевеликого войска атамана Угольного-Козицына"!
Re: АБВ
злопамятный написал 02.12.2014 14:43
зачем вы чушь мелете с барановым на пару?козицына еще в июне
стрелков с фронта прогнал за нежелание воевать с хунтой
этот поклонник власова краснова а потом путина на все времена
никогда не воевал а мирно жил с украми и мародерствовал
его спасали связи в кремле видно совсем достал
нормальные казаки и помогали выкурить из аптрацита этого
влиятельного в тылу "атамана" и бизнесмена .да и новость уже старая.
Смешные вы..
OI написал 02.12.2014 14:27
Как ничего не зная можно о чем то тут говорить?
особенно хохлам ... ВЕШАЙТЕСЬ!
Идет работа по установлению в Новороссии ЕДИНОГО командования и ПОРЯДКА,
никого не устраняют. ВСЕ ЖИВЫ - ЗДОРОВЫ.
а вам трутням , халявщикам хохляцким самое лучшее готовиться к КАТАСТРОФЕ, которую вам уже не избежать.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 02.12.2014 14:16
До полония конечно не дойдет,но по пуле в голову кацапорылые недочеловеки типа Гиркина и прочей дряни(включая Козицена)заработали.Пора реализовывать.Там собственно человек 50 всего.Сущая ерунда.Вот сегодня подразделение кацапорылых расстреляли,и вчера расстреляли под Донецким аэропортом.Всего 100
кацапорылых поедут домой в цинке,если поедут,а то и по посадкам зароют.Вот так и надо решать кацапский вопрос.Днем и ночью,зимой и летом,пока ни одного кацапорылого ни в Донбасе,ни в Крыму не останется.
Сурков
не дремлет написал 02.12.2014 13:38
Разказачивание!
как ни странно, поддерживаю
Спасибо.
Ворник написал 02.12.2014 13:15
Анатолий, спасибо за эту статью. Вы на правильных позициях. Замалчивать "сор из избы" в этом нельзя. Тем более там находятся наши люди. Они тоже могут попасть "в подвал" потому что коммунисты.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы