Кто владеет информацией,
владеет миром

Устранение "героев гражданской войны" идет полным ходом

Опубликовано 02.12.2014 в разделе комментариев 44

Устранение "героев гражданской войны" идет полным ходом

Луганская народной республика лишилась одного из наиболее влиятельных полевых командиров — командующего казачьей гвардией Николая Козицына. После перестрелки в Антраците с подразделениями ЛНР он покинул Донбасс и находится в России. Появились слухи, что он то ли арестован, то ли «вывезен спецслужбами в Москву». Однако вскоре на YouTube появилось обращение Козицына, где он объявил, что находится "в отпуске" и занимается поставками гуманитарной помощи. Подпись к видео указывала, что запись сделана в Новочеркасске.

На очереди Дремов и Мозговой (именно в такой последовательности). 

Более того, просочилась информация, что в структурах правительств ДНР и ЛНР (вероятно службы безопасности при управлениях юстиции) созданы специальные подразделения, готовые "в крайнем случае" организовать физическое устранение недовольных. 

Трудно сказать, массовый исход ответственных работников из Управления АП по работе со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией является протестом против этой "новой политики" или просто отражает ее суть.

В целом шпиономания и полицейщина буквально захлестнули донбасское общество, что навряд ли способствует росту патриотических настроений. Понятно, что вместо жизни "как в России" люди получили гуманитарную катастрофу - с этим временно можно мириться, но ведь и вместо свободы люди получили чуть ли не "эскадроны смерти" на свою голову. Во всяком случае, выражение "на подвал" стало обыденным, как свисток милицонера при неправильном переходе улицы. Обычно на таком фоне патриотическая поддержка сменяется на глухую ненависть. Это кто же так расстарался? Кто сделал такой шикарный подарок Киеву?

Вообще досадно делать выбор между двумя буржуазными диктатурами - одной откровенно нацистской, а другой с парадоксальными признаками "военного коммунизма", но без большевиков.

В целом с "атаманщиной" надо рано или поздно заканчивать, но под предлогом упорядочивания структуры государственного и военного управления заменять ее на откровенную диктатуру - непродуктивно, поскольку вскоре получим восстания уже внутри республик против их правительств. Тем более, что правительства эти не обладают ни авторитетом в обществе, ни доверем, ни сколь-нибудь заметными управленческими талантами. 

Не хватало еще потерять все из-за тупости и дуболомства.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 03.12.2014 02:25
Re: Re: Гражданин Че
guchoc написал 03.12.2014 01:55
Да.Конечно.И там еще бендеры,фашисты.А вот в России не скинхедов и в войну полицаев не было.Ты дружок сам стравливаешь всех.Если у тебя в Украине все друзья уроды,так может все дело в тебе.Только не надо называть меня хохлом,укром и т.д.Я с Луганска.Хотя когда работал в Москве то все равно называли хохлом.Хотя ваше ТВ че та гонит что мы русские,а как приедешь так сразу хохол,хотя я русскоязычный и без акцента.Может объяснишь секрет этого или ты всех уродами считаешь.Надо браток за базар отвечать.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
Согласен с тем, что за базар надо отвечать, но тогда ответь почему ты предъявляешь претензии ко мне за текст написанный неким Кромешником? Смотри сам, вот его текст:"Кромешник написал 03.12.2014 00:03
Ты кто?Хохляра из российского кабинета?
Нечего стравливать.Все стравлено давно.Хохол,пожирая русские бабосы,свысока и с нисходительным презрением смотрел на кацапа.Даже самый последний немытый бык с хутора считал себя выше русского академика.
Свои гении и уроды?
Я 15 лет прожил на украине.Украинцы-это народ-урод."
Ошибся? Недоглядел или провоцируешь?
(без названия)
Гражданин Че написал 03.12.2014 02:15
Кромешник написал 03.12.2014 00:03
Даже самый последний немытый бык с хутора считал себя выше русского академика.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Вообще-то нормальных людей вообще не интересует то, что и как считает немытый бык, мнением которого даже задницы не подотрешь. А вот выводы академиков ложились в проекты атомных электростанций или самолетов или других расчудесных и удивительных изобретений, если это настоящий академик, а не фуфло дипломированное. Но и не дипломированные могли академикам фору дать. Тот же Калашников был простым сержантом, когда переплюнул всех дипломированных доцентов с кандидатами и изобрел для своего НАРОДА лучший в мире автомат Калашникова. То, что ты прожил 15 лет на Украине и не смог научиться отличать мнение украинского НАРОДА от мнения немытого быка с украинского поля и все свалил в одну кучу как раз и говорит о том, что тебе лучше не браться за работу связанную с аналитикой, а заниматься чем-нибудь более для тебя привычным: землю копать или мешки таскать например. Тогда бы не стал свою глупость приписывать ВСЕМУ НАРОДУ выполняя работу за врага по стравливанию народов своими руками. Если интернет дает возможность высказаться любому, то ты все-таки не забывай, что высказываясь ты показываешь свой интеллектуальный уровень всем и то, как ты это делаешь, может помочь людям понять что в повседневной жизни с тобой бы никто выше уровня имбецила и говорить вряд-ли стал бы и именно поэтому ты тут "отрываешься" думая, наверное, что от этого ты выглядишь как умный, но не догадываешься, вероятно, что "шила в мешке не утаить".
Re: Re: Гражданин Че
guchoc написал 03.12.2014 01:55
Да.Конечно.И там еще бендеры,фашисты.А вот в России не скинхедов и в войну полицаев не было.Ты дружок сам стравливаешь всех.Если у тебя в Украине все друзья уроды,так может все дело в тебе.Только не надо называть меня хохлом,укром и т.д.Я с Луганска.Хотя когда работал в Москве то все равно называли хохлом.Хотя ваше ТВ че та гонит что мы русские,а как приедешь так сразу хохол,хотя я русскоязычный и без акцента.Может объяснишь секрет этого или ты всех уродами считаешь.Надо браток за базар отвечать.
(без названия)
Профицит бюджета написал 03.12.2014 01:29
Это тот Козицын, именем которого при жизни переименовали район в Козицынский? "Станица Антрацитовская Козицынского района Ростовской области" так стал называться Антрацитовский район.
Царство казацкое себе создают. Никому не подчиняются, согласовать с ними ничего невозможно, стреляют куда хотят.
.
А Мозгового зачем сюда приплели? Мозговой, к вашему сведенью, вошел в состав ЛНР. Анархия прекращена.
Хотелось, чтобы тут был постоянный кровавый хаос?
Re: Гражданин Че
Кромешник написал 03.12.2014 00:03
Ты кто?Хохляра из российского кабинета?
Нечего стравливать.Все стравлено давно.Хохол,пожирая русские бабосы,свысока и с нисходительным презрением смотрел на кацапа.Даже самый последний немытый бык с хутора считал себя выше русского академика.
Свои гении и уроды?
Я 15 лет прожил на украине.Украинцы-это народ-урод.
Re:
дзясохов написал 02.12.2014 23:46
димка, что там на атомной станции у вас? колись, наверняка же слухи какие-то доходили до тебя.
http://cadu3m.livejournal.com/889381.html
(без названия)
Гражданин Че написал 02.12.2014 23:35
В мире инсценируют процессы разделения: сионофашисты США выстраивают в шеренгу своих продажных Бобиков против России даже вопреки интересам их собственных стран, а Россия ищет своих союзников по растранжириванию природных богатств своего народа. И те и другие лидеры предают интересы своих стран и народов и находятся в подчинении у одного и того же хозяина. В этих условиях единственный путь ведущий к улучшению ситуации - объединение вокруг истинных представителей своих НАРОДОВ.
(без названия)
Гражданин Че написал 02.12.2014 23:16
Забавно как киберхуйвенбины тужатся стравить русских с украинцами, а на поверку ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ желающим увидеть, что они просто провокаторы и продажное дерьмецо. Ни один нормальный вменяемый человек не станет говорить что-то плохое обо всем народе, потому что в любом народе есть и свои гении и свои уроды. Все люди делятся по МИРОВОЗЗРЕНИЮ ИЛИ ПО ОТСУТСТВИЮ ТАКОВОГО.
Re: Re: Re: мысли
Панчо Вилья написал 02.12.2014 23:07
Кромешник так толку на них туда стучать?Не факт что это россияне.Скорее всего это уроженцы Украины и дальнего зарубежья - тролли укропроисхождения из пиндостана,еврогейского союза и Канады.На оплате у конкретных организаций.Достать их нашим органам там нереально.НКВД-КГБ нет сегодня к сожалению.
Анатолию Баранову
Кромешник написал 02.12.2014 23:00
А вот Ваш прогноз личный-когда кремлевские завалят Чалого?
(без названия)
Панчо Вилья написал 02.12.2014 22:55
Бандеровские нацистские ублюдки под никами Дмитрий якобы из Запорожья и "такие мысли"пошли вон с русского сайта,проклятые мр.ази!И забудьте сюда дорогу чмо бандеровское.
Re: Re: мысли
Кромешник написал 02.12.2014 22:54
Центр "Э"
г.Москва, ул.Садово-Спасская д.1/2, 107078, +74952141805 д/ч, +74952141815, ф. +74999755895, пресс-служба +74952141876
БСТМ (отдел "К")
http://www.kguvd.ru/
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 02.12.2014 22:49
мысли
такие
Зачем так сложно?Можно гораздо проще.Кацапы,это нация недочеловеков,которых ждет клетка зоопарка с табличкой на которой написано..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Вот примерно так.
Re: мысли
Кромешник написал 02.12.2014 22:48
Все-таки пора сайт прикрывать.282 корячится в полный рост.
мысли
такие... написал 02.12.2014 22:30
Кацапы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма, деградации, дремучести; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди других тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские никогда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было меньше. Кацапами всегда кто-то управлял - татары, немцы, поляки, литовцы, евреи, грузины... Своей аристократии па-Раша не породила, вечно приглашала других...
Что дали миру кацапы? Неграмотных пидорасов и покрытых коростой крепостных? местечкового философа Пердяева и советского ученого Сухого - все. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов... Все чем гордятся кацапы, это или евреи (Гуревич, Фихтенгольц, Сахаров, ... ), или украинцы (Королев, Глушко, Кондратюк), или армяне (Микоян, Амбарцумян) и т.п. Безмозглый боксер с внешностью сельского пастуха (Поветкин) и тупая туша с внешностью уголовника - борец Карелин. В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов. Мой мэдскиллз полностью доказывает это.
Итак, мы определились, что кацапы - это *****. Это раковоя опухоль человечества. Это мудачье, засоряющее борду. Это уголовщина, понятия... Отжать, развести, наебать - вот их радости.... Все кацапы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю рашапидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - рашапидор Василий или Анатолий, тупой ограниченный ***** с интересами "телки, пиво, бабки, наша раша, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце, а также пиво, блевать, срать в подъезде, разговоры о хуях, говне, пидарах, жопах.... Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национального величия и духовности. Приглашаю в тред кацапов и с радостью выслушаю их кацапооправдания.
(без названия)
Зри в корень написал 02.12.2014 22:30
Народ!
А пойдем завтра группами под Украинский дом на Арбат,под МИД и под АП и посольство украины с распечатанным на принтере вот этим:
http://www.politnavigator.net/ne-prokhodi-mimo-ubejj-kolorada-v-kieve-otkrylas-vystavka-100-luchshikh-patrioticheskikh-plakatov-foto.html
Особо продвинутые приглашаются в Брянскую область в район Зеленого Кута в 23-24 числах декабря,когда бандерлохи автобусами хлынут с заработков домой на празднование католического рождества.Коктейли,стволы и шипы приветствуются.
вот так...
а бывает и написал 02.12.2014 22:17
Хохлы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.
Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - все. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко)и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов. Мой мэдскиллз полностью доказывает это.
Итак, мы определились, что хохлы - это *****. Это рак. Это мудачье, засоряющее борду. Все кацапы - пьяное быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю рашапидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - рашапидор Василий, тупой ограниченный ***** с интересами "телки, пиво, бабки, наша раша, камедиклаб, смешные картинки, фотожабы", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. А также употребление вотки, и разговоры про пидаров, говно, хуи, жопы... Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национального величия. Приглашаю в тред рашапидоров и с радостью выслушаю их пидорашаоправдания.
(без названия)
Из инета однако написал 02.12.2014 21:34

Хохлы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.
Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - все. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко)и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов. Мой мэдскиллз полностью доказывает это.
Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Это рак. Это мудачье, засоряющее борду. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохлопидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - хохлопидор Ибигдан, тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности. Приглашаю в тред хохлов и с радостью выслушаю их хохлооправдания.
работа
dmitrey63 написал 02.12.2014 21:00
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплата каждый день.
Пишите на email: ekrasov@eu-gmail.com
работа
dmitrey63 написал 02.12.2014 20:59
nekrasov@eu-gmail.com
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплата каждый день.Пишите на email
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы