Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re:.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:46Илья написал 30.11.2014 17:55
Дементий. написал 30.11.2014 18:04
Тем более - ты не о наших согражданах беспокоишься, братовьям своим рогульским подсираешь.
=======================
А почему ты о своих братьях, у которых перед отправкой на Донбасс даже документы отбирают, чтобы потом от них откреститься и не платить их старикам пенсии, не беспокоишься?
RДементий. написал 30.11.2014 17:5
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:02
Девочка хохлушка Димендий, а вот хохложопые в Чечне были, Грузии помогали против Росси, это как? Никого не посадили из хохложопой банды ..НИ ОДНОГО!
А Ярош депутатом стал.. Так что заткнись Коза, ЭТО ВАМ ОТ РОССИИ ВОЗМЕЗДИЕ!
Так и понимай.
Re: Re: Re: Re: Re:.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:46
Дементий. написал 30.11.2014 18:02
- ничего, наши герои не останутся забытыми, не пенсией, так по другому помощь будет, не горюй заранее.
===========================
Как "по другому" бывает благодарна власть РФ - все знают. Вон, беженцы из Чечни до сих пор компенсации получить не могут. Кстати, жителей Донбасса за восстание против хунты тоже не хило "отблагодарили". Сидят они сейчас без хлеба и тепла, а заводы Дерепаски только двигатели к танкам и БТРам в Харьков шлют.
Илья написал 30.11.2014 17:55
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:59
Диментий и так хохол, то ты не понимаешь по его лексике?
Он тут выдает ВСЁ их Хохло быдлоСМИ.
Это даже обсуждать не надо.
Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Дементий. написал 30.11.2014 17:57
"на юридическом языке зовется" - не важно как на дурацком языке это зовется!
По факту - есть ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Не хочешь - никто не заставит!
И никакая присяга тебя не обязывает вступать в бой с рогулями!
Только ДОБРОВОЛЬНО!
==================================
Только преступники отрицают законы, если же РФ - не преступная банда, а государство, то это очень важно. Помимо этого ты бы не мог объяснить, каким образом кадровые военные бросают на время службу и уезжают на Донбасс "добровольцами"? Если бы я был командиром части, которому вверено обеспечить защиту страны, у меня бы ни одна собака никуда воевать не поехала, поскольку защита Родины - это не шутки. неужели в армии РФ командованию плевать на то, где "отдыхают" его военные?
Re: Re: Re: Re:.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:46
Илья написал 30.11.2014 17:55
"потом от них откреститься и родителям не платить пенсию по потере кормильца" - ничего, наши герои не останутся забытыми, не пенсией, так по другому помощь будет, не горюй заранее.
Тем более - ты не о наших согражданах беспокоишься, братовьям своим рогульским подсираешь.
Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:53
Девочка, где написано что переживаю? Это ты переживай -
Нестор Шуфрич официально это подтвердил -
Украинская Армия только убитыми потеряла - 14 тыс хохловояк.
Несколько тысяч хохло солдат ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ.
Вот их как раз и закопали возле дорог, в канавах КАК СОБАК
Вот сиди , плакай и переживай.
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:51
Девочка , я видел как в Грозном под РОССИЙСКИЙ ФЛАГ пришло 100 тыс Чеченов. Это недавно было, а что ты гнида через свои Хохло мусор ТВ получаешь, то туда же и засунь откуда получаешь.
Еще раз для тебя- ЕСЛИ АГРЕССИЯ ПОЧЕМУ КИЕВ НЕ ОБЬЯВЛЯЕТ О ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ?
И еще, пердунья Диментий, ты выбери- если Росия , как ты пишешь признала Раду и Порошенко, то какая агрессия?
Ты запутался девочка в 3 соснах.
Re: Re: Re:.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:46
Дементий. написал 30.11.2014 17:50
Уродец, закапывают как собак ХОХЛОВ.
Вот соратник Ю. Тимошенко - Нестор Шуфрич официально это подтвердил -
Украинская Армия только убитыми потеряла - 14 тыс хохловояк.
===========================
Сынок, не переживай о том, сколько потеряли хохлы, переживай о своих согражданах, у которых перед отправкой на Донбасс даже документы, как выясняется, отнимают для того, чтобы потом от них откреститься и родителям не платить пенсию по потере кормильца.
Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:32
Илья написал 30.11.2014 17:48
"на юридическом языке зовется" - не важно как на дурацком языке это зовется!
По факту - есть ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Не хочешь - никто не заставит!
И никакая присяга тебя не обязывает вступать в бой с рогулями!
Только ДОБРОВОЛЬНО!
И по форме и по сути!
Чего не понятно тебе?!
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала Дементий. написал 30.11.2014 17:32
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:46
Уродец, закапывают как собак ХОХЛОВ.
Вот соратник Ю. Тимошенко - Нестор Шуфрич официально это подтвердил -
Украинская Армия только убитыми потеряла - 14 тыс хохловояк.
Несколько тысяч хохло солдат ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ.
Вот их как раз и закопали возле дорог, в канавах КАК СОБАК
То что ты тут мычишь- БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО .
Нет фактов , нет и темы.
Ну доходит хохлозадый Диментий?
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:32
Дементий. написал 30.11.2014 17:41
Несчастный диментий, ты видно в школе не учился, а все по укро помойкам лазил.
Не важно через военкомат, не через военкомат - ЭТО ПОМОЩЬ РОССИИ НАРОДУ ДОНБАССА.
США тоже ВЧК там на Украине имеет, как и поляки.
=============================
Сынок, то, что ты называешь "ПОМОЩЬЮ РОССИИ", на юридическом языке зовется агрессией против суверенного государства. Кстати, про ЧВК США ты напрасно упомянул, поскольку если они там и есть, то находятся на законных основаниях, ибо были приглашены правительством страны, законноизбранность которого не оспаривают даже в Москве. Или ты считаешь, что Путин встречаясь с Порошенко, тем самым опускается до общения с международным преступником?
Re: Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:27
Дементий. написал 30.11.2014 17:36
Дема, город Грозный в составе России.
Ответ ясен?
=====================
А в самой Чечне об этом знают? А то я видел по ящику (российскому ТВ), как там мусор во флаг РФ насыпают. И потом, причем тут "в составе России" или нет? Ты писал про "право русских защищать свою землю", а не про "состав". Или включи сейчас Порошенко Донбасс в состав РФ и сможет смело изгнать с его территории всех русских?
Re: Re: Re: Re: Илья написал 30.11.2014 17:10
Илья написал 30.11.2014 17:34
Ты походу не в России живешь!
А раз так - чего болтаешь, чушь несешь!
Ты хохол штоле?!
Re: Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:32
Несчастный диментий, ты видно в школе не учился, а все по укро помойкам лазил.
Не важно через военкомат, не через военкомат - ЭТО ПОМОЩЬ РОССИИ НАРОДУ ДОНБАССА.
США тоже ВЧК там на Украине имеет, как и поляки.
А если вам сУкам это не нравиться и вы считаете все это ВОЙНОЙ... то почему Украина не обьявила даже военного положения если на нее напала Россия?
Почему нет разрыва отношений , которое должно быть если 2 страны воюют?
А потому , что Россия войск не вводила, а то что она при этом на стороне НОВОРОССИИ разве кто скрывает?
Re: Re: Re: Илья написал 30.11.2014 17:10
Дементий. написал 30.11.2014 17:32
Дурень - войск нет, есть добровольцы, их через военкоматы набирают.
Обещают до 120 тысяч.
Документы сдают перед отправкой, так что никаких похоронок - тут ты соврал, прямо и беспардонно.
===========================
Извини, я и не знал, что режим РФ даже похоронки родителям мальчишек не присылает. Видимо закапывают их, как собак, чтобы стариков не беспокоить и не платить им по потере кормильца. Это конечно же все меняет! Еще раз прошу прощения за свою неинформированность.
Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:10
Илья написал 30.11.2014 17:31
"Насколько мне известно, у русских там были проблемы и сейчас их оттуда изгнали." - было такое, но сейчас Кадыров приглашает русских, газеты читай!
И кадыровцы отлично себя показали в борьбе с хохлами.
Как и осетины.
Есть проблемы, нет сомнений, в Дагестане типа, но в целом чечня куда более русская земля, чем была.
Re: Re: Дементий коза. написала 30.11.2014 17:04
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:27
Дема, город Грозный в составе России.
Ответ ясен?
Если нет, то не о чем с тобой тереть.
Re: Re: .РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 17:22
Дементий. написал 30.11.2014 17:27
А Добровольцы, даже через военкомат, эт НЕ АРМИЯ.
===================
Сынок, когда "добровольцем" делают кадрового военного, который типа "в отпуске", причем на время "отпуска" он даже оружие не сдал, о том, что это "не армия" ты там у себя куратору рассказывай.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 17:26
Дементий.
Недочеловек ты кацапорылый.Наше горе,по поводу героически погибших в боях и под обстрелами кацаполой м.разью мирными жителями всего порядка 5 тыс чел,наше внутреннее дело и кацапорылых агрессоров не касается .В задачу Украины не входит воевать с Вами самостоятельно.Наша задача удавить Вас недочеловеков вместе со всем прогрессивным человечеством,как во время 2 мировой удавили Гитлера и 3 рейх и загнать в клетку.И запомни,а лучше запиши,что пощады кацапорылым,подобно 1991 г. не будет.На это раз кацапский вопрос будет решен окончательно.Вот примерно так.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы