Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Так держать двуглавая Раша!
Дементий. написал 30.11.2014 18:32
Кремль возмущен действиями их киевских фашистских партнеров и фашистских американских
партнерами в каждодневных убийствами мирных жителей и осуществления в Донбассе операции
выжженная земля, но при этом ни за что не позволит себя втянуть ни в какие мировые разборки.
==========================================
Введение: Я - лоялист, ватник и колорад. Но быть лоялистом это не значит везде и всегда видеть только хорошее. Нужно видеть и плохое, предлагая конструктивные способы решения проблемы, особенно в тех сферах, в которых есть профессиональное понимание вопроса.
Прочитав новость о том что "дочерние" банки российских Сбербанка и ВТБ являются андеррайтерами, т.е. участвуют в продаже инвесторам и населению, облигаций военного займа Украины, я сначала не поверил. Мысль о том что дочерние структуры российских финансовых гигантов участвуют в финансировании карательной операции на Донбассе плохо укладывается в голову. Однако, есть несколько подтверждений этому прискорбному факту:
1. Новость на сайте РИА -
http://ria.ru/economy/20140530/1010070862.html
2. В списке официальный дилеров опубликованном на сайте Минфина Украины, украинские "дочки" Сбербанка и ВТБ фигурируют под номерами 6 и 10
http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608
Re: Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Илья написал 30.11.2014 18:30
"Речь о кадровых военных" - не-не-не, ты стрелки не переводи, давай про ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
====
"действует международное право" - нет, врешь.
Нет никакого права без признания конкретных положений суверенным государством.
США не признают юрисдикцию международного суда.
И все!
Точка.
Граждане США не подсудны.
И даже если международная юрисдикция признается в общем, в конкретном случае ее можно отвегнуть - "15 февраля 2011 года Головинский районный суд Москвы не принял решение ЕСПЧ и отказался удовлетворить поданный 11 января иск свидетелей Иеговы о пересмотре решения от 26 марта 2004 года о ликвидации общины", это из вики, первый попавшийся случай когда не было принято решение европейского суда по правам человека.
И я нисколько не сомневаюсь, что Россия отвергнет все связанные с событиями в хохложопии претензии.
Доброволец чист перед законом.
Ты снова соврал.
Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:28
Все? Все помойки облазил? Ну поищи еще, может блевоту найдешь какую.
У Тебя под носом хохлы, твои родные- дохнут, погибают, гниют а ты все пытаешься в Прекрасной России найти соринку в глазу.
Смешной ты рагуль.
С тебя хохлы даже угорают..
Re.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:24
Дементий. написал 30.11.2014 18:27
Ты заврался, в очко себе засунь все эти ютубы и другую хрень, все это параша.
==========================
Что ж, покажи хоть одну маленькую статейку, где бы русские беженцы из Чечни рассказывали о том, как их осыпали золотым дождем за потерю имущества и лишь потом 3,14зди.
Re: Так держать двуглавая Раша!
Shturm написал 30.11.2014 18:25
И пока безнаказанно убивают русских на Украине Россия рассчитывает на снятие санкций,
т.как рашинские воры , то есть миллиардеры, которые обеспокоены падением своих воровских прибылей!
Совет кремлю:0ни в коем случае не поддаваться провокациям так же как в 1941 даже если
в Добассе вырежут все население, исконно русскую землю -Малороссию займут фашисты-уголовники -бендеровцы!
Так держать двуглавая Раша!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
Дементий. написал 30.11.2014 18:25
Корчинский - в розыске СК России.
Опять тебе Мусор ТВ Укропии мозги засрал.
Ты реально пенек.
============================================
В череде державных патриотов на Селигере засветился известный украинский националист Дмитрий Корчинский. Этот политический легионер и идейный фашист должен был обучить «Наших» «противодействию массовым беспорядкам». Такова официальная тема его «мастер-класса» для «комиссаров» движения (рядовым членам организации не дали причаститься от его навыков). На самом же деле, фюрер УНА-УНСО и «Братства» – не генерал МВД. Он прекрасно умеет учинять погромы и беспорядки, но никогда не противодействовал акциям подобного рода. Подлинная тема его «лекции» вполне очевидна для любого вдумчивого человека. А мы знаем ее от своих товарищей. Корчинский учил «Наших» бить и громить своих оппонентов. Как показал августовский погром в Москве, из него вышел не самый плохой педагог.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:24
Ты заврался, в очко себе засунь все эти ютубы и другую хрень, все это параша.
Кстати хохложопых солдат не только отдали собакам на сьедение, но и лишили их ВСЕГО, нет трупа, нет компенсаций, беженцев холяцких с Востока Украины просто в подвалы селят , хохлы хохлов мочат, уничтожают,
Украина уже сдохла, остались вот такие как ты "мечтатели" , газы пускаешь в сторону России, и очень недоволен Добровольцами.. почему?
Они защищают РУССКОЯЗЫЧНЫХ.
Что тебе козе не понятно?
Вешайся, Окраину Обама слил.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала .РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:06
Дементий. написал 30.11.2014 18:21
А пока ты тупо и не нисколько не правдоподобно врешь!
===========================================
Половину Грозного - русским. 21763.jpeg
Новую отписку от чиновников получила ставропольская ассоциация беженцев из Чечни "Соотечественник". Она обращалась к полпреду Северо-Кавказского Федерального округа Александру Хлопонину за справедливой компенсацией жилья, утраченного в годы чеченских кампаний. Русским переселенцам государство дало от 20 до 120 тысяч, в зависимости от состава семьи. Чеченцам же выдают по 350 тысяч. Как это получилось, корреспонденту BigCaucasus рассказал заместитель председателя организации Олег Маковеев.
ТЕМА ДНЯ
Городу-Герою дали Героя Бочарова
Городу-Герою дали Героя Бочарова
Восставший из руин Грозный потрясает своей красотой. Раз в год на нее с печалью смотрят русские беженцы, приезжающие навестить могилы предков. Грустят они оттого, что бывшая казачья крепость стала мусульманским городом. Но больше всего их задевает тот факт, что российское государство чеченцев обустроило, а русские, не меньше пострадавшие от террора и двух чеченских кампаний, так и скитаются по квартирам, получив смехотворные компенсации.
Re: ReЭто что ты там нацарапал? я таких лжесайтов - ТЫСЯЧУ найду.
Дементий. написал 30.11.2014 18:19
Забытый геноцид: Русские беженцы из Чечни требуют
Инициативная группа бывших русских жителей Грозного направила президенту России открытое письмо с требованием официально признать факт массовых этнических чисток в Чечне в период с 1991 по 1994 год. Авторы обращения называют режим Дудаева фашистским, обвиняют российские власти в попытке скрыть факт геноцида, а также требуют уравнять русских в правах с чеченцами при выплате компенсаций за утраченное в Чечне жилье и имущество… Проблемы начались еще в 1990 году, тогда в почтовых ящиках появились первые "письма счастья"…
Инициативная группа бывших русских жителей Грозного направила президенту России Владимиру Путину открытое письмо с требованием официально признать факт массовых этнических чисток в Чечне в период с 1991 по 1994 год. Под "русскими" авторы письма имеют в виду всех бывших жителей Чечни нечеченской национальности. Авторы обращения называют режим Дудаева фашистским, обвиняют российские власти в попытке скрыть факт геноцида, а также требуют уравнять русских в правах с чеченцами при выплате компенсаций за утраченное в Чечне жилье и имущество. Подписавшиеся отмечают предвзятую позицию Европейского суда по правам человека, который охотно принимает иски от чеченцев и который не замечает факт геноцида в отношении жителей Чечни других национальностей.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала .РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:06
Илья написал 30.11.2014 18:18
"Русскому человеку ФМС утрачивает статус, если у него нет сил собирать справки (пожилые, инвалиды, коих число велико), нет денег оплачивать эти справки," - вот здесь ты совершенно точно врешь!
ФМС совершенно безразлично кто не собрал справки, ингуш, русский, негр, эвенк и т.д. и т.п.
ВСЯ российская бюрократия точно такая же!
Я не говорю, что это хорошо, но без бумажки любой букашка, будь он хоть трижды ингуш.
Жил бы ты в России - знал на практике.
А пока ты тупо и не нисколько не правдоподобно врешь!
Re: ReРусские беженцы из Чечни готовы предпринять другие ..
Дементий. написал 30.11.2014 18:18
Это что ты там нацарапал? я таких лжесайтов - ТЫСЯЧУ найду.
=====================================
www.youtube.com/watch?v=pxq8cUACP50
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов см. на отсо
жЫдоведоФФС/С/+!сканДальССкий+.. написал 30.11.2014 18:17
год назад эЙтинзон/клЯчкО со сцены майдана заявил:
"Пройдет год и вы не узнаете Украину".
хе-хе... это как раз тот уникальный случай, когда клЯчкО = таки смог заглянуть в завтрашний день
Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Дементий. написал 30.11.2014 18:16
Хорошо, поясни про законы - вот я (к примеру, или ты, тоже только как пример), не солдат, не офицер в армии, просто гражданин ДОБРОВОЛЬНО покидаю свою страну и участвую в борьбе с украинской поганью.
На территории хохлостана!
==============================
Сынок, речь не обо мне и не о тебе. Речь о кадровых военных, которые почему-то едут в "отпуск" на Донбасс, причем с оружием.
_______________________________________________
Никакие российские законы ко мне не относятся - я покинул российскую юрисдикцию!
И я не признаю законы хохлостана, я не чиновник, просто человек.
Не спорю - по законам хохложопии это что-то типа ...
Да похеру что - я не признаю их законы и не обязан, не рогуль, не член бандеровской банды!
=========================
При чем тут украинские законы, когда в этом случае действует международное право. Если ты завербован в военкомате и получаешь за это 120.000 рублей в месяц, то ты - обычный наемник, а тот, кто тебя завербовал - преступник. И то, что у тебя при этом забрали все документы, чтобы не платить в случае твоей смерти деньги твоим родным - сути не меняет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:13
Это что ты там нацарапал? я таких лжесайтов - ТЫСЯЧУ найду.
Там хохлы едят собственных детей.
Ты конкретные факты а не брехню давай.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:11
Корчинский - в розыске СК России.
Опять тебе Мусор ТВ Укропии мозги засрал.
Ты реально пенек.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала .РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:06
Дементий. написал 30.11.2014 18:11
Хохлозадая, все компенсации ПОЛУЧИЛИ, в России все выполняется и всегда.
Опять тебе соврали убогий хохол.
===============================
Идет уже 20-ый год борьбы русских беженцев из Чечни за получение жилья и компенсации, беженцы умирают, так и не дождавшись ни жилья, ни компенсации. Так же, оказалось, что у русских прав меньше, чем у чеченцев и ингушей, поскольку для пострадавших в этих бойнях предусмотрены разные способы компенсаций, их величина и способы защиты. Пострадавшим предоставляют статус вынужденного переселенца на 5 лет. Далее статус необходимо продлевать каждый год, иначе он утрачивается миграционной службой ( п.4 ст.5, п.3 ст.6 ФЗ "О вынужденных переселенцах"). При утрате статуса гражданин утрачивает специальную гос. поддержку, права и гарантии. То есть, проще говоря, нет статуса - нет гарантии на помощь, хотя ее и при статусе пока нет. Ингуши утрачивают статус только после поручения ими достаточных компенсаций компенсаций за жилье и имущество (Постановление Правительства РФ от 6 марта № 274). Русскому человеку ФМС утрачивает статус, если у него нет сил собирать справки (пожилые, инвалиды, коих число велико), нет денег оплачивать эти справки, если он в строго определенное чиновниками время отсутствуют в городе или, банально, забыл в определенное время принести справки (Регламент ФМС от 20 сентября 2007 г. №208). Причем, болезни и даже смерть близких не являются уважительной причиной отсрочки обращения за продлением статуса.
Больше информации на http://voprosik.net/problemy-russkix-bezhencev-iz-chechni/ © ВОПРОСИК
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:09
Ты о чем? Кто , где, когда открестился? В России это не принято, это твоя Окраина, угробила собственных солдат и забыла о них, где валяются трупы хохло вояк, собаки их сьели или гниют в придорожных канавах, хохлы не знают, выходят , требуют трупы отдать , а где ПАРАшенка их найдет?
Re: RДементий. написал 30.11.2014 17:5.РЕАЛЬНО написал
Дементий. написал 30.11.2014 18:09
Девочка хохлушка Димендий, а вот хохложопые в Чечне были, Грузии помогали против Росси, это как? Никого не посадили из хохложопой банды ..НИ ОДНОГО!
=============================
Так кто же их посадит, если тот же руководитель УНА-УНСО Корчинский является лучшим другом партиии "Единая Россия" и его каждый год на Селигер лекции читать зовут? Все эти яроши, сашки билые и т.д.. все они большие друзья ваших властей и попробуй их посадить!!!Такую тварь тронешь и из Москвы тут же с разборками приезжают.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:06
Хохлозадая, все компенсации ПОЛУЧИЛИ, в России все выполняется и всегда.
Опять тебе соврали убогий хохол.
Ты и твои земляки превращены в тупое стадо обезьян, прыгающих и изрыгающих невесть что..
Скажи лучше, кроме вранье у тебя что нибудь есть еще?
Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Илья написал 30.11.2014 18:04
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы