Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Pozor написал 30.11.2014 18:51
Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
На возмущение донбассцев об истреблении украинскими фашистами, раша посылает гуманитарную
помощь!
Убили ребенка - получи две банки тушенки!
Убили старика- получи только одну банку!
Раша не бросает своих!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:50
Стремление хунты заполучить во чтобы то ни стало западное оружие имеет под собой чисто пропагандистские устремления. "Свидомые", как истинные западники глубоко убеждены в его чудодейственности и огромном превосходстве над вооружением "ватников".
Так же как и гитлеровская пропаганда пыталась поднять угасающий боевой дух германцев, украинские политики и СМИ пытаются уверить что западные "вундерваффе" непременно обеспечат "киборгам" скорейшую перемогу.
В частности, один их "комбатов", сменявший "окопы "АТО" на теплое кресло депутата, Береза, прямо заявил, что препятствием к занятию Москвы доблестными украинскими войсками является только отсутствие западного оружия.
Однако, после подобных выступлений Киев, наверное, смертельно боится что Запад все даст оружие - ведь после этого и вправду придется брать Москву, или придется придумывать новую причину, помешавшую "пидоргам" разгромить Россию.
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
Дементий. написал 30.11.2014 18:49
Российские банки ЗАБИРАЮТ у хохлов денег, а не финансируют. Вот ты убогий на всю голову.
===========================
Ну если скупка облигаций военного займа называется у тебя "забиранием денег", то тебе явно надо вернуться в свою коррекционную школу.
Кстати, вдогонку:Информация такова, что украинские дочки Сбербанка и ВТБ будет участвовать в андеррайтинге по этим облигациям.
"Валентин Катасонов: Андеррайтинг, это фактически участие в размещении. Поскольку условия этих облигаций не очень привлекательные, 7% годовых, срок погашения 2 года, то скорее всего, что желающих не очень много найдется. Как правило, в этих случаях, андеррайтер покупает эти облигации. Грубо говоря, дочки наших российских банков могут профинансировать операцию на Юго-Востоке Украины. Это очень серьезный момент. "
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Илья написал 30.11.2014 18:47
"Мальчик, "добровольцем" тот, кто получил 120.000 рублей не является, он - наемник." - да похеру как облает добровольца хохляцкая собака - он герой и патриот в глазах российских граждан и российского закона!
Ничего кроме почета и уважения ему не светит!
Вот так то рогуль хохлозадый!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:47
Ты уже стонешь тут и плачешь. Прислать носовые платки?
20 тыс загубленных хохлов надо оплакивать. Это правильно.
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:45
Девочка Дементия, кто наемник,а кто нет , будем МЫ , РОССИЯ определять а не подсудимая Окраина. Она вся на нарах будет. Кого надо того и посадим.
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:37
Илья написал 30.11.2014 18:45
"Можешь эту старую б.лядь оставить себе." - cука хохложоп поганый, тварь - ты какого х*я лезешь в дала России, за русских чото пытаешься пердеть - ты же рогуль, тварь украинская, бендеровец, скотина!
Таких как ты мы убивали, убиваем и убивать будем!
Пиздец вам, свинорылые!
Re: Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала.
Дементий. написал 30.11.2014 18:44
Так не только она, а уже пару десятков с Украины перевезено. ВСЕ БУДЕТЕ ВИСЕТЬ,
Гарантировано.
====================
щазз заплачу.
Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:44
Российские банки ЗАБИРАЮТ у хохлов денег, а не финансируют. Вот ты убогий на всю голову.
Re: Re: Re: Re: Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:43
Так не только она, а уже пару десятков с Украины перевезено. ВСЕ БУДЕТЕ ВИСЕТЬ,
Гарантировано.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Дементий. написал 30.11.2014 18:42
ДОБРОВОЛЕЦ ЧИСТ ПЕРЕД ЛЮБЫМ ЗАКОНОМ!
=============================
Мальчик, "добровольцем" тот, кто получил 120.000 рублей не является, он - наемник.
Re: Re: Re: Дементий коза. написала.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:37
Дементий. написал 30.11.2014 18:40
Россия ВАС ИБЁТ, это ты ищи способы для "неподсудности", как Савченко из Российской тюряги вытащить
========================
Можешь эту старую б.лядь оставить себе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Илья написал 30.11.2014 18:39
Так я тебе, дурачку, привел пример когда подсудность ничего не решает в России.
Послали ЕСПЧ на х.. и он утерся.
Также и с хохлами будет, не сомневайся!
ДОБРОВОЛЕЦ ЧИСТ ПЕРЕД ЛЮБЫМ ЗАКОНОМ!
Re: Re: Дементий коза. написала.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:35
Дементий. написал 30.11.2014 18:39
Кстати уродец, так ты же сам пишешь Дебил что Россия АГРЕССОР, так? Почему тогда разрешаете Российским банкам на Украине работать?
=============================
Странный ты! А с чего бы украинской стороне мешать российским банкам финансировать убийство российских добровольцев?
Re: Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:39
Глиста, это ты работаешь на Шоколадную Задницу, а свои бредни, как всегда пустые, фантазии в задницу себе засунь.
Факты и только факты катят .
Re: Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:37
Россия ВАС ИБЁТ, это ты ищи способы для "неподсудности", как Савченко из Российской тюряги вытащить , и еще кучу Хохлов которых завезли в Российские тюрьмы за последние месяцы. Ну понял страдалец?
Re: Re: Дементий коза. написала.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:32
Дементий. написал 30.11.2014 18:37
Главное следственное управление СК России усмотрело в публичных выступлениях Корчинского призывы к развязыванию агрессивной войны с использованием средств массовой информации, а также к осуществлению террористической деятельности с использованием СМИ.
================================
Я тебе еще раз повторяю: не важно, что там усмотрело управление СК, Корчинский всегда работал на Суркова и по его личному приглашению ежегодно приезжал на Селигер инструктировать комиссаров движения "Наши".
Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:35
Все? Все помойки облазил? Ну поищи еще, может блевоту найдешь какую.
У Тебя под носом хохлы, твои родные- дохнут, погибают, гниют а ты все пытаешься в Прекрасной России найти соринку в глазу.
Смешной ты рагуль.
С тебя хохлы даже угорают..
Кстати уродец, так ты же сам пишешь Дебил что Россия АГРЕССОР, так? Почему тогда разрешаете Российским банкам на Украине работать?
Ведт\ь они ПРИБЫЛЬ с хохложопых лохов получают.
Re: Re: Re: Re: Re: Re::32Илья написал 30.11.2014 17:48
Дементий. написал 30.11.2014 18:34
США не признают юрисдикцию международного суда.
И все!
Точка.
Граждане США не подсудны.
=========================
Сынок, ты забыл, но ты - не гражданин США и тебе неподсудность не карячится.
Re: Дементий коза. написала
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 18:32
Главное следственное управление СК России усмотрело в публичных выступлениях Корчинского призывы к развязыванию агрессивной войны с использованием средств массовой информации, а также к осуществлению террористической деятельности с использованием СМИ.
По мнению следствия, в своих выступлениях Корчинский публично призывал к осуществлению террористической деятельности и развязыванию агрессивной войны на территории Крыма и других регионов Российской Федерации.
- Правоохранительными органами России будут предприняты все исчерпывающие меры для розыска и привлечения к уголовной ответственности Корчинского. И пусть не сомневаются ни он, ни Ярош, ни Музычко, ни им подобные, что тяжкие преступления, совершенные на территории Российской Федерации, как и, впрочем, призывы к ним, не останутся безнаказанными, - сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин. - Российские правоохранительные органы в состоянии защитить не только своих граждан, но и поставить на место зарвавшихся последователей Бандеры, которые, как известно из истории, способны убивать только мирных, беззащитных граждан. А место, которое их ждет, это транзит через скамью подсудимых до учреждений российской уголовно-исполнительной системы, где их с нетерпением ждут многочисленные соратники по УНА-УНСО.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы