Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Кстати написал 30.11.2014 19:59
Обращение Мозгового
http://www.youtube.com/watch?v=KofQ4PuxqRU
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Илья написал 30.11.2014 19:59
"Ты бы, гнида, прежде чем про учебники тут жевать, вспомнил бы о мирных людях в донецке, которые сейчас умирают от голода и холода." - нет, не вспомню и не собираюсь.
Пусть умирают, если это поможет сохранить жизни моих соотечественников.
Даже предполагать такое не стоит - рогули мне почти безразличны, выше тараканов, не спорю, но сравнивать их с россиянами просто бесчестно, это заграничная шваль, эуропэйци.
Так что будем жевать учебник и дожидаться момента.
А в Донецк пусть весь передохнет, если нужно для России.
Надеюсь до этого не дойдет, но повторюсь - жизни россиян не сопоставимы с хохложопой мразью.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Дементий. написал 30.11.2014 19:57
Девочка , НЕТ НИКАКИХ сотен, ничего не везут в Россию.
Где доказательства?
========================
Сынок, я разве говорил, что сотни везут? И потом, зачем их куда-то везти, если документы все равно в военкомате у них отобрали?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Дементий. написал 30.11.2014 19:56
Лично я доволен, продажи наши пошли в гору, зарубежная конкуренция уменьшилась.
По слухам так было в 98 году, но я тогда еще не работал.
========================
Сынок, по мнению некоторых аналитиков за доллар скоро будут давать сотню рублей. вот уж будет тебе где обрадоваться "уменьшению конкуренции", поскольку конкуренции не будет вообще: население будет питаться с помоек и есть бродячих собак и конкуренции у него в этом деле вообще не будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:55
Девочка , НЕТ НИКАКИХ сотен, ничего не везут в Россию.
Где доказательства?
Ты в истерике, но это твои проблемы.
ООН - Россия не имеет войск на Украпине
ОБСЕ - Войск России не зафиксированго.
И в самой России нет таких данных.
Никто не слышал даже об этом.
Есть единичные случи гибели Добровольцоев. Но Армии там нет и не было.
По сравнению с 20 тысячью сдохших хохлозадых в Новороссии ..да тут и сравнивать то не с чем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Главное победить москолей написал 30.11.2014 19:55
Ну ты поехавший...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Дементий. написал 30.11.2014 19:52
У Украины нет валютных резервов (на уровне стат. погрешности), у РФ они огромные (~400 млрд долларов) и покрывают внешние долги страны.
========================
Ну и зачем в таком случае было обесценивать рубль на 40%?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Илья написал 30.11.2014 19:51
"И с этой целью режим в РФ опустил курс рубля до пятидесяти за доллар?" - это не РФ, америкосы.
И мы потерпим, не ссы.
Нет никакого возмущения, все понимают.
Лично я доволен, продажи наши пошли в гору, зарубежная конкуренция уменьшилась.
По слухам так было в 98 году, но я тогда еще не работал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:50
Задачка для хохложопых -
Кучма рулил Окраиной 10 лет
Ющенко - 5 лет
Янукович - 3 года
Угадайте сколько будет рулить Порошенко?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Дементий. написал 30.11.2014 19:49
А прпавших нет в России. Неизвестно с чего ты взял? Не выспался?
==================================
Сотни российских солдат возвращаются домой из Украины в виде «груза 200″. Но чаще трупы оставляют в Донбассе, в безымянных братских могилах. Кремлю становится труднее контролировать поток информации о погибших российских солдатах в Украине. Интернет буквально завален свидетельствами родственников: у кого-то погиб муж, у кого-то — сын или отец. Правда о безымянных могилах в Украине вскроется с годами — так было в Афганистане, в Югославии и в Чечне. Теперь так будет в Донбассе.
Ты думаешь, что на Донбассе воюют тысячи "добровольцев" и все, как один они пуленепробиваемые? Гибнут, еще как! Конечно не так много, как солдаты ВСУ и здесь потери один к четырем, но и это очень много и если ВСУ потеряло более 20 тысяч, то сам можешь посчитать...
http://q99.it/UGFl7Xo
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 19:49
Дементий.
Б...да утомило кацапье своей тупорылостью.Я 10 лет отдал авационному двигателестроению и бывал в Харькове на з-де им Малышева(была одна тема связанная с Пакистаном).Запоминай,а лучше запиши,что движки Т-72 и Т-64 отличаются ПРИНЦИПИАЛЬНО,ибо на Т-64 стоит Харьковской разработки и Харьковского же производства ДВУХТАКТНЫЙ ДИЗЕЛЬ,а на Т-72 ЧЕТЫРЁХТАКТНЫЙ С ТУРБОНАТДУВОМ.БМП-1(2) оснащены ТОКМАКСКИМ(Запорожская область з-д"Юж-Дизельмаш")четырехтактными двигателем УТД-20.И танк "Булат" не производят.Это одна из модернизаций танка Т-64.Новая разработка называется "Оплот".И ничего кацапорылая мразь не ремонтировала,ибо просто не умеет.Умеет только бухать и воровать.Все,что мы получили из Крыма восстанавливалось на наших з-дах Укр оборон пром.,а это Николаев,Львов(специализация Т-72),Киев,Житомир,Харьков(2 з-да) и.т.д.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:49
Набросал тут список кардинальных отличий гривно-девальвации от девальвации рубля.
У Украины нет валютных резервов (на уровне стат. погрешности), у РФ они огромные (~400 млрд долларов) и покрывают внешние долги страны. Внешние долги Украины не обеспечены ничем.
У граждан РФ практически нет валютных кредитов: социальный компонент девальвации намного слабее и выражен в основном в подорожании гаджетов и загранпоездок.
У РФ - огромный позитивный торговый баланс (150 млрд за 9 мес 2014), у Украины он (с учетом долга за газ) минус 2 млрд за тот же период.
В РФ растет производство - примерно на 2% за 9 мес. 2014, на Украине уже -10%.
Поэтому ситуация до сих пор абсолютно управляема для РФ и неуправляема для Украины.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:48
Помечтай девочка, что с тебя лоха возьмешь.? Россия наоборот 1, 5 миллиарда долларов содрала с Украины.
Девочка, ты читай почаще БылоСМИ Окраины, они рисусуют Нью Рагули.
Тебе нравиться?
Лох , а ты лох, на всю жизнь им и останешься.
И 14 тыс подохших хохловояк, тысячи без вести пропавших - ЭТО ТОЖЕ ПОДАРОК России ? Вам помогают так?
Девочка,мы вам все "механизмы" отремонтируем. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А прпавших нет в России. Неизвестно с чего ты взял? Не выспался?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Кстати! написал 30.11.2014 19:46
Обращение Мозгового
http://www.youtube.com/watch?v=KofQ4PuxqRU
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
Гога написал 30.11.2014 19:46
Посмотрите как украинцы любят свое государство!
Вот с кого нужно брать пример патриотизма!
Давайте каяться в своей ненависти к патриотам своей страны!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:45
Коза Дементия, Гривна вообще обвалилась на 100%
Она же тебе ближе! Не беспокойся о России У НАС ВСЁ ЗАЕБИСЬ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так держать двуглавая Раша! Не двуглавая ,а двуличная!
Дементий. написал 30.11.2014 19:44
Потому Донбасс сейчас - все одно что кол в жoпе Украины, источник напряженности типа.
===========================
Ты бы, гнида, прежде чем про учебники тут жевать, вспомнил бы о мирных людях в донецке, которые сейчас умирают от голода и холода.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:44
Дементий. написал 30.11.2014 19:42
Сначала нужно ослабить противника, внести внутреннюю смуту, скомпрометировать правящую клику и т.д. и т.п.
Об этом в учебниках пишут лет 200 уже.
=======================
И с этой целью режим в РФ опустил курс рубля до пятидесяти за доллар? Ты уверен, что все это "скомпроментирует правящую клику" на Украине? Может быть для этого еще и цену бензина до ста рублей за литр поднять, чтоб уж наверняка??
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Дементий коза. написала.
.РЕАЛЬНО написал 30.11.2014 19:42
Москва не намерена продолжать участие в проекте Международной космической станции (МКС). В нынешнем виде, уверен вице-премьер Дмитрий Рогозин, это проект является прошедшим этапом для России. Федеральному космическому агентству (Роскосмос) уже поручено к концу декабря подготовить обоснования по развертыванию собственной орбитальной станции и внести их на рассмотрение в правительство. А само развертывание чисто российской станции должно начаться не позднее 2017 года.
Вопрос перспектив пилотируемой космонавтики - это уже не вопрос отрасли, а политических решений, - сообщил по этому поводу вице-премьер правительства Дмитрий Рогозин, отвечающий за оборонку. - Федеральному космическому агентству поручено подготовить обоснования по развертыванию собственной орбитальной станции и внести их на рассмотрение в правительство. Существующий на сегодняшний день технический задел достаточен для ее создания.
Впервые о возможности выхода России из проекта МКС заявил в 2012 году на аэрокосмическом салоне The Farnborough International Exhibition тогдашний руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин. С его слов следовало, что Россия не только технически готова к постройке собственной орбитальной станции, но и уже ведет разработку нескольких новых модулей для МКС. Причем делается это с расчетом, что их можно будет использовать как базовые блоки для будущего поколения пилотируемых станций.
На этом собственно и строится сегодняшняя суть предложений Роскосмоса и научных организаций отрасли. Как видится специалистам, в период с 2017 по 2019 гг. Россия может развернуть в космосе полностью российскую станцию с наклонением орбиты 64,8 градуса. В первоначальной конфигурации она будет формироваться на базе многоцелевого лабораторного и узлового модулей, космического аппарата ОКА-Т, а также кораблей "Союз-МС" и "Прогресс-МС".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы