Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Верят в бога,а есть факты.
Truzadrot написал 30.11.2014 12:33
А вот и факты:
http://www.youtube.com/watch?v=kpReRDISVfg
Он - паталогический лжец. Но вате нравится.
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 12:19
.Врач написал 30.11.2014 12:24
Таблетки пил? Тебе в таком возрасте нельзя волноваться, вот опять с утра приступ острый старческого дебилизма.
Побольше витаминов потребляй и йоду, но не пей его, а мажь пятачок и по утрам кричи -" ше не вмерла Окраина!", может и вправду оклемается.
Смерть москалям!
Украинец!. написал 30.11.2014 12:22
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 12:19
А чего это я должен Вам верить?Верят в бога,а есть факты.Ваши соотечественники даже фильм на эту тему сняли и там Кургинян радуется наличию у Ваших недочеловеков "Бук"а,а Чуркив в ООН открыто признает это трагической случайностью.Наша "подстава"с АН-26 и системой Адрос не доказуема,поэтому смотрите кино(в ю-тубе)..Кто сбил Боинг?Российский фильм.06.08.2014 АТО,Донбасс,Донецк,Луганск,Украина!...,претензии Чуркину и Кургиняну,ну а вообще готовьтесь оплачивать убытки,как акционерам Юкоса.
Re: рЫдактору
рЫдактор написал 30.11.2014 12:10
Дорогой Дмитрий, вы не поверите, но "Боинг" был сбит не в России, а над территорией Украины. И кроме украинских средств ПВО других там не наблюдалось.
Что до запрета "агрессорам" летать, то с чего вы взяли, что Россия - агрессор?
Вы что, объявили нам войну? Или мы объявили вам войну? Так что у нас, Дмитрий, по-прежнему мир, дружба и безвизовый режим пересечения границы. А все, кто говорит иначе - террористы и уголовники.
ВОТ И ОБАМОСОС ЖОПОРОЖСКИЙ ПОДТЯНУСЯ
\\ъъ написал 30.11.2014 12:06
КАК СПАЛОСЬ? ЩЕ НЕ ВМЕРЛА?
Re: рЫдактору для раненого в .опу ДЫМЫТРИЯ ИЗ ЗАПОРА.
Председатель написал 30.11.2014 12:06
Не свежее сало-порвало дЫме срало
И дЫма из Запора,опять заблевало.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 12:01
А с чего бы это мы должны разрешать самолетам кацапорылых агрессоров летать над
нашей территорий и терпеть нарушение нашего воздушного пространства Вашими военными самолетами и вертолетами,не говоря о беспилотниках?Если мы сбиваем Ваши беспилотники,то почему должны терпеть пилотируемые?Я бы Вам за сбитый Боинг и 300 погибших вообще запретил за пределы Вашей бензопомойки высовываться,но к сожалению мое мнение не стыкуется с демократическими принципами,а
жаль.
Re: Баранову Скажи Анатолий Юрьевич разве это не объявленная война Украине?
рЫдактор написал 30.11.2014 11:51
Если Россия и правда оккупировала часть Украины, то почему же Украина не объявит войну России? Как там говорит Порошенко - "великую отечественную"?
Вместо этого обстреливает собственные больницы и школы, взрывает электроподстанции и сбивает самолеты. Убивает тысячами собственных граждан, между прочим.
А ополченцев встречают действительно хлебом-солью.
Каким фактам убогий?
wk написал 30.11.2014 11:39
Когда, кто и где привел факты подтверждающие что Боинг сбили русские? СБУ своими аудиофайлами сомнительного свойства? Или фотками из компьютерной игры? Если дуракам все ясно, какого фуя голландцы так засекретили расследование, что не допускают до него тех, кому этот самолет принадлежал? Почему малайцы не в курсе, а в Банедерладне все знают? Где диспетчер из Донецкого аэропорта который вел самолет? Где полные записи всех переговоров экипажа Боинга с землей, где фотографии с американских спутников – шпионов? Короче, ни фуя никаких фактов нет, а то бы Россию уже закидали исками о возмещении материального ущерба. Хотя тебе этого не понять.
И специально для пропиdопа который переделывает стихи, поинтересуйся сколько погибло военнослужащих ВСУ и нацгвардии в результате карательной операции, а уж потом треплись.
Re: КАК ТО ТАК
митрич написал 30.11.2014 11:32
Безчисленные русские орды врывались в украинские города и станицы, оставляя после себя, заводы,распаханные поля, школы,больницы и университеты
Re: для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, являются пристрелянной мишенью
Truzadrot написал 30.11.2014 11:00
А что, "Боинг", в катастрофе которого российские СМИ наперекор всем фактам обвиняют Украину, заходил на посадку? Это новая инфа от Миши Леонтьева? И какие еще (к тому же гражданские) самолеты пострадали от украинских ПВО? Военно-транспортные? Сами украинцы сбивают свои военные самолеты?.. Анатолий Юрьевич уже переплюнул Михаила Владимировича!
Re: Сашко
жЫдоведоФФС/С/+!сканДальССкий+.. написал 30.11.2014 10:59
="Как видно, Украинець-то жид заказной, аль бо датчанин или канадський хохол."=Сашко
______________________________________________
.
не-а... это чистейщий без подмесов щеневмерлик, судя по природной упоротой тупости...
(без названия)
Ерохин написал 30.11.2014 10:36
Да уж, сбивать гражданские самолеты - это украинские власти хорошо умеют! Поражает циничность и недальновидность господина Гриценко, ведь у международных организаций нет никаких доказательств причастности России к трагедии с Боингом (кроме вальцмановских "Мамой клянусь!" и фотошопных снимков Псаки), а значит, угрожая сбивать другие самолеты, Гриценко как бы намекает...
(без названия)
Сашко написал 30.11.2014 10:28
Как видно, Украинець-то жид заказной, аль бо датчанин или канадський хохол.
Судя по упорству - прплаченный типо идиет.
Деградируют поганки, (но это их естественный путь).
Re: Смерть москалям!
жЫдоведоФФ/С/С/+.канДальССкий+ написал 30.11.2014 10:20
а вот вам и типичный пример щирого скОкаля.
попрыгай, полегчает болезный...
(без названия)
Cranium написал 30.11.2014 10:14
Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет." - Не в бровь, но в глаз! И не только полководцев. И каким же это образом гражданские самолеты могут повлиять на безопасность бедных украинских солдат, которые находятся в означенных городах? А, если вы и впрямь, любезный пан, считаете Россию враждебным государством и призываете сбивать гражданские самолеты, то объявляйте войну. А не занимайтесь переговорами по закупкам газа и угля, не возмущайтесь, что вам не дают торговать и т.д. Вперед и с песней!
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свЕноводов
жЫдоведоФФ/С/С+!сканДальССкий+.. написал 30.11.2014 10:11
гросЬман+вальцЬман+яйцЕнюха = вся власть щирым жЫдам!
уга товгаищьчьи!
сосцало вуйкораине!
однопейсовым слава!
(без названия)
TheSun написал 30.11.2014 10:01
А от куда такая информация о полетах гражданской авиации кампании "Аэрофлот"? НЕ думаю, что "Аэрофлот", настолько дураки, чтоб идти против запретов и рисковать людьми. Так что это очередная провокация со стороны Украины, а не какое то предупреждение.
КАК ТО ТАК
\\ъъ написал 30.11.2014 09:53
Вас из каменного века русские на свет божий извлекли на свою голову. Как вы сейчас там живете мне лично насрать.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы