Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Опубликовано 30.11.2014 в разделе комментариев 268

Украина готовится и дальше сбивать гражданские самолеты

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко высказал возмущение тем, что российская компания «Аэрофлот» может возобновить полеты в Харьков и Днепропетровск и призыв сбивать российские самолеты над территорией Украины. Государственная авиационная служба Украины по-прежнему запрещает «Аэрофлоту» и другим российским авиакомпаниям летать в эти города.

«Обращаю внимание: В аэропорту одного из городов, куда с 1 декабря будет летать российский „Аэрофлот“, сейчас базируются боевые подразделения армейской авиации, задействованные в АТО. Прямо в аэропорту, куда будут садиться лайнеры враждебного государства! О наших солдатах и их безопасности власть заботится?!», — заявил Гриценко. 

Он предложил вспомнить опыт Великой Отечественной войны, когда «фашистам не позволяли ни летать, ни ездить в Харьков и Днепропетровск — тогда вражеские самолеты сбивали, а враждебные поезда подрывали». 

По мнению украинского политика, российская гражданская авиация представляет серьезную опасность для ВВС Украины, которые базируются в гражданских аэропортах Харькова и Днепропетровска, передает телеканал «Звезда». 

- Я думаю, что экс-министр прав, для украинской ПВО гражданские самолеты, заходящие на посадку, давно являются пристрелянной мишенью, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что в зоне АТО никаких других самолетов не предвидится. Если же там появятся российские боевые самолеты, то это будет последним днем украинских ВВС. Вопрос в другом - а для кого эти рейсы в Харьков и особенно в Днепропетровск? Кому и что там делать, кроме украинских бизнесменов, пытающихся наладить какой-то бизнес в Москве? Так украинской ПВО не привыкать сбивать своих граждан - вот только пилотов бы еще местных, чтоб россияне зазря не рисковали. Вообще же военно-стратегическая мысль украинских полководцев впечатляет. Круче только украинские стихи: "Як умру, то заховайте..."



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 268
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот тебе еще откровенность
град написал 30.11.2014 15:43
Уже начались высылки из Крыма - гоним хохлов, что русских, что не русских - на их место придут настоящие русские, из России.
Не важно какой национальности, хоть негры, но российские.
Вот так то.
Reград: Нахуй пошел!
Дементий. написал 30.11.2014 15:38
Да, я агрессор, я провокатор, я ненавижу хохлов, можешь считать меня завсегдатаем синагоги.
=================
обожаю нашистские портянки за откровенность!
Reград: Нахуй пошел!
Дементий. написал 30.11.2014 15:35
Но Крым будет нашим еврейским, чурбанским - короче россиянским
И Новороссия, Харьков, Одесса будут нашими и украинцев там не будет - выгоним или убьем.
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!
=========================
Без комментариев!!!
Смерть москалям!
Украинец!. написал 30.11.2014 15:35
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
Нахуй пошел!
град написал 30.11.2014 15:32
Да насрал я на чужое мнение.
Срать на тебя.
Да, я агрессор, я провокатор, я ненавижу хохлов, можешь считать меня завсегдатаем синагоги.
Похую мне.
Но Крым будет нашим, русским, еврейским, чурбанским - короче россиянским.
Нашим и точка.
А украинским не будет.
И Новороссия, Харьков, Одесса будут нашими и украинцев там не будет - выгоним или убьем.
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!
Re: as a Goldbricker написал 30.11.2014 15:29 он же пидороград написал
Дементий. написал 30.11.2014 15:31
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто», город Караганда.
========================
Понятно, значит даже рэбэ вашу "русскость" подтверждать отказывается. Что ж, и на том спасибо.
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто», город Караганда.
as a Goldbricker написал 30.11.2014 15:29
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто», город Караганда.
Re: пидороград написал 30.11.2014 15:21
Дементий. написал 30.11.2014 15:26
Это русские стреляют из градов.
==================
Сдается мне, что вы - обычный провокатор, с_рущий на форумах от имени русских для того, чтобы выставить русских в качестве агрессоров.
Re: пидороград написал 30.11.2014 15:21
Дементий. написал 30.11.2014 15:24
Запомни, гнусный пидoрас - это русские уничтожают хохлов.
===================
Я вас еще раз спрашиваю: а у вас есть справка или какой еще дОкумент, вашу "русскость" подтверждающий? Ну хотя бы ваш рэбэ может за вашу "русскость" поручиться?
Смерть москалям!
Украинец!. написал 30.11.2014 15:23
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
пидору
град написал 30.11.2014 15:21
Запомни, гнусный пидoрас - это русские уничтожают хохлов.
Это русские возвращают свою исконную землю.
Это русские стреляют из градов.
Это русские разваливают холлобантустан.
Это от русских хохлам не будет пощады.
Запомни и заучи навсегда, засранец.
Re: Reград написал 30.11.2014 15:15
Дементий. написал 30.11.2014 15:19
Среди "вежливых людей" в Крыму мой племянник был, он как и я русский.
И никаких проблем с уничтожением хохлозадой гнуси ни у него, ни у меня нет и не бывало.
=====================
Що, и справку из местной синагоге о своей "русскости" предъявить сможете?
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
ВЕСТИ НЕДЕЛИ. написал 30.11.2014 15:17
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Re: Re: Re: Re: рЫдактору
град написал 30.11.2014 15:15
> Среди "вежливых людей" в Крыму не было русских, поскольку было понятно, что русские в украинцев стрелять не станут.
.
Ты чо, дурак?
Среди "вежливых людей" в Крыму мой племянник был, он как и я русский.
И никаких проблем с уничтожением хохлозадой гнуси ни у него, ни у меня нет и не бывало.
Смерть москалям!
Украинец!. написал 30.11.2014 15:12
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 15:06
Дементий. написал 30.11.2014 15:12
Да самое прямое.И техника кацапорылых.И воюют кацапорылые.И деньги,примерно $20 млн.
=========================
речь была про русских, а у русских нет ни денег (большая часть населения живет на грани нищеты и это данные на момент, когда доллар стоил 36 рублей), ни техники. А то, что рабов-срочников загнали, то опять же они шли подневольно и спрашивать надо не с них.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.11.2014 15:06
Дементий.
Да самое прямое.И техника кацапорылых.И воюют кацапорылые.И деньги,примерно $20 млн. в сутки дают
кацапорылые.И топливо кацапорыле поставляют.Ну и дохнут соответственно кацапорылые.Уже порядка 15 тыс трупов кацапорылых отправлено в кацапстан и зарыто по посадкам.
Re: Re: Re: рЫдактору
Дементий. написал 30.11.2014 15:05
Война объявлена в тот момент, когда вероломно без объявление русские нацисты оккупировали Крым, затем снабжали оружием террористов.
===========================
Среди "вежливых людей" в Крыму не было русских, поскольку было понятно, что русские в украинцев стрелять не станут.
Re: Смерть москалям!
Дементий. написал 30.11.2014 15:01
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
==========================
Сынок, а русские-то к происходящему на Донбассе какое имеют отношение? Русскость в самой РФ под запретом, ибо "фашизм" понимаешь она. За русскость даже 282-ая статья в УК предусмотрена, поскольку любой, говорящий о себе, как о русском является не только "фашистом", но и "экстремистом". Ну а то, что какое-то количество срочников у вас погибло, то неужели ты думаешь, что они сейчас там лежат потому, что хотели убивать украинцев? Не приписывай им того, чего нет, они лишь приказы товарищей, типа Гиркина, которые разожгли войну и сбежали в Москву, выполняли.
Смерть москалям!
Украинец!. написал 30.11.2014 14:58
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы