Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, Яценюк положил с прибором на конституцию

Опубликовано 29.11.2014 в разделе комментариев 31

Говорят, Яценюк положил с прибором на конституцию

Кабинет министров Украины не подал проект государственного бюджета в парламент до 15 сентября, и тем самым была нарушена конституция страны, считает депутат Верховной Рады VI и VII созывов Олесь Доний, сообщает информационное агентство Forum. Политик не понимает, как, нарушив конституцию, Арсений Яценюк мог быть избран премьер-министром страны. 

«Все устали повторять — есть четкая конституционная норма, и до 15 сентября КМУ должен был подать проект госбюджета в парламент. А уже ноябрь заканчивается. Таким образом, Арсений Яценюк нарушил Конституцию», — считает Доний.

Как, как? Каком кверху...

Какая конституция сейчас действует на Украине? Я честно запутался. Там то принимают одну, то другую, то отменяют одну из них. Но самое сложное, что одни законы принимают по одной конституции, другие - по другой. И все эти законы - законные? Одни выборы проводят по одной конституции, другие по другой - и все легитимные? Одну конституцию принимают незаконно, потом другую незаконно, потом отменяют - тоже незаконно.

Януковича из президентов поперли законно? Легитимно? По конституции?

Яценюка назначили премьером законно? 

Ну а теперь неизвестно как избранные депутаты непонятно по какой живущие конституции избрали себе премьера по непонятно как принятому закону.

Даже не знаю. Раньше на Украине главный мужик носил титул "гетьмана", то есть атамана. Как его избирали, трудно сказать - может по конституциит Пилипа Орлика, а может по принципу "у кого хрен толще, тот и пан".

Вот и Яценюк такой вот атаман. Кто-то за него проголосовал. Как-то. Более легитимным он не стал, менее тоже. Встречается с ним Меркель - ну значит легитимный. Завтра, как Азарова, объявят "врагом народа" - будет нелегитимный. Правда, при Азарове ели не меньше 3-х раз в день и в домах было тепло. А при Яценюке - гуманитарная катастрофа. Но раз людей устраивает - значит атаман.

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: запору
Сергей написал 29.11.2014 16:29
Это позволено только российскому вожаку бандерлогов и его свите.
Re: рЫдактору
Москва - Дивергент и Неваляшка написал 29.11.2014 16:24
Не серчай товарищ, Толик простатитик погряз в своих проблемах.
Представь дошел до употребления женских гормонов!
Испитое лицо, кожаная курточка - эдакий чурбаноид из прошлого.
Коммунист - хахаха. Тупо зарабатывает бабло, сейчас сосет у путина, пару лет назад крутил жопой перед Прохоровым.
Просто б л ядь!
член главное слово которое знает редактор.
Москва - Дивергент и Неваляшка написал 29.11.2014 16:21
Anatol
слово не в ротик пишется слитно
Гимн хохлосракии!
\\ъъ написал 29.11.2014 16:17
Взвейся кострами, пламя с покрышки! Мы хохлосранцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы, а депутаты - сплошь педерасты!
Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты, у ополченцев их автоматы.
Крым мы просрали, Луганщину тоже, будет и Харьков просран, похоже.
Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов!
Нам, свинорылым, много не надо - все раздолбаем и сдриснем в Канаду.
Будем орать там с голою жопой, шо "незалежны" и шо "це Европа".
Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов!
Яценюк положил с прибором
Хрен жгучий написал 29.11.2014 16:11
Такие не совместимы с приборами...
(без названия)
Васятко написал 29.11.2014 16:05
Да в Украине они сами не знают, по какому документу работают. Ну приснилось что-то, по тому и работают. Тем более вон, деньжат подкидывают добрые соседи. Правда, почему они это делают, украинцы не задумываются. Видимо до сих пор в сказки верят.
(без названия)
Alex написал 29.11.2014 15:51
Да ну какая там конституция, ею там уже очень давно никто не пользуется. А если кто начнет вопросы задавать, всякие разные – неудобные. Так они ее запросто поменяют. Это как Коломойский с его тремя гражданствами, хотя согласно конституции двойное гражданство запрещено, а тройное выходит разрешено.
(без названия)
victor написал 29.11.2014 15:25
Наш такую кучу навалил, что не прочитаешь.
Re: запору
Вольфрам написал 29.11.2014 15:22
Бандерадебил поясняю для тебя персонально,ты же у нас самый умный не так ли?
НИКАКОЙ ЯЙЦЕНЮХ ИЛИ ТАМ ПАРАШЕНКА ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ДЕГЕНЕРАТ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАРУШАТЬ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ.Понял бандероголовый?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 15:14
Вы не запутались,Вы просто далеки от самих понятий демократии и принципов работы демократических институтов,что для Вашей бензопомойки готовящейся к ликвидации не удивительно.Так вот запоминайте,а лучше запишите,как работают институты в демократическом обществе(может пригодится в будующем):
На основании итогов парламентских выборов,создается правящая коалиция,определяющая кандидатуру премьера.Потом в соответствии с законом об оппозиции и коалиции происходит назначения руководства парламента и руководства комитетов.Одновременно премьер вносит на рассмотрение парламента списочный состав кб.мина по факту предложений от коалиции,утверждаемый списочно,либо пофамильно.Спикером парламента избран Гройсман,которого поздравил Ваш аналог.Вот так это работает в нашей призидентско- парламентской республике,которая в перспективе должна стать парламетско президентской.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 29.11.2014 15:04
Вопрос какого размера "прибор" Яценюка,обычно у Кроликов он очень маленький,но
зло"бучий!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы