Кто владеет информацией,
владеет миром

Российская "офшорная аристократия" собирает деньги на украинскую армию

Опубликовано 29.11.2014 в разделе комментариев 33

Российская "офшорная аристократия" собирает деньги на украинскую армию

Божена Рынска собирается ехать в Киев, о чем написала в «фейсбуке». 

— Друзья, я поеду скоро в Киев за щенком. В Киеве у меня много виртуальных друзей. Есть предложение устроить встречу со мной… Встреча с моей стороны бесплатная, но если украинской армии нужны деньги, то будет здорово, если каждый участник по 10 долларов украинской армии пожертвует. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все, — написала журналистка в «фейсбуке». 

Кроме встречи, Божена Рынска предложила более обеспеченным киевлянам взять у нее мастер-класс по шопингу. Доходы тоже пойдут на содержание украинских военных. 

— Билет стоит 50 долларов, а выгода, которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для украинской армии. Кто готов бескорыстно организовать — пишите. Короче, кто хочет монетизировать мой приезд в благих целях — пишите сюда, — написала журналистка.

- Мне в целом все понятно, у буржуазии где деньги, там и дом, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А поскольку сожитель "светской львицы" теперь деятель укринского ТВ, то и душевные порывы там соотвествующие. Впрочем, Россия официально с Украиной не воюет, так что можно любить украинскую армию вполне себе без последствий. Правда, официальный Киев периодически заявляет, что все-таки с Россией он воюет. Но нашим-то вип-персонам какое до того дело? В этом разница с "Россией, которую мы потеряли" - русские аристократки, будучи часто в близком родстве с германскими, щипали кормию для госпиталей, шли работать медсестрами и собирали деньги для своей армии. Как и аристократки британские, германские или австрийские. Но наша офшорная аристократия устроена несколько по-иному. 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пошла вон.....!
Fredom написал 29.11.2014 16:45
После ее посещения профашистского киева ей дорога прямо на ее "историческую родину"
Ей в России делать нечего, пусть погадит в израиле!
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 16:28
Ты сам то понял,что написал?Закусывать надо.
(без названия)
Explorer! написал 29.11.2014 16:24
Какая связь между курицыной и оффшорной "аристократией"? Определим термины: оффшорная "аристократия" - это кремлядь, которая наворовала бабло и вывело его в оффшоры. У вас курицына была кремлядью хоть 1 день? - она просто типичная шлюха и не более того.
Re: настоящему
...(настоящий) написал 29.11.2014 16:07
А как у Вас, Дмитрий, с арифметикой? 10 000 + 5 000 = 4 000?
"просто за свой чай заплатите и все"
Хрен жгучий написал 29.11.2014 16:05
Надеюсь заварку к чаю поставит чайный дом "луговой и К".
http://www.youtube.com/watch?v=oxXDii5fzJs
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 15:55
Дебил кацапорылый.Ты хоть ври правдиво.Где это я писал,что в нашей армии нет потерь вообще?То,что Вас удавлено более 10 тыс,не говорит о том,что у нас нет потерь.Наши потери примерно 5 тыс убитыми и за это Вас тварей будем давить и жечь каленым железом,пока ни одного кацапорылого недосущества ни в Донбасе,ни в Крыму,ни вообще в Украине не останется.Поздно мы спохватились.Надо было в Крыму с Вами т.варями,как в Одессе поступать-все было бы нормально,а мы решили с кацапорылыми недочеловеками как с людьми себя вести.Вот и получили проблемы в Крыму и Донбасе.
Ничего все закончится для кацапорылых,как и должно закончится для оккупантов начавших войну.Кацапский вопрос будет решен окончательно и бесповоротно.Приговор последний и обжалованию не подлежит.
Re: Кто эти люди, в белых одеждах?
...(настоящий) написал 29.11.2014 15:31
Не, Алла, почитай Митю Запорского - он кого-то может простить? Он будет вырезать тебя и твоих детей до десятого колена. Ну, сначала может трахнет из жалости, а потом все равно зарежет.
Re: расскажи семьям 5 тыс убитых молодых парней
...(настоящий) написал 29.11.2014 15:29
Дима, что, куратор из СБУ приказал сменить платинку?
Ведь только что ты уверял, что укропские воины убили 10 тысяч танкистов омского ОМОНа морской пехоты. И сами при этом получили только одно ранение в палец и два в попу. А теперь - аж 5 тысяч мертвых укропов, когда ООН начитала всех убитых всего 4 тысячи?
разница с "Россией, которую мы потеряли" ,там были русские аристократки
Хрен жгучий написал 29.11.2014 15:13
А в современной РФ - дегенератки жидовские...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 14:55
Алла
Это ты расскажи семьям 5 тыс убитых молодых парней,погибших в боях с Вашими оккупантами и продолжающих гибнуть в настоящее время.
Re:
ЗЛОЙ написал 29.11.2014 14:54
Сколько же надо денег 150тыс.Укропской армии,чтобы победить 15тыс.ополченцев?
Кто эти люди, в белых одеждах?
Алла написал 29.11.2014 14:39
Пока есть в России такие личности, как Боженка, есть надежда, что народ Украины нас простит!
(без названия)
Вольфрам написал 29.11.2014 14:39
Да какие они аристократы?Они же просто банда ублюдков и ведут себя соответственно.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы