Кто владеет информацией,
владеет миром

Российская "офшорная аристократия" собирает деньги на украинскую армию

Опубликовано 29.11.2014 в разделе комментариев 33

Российская "офшорная аристократия" собирает деньги на украинскую армию

Божена Рынска собирается ехать в Киев, о чем написала в «фейсбуке». 

— Друзья, я поеду скоро в Киев за щенком. В Киеве у меня много виртуальных друзей. Есть предложение устроить встречу со мной… Встреча с моей стороны бесплатная, но если украинской армии нужны деньги, то будет здорово, если каждый участник по 10 долларов украинской армии пожертвует. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все, — написала журналистка в «фейсбуке». 

Кроме встречи, Божена Рынска предложила более обеспеченным киевлянам взять у нее мастер-класс по шопингу. Доходы тоже пойдут на содержание украинских военных. 

— Билет стоит 50 долларов, а выгода, которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для украинской армии. Кто готов бескорыстно организовать — пишите. Короче, кто хочет монетизировать мой приезд в благих целях — пишите сюда, — написала журналистка.

- Мне в целом все понятно, у буржуазии где деньги, там и дом, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А поскольку сожитель "светской львицы" теперь деятель укринского ТВ, то и душевные порывы там соотвествующие. Впрочем, Россия официально с Украиной не воюет, так что можно любить украинскую армию вполне себе без последствий. Правда, официальный Киев периодически заявляет, что все-таки с Россией он воюет. Но нашим-то вип-персонам какое до того дело? В этом разница с "Россией, которую мы потеряли" - русские аристократки, будучи часто в близком родстве с германскими, щипали кормию для госпиталей, шли работать медсестрами и собирали деньги для своей армии. Как и аристократки британские, германские или австрийские. Но наша офшорная аристократия устроена несколько по-иному. 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Российская "офшорная аристократия" собирает деньги на украинскую армию
Роман написал 30.11.2014 16:03
Сбербанк отказывается выдавать мои деньги. тянут время. ищут постояно отговорки, по ходу скоро вкладчики сбера опять попадут на деньги!
Где рыдактор узрел аристократию?
алекс настоящий написал 30.11.2014 13:27
Это Рынска-Курицына чтоля?
" Божена Рынска предложила более обеспеченным киевлянам взять у нее мастер-класс по шопингу."
-ржунемагу.А срать в унитаз она их не научит,за их бабки?Здесь лохи кончились видно,не дают денежек Курицыной.А в Куеве то их вона скока.Хай ишо Собчак с собой прихватит,со всем "Домом-2".Мож воздух чище станет.
"корпию", да?
тудыть написал 30.11.2014 01:14
а то полезут выяснять "это как?", и хрен найдут.
Re: Re: Re: каце167 написал 29.11.2014 18:32
Иванов написал 29.11.2014 23:03
каце167 написал 29.11.2014 20:34
.
Поэтому ты и не можешь разницу между умным и дураком понять.
=====================================================
Почему же не могу понять. Очень понимаю - ты дурак.
Re: Алексею
Мишка Фергюсон написал 29.11.2014 22:43
Вначале на штате Миссури потренируйся. А после за колорадов берись. Только осторожно - джоппу береги. Чтобы не порвали ненароком.
(без названия)
лена написал 29.11.2014 22:00
то ворье себя называет эллитой , теперь аристократией:)))
Последнее предложение в статье написано неправильно
Главред написал 29.11.2014 21:45
Правильно так: "Но наша навозная аристократия устроена несколько по-иному". Еще более правильно: "Но наша гов.нная "аристократия" устроена несколько по-иному".
Re: Re: каце167 написал 29.11.2014 18:32
каце167 написал 29.11.2014 20:34
Меня делали нормальным, а вот тебя, если ты не знаешь, то ты из пробирки вылез. Врачиха тебя нежными пальчиками искуственно в пробирочке осеменила. Поэтому ты и не можешь разницу между умным и дураком понять.
Re: каце167 написал 29.11.2014 18:32
Иванов написал 29.11.2014 19:43
Не сравнивайте х.й с пальцем. Эти аппараты нужны для разных дел.
=========================================================
Расскажи, каким аппаратом тебя делали.
Re: Re: Автору ??? - Тов. Тамсямский написал 29.11.2014 19:28
каце167 написал 29.11.2014 19:42
Ну вот чуть что еврей где-то сделал маленький гешефт сразу - редиска. Это бы сделали и русские и украинки, да у них денег нет. Вон на трассах помаленьку зарабатывают. Мужики то их скорее всего денег не дают и бухаютс пацанами и пацанками, а еврейка всегда при денежном фраере. И тут же ее нужно в грязь кинуть. Это вы от зависти, что вас всех русских даже украинцы и то поставили раком. Какая-то 15 тысячная армия на ржавых танках несчастных побила и даже помогла вам устроить военное кладбище под Ростовом. Все же смеются над Россией и Путиным. Это же есть в Америке и Европе. Слава богу, что хоть американцы узнали где находится Украина, побившая Россию. В Колизее была группа, которая молотками добивала раненых гладиаторов. Какие-то уже есть намеки на РФ,
(без названия)
Алексей написал 29.11.2014 19:35
Годно. Надо тоже сдать на потраву колорадов
Re: Автору ???
Тов. Тамсямский написал 29.11.2014 19:28
Согласен на 110%. Вообще не понимаю, зачем нужно было тратить время, размещая статью про эту давно вышедшую в тираж чувырлу?
Re Да ни какая она не еврейка
how know написал 29.11.2014 19:03
Полное имя Божена Львовна Рынская[2], имя при рождении Евгения Львовна Рынская[1], род. 20 января 1975,Евгения родилась 20 января 1975 года в семье энергетика Льва Исааковича Рынского -википедия
Так гадить, живя в России могут только евреи!
(без названия)
каце167 написал 29.11.2014 18:32
А какие проблемы, пацаки? РФ не находится в состоянии войны с Украиной. Дипломаты пожимают руки, пьют кофе с коньяком. Министры США, России, ЕС и Украины пьют кофе с коньяком. А почему нельзя поздравить украинскую армию с отстрелом террористов. Операция называется то АТО. Когда-то на желание воевать в Украине Маккейн это сказал Керри. Керри ему ответил - так идите и воюйте. Вопросов уже не было. Пацаны с пацанками едьте в Донбас и воюйте. Кто вас держит за хобот, Бросайте своих мужей, жен, детей, отрывайте свои ж.пы от кресел, и бегом в Донбасс, но при этом не забывайте, что ваш солнцеликий вас при факс мажоре поставит раком и закроет в клетке как бандитов террористов. Это при Сталине военным оказывающих братскую попощь испанским республиканцам оказывали почет и уважение, награждали медалями, создавали фильмы. Вспомните фильмы о боевывых танкистах. Вспомните как приютили испанских детей в СССР, потерявших родителей в гражданской войне. А сейчас гражданской войны нет! Все об этом говорят. Идет распил денег, территорий, предприятий богатенькими человеками. Не сравнивайте х.й с пальцем. Эти аппараты нужны для разных дел. Вы чтож думаете, что Вальцман с Путиным не знают что их партия проигрышна? Просто нужно успеть заскочить в уезжающий поезд с полным чемоданом.
Автору ???
НИЧ написал 29.11.2014 18:14
Эта Евгения Львовна Курицина=офшорная аристократия??? Да это BLяDь подзаборная с силиконовыми титьками и мозгами.
(без названия)
КГБ написал 29.11.2014 18:12
полониевый чай
Re: Re: Пошла вон.....!
Иванов написал 29.11.2014 17:25
Fredom написал 29.11.2014 16:45
.
После ее посещения профашистского киева ей дорога прямо на ее "историческую родину"
Ей в России делать нечего, пусть погадит в израиле!
====================================================================
Да ни какая она не еврейка. Божена Брынска, это еЁ самовольно выбранное погоняло. Любая девочка в привокзальном борделе должна иметь красивый псевдоним.
А вот евреи, как раз и делают из б.ля.дей медийные личности.
Совсем ох.у.ела - за посмотреть на неЁ нужно деньги платить.
Re: Re: настоящему
Miptus написал 29.11.2014 17:20
Дмитро оговорился случайно. 5000 - это количество унитазов, которые он уже покоцал из РПГ в родном Запорожье. Просто он только о них думает, вот и пришлось к слову.
Прошмандовка тусовочная она.
В.К. написал 29.11.2014 17:02
Не оскорбляйте аристократов. Ее все забыли, вот и напоминает о себе таким способом. Также надеется , что может кто на содержание возьмет потасканную шалаву.
Re: Re: Кто эти люди, в белых одеждах?
Родригес написал 29.11.2014 16:48
Ну, вы, коммунисты, мастера передергивать.
Ты нас не пугай тем, что может быть, а может, и не быть.
Мы помним, кто уже вырезал миллионы мирных русских людей. И кто режет их уже у них дома. Кто ввозит русским 300 000 тонн таджикского героина и спайсов, кто крышует кавказскую мафию.
А против украинцев, белорусов, евреев, грузинов и прибалтов никто почему-то :)) ничего не имеет. В самом деле, почему?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы