Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские беженцы: что поляку смерть, то русскому здорово

Опубликовано 29.11.2014 в разделе комментариев 22

Украинские беженцы: что поляку смерть, то русскому здорово

Посол Польши в России Катажина Пелчинска-Наленч заявила, что Польша не будет принимать украинских беженцев в связи с тем, что они могут безопасно проживать на территории страны. «Беженцы из восточной Украины, они, конечно, не в очень хороших условиях, потому что они беженцы, но все-таки могут безопасно проживать в других регионах Украины», — сказала Пелчинска-Наленч.

Организация объединенных наций огласила данные, согласно которым по состоянию на 25 ноября на Украине насчитывалось 4 356 погибших. Как отмечается в twitter-аккаунте ООН, в это число входят 298 человек, находившиеся на борту малайзийского Boeing, который 17 июля разбился в Донецкой области. Также международная организация насчитала 10 016 раненых. По информации ООН, к 27 ноября число внутренне перемещенных лиц на Украине составило 490 046, за пределы страны уехали 545 613 граждан.

- Довольно гнусная казуистика, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Которая, впрочем, прекрасно иллюстрирует подлинное отношение Европы к Украине и украинцам. "Украина це Европа", но украинцы должны проживать в своем "бантустане", питаясь гуманитарными подачками, а не топтать чистый пол в европейских странах. Польша, понятно, не признает ДНР и ЛНР, но сами жители Донбасса могут ведь и признавать, не так ли? Но можно ли в сегодняшей Украине открыто признавать ДНР и ЛНР, и спокойно, безопасно проживать на ее территории? Есть сомнения. То есть донбассцы, бежавшие на Украину, вынуждены скрывать свои взгляды и предпочтения. Это является достаточным основанием для получения статуса беженца в третьих странах, но Европа этого не хочет признавать. Впрочем, когда граждане Польши открыто воюют на стороне правительственных сил на востоке Украины, говорить практически не о чем.

- Ну и немного о статистике, - продолжил Анатолий Баранов. - В России еще к концу лета число реальных беженцев перевалило за миллион, но ООН насчитывает всего полмиллиона. Но это говорит только о том, что не все украинцы в России спешат получить статус беженца - здесь развитые родственные связи, многие давно нашли работу, часть людей уже натурализовалась как граждане Росфедерации, еще больше - в процессе. Россия на самом деле нуждается в притоке мигрантов, хотя часто не хочет это признавать. Самая большая ценность в современной экономической системе - это люди. В России нет антиукраинских настроений, во всяком случае пока. В чем только не обвиняют русских, но вот антиукраинства у нас нет вообще, в отличие, кстати, от отношения к русским на самой Украине. В Крым, кстати, в этом году переселилась масса людей с Украины, не имеющих никакого отношения к Донбассу. Много людей - это хорошо. Так что в каком-то смысле европейское свинство по отношению к украинцам стоит только приветствовать...



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это не все что она заявила в интервью
алекс настоящий написал 30.11.2014 13:16
Еще она заявила о том что Польша закрывает безвизовый режим на польско-украинском участке границы,и при этом сохранит таковой на российско-польской в Калининграде.Прочитайте интервью польского посла полностью.
Как это по европейски-наделать громких заявлений,но в области практических решений исходить из собственных интересов.
-"ну шо сынку,помогли тебе твои ляхи?"
Историю знать надо
wk написал 30.11.2014 12:01
Кочевники сами ушли. В Каракоруме умер каган Едигей, а по закону Ясы, кагана должны выбирать все потомки Чингисхана. Вот Батый и увел орду в степи. А доблесть поляков и чехов тут не при чем.
Re:
Гадозарез написал 30.11.2014 01:57
Вечно гнилой и вечно истеричный таки полячистан приложил немало усилий для того, чтоб привести к власти на к-л "юкрейнистан" таки бандеровщину! ТО таки да!
Поэтому эта "гиена европки" ДОЛЖНА платить тем, кто пострадал в результате бандеровско-сионистского перворота в етом таки несчастном концлагере!
А еще таки лучше, чтоб "гиена европки" таки схавала те части к-л, которые населены ССгалычанами - то таки да! Одно может быть возражение - таки "гиены генетическим мусором таки не питаются", но это таки демагогия!
(без названия)
Самсон написал 29.11.2014 21:53
Ну что, попарашничали?* Теперь будем смотреть телевизор. Внимание на экран Усэм смотреть программу время. (-очень подходящая фраза ко всей теперешней жизни из фильма про дедовщину в советской еще армии -Кислородный голод)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 20:37
Юлия
Все уже решено.Отныне и во веки веков у Украины один враг-кацапаорыле м.рази,которых мы,вместе со всем прогрессивным человечеством должны загнать в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное. Так то дикарка.
Польша - щит Европы
И вечный дой! Покой нам только снится написал 29.11.2014 20:19
Именно польские и чешские войска остановили полчища исламистов-сатанистов, глумящихся на Русью 300 лет!
Рыцари с ликами Иисуса на штандартах рассеяли и остановили псов-кочевников, тем самым спасли Земную Цивилизацию.
Вот вам и Польша.
Польша -это просто бумага чтобы жопу вытирать.
dikii kur написал 29.11.2014 19:55
Поляки были всегда выпердышами.Лень даже из-за этих подтиралышей вспоминать историю..Ну их .на йух!
Re: Гандону из Запора
ПУК-ПУК написал 29.11.2014 18:17
Дерьмо выплюни, а потом отвечай, говноед.
(без названия)
Юлия написал 29.11.2014 18:14
Могут, но тем не менее киевская власть даже не пытается создавать все условия для беженцев с Донецкой и Луганской областей. Много тех, кто до сих пор без работы, без жилья, без денег. И это достойно прожить?! А то, что поляки делают подобные заявления даже не удивительно, им эти люди там без надобности, да и за людей они их не считают, так, рабочая сила. Вот и стоило бы украинцам задуматься, кто им друг, а кто недруг.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 18:13
НИЧ
Недочеловек кацуапорылй.Я на Дальнем востоке прожил 10 лет,и просто знаю,что Вас т.варей там скоро не будет в принципе.Все потуги кацапорылых,а до этого царей пропали напрасно.Скоро там будут хозяйничать Япония(Курилы,Камчатка,Сахалин,Чукотка)и Китай(все остальное).Так то дикарь.
(без названия)
НИЧ написал 29.11.2014 17:53
Дальний Восток РФ примет всех! Опять же, там нет дерьмоедов типа-Дмитрий из Запора и Рожи=крупный спец по клеткам и бухалову.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 17:47
возмущение
Опущенные,это кацапорылые т.вари,которых Украина,вместе со всем прогрессивным человечеством загонит в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное. Так то дикарь.
Re: м написал 29.11.2014 14:53
дополнение написал 29.11.2014 17:38
Святая земля,родина истинно рюской веры.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 16:11
возмущение написал 29.11.2014 17:31
А, средства производства и землю - скапитализженные, от-дадут..или -батрачить, горбатится на хозяина ,за гривенники?Да, за такое "предложение" , свободные люди могут и... В евро зоне , понятно :зона, есть зона;опущенные, сявки и пр. обслуживают и пашут на правильных пацанов и хозяина.
Я видел трупы и их искаженные маленькие лица
Родригес написал 29.11.2014 16:18
Микки Рурк в 62 отправил в нокаут 30-летнего бойца.
А Вовик отправил в нокаут Рф.
Re: Надо бы России вернуть мир и дружбу
Родригес написал 29.11.2014 16:12
Стоило человеку призвать варваров к миру, сразу путинские сосуны появились, и давай испражняться! А что они еще умеют, ментальные импотенты? :)
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.11.2014 16:11
Это для Вас .. Довольно гнусная казуистика..,ибо в вашем бандустане работать не принято,а принято бухать и клянчить,а в ЕС принято работать.Достаточно и того,что эти даубасские т.ври не хотят защищать свою Родину,а драпают предоставляя это делать ребятам из Запорожья,Днепропетровска,Николаева,Одессы,Харькова,Киева и т.д.Пусть едут в наши села и работают.В селе работы хватит всем.
антиукраинства у нас нет вообще, в отличие
Ленид написал 29.11.2014 15:25
антиукраинства у нас нет вообще, в отличие
Алла написал 29.11.2014 13:34
Интересная логика у автора. Мы напали на Украину, поддались явно лживой пропоганде, но мы хорошие, и антиукраинства у нас нет. Мило, смешно.
Надо бы России вернуть мир и дружбу с родственными, с близкими народами. Не только с Украиной, но пора и с Польшей наладить отношения, и с Израилем, там тоже наш народ. А то Путин, как муж алкоголик, с дома тащит, барыгам отдает, а детишек грабит.
)))))))))))))))))))
Ты с головой дружишь, Алла? Россия напала на Украину? А население "оккупированных территорий" бежит к "оккупантам"? В россию. По моему тебе нужно к врачу.
(без названия)
м написал 29.11.2014 14:53
Наш народ в России! А в Израиле-*ваш народ*...
Re: антиукраинства у нас нет вообще, в отличие
Супер варся написал 29.11.2014 13:44
Да пошла ты нахуй мразь троллятина поганая такие как ты только в инете и могут срать в жизни не фига.Сколько вас грязи сидит в инете то
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы