Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину хотят в Европе только весьма специфическим образом

Опубликовано 26.11.2014 в разделе комментариев 56

Украину хотят в Европе только весьма специфическим образом

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью журналу Der Spiegel высказался категорически против присоединения Украины к НАТО. «Между Украиной и НАТО могут быть партнерские отношения, но о членстве в НАТО не может быть и речи», — отметил министр. Он также назвал вступление Украины в ЕС преждевременным. По его словам, «вступление Украины в Евросоюз не состоится даже в достаточно долгосрочной перспективе».

Навряд ли это оговорка или ошибка перевода.

Ну и если это официальная позиция Германии, самого мощного и влиятельного государства ЕС, то с "европейским выбором" Украины придется подождать. Сколько? Долго, я думаю. Турция, напомню, член НАТО с 1949 года, а своей очереди в ЕС дожидалась лет 30, пока ей внятно не сказали: ни-ког-да!

А Украина даже не член НАТО, о членстве в Альянсе для нее "не может быть и речи"! Да и не Турция вовсе - даже сравнивать смешно бурно развивающуюся 75-миллионую Турецкую Республику с 40-миллионной распадающейся Украинской Державой, продающей последние станки на металлолом и выклянчивающей подачки то с востока, то с запада.

А как же печеньки от Виктории Нуланд? Это называется "поматросили и бросили", хотя, если судить по поставкам складских остатков армии США, еще потихоньку матросят... В режиме "эконом", на картонке за гаражом, как пьяную малолетку. А она елозит тощей попой по подстилке и мечтает про ЗАГС...

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Банк в Польше: "Мы не принимаем русскую недовалюту"
...Светослав.... написал 27.11.2014 22:16
Польский банк отказался принимать парашные рулоны обоев под названием "рубли", назвав их недовалютой.
.
Польский Bank BPH, не обменял рубли на доллары в Варшаве двум парашным туристам. Об этом сообщил корреспонденту ukraine-news.info один из туристов.
.
"Мы с другом ехали в Испанию к нашим семъям через Варшаву, где нам нужно было подождать один день наш рейс. Когда мы пошли в Bank BPH обменять деньги, нам совершенно спокойно сообщила касирша, что они не принимают недовалюту. Это был действительно ШОК, мне еще не разу в жизни не было стыдно и обидно за рубль" -- сказал Андрей.
.
Напомним, ранее Польские и Чешские кафе отказывались обслуживать граждан из россии.
.
В Запорожье инет походу в дурки провели....
Андрей написал 27.11.2014 15:20
или пациентов повыписали...
хотя,если судить по событиям последнего года у меня складывается впечатление что эти процессы идут на территории всей бывшей УССР....
(без названия)
стоик13 написал 27.11.2014 12:45
видимо, чтобы успокоить (или обмануть) москву...запад скажет все что угодно.
Прибалтику тоже обещали в НАТО не принимать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.11.2014 00:03
LevXIII
Ну как зверствовал Петр не мне судить,ибо если бы был он таким плохим,то не называли бы его(Петра)великим.Ну а Одесса,истинно украинский город,ибо кацапорылую м.разь там давят всем возможными методами.Особенно приятно,что море загрязнять не хотят,поэтому сжигают кацапорылую нечисть заживо,как инквизиция еретиков, заживо.Теперь
так с кацапорылыми в Донбасе поступают.Потом будет Крым.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.
Так то недочеловек.
(без названия)
LevXIII написал 26.11.2014 23:37
"Петр тянул" - зверствуя истинно дикарски. А значит - куда бы ни тянул - все не туда. Ничего, Россия и его наследие переработала. Вот хохловредность - да, это похуже. Другое дело - земель много лишних надавали. Ну да ладно - потихоньку все отойдет (ну какой, к хренам, Одесса украинсЬкий город?). А там - с Винницей, Жмеринкой та Львивом - хоть в Европу, хоть в ж*пу...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 26.11.2014 23:27
Г-н управитель
Ну так это и обидно,ибо Петр-1 Романов и его потомки тянули кацапорылых недочеловеков в ЕС 300 лет.Все напрасно оказалось.Как были кацапорыле дикарями,так и остались.
(без названия)
Укроп написал 26.11.2014 23:17
Не могу понять,то ви все пишете что Украине с загнивающей и гомосексуальной Европой не по пути,и переживали что бедний народ Украини заголубится и здохнет от слияния с бесперспективной Европейской економикой .А теперь зубами скрегочете от радости от ничего не значущих заявлений Штайнмайера,и сами мечтаете о возобновлении отношений с Европой.Все понятно ,-ви втихаря ,крича нам про Европейских геев сами запидарасились!!!!!!!Ну ясно, имея
Путлера педофила вибор невелик,не удивлюсь что скоро еще будете прислушиваться к мнению Клауса Воверайта
Спасение идет
Г-н управитель написал 26.11.2014 23:13
Никто не хочет россию и прочее .... Великая Украина основа и часть Европы и это факт.Как повелось правда и святость идет на русь с украины так и есть.
(без названия)
LevXIII написал 26.11.2014 23:01
Ага, "начала движение" и уже сыплется по дороге... А что до тех, кто прошел этот путь - они уже подвывают. И то, что они прошли - еще не значит, что укры проползут. Скорее наоборот. Уже всех перепугали - хуже нас. Продолжайте двигаться. Так и быть - похороним на казенный счет - с осиновым колом.
Comment 02
ArturNY написал 26.11.2014 22:05
Ну и если это официальная позиция Германии, самого мощного и влиятельного государства ЕС, то с "европейским выбором" Украины придется подождать. Сколько? Долго, я думаю.
===========================================================
Следите за руками, господа.
Интервью журналу-это официальная позиция Германии?
Официальная позиция озвучивается в национальном Парламенте ,
с трибун СБ и Генассамблеи ООН, в ПАСЕ и тд и тп, но уж никак не
в интервью средствам массовойи нформации
2-
Comment
ArturNY написал 26.11.2014 21:46
test2
Comment 1
ArturNY написал 26.11.2014 21:44
test
(без названия)
Old fashioned Goldbricker написал 26.11.2014 20:38
Автор хочет денег весьма специфично.
Врет мля на каждом шагу.
Хамит народу Украины.
Нагло нарушает свои же правила этого форума.
Убогий и тупой, не понимает элементарных вещей современного мира.
(без названия)
Nuri написал 26.11.2014 20:05
Впервые вижу , в истории Германии, чтобы МИД расходился во мнении с Канцлером) Ситуация по сути показательная, только больше интересно, что же все таки сподвигло Штайнмайера пойти против системы.. Какие бы мотивы не были - они благотворно должны сказываться на отношениях Германии и России.. А может на место Меркель метит?)
Re: НАТО и Украина
Галина написал 26.11.2014 19:57
РОману. А мне последнее время форум читать не интересно, а противно. Вместо дискуссий, из которых можно что-то полезное почерпнуть, видишь матюки и пошлятину. Сидело бы это чмо у себя а Запорожье, ан нет к нам на форум лезет и с такими же матершинниками из России перелаивается и несет несусветную ахинею. А про ту же Монтян узнала не от ее согражданина - жителя Запорожья Дмитрия, а из роликов в Ютюбе.
Re:
Гадозарез написал 26.11.2014 19:46
" (без названия)
torwald написал 26.11.2014 19:34
Выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ - это признак ПАРАНОИК с УСТОЙЧИВЫМИ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ.
Дудя по всему этим страдает некто Дмитрий из Запорожье."
- То таки да, но ты учти, что вся бандитская сшакия (если таки помнишь - это таки те, кто летал на х верхом таки на Большой Картонный Мун!) - так они таки думают, что их бандитский "образ жизни" в террористическом государстве, которое им что хочет - то таки и делает - кому-то таки сильно нужен! А еще эти несчастные думают, что они таки самые демократические и таки умные...
Представляешь - таки почти все население огромной страны - то таки параноики! Во! А нам, таки надо на одной с ними земле таки жить... То таки да... Ужас!
(без названия)
torwald написал 26.11.2014 19:34
Выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ - это признак ПАРАНОИК с УСТОЙЧИВЫМИ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ.
Дудя по всему этим страдает некто Дмитрий из Запорожье.
А так добавлю ЧТО еще сказал господин Штайнмайер.
Там стоит еще вот ЭТО:
--------------------------
" Что касается членства Украины в Евросоюзе, то, по словам Штайнмайера, это вопрос даже не долгосрочной перспективы, а "проект, над которым предстоит работать не одному поколению украинцев". Сперва, подчеркнул министр, Киев должен провести экономические и политические реформы. Штайнмайер предложил отказаться от спекуляций на тему вступления Украины в ЕС."
Сайт " http://newsru.com/world/23nov2014/desaysonukreu.html "
@Господин Штайнмайер говорит что ВСТУПЛЕНИЕ в ЕС " это вопрос даже не долгосрочной перспективы".
Что означает МИНИМУМ 50 ЛЕТ. Что это ТАК, господин Штайнмайер выразился еще более ТОЧНО:
"проект, над которым предстоит работать не одному поколению украинцев". Т.е. все дело растягивается на Инфимум СТО ЛЕТ.
Ибо в течении сто лет идет жизнь ТРЕХ поколений.
Не дело не только в ЭТОМ. С стороны западной элиты НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ отношения Запада - прежде всего ЕС к России.
До СИХ ПОР курс на конфронтацию с Россией странам Запада НИЧЕГО кроме ПОТЕРЬ не принес.
Вот два знаковые события:
ПЕРВОЕ - В ФРГ на днях состоялся тала-шоу с участием СТАРЕЙШИНЫ восточной политики при Вилли Брандт - Эгона Бара,
не имеющего никакого поста, но к мнение которого прислушиваются политики ФРГ и не только.
Господин Эго Бар предлагает РЕСПЕКТИРОВАТЬ присоединения Крыма к России, подобно тому как ФРГ
РЕСПЕКТИРОВАЛА существование ГДР ее не ПРИЗНАВАЯ как государство. Это даст возможность по мнению
Эгона Бара ВЫЙТИ из ПОЛИТИЧЕСКОГО ТУПИКА Западу и ОДНОВРЕМЕННО СОХРАНИТЬ ЛИЦО.
ВТОРОЕ - В газете The Financial Times была опубликована статья:
"Для разрешения украинского кризиса надо дать Путину победить, уверены британские дипломаты
Опубликованная на страницах британского делового издания The Financial Times статья вызвала живой отклик сразу у двух экс-послов Великобритании. Они согласились с тем, что с Россией пора договариваться по Украине, и лучше всего будет "дать Путину победить".
В статье Джона Торнхилла речь шла о том, что для Запада и Украины настало время попытаться заключить сделку с Россией. "Главный приоритет Запада должен состоять в том, чтобы способствовать выходу Украины из кризиса процветающей и безопасной", - переводит InoPressa. Эта попытка не будет успешной, если соседствующая с ней Россия будет "враждебной" и полной решимости обессилить эту страну как политический и экономический организм. А значит, Киеву следует гарантировать, что торговые соглашения с ЕС не будут осложнять его связи с Россией. Западу также стоит отказаться от распространения НАТО на Украину."
Сайт " http://newsru.com/world/26nov2014/posly.html "
@Понятно почему. Конфликт с Россией НИЧЕГО не даст Западу. Понятно, что гадить они не перестанут.
ГЛУПО однако думать, что де из-за Украины Запад готов идти вплоть до военного конфликта с Россией.
Тем более, что поведения российского руководства при всей его критике есть КОНСТРУКТИВНОЕ и готово вести
ДИАЛОГ при условии РАВНОПРАВИЯ СТОРОН. Запад должен понять, что ЗАГНАТЬ в УГОЛ Россию не удасться.
@Ну а ники типа дмитрий из Запорожья, всякие север и святославы пусть БЕСЯТСЯ от злобы и исходят слюной и все хоронят Россию.
На Украине в таких случаях говорят - ДУРНЫЙ ДУМКУЮ БОГАТИЕ.
НАТО и Украина
РОман написал 26.11.2014 19:26
Украину в НАТО, конечно, примут - это часть стратегического плана евроатлантистов.
А вот читать форум МСК все смешнее и бесполезнее - сплошной пердеж в лужу - много звуков и вони, а КПД нулевой.
Читаю форум мск только из-за коментариев - очень интересно наблюдать интеллектуальную деградацию аудитории форума
Приглашаю...
Б. Обама написал 26.11.2014 19:25
Активных украинцев приглашаю на майдан в город Фергюсон (штат Миссури). Правда, боюсь, нам скоро будет не до вас...
выбрали бы
Галина написал 26.11.2014 19:16
Выбрали бы украинцы президентом Монтян Татьяну Николаевну, и Крым бы не ушел, и Майдана бы не было, и война гражданская бы не полыхала. И вступление в ЕС было бы не за горами.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы