Кто владеет информацией,
владеет миром

"Коммунист" Рашкин предлагает выдавать Киеву политических беженцев

Опубликовано 24.11.2014 в разделе комментариев 39

"Коммунист" Рашкин предлагает выдавать Киеву политических беженцев

Депутат Государственной Думы Валерий Рашкин считает, что российские власти должны более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников, вплоть до принятия решений о выдаче Киеву и правоохранительным органам других стран отдельных лиц, в отношении которых проводятся следственные действия.

«Россия проявила благородство и милосердие, предоставив убежище Януковичу. Это оправдано. Он – незаконно свергнутый президент, и на Украине по сей день сохраняется угроза его жизни. Но с какой стати Россия должна спасать других беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров? Азаров, будучи премьер-министром Украины, на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией. Почему теперь мы должны его спасать и обеспечивать ему комфортную жизнь здесь?

Тем более, с какой стати Россия должна жертвовать своим имиджем, защищая сына Азарова, обвиняемого в разворовывании государственных средств? Этот человек не является гражданином России. У него австрийский паспорт. Его очень ждут в Австрии, где арестованы его счета, и где в отношении него ведется расследование. Его нужно выдать Австрии», – объяснил депутат свою позицию.

- Позиция Рашкина очень интересна, поскольку именно он по мнению Кремля является главным претендентом на пост, который рано или поздно оставит Зюганов, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не случайно сейчас в срочном порядке из саратовского депутата делают федерального политика, выступающего по самым разным вопросам человеческого бытия. А как лучше это сделать, если не поручить "озвучивание" некоторых весьма спорных предложений для зондажа общественного мнения? Тут даже вызывающая резкое отрицание инициатива идет в плюс, работает на узнавание. Так что предложение Рашкина выдавать на расправу Киеву политэмигрантов нужно рассматривать именно как такое вот зондирование. До конца или не совсем оскотинился "электорат"? Насколько сговорчивей станут украинские эмигранты к предложениям поделиться чем-нибудь достойным внимания? Напомню, что Азаров вышел в отставку еще при Януковиче, но дело против него возникло существенно позже: Служба Безопасности Украины объявила Азарова в розыск по части 3 статьи 365 Уголовного Кодекса Украины — "превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, повлекшее тяжкие последствия". Правда, Азаров никогда не работал в правоохранительных органах... Интерпол отказался объявлять Азарова в розыск, а вот "коммунист" Рашкин решил выдать его Киеву безо всякого Интерпола. Хорошую смену вырастили в Кремле для Зюганова.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Русские недочеловеки...выпороли девушку розгами за то, что посмела пойти в кафе.
Пофигист 300 написал 25.11.2014 21:30
http://uapress.info/uk/news/show/48890
Посмотрел видео-100% фальшивка.Изготовлено во Львове или в Киеве.Эта информация для Хохлогандонов.Такие акции проводят при большом количестве народа, для наглядности, это же видео изготовлено, так что вообще не видно никаких лиц.Фальшивка настолько топорная, потому как рассчитана на дебилов-хохлогандонов.Те схавают.
А вот что на самом деле.
"После знаменитого ролика, в котором командир механизированной бригады "Призрак" Алексей Мозговой заявил, что будет арестовывать тех женщин, которые "ходят по кабакам", в общественности поднялась волна недовольства, которую подхватили даже на Украине.
Однако сам командир "Призрака" не ожидал, что в прессе его слова будут обсуждаться настолько часто и бурно. Поэтому Алексею Мозговому пришлось пояснить, что он не давал никакого приказа и не предлагал никакого закона, который бы запрещал женщинам ходить в кафе. Вместо этого Мозговой предложил обратить внимание на проблему безнравственности.
Мозговой заявил, что о запретах никто не говорил. "Я просто предложил посмотреть на самих себя, немного обдумать то, как ведут себя люди. Но ни приказа, не предложения об аресте кого бы то ни было я не выдвигал", - заявил Алексей Мозговой.
Также Мозговой отметил, что не имеет полномочий отдавать такие приказы, так как власть, а соответственно и право законотворчества имеют только избранные депутаты. Руководство Луганской народной республики никак не отреагировало на слова своего полевого командира."
http://set-info.ru/news/mozgovoy_peredumal_sazhat_devushek_za_pohod_po_kabakam_2014-11-07
Свету опять поймали на вранье.
Майданутому клоуну Митьке
Пофигист 300 написал 25.11.2014 21:07
Митька, приходится отвечать позже.Это ты старый пень, торчишь тут все время, у меня же иных забот много.И так.
Начнем со строчки"...Если перевести... т. д. До этой строчки были слова министра и я тебе уже писал об этом, после вольная трактовка какого то придурка.Таким методом любую фразу можно трактовать как хочется самому комментатору.Не надо за министра что-то выдумывать и переводить, играть в догадки.Министр сказал только то, что сказал.И все.Запомни это раз и навсегда.
Поэтому переводить на понятный, пусть автор для себя переводит и за министра ничего не додумывает.Пусть пишет от себя, без всяких переводов, тем более его никто на перевод не уполномочил.
О золоте.Согласно твоей логике хохлогандона, самые тупые страны это США и Германия, это у них больше всех золота.Также дураки сидят в МВФ-они третьи.В последние годы просто с ума сошел Китай, который проводит политику массовой скупки золота.Да Митька майдан не пошел Хохлогандонии на пользу, коль успешные страны с большим количеством золота, а вы нищие и без золота, и вам так это нравится.Правильной дорогой идете в Хохлогандонии, освобождаясь от мертвого груза в лице золота.А нищая Хохлогандония умнее всех в мире, коли она распродает золото как последний пьяница или наркоман.Ты этой фразой напоминаешь бомжа с синюшной пропитой мордой, который также не понимает зачем хранить золото с бриллиантами, когда это все можно пропить.
Ну твои заклинания про нашу удавку можешь сколько угодно здесь повторять, никакого эффекта на нас это не оказывает, да и у тебя во рту от этого слаще не стало.
Сообщение о ликвидации Якута нашими спецслужбами вашим Данилюком, такая чушь, как и то что он пишет о тысячах наших погибших военнослужащих.Поэтому для меня твой Данилюк также врет как и ваш Цензор.Якут погиб, это война, но Якут, надо правде в глаза смотреть, не был командиром, какого либо крупного отряда или соединения Новороссии.Практически рядовой боец.Какой смысл готовить операцию по устранению рядового бойца на чужой территории нашим спецслужбам, который даже и не скрывается, то есть за ним ничего нет, он это знает и не скрывается, а если что-то за ним было, то в сетях он хрен бы стал светиться.Это вранье рассчитано для внутреннего потребления, то есть для хохлогандонов, вот им и вешай лапшу на уши.У меня, который достаточно знает, и о спецслужбах России и о событиях в Донбассе, тем более я сам там побывал, это вызывает только смех.
Что касается Аксенова и Игоря Стрелкова, то твой злобный словесный понос говорит о том, что эти люди патриоты России и много пользы принесли ей, коль у такой сволочи как ты срабатывает рефлекс лютой злобы к ним.Что касается Калашникова, я не знаю кто это такой.Оружейника Калашникова знал, даже мельком встречался на одной из выставок, но твой Калашников никто и никак.У нас он неизвестен ничем.Может он у белоленточников или еврея-картежника из Сочи Борьки Немцова в авторитете, но это пустышка глупая и малограмотная и не надо нам его подсовывать, как ты здесь на сайте постоянно делаешь.Митька ну не прокатит это у тебя, зря стараешься.Он талдычит то, что скажут ему америкосы, пытаясь присосаться к американским денежным потокам в НКО.А для 90% нашего народа американцы враги, я имею ввиду руководителей Америки.Беда Америки в том, что все умные американцы ушли в другие области деятельности, а самые тупые в политику.Вот потому у них Обама, Псаки и Маккейн.
Как там у Хрущева (выходец из Хохлогандонии) тебе видней, он для вас кумир, коль за стакан самогона Украине Крым подарил, как барин дарит крепостных крестьян вместе с землей.Для нас это ничтожество, жалко что его только отстранили от власти, а не расстреляли.
Митька тебе чести не делает повторять как попугай за мной (никто и никак), ты бы сам то хоть на что то сподобился).Напряги ка одну извилину или и эта салом заплыла.
(без названия)
каждому свое написал 25.11.2014 09:38
тот случай, когда Путина за его Универсально-Принципиальную (!) политику
"Не сдавать своих!..иначе завтра и за тобой придут" - можно только похвалить.
Хотя внутри у народа масса претензий - давать вполне заслужившим "своим" вместо "пожизненки" всего 15 суток (и то условно)- Средневековье, из
-"За убийство боярином холопа- штраф 5 алтын, а, за то что холоп посмел перечить боярину - голову с плеч.."
(без названия)
Александр ДВ написал 25.11.2014 09:20
Азаров ... на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство... и проводил манипуляции с долгами Украины ... Почему теперь мы должны его спасать и обеспечивать ему комфортную жизнь здесь?
.
Логично, ибо нынешние православные т.н. коммунисты РФ своим молчанием и соглашательством 23 г. спасают и обеспечивают комфортную жизнь ворам, заполонившим "верхушку" РФ. Уж лучше бы молчали по поводу украинских чинуш-казнокрадов
не перевелись еще горбачевы ...в быв. кпсс
каждому свое написал 25.11.2014 09:16
Равноценно требованию московских либерДАУНОВ с "Парнасов-Ананасов":
" Немедленно отдать им Сноудена !!потому как он прИдатель !"
Ей богу, давно пора спустить в унитаз все Пол-Литр-Бюро т.н. "кумуниЗдов"
от "папы ЗЮ" ,заменив и его , любым большевиком - хотя бы З. Лимоновым .
Рашкин из Рашки выгоняет!
Пилигрим написал 25.11.2014 08:41
Ну велели свыше намекнуть! Денег нет в стране.И вам надо приплачивать.
(без названия)
Фывап написал 25.11.2014 06:16
Выдать Рашкина эскадронам смерти для тренировок. Все лучше, чем погибнут полезные крестьяне.
(без названия)
Денис написал 25.11.2014 04:58
Не понял, а чему я удивиться-то был должен? Тому, что видный КПРФовец является изрядной тварью? Так это давно было известно, что тут обсуждать-то...
и правильно!
антидемократ написал 25.11.2014 01:03
"...Но с какой стати Россия должна спасать других беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров? Азаров, будучи премьер-министром Украины, на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией. Почему теперь мы должны его спасать и обеспечивать ему комфортную жизнь здесь?..."
и правильно! - пускай и Янукович туда отправляется, а то, вишь, пристроился "на рублевке"...жулик жулику, олигарх олигарху, подельник подельнику, "глаз не выклюнет" как ни как - классовые братья, откупятся!!!
(без названия)
никола написал 24.11.2014 23:58
зря Рашкиин ввязался в это грязное дело, не делает ему это чести. что-то главные коммунисты совсем нюх потеряли: то олимпийские флаги подрядятся таскать по улицам, то инициативы с душком озвучивают.
(без названия)
никола написал 24.11.2014 23:54
зря Рашкиин ввязался в это грязное дело, не делает ему это чести. что-то главные коммунисты совсем нюх потеряли: то олимпийские флаги подрядятся таскать по улицам, то инициативы с душком озвучивают.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.11.2014 23:10
Мало.Надо было избить до полусмерти.Пусть даунбасские недоумки полной глоткой нахлебаются "русского мира".Не должно быть ни воды,ни света ни тепла.Что бы до тварей даунбасских дошло,причем
как говорил Высоцкий до печенок и всего остального гнилого ливера.А то привыкли твари жить на халяву,разворовывая дотации.В Запорожье мост через Днепр 10 лет строят,а этим даубасских падлам видите ли уголь дотировать.Да х...им по все роже.Гнида Ахметов половину Украины скупил.Нет бы в свой уебищьный Данубас деньги вкладывать,так он их в офшоры выводил и благодаря Януковичу скупал на выбор предприятия.Кормить Донбас дерьмом по полной программе,что бы сами падлы запомнили урок и детям вбили.Потом то же самое в Крыму сделать,ибо эти Крымские т.вари 20 лет сами себе хозяева
были.Все никак поделить и навороваться не могли со своей автономией.Теперь опять все делят.С ними как и в Донбасе поступать.Один раз надо сделать все правильно,и тогда целые поколения вырастут нормальными людьми.Как Германия получила Гитлером прививку от мании величия и теперь все видят результат.Вот и с Донбасом и Крымом так поступить надо.Один раз провести ампутацию и
целый организм выздоровеет.Вот примерно так.
Русские недочеловеки в Лугандоне выпороли девушку розгами за то, что посмела пойти в кафе. Видео
...Светослав.... написал 24.11.2014 22:46
После довольно резонансного видео, на котором один из главарей Лугандонии Леха Безмозглый (он же А.Мозговой) запретил девушкам и женщинам появляться в местных кафе и ресторанах, в сети интернет появилось первое видео жестокого наказания за нарушение этого запрета.
.
Молодая девушка Валентина посмела ослушаться приказа Безмозглого не ходить в рестораны и кафе, и была выпорота за это безмозглым русским зверьем.
.
http://uapress.info/uk/news/show/48890
.
(без названия)
стоик12 написал 24.11.2014 22:19
эюгановы, жириновские и всякие рашкины...попы гапоны?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.11.2014 22:05
Дегенерату-300
Читай недочеловек кацапорылый...Украина поступает неосмотрительно, до сих пор не начав закупки российского газа.
Об этом сказал "РИА Новости" глава Минэнерго России Александр Новак.
"Сейчас там достаточно тепло, поэтому они используют собственный и реверсный газ. Мы считаем, что это не совсем правильно... На наш взгляд, они сейчас поступают нецелесообразно, поскольку риски прохождения осеннего максимума они увеличивают. Как будут зимой они проходить максимум? Придется, видимо, ограничивать какое-то количество потребителей", - сказал он.
"Мы считаем, что это не совсем правильно с точки зрения технической, поскольку сейчас используется газ из ПХГ, а когда будет холодно, там давление будет ниже и будут объемы газа гораздо меньше, чем если бы они сохранили объем и использовали текущие поставки", - добавил российский чиновник..Если перевести это на понятный тем,кому положено язык,то это значит..если не купите,то зимой Газпрому может кирдык настать,ибо так устроена система.Что до золота,то запомни дебил кацапорылый,что золотой эквивалент канул в лету в середине 70 и сегодня золото-мертвый груз,что и доказала Украина выручив за золото относительные копейки.Ну и напоследок специально для такого тупорылого дебила как ты сообщаю,что в задачу Украины не входит воевать с Вами самостоятельно.Наша задача удавить Вас недочеловеков вместе со всем прогрессивным человечеством,как во время 2 мировой удавили Гитлера и 3 рейх.То,что сейчас происходит в Донбасе и Крыму-плата изменников Родины,поддержавших кацапорылую м.разь теми или иными действиями,а перед нашими соотечественниками,вынужденными терпеть лишения от кацапорых м.разей мы извинимся,к тому же они нас понимают и поддерживают.Да Вы и сами делаете за нас грязную работу...Спецслужбы РФ в Горловке уничтожили боевика Якута из банды Беса..Хоть благодарность объявляй.Кстати перечень кличек довольно приличный,так что работы Вашим спецслужбоебам хватит.До полония не дойдет,но пулю в голову боевики типа уничтоженного Якута,Аксенова,Гиркина и т.д. заработали.Как там у Хрущева..цели ясны,задачи определены,все за работу товарищи..Вот примерно так.Ну и по поводу Калашникова.Он типичный кацапорылый недоумок,но в отличии от тебя недочеловека,хоть что то обосновать может,правда все обоснование диванное,но все таки.Ты вообще по сравнинию с ним никто и фамилия твоя никак.Так типичное кацапорылое недосущество.Так то дикарь.
Ликбез для Митьки дурачка
Пофигист 300 написал 24.11.2014 21:32
Цель золотого резерва.
Целью золотого резерва на начальном этапе было обеспечение национальной валюты эквивалентной стоимостью, выраженной в золоте. В настоящее время золотой резерв является частью золотовалютного резерва, выполняя роль антикризисного резерва и стабилизации/корректировки курса национальной валюты. Кроме того, так как золото можно в любой момент использовать как средство оплаты, большие запасы золота означают большую экономическую независимость.
Самые большие резервы драгоценного металла имеют США, за ними следует Германия и Международный валютный фонд (МВФ).
С 2009 года Народный банк Китая перестал публиковать изменения размеров своих золотых резервов. При этом в последние годы Китай проводит политику массовой скупки золота. Так, за первую половину 2012 года он импортировал 582 тонны (что превзошло объем золотых резервов Индии), а в 2013 году 622 тонны, став крупнейшим потребителем золота в мире.
По итогам второго квартала 2014 года Россия вышла на шестое место в мире (и 5-е место среди стран) по официально заявленным запасам золота в резервах.
А Хохлогандония как гулящая девка грубо говоря тащит из дома все, вплоть до фамильных ценностей.
Ликбез для Митьки дурачка
Пофигист 300 написал 24.11.2014 21:24
...ибо уже Вас министр энергетики уговаривает нас покупать у кацапорылых газ.-Митька сдуру ляпнул.
-------------------------------------------------------------
А вот что на самом деле.
"Украина, которая до сих пор не начала закупки российского газа, поступает нецелесообразно. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак, передает РИА Новости.
По словам Новака, по информации, которой он располагает, украинская сторона готова до 1 декабря начать закупать и оплачивать у России природный газ.
Мы считаем, что это не совсем правильно с точки зрения технической, поскольку сейчас используется газ из ПХГ (подземные хранилища газа), а когда будет холодно, там давление будет ниже и будут объемы газа гораздо меньше, чем если бы они сохранили объем и использовали текущие поставки, пояснил министр."
Как видишь никто вас не уговаривает покупать газ.Министр высказал свою точку зрения, причем техническую, а не сделал вам комерческое предложения.Так что Митька не тупи и не передергивай.И это пишут ваши же СМИ.
http://www.ukrrudprom.ua/news/Rossiya_ugovarivaet_Ukrainu_pokupat_gaz_ne_dogidayas_1_dekabrya.html
Майданутому клоуну Митьке
Пофигист 300 написал 24.11.2014 21:14
Кто такой Калашников.Я такого не знаю, потому он для меня не авторитет.Мало ли что какой то чудик с мыльного завода или новоявленный политолог что-то там ляпает.Это для тебя дурака он что-то значит, для меня его мнение равно нулю.Вам уже сколько денег и оружия выделили, а обещанное тобой взятие Луганска и Донецка так и осталось пустым обещанием, как и парад в Севастополе.Министра уже сняли, и про парад уже все забыли, как забудут и про взятие Луганска с Донецком.
Закупленное оружие ваш военторг все равно переправит в Новороссию, как он неоднократно это делал.Пример американские ПТУРСы Джавелин, которые сейчас у бойцов Новороссии, вместе с брошенной и проданной бронетехникой укровермахтом.Так что Пиндоссия просто через укровермахт будет довооружать армию Новороссии.Только и делов то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.11.2014 20:54
Дегенерату-300
Тупорылое недосущество-книжки читай.Сбывается кошмар Калашникоа,в соответствии с которым США,выплняя взятые на себя обязательства выделяют нам деньги и оборудование на войну с кацапорылой нечистью.О дефолте говорят кацапорылые уже 25 лет,но в
отличии от кацапорылых,Украина дефолт не объявляла ни разу.Вот крах кацапорылых вполне реален,ибо уже Вас министр энергетики уговаривает нас покупать у кацапорылых газ.
Кстати продажа золота,совершенно нормальное дело.Я в свое время все все свое золото распродал,ибо на х..не нужно.Это уже прошлые века.Так то дикарь кацапорылый.
Украина на грани банкроттства
Пофигист 300 написал 24.11.2014 20:41
В октябре Украина на грани банкротства продала 14 тонн золота.
Украина в настоящий момент находится на грани банкротства, поэтому Нацбанк страны прибегает к продаже золотовалютных резервов. Соответствующую информацию немецкого издания Wirtschafts Woche распространяют сегодня, 24 ноября, украинские СМИ. Как утверждает издание, поскольку экономика Украины сильно повреждена, Киев продал более трети своих золотовалютных резервов в октябре.В конце октября у страны было 26 тонн золота, что на 14 тонн меньше, чем в сентябре, о чем свидетельствуют данные МВФ.
Ранее Нацбанк Украины опубликовал статистику, согласно которой состоянием на 1 ноября 2014 объем международных золотовалютных резервов Украины составил 12,587 млрд долларов в эквиваленте.
В целом за январь-октябрь международные резервы уменьшились на 38,4%, с $20,416 млрд.
А зима не за горами.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы