Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацизм возвращается в Европу

Опубликовано 22.11.2014 в разделе комментариев 42

Нацизм возвращается в Европу

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН в пятницу, 21 ноября, принял резолюцию, которая призывает страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. За представленный Россией документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН. Против проголосовали три страны — Канада, США и Украина. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались. 

Резолюция, в частности, «безоговорочно осуждает любое отрицание или попытку отрицания Холокоста» и призывает «обеспечить всеобщую ратификацию и эффективное осуществление» Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. 

Резолюции о борьбе с героизацией нацизма вносятся на рассмотрение ГА ООН на ежегодной основе. В ноябре 2013 года за документ проголосовали 126 государств. Против также высказались три страны — США, Канада и Палау. Украина оказалась среди 50 воздержавшихся.

- А что, собственно удивляться? - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Большая часть ЕС сегодня - это страны, бывшие союзниками Гитлера во Второй мировой войне. А США и Канада - это страны, где нацистские преступники скрывались от международного трибунала, и весьма успешно, если им в этом помогало правительство. Допустим, Отто Скорцени консультировал после войны американские спецподразделения, ряд германских ученых, в том числе причастных к бесчеловечному обращению с заключенными концлагерей, работали на США. Канада всегда отличалась лояльным отношением к венным преступникам, число которых определялось как 774 человека, из которых перед судом на финал предстли всего несколько человек - всех активно поддерживали многочисленные украинская и прибалтийская общины. Что касается Украины и ее позиции, то ряд нацистов вообще являются на сегодня "героями Украины", например, руководитель Карпатской Украины Волошин или Роман Шухевич, принимавший участие в расправах над евреями и поляками, а теперь "почетный гражданин" тех городов, где зверствовал, а на монете в 5 гривен - его изображение. Нацизм возвращается в Европу. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Truzadrot написал 22.11.2014 12:00ем
HHJJ написал 22.11.2014 12:05
Тризадрот, так над Окраиной гордо реет знамя даунов и знамя Пидараса Ляшко..
Ты сказать что хотел?
Триколор появился , как Российское знамя в 19 веке и власовцы не имеют к нему никакого отношения.
Прикинь - в одном сортире висит знамя Украины. И после этого вы сортирные пидриоты носитесь со своим Даунским и, Мазепским и Сортирным знаменем по всей Украине?
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем
Truzadrot написал 22.11.2014 12:00
Над Кремлем гордо реет триколор - знамя, под которым бойцы РОА плечем к плечу с вермахтом и СС сражались с воинами Антигитлнровской коалиции. Кремлевские идеологи в своих речах ссылаются позитивный пример "Гитлера до 1939 года"... После всего этого у РФ хватает наглости выдвигать некие "антифашистские" резолюции по борьбе с героизацией нацизма. Каково!
Вот она - мечта пархатого, - дураки кругом!
СтарпЁр написал 22.11.2014 11:56
Недалекий бандерлог: "... захватническую войну против государства,тер.целостность которого обязывались уважать...".
*
Какого государства? Украина это государство?
Страна 404 - это продукт преступления. Народы СССР высказались "За" сохранение страны, а преступники в Беловежской пуще пошли против воли народа. Оценить это преступление по заслугам - дело недалекого будущего.
*
Страна 404 сегодня, - это жЫдовская вотчина, где скачущие свидомо-незалежные исполняют прихоти пархатых хозяев - поскакали-постреляли-по_могилкам_разлеглись, ибо нахрен больше не сдались.
А что же пархатые хозяева? А они занимаются своим обычным делом - ищут дураков и сколачивают капиталы. Вот сегодня сообщили, что демократично избранный незалежными дураками Кагал "кинул" ЮАР с оплатой уголька. Попытаться понять их можно, нужно ведь Великую Укропскую стену на границе построить, такую же, как в Израиле, бабло на строительстве нажить, а с оплатой - потом когда-нибудь, может быть...
*
Скачите, дауны, скачите дальше.
***
(без названия)
стоик11 написал 22.11.2014 11:51
Баранов видимо хочет чтобы в европе, да у нас тоже, были одни бараны.
Баранов много, русский народ один
(без названия)
Vic написал 22.11.2014 11:42
Фашизм свил себе гнездо в РФиии!Геноцид народа продолжается по всем направлениям!
.....................фашизьм в Европе
описание написал 22.11.2014 11:31
фашизьм описали в Украине ---но при чем здесь Европа..Украина -это Азиоппа-где правит бал пршельцы..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 11:15
Удивительна конечно сутуация.Кацапорылые недочеловеки нарушив все,что можно,начали захватническую войну против государства,тер.целостность которого обязывались уважать,и еще какие то резолюции имеют наглость выдвигать.Процесс уничтожения всем человечеством этой бензоколонки,возомнившей себя государством не должен подвергаться сомнению.Кацапстан навсегда должен исчезнуть в современном виде с карты мира.Тогда человечество вздохнет спокойно и сможет заниматься всякой мелочевкой типа ИГИЛа.
(без названия)
Серж написал 22.11.2014 10:58
Уже даже национал-футурист Калашников расписал почему ни в Украине ни на Росссии нет фашизьмы, а г-н редактор все талдычит одно и то же. Просто грамофончик у него заело по Салтыкову-Щедрину.
(без названия)
Ерохин написал 22.11.2014 10:01
Ладно, когда еще США и Канада сходятся в мнении об усилении нацистских настроений, но Украина-то тут причем? То есть, "древние протоукры" явно не могут иметь никакого отношения ни к коренным, ни к современным американцам (и, соответственно, канадцам), зачем же хохлы влезают в это? Или теперь они, все-таки, братья с Обамой?
Так далеко не уедем!
USSR написал 22.11.2014 09:20
Фашизм зародился в европе. Евро- коммуналка малых государств, которые дано сожрали свои ископаемые,затем потеряли свои колонии, которые их питали, а теперь еще нашествие мигрантов
из Африки и восточных регионов бывшего СССР и его сателлитов.Это питательная среда для возрождения фашизма. Кроме того, фашистская европа вместе с американским фашистский государством
мечтает о реванше за проигранную второю мировую войну.
Выстоять против западной агрессии можно только объединения народов России, но сегодня
это нереально! Кремля выбрал политику потворствования и прикармливая кавказских бандитов,
навязывания поповщины во все сферы жизни общества, прославление кровавого царизма и развешивание двуглавых уродов с короной, антисоветская пропаганда , величайшая коррупция, бандитизм, воровство, превращение государственной машины в сборщика налогов без каких либо
обязанностей перед народом.
С таким багажом кремлевский режим будет свергут как изнутри так и снаружи!
Да тож свои!
wk написал 22.11.2014 09:05
Как можно принимать такую резолюцию? Тогда у новых гейропейцев и героев то не останется! На кого будет равняться молодой хохол как не на бандеру с Шухевичем? А кем будет гордиться молодой шпротиец? Только лесными братьями и зольдатами ваффен СС. Остальные то герои воевали в Красной армии а це оккупант!
(без названия)
Лазарь Моисеевич написал 22.11.2014 08:34
"Современные белые страны живут теперь не ради своих детей, а ради стариков."
Еще не чел, но обязательно.
Разумеется - это готовый ответ и г-ну главреду, и лавровской 3.14-братии в ооне(суверенная изррасеяния - ггы-ы!).
В переводе на Русский Язык:
ТРАДИЦИОНАЛЫ ЖИВУТ РАДИ ДОГМ.
(есно, в конечном счете, - ради создателей оных догм, коковыйе догмы низззззя даже попытацццо поотрицать!! - нех тут думать, скоты! - работайте заради вечного искупления холокоста им.эйхмана)
Об нацизме танкисту Баранову повторяццо нибуду ибо хоб ху, - пусть уж зудит об своем об лево-девичьем, а то вдрук приключиццо в ем разрыв шаблона и куды ж тогда мы будем ходить оправ.., тьфу! - растекаться.
(без названия)
Зри в корень написал 22.11.2014 08:12
Резолюция, в частности, «безоговорочно осуждает любое отрицание или попытку отрицания Холокоста» .
Против проголосовали три страны — Канада, США и Украина. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались.
=================================================================================
Самый прикол,что против-три самых густозаполненых жидовника.
Да и Эуропа-заповедник пейсатых.
Неужели до европейцев начало что-то доходить?
(без названия)
каждому свое написал 22.11.2014 08:03
За представленный Россией документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН...((((
Как бы то ни было 1:0 в пользу Москвы !!! - а за что голосовали -дело
десятое . Важно то что Фашингтон наконец то ! .. и в ООН получил по ипалу.
Теперь им куда сложнее будет кукарекать "весь мир против вас".
Re: в своем глазу не видишь и бревна
Зри в корень написал 22.11.2014 07:40
Это какой анал-футураст?
Кучэрэнко?
Не надо его читать и слушать.И других онко-енко-ук-юк.
Все,чего касается хохол,превращается в украину.
Берегите себя и свою землю.
Re: victor
Зри в корень написал 22.11.2014 07:34
В России идет фашизация телевидением со страшной силой.
======================================================
Я тож заметил.
Что бы не творил хохол-его показывают как брата,няшку и обманутого американцами(у,суки) лоха.
Re: Парагвай
Зри в корень написал 22.11.2014 07:31
Все логично.
Жид выпиливал казачество.
Гитлер выпиливал жида.
Казак примкнул к Алоизычу.
(без названия)
victor написал 22.11.2014 07:06
Он никуда и не уходил. Но его там мало. В России идет фашизация телевидением со страшной силой.
принимавший участие в расправах над евреями и поляками
Зри в корень написал 22.11.2014 06:01
Молодец,Автор.Лизнул...
Хотя,куда сегодня без этого,перед хозяевами планетки.
Мономах,подписавший Выдубичский указ("жида на Русь не пускать...")не то что вертится в гробу-истерся на веретено.
А теперь-тест.Десятилетней давности,когда это резануло по сознанию.
Смотрим на приезжающих поплакать над надутыми цифрами лохокоста в Освенцим.Как в 2005.
Сравниваем на число приезжающих на юбилей Победы.
Это было.Позор и уничижение.Это будет.Позор и уничижение.Утрись,путин от плевков;извини,просто у меня память хорошая и в институте я любил системный анализ.
Крым
Таша написал 22.11.2014 04:32
Интересно, что наблюдателями на мартовском "референдуме" в Крыму были представители ультраправых европейских партий-изгоев. Остальные побрезговали.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы