Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацизм возвращается в Европу

Опубликовано 22.11.2014 в разделе комментариев 42

Нацизм возвращается в Европу

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН в пятницу, 21 ноября, принял резолюцию, которая призывает страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. За представленный Россией документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН. Против проголосовали три страны — Канада, США и Украина. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались. 

Резолюция, в частности, «безоговорочно осуждает любое отрицание или попытку отрицания Холокоста» и призывает «обеспечить всеобщую ратификацию и эффективное осуществление» Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. 

Резолюции о борьбе с героизацией нацизма вносятся на рассмотрение ГА ООН на ежегодной основе. В ноябре 2013 года за документ проголосовали 126 государств. Против также высказались три страны — США, Канада и Палау. Украина оказалась среди 50 воздержавшихся.

- А что, собственно удивляться? - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Большая часть ЕС сегодня - это страны, бывшие союзниками Гитлера во Второй мировой войне. А США и Канада - это страны, где нацистские преступники скрывались от международного трибунала, и весьма успешно, если им в этом помогало правительство. Допустим, Отто Скорцени консультировал после войны американские спецподразделения, ряд германских ученых, в том числе причастных к бесчеловечному обращению с заключенными концлагерей, работали на США. Канада всегда отличалась лояльным отношением к венным преступникам, число которых определялось как 774 человека, из которых перед судом на финал предстли всего несколько человек - всех активно поддерживали многочисленные украинская и прибалтийская общины. Что касается Украины и ее позиции, то ряд нацистов вообще являются на сегодня "героями Украины", например, руководитель Карпатской Украины Волошин или Роман Шухевич, принимавший участие в расправах над евреями и поляками, а теперь "почетный гражданин" тех городов, где зверствовал, а на монете в 5 гривен - его изображение. Нацизм возвращается в Европу. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Гадозарез написал 24.11.2014 00:42
"Резогадов написал 23.11.2014 23:42
Как бы не старались пуковские пропагандоны, но история все объективно расставит по местам!(Как с кровавым сталинизмом, который прятал концы в воду, но не помогло!)) Пуковский режим войдет в историю как криминальный, авторитарно-бюрократический режим, разрушавший и гнобиший, оболванивавший Россию и ее народ. И всем им воздастся по заслугам! "
- А вот ты таки войдешь в историю, кака сшаковский х-уес-ос, который продал Родину за обещание сшаков дать 666 сортов колбасы? То таки да? Или я таки ошибаюсь? То таки да?
Re: Резогадов написал 23.11.2014 23:42
Клинч написал 24.11.2014 00:27
Педрила, не важно что ты тут мычал, знай, писец придет ИМЕННО К ТЕБЕ ДЫРЯВОМУ. Россия ВСЕГДА под защитой Ядерного Оружия, а вот тебе хохложопому судьба все очко разворотит. Обьективно так, с намеком на твою ущербность рагульскую.
(без названия)
Резогадов написал 23.11.2014 23:42
Как бы не старались пуковские пропагандоны, но история все объективно расставит по местам!(Как с кровавым сталинизмом, который прятал концы в воду, но не помогло!)) Пуковский режим войдет в историю как криминальный, авторитарно-бюрократический режим, разрушавший и гнобиший, оболванивавший Россию и ее народ. И всем им воздастся по заслугам!
..................Голосование в ООН -1 Авеню/ 42 стрит ...
ответственность написал 23.11.2014 20:04
при Голосования в ООН -Укроделегация -получвет вказивкы от Министра МИД Клим Половинкин..с 1941 года и по 1945 год-Победы Красной Армии над Фашизьмом -на всех Фронтах -погибло 3.5 мильена Украинцев солдат и офицеров воевавших против -Фашистов..кроме того Фашисты Замучили и Убили 5.5 мильенов Гражданского населения на Украине ...и в Ответ в ООН -Украина Голосует за продолжение Фашизма в Европе..как жэ будут смотреь 9 мильенов Убитых Украинцев -на нынешних Фашистов-сатанистов содомитов-которые при власти....
Баранофф
че смолчал написал 23.11.2014 17:03
про лепенскую девку и ее спонсоров?
Re: А он и не уходил.
Гадозарез написал 23.11.2014 02:14
3,1416-дарастическое евробыдло таки огребет новый фашизм!
Там сейчас таки заправляют ебаныевротлибералыиправозащитники, а они, таки вместе с "зелеными" - прокладывают путь фашистам, разлагая и морально разоружая общество и всех нормальных людей!
Таким образом, осуществляется диалектика - одни таки ублюдки приводят к власти таки других ублюдков. Только коммунисты портят эту идиллическую картину, но им таки стало стыдно и они начали ходить в одних колоннах с 3,1416-дарасами и прочими дегенератами, чтобы Большой Рыбий Глаз подмел их всех вместе и нормальным гражданам их не было таки жаль...
А он и не уходил.
НИЧ -ОКСКИЙ НИЖЕГОРОДЕЦ написал 22.11.2014 21:35
1938 году журнал Time назвал Гитлера человеком года, английский банк, контролируемый Ротшильдом, наградил его за взятие Праги,отдав ему резервы чешского золота.У кого сегодня в руках ФРС-у потомков Ротшильдов.
Re: митьке запору упоротому
юго-север написал 22.11.2014 21:20
Придурок!
У вас, в юкрейне, не фашизм, а нацизм, что еще хуже!
А вот в ссср был фашизм, даже сам Мусолини им восхищался!
(без названия)
Чпок написал 22.11.2014 19:12
Криминальный фашизм душит Россию и отвлекает народ от проблем внутри страны, войнами и и скандалами во внешнем мире.Не брезгуя клеветой , убийствами, стравливанием народов и наглым враньем. Поэтому Путлер в мире превратился в политический трупп, а его банда и ублюдки торопятся распродать Россию и спрятать награбленное по каналам спецслужб.
(без названия)
Истина написал 22.11.2014 19:10
Криминальный фашизм душит Россию и отвлекает народ от проблем внутри страны, войнами и и скандалами во внешнем мире.Не брезгуя клеветой , убийствами, стравливанием народов и наглым враньем. Поэтому Путлер в мире превратился в политический трупп, а его банда и ублюдки торопятся распродать Россию и спрятать награбленное по каналам спецслужб.
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 22.11.2014 18:04
Ну, и кому теперь то не ясно, кто замутил на Украине против РУСИ
тамошнюю всю кровавую бойню.
ВСе, кто у нас поддержал террористические США, на 60 процентов
бандеровскую Канаду, кровавую хунту в Киеве и фашистское НАТО,
должны покинуть на все четыре стороны СВЯТУЮ и вовек непобедимую РУСЬ или отправиться на
нары искуплять ВРАЖЕСКУЮ ВИНУ перед антифашистами НОВОРОССИИ и РОССИИ!
(без названия)
Историк написал 22.11.2014 16:21
Интересно вспомнить, что в 1939 СССР выгнали из Лиги Наций за нападение на Финляндию.
Когда же Россия покинет ООН?
(без названия)
Товарищь. написал 22.11.2014 15:51
Нацизм давно обосновался в России, вернее с 90-ого года.
Truzadrot написал 22.11.2014 12:37
OIOIYYUIO написал 22.11.2014 12:47
Тризадрот, это точно КРЫМ не ваш дом, он ВСЕГДА был для Окраины ЧУЖОЙ и нех.й было там свои порядки наводить,и ты крупный пидераст, большое быдло, можешь захлебнуться своими соплями, слезами и обидой, но КРЫМ НИКОГДА ВАШИМ НЕ БЫЛ,И НЕ БУДЕТ Не доросли еще до того что бы с Россией соперничать.
А Новороссия это продолжение .. вас и дальше будут трахать..
САЛА ОКРАИНЕ!
Хероям ВСРАЛО!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 12:45
Truzadrot
Кстати есть очень интересная особенность,о которой стыдливо умалчивает кацапоырлые м.рази и которую хорошо знают в Украине.Под знамя Власова и всяческих структур создаваемых немцами шли как правило военнопленные,нарушая таким образом присягу.В УПА сражались те,кто никогда не присягал на верность красножопым,соответственно предателями воины УПА не были(исключения не в счет).Ну а то,что идеи Бандеры и Шухевича победили говорит об скором уничтожении кацапстана,как агрессивного образования,своего рода гнойника на теле человечества,как в свое время Гитлеровской Германии.
страны Европейского союза, воздержались.
Хрен жгучий написал 22.11.2014 12:44
С таким количеством черножопых, я бы тоже воздержался...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 12:38
СтарпЁр
Это кацапорылые т.вари выссказались за сохранение империи с центром в маскваабаде,а всем остальным
и сами кацапорылые и масквообад на х..не нужны.Вот клеткой Вас т.варей огородим и живите там как хотите.Кстати клетка из Запорожского металла и на деньги ЕС выпускается в Харькове.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Truzadrot написал 22.11.2014 12:13
Truzadrot написал 22.11.2014 12:37
От того, что ты залез в чужой дом и ограбил заболевших хозяев, никто тебя крутым считать не стал. Так, мелкий гопник-быдло. Можешь рассказывать о своих подвигах коалам. Больше слушать тебя никто не хочет.
Truzadrot написал 22.11.2014 12:13
HHJJ написал 22.11.2014 12:19
Гри.задрот, ну ты с мозгами дружишь? Почему скачешь под Пидорским и Даунским знаменем?
Скачи и дальше , это твое обезьянье дело, но про Триколор хохложопец ты написал, а я тебе просто ответил. Петух, ты что свехгнулся, уже забыл как в Крыму ваше знамя вам же в очко воткнули и всех строем проводили в Окраину? Память короткая? А ты пишешь не по зубам..
Скажи хохложопый, у вас все на Окраине такие же больные как и ты?
Re: Truzadrot написал 22.11.2014 12:00ем
Truzadrot написал 22.11.2014 12:13
Так тебе тоже самое любой фашист про свастику объяснит. И украинское знамя не только Бандера использовал... Ну, а издеваться над знаменем страны, которая им не по зубам, рашисты могут дальше... Девушку еще себе можешь резиновую приобрести.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы