Кто владеет информацией,
владеет миром

В Харькове партизаны взорвали железную дорогу

Опубликовано 22.11.2014 в разделе комментариев 53

В Харькове партизаны взорвали железную дорогу

В районе станции Основа в Харькове произошел взрыв. Об этом сообщил телеканал Агентство телевидения «Новости» (АТН). «Около 22:30 в Харькове прогремел взрыв. От взрывной волны задрожали окна. Из собственных источников новостям АТН удалось узнать, что взрыв произошел на железной дороге в районе станции Основа», — говорится на сайте телеканала. 

9 ноября в одном из ночных клубов Харькова, где проходил сбор средств для карательного батальона "Азов", прогремел взрыв. Тогда пострадали 13 человек. Было открыто дело по статье «теракт». 

В четверг, 20 ноября, взрыв произошел на городской электроподстанции на территории военного госпиталя. Прокуратура Харьковской области квалифицировала этот факт как умышленное повреждение имущества.

О месте будущих диверсий пока нет информации.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кстати!О моде на переименования!
Зри в корень написал 22.11.2014 07:47
Готовится обращение в Москомнаследие о возвращении киевскому вокзалу аутентичного имени- БРЯНСКИЙ.А набережной шевченко-Дорогомиловской,до 1961.
Жгут машины майданутых
сашко чорный написал 22.11.2014 07:43
Простые люди также за Россию, против свидомитой погани:
.
"В Киеве 30 января ночью сожгли около 20 автомобилей со львовскими номерами.
.
"В Киеве сегодня ночью сожгли около 20 автомобилей с львовскими номерами. На видео (ул. Выборгская) горит машина моего товарища Андрея Хархалиса, режиссера канала СТБ. Он предупреждает: если машина с номерами западных областей, особенно львовскими - снимайте их на ночь", - написал Сеничкин.
.
На странице сообщества "Автомайдан" в Facebook активист Антон Миков разместил фотографии своего сгоревшего автомобиля."
.
Вот так-то!
Пока горят авто, но скоро майданутых будут бить!
Потом убивать!
.
А Россия предримет наступление на взбесившуюся хохлозадую нечисть...
Вот примерно так вам, укрокозлятки.
Re: паскуды сепаратисты должны быть уничтожены Украинскими войсками
каждому свое написал 22.11.2014 07:34
и Москве и Киеву - вообще употреблять слово "сепаратизм" = народ смешить
Украинцы - точно такие же "паскуд"ы и внезаконные сепаратисты из СССР (там 5 лет на выход)... кстати как и "госсияне от ЕБН" .
Уничтожать на пару "вас обоих" имел Законное право лишь ГКЧП.
Убивайте хохлов!
Русский. написал 22.11.2014 07:26
Увидел украинца - УБЕЙ ЕГО!
Увидел украинку - УБЕЙ ЕЁ!
(без названия)
Зри в корень написал 22.11.2014 07:22
Я смотрю,селигерские няши-мяши набежали,судя по минусам.Ггггг.
А вот когда 84% Вована превратятся в абсолютно зеркальное число его ненавистников?
Я даю год-годдвамесяца.Я оптимист.
Хотя...Учитывая,что фэсбы начали уже отжимать бизнеса поставщиков недорогих часов и турецких унитазов-эпоха позднего януковича настала.Воровать больше нечего.Приходится залазить в карман к нищим.
Ну так картинку вам в помощь.Смотрим на юго-восток,запутинцы,и примеряем луганду и донбабве на себя и умножаем на три-пять,бо отсюда не сбежать,только в ров под хлорку.
Re: Ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура! Петр
Вл написал 22.11.2014 07:18
Страшнее дураков, только придурки...
Ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура!
петр написал 22.11.2014 07:13
Ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура, урааааа!!!
Доблестные партизаны нанесли новый удар по укрофашистской нечисти!
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Re: генуг
Зри в корень написал 22.11.2014 06:25
Есть проблема.
Что делать с "железкой" на участке Суземка-Хутор Михайловский в районе 20...24 декабря(перед католическим рождеством),когда вуйки ломанутся с копыйчиной на неньку?Через каждые 50 метров патруль ставить,чтоб спасти выезжающих "братьтяв"Кремля?
Нереально.
(без названия)
генуг написал 22.11.2014 04:34
паскуды сепаратисты должны быть уничтожены Украинскими войсками
(без названия)
генуг написал 22.11.2014 04:31
всех паскуд сепартистов надо кончать
Re: А что, партизаны должны сообщить?
...(настоящий) написал 22.11.2014 03:43
А как иначе?
В Харькове партизаны взорвали железную дорогу
Хрен жгучий написал 22.11.2014 03:37
Знать и в Харькове наши есть.
О месте будущих диверсий пока нет информации.
Сергей7 написал 22.11.2014 02:59
А что, партизаны должны сообщить?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы