Кто владеет информацией,
владеет миром

Вице-президент США брезгует на одном гектаре с "героями Украины"

Опубликовано 22.11.2014 в разделе комментариев 228

Вице-президент США брезгует на одном гектаре с "героями Украины"

Вице-президент США Джо Байден, который прибыл в Киев с официальным визитом, не решился возложить венки к памятнику «Небесной сотни» на Майдане Незалежности. Как сообщает The Washington Post, такое решение было принято из-за собравшихся в центре города родственников погибших участников Евромайдана. Когда кортеж Байлена прибыл на Майдан Незалежности, там находились около ста человек, которые держали в руках фотографии своих детей — жертв февральских беспорядков. Служба безопасности Байдена, посчитав ситуацию слишком опасной, отменила его участие в церемонии.

Ранее в пятницу активисты, собравшиеся возле памятника на улице Институтской, освистали Порошенко. Они выкрикивали «Позор!» и «Вы награждаете наших героев посмертно!». Президенту, в частности, напомнили о том, что пострадавшим представителям Евромайдана не был предоставлен специальный статус, необходимый для получения социальной и медицинской помощи. Позже глава государства подписал указ, согласно которому всем героям «Небесной сотни» присваивается звание «Герой Украины».


От редакции: Надо понимать, что "герой Украины" - это совсем не то, что Герой Советского союза, хотя преемственность имеется. Долгое время на Украине не было никаких особых подвигов, поэтому звание героя присваивалось кому попало, например, папаше нынешнего президента за загадочные заслуги в области развития агропромышленного комплекса. Или, к примеру, "героями" стали Бандера и Шухевич, разумеется, посмертно, а потом Янукович их "разгероизировал" - пока не известно, может, Порошенко как и папашу, возведет в герои обратно.

Скажем, первого и последнего президента Карпатской Украины Волошина, национал-социалиста, создавшего первые концлагеря на территории Украины, и скончавшегося в Бутырской тюрьме в 1945 году, возвели в "герои Украины" еще в 2002 году, и звания не лишали.

Но вот с Майданом на Украине появилось место подвигу, причем массовому - люди с камнями и палками пошли навстречу выстрелам до сих пор неизвестных врагов, и довольно много из них, естественно, погибли. Тогда украинцы еще не знали, что пули могут причинить человеку серьезный ущерб.

С началом настоящих военных действий на Донбассе у Украины должно было появиться много новых героев, поскольку воевать они не умели, но очень хотели, поэтому мертвых героев оказалось даже слишком много, и звания "герой Украины" присваивали изредка (всего 7 награждений за 2014 год, из которых 5 посмертно). А про героев "небесной сотни" попросту позабыли.

Но вот демонстранты напомнили Порошенко про судьбу Януковича, и он сразу подписал 106 наградных листов. Чем в очередной раз девальвировал звание... Хотя как можно девальвировать то, что изначально не имело никакой ценности? Можно понять Байдена...

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:40
HJh написал 23.11.2014 01:45
Больной, а зачем большевиков судить? Мы же не хохлы, с прошлым не воюем.
Мы НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛАЕМ, Крым никто не передавал Украине. По соглашении СНГ он имел статус Автономии, который Окраинские сУки растоптали в 1994 году, там живут РУССКИЕ ЛЮДИ, и они провели РЕФЕРЕНДУМ, а Россия Мать их защитила.
Что тебе непонятно? ВСЁ ЗАКОННО,
Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:34Ха!. написал 23.11.2014 01:37
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:42
Не кого то... а конкретно - Куевскую Хунту и его понпиндосных шнырей.
Это БЛАГОРОДНАЯ ЦЕЛЬ!
Они - убийцы детей и женгщин.
Поэтому висеть будут. 150%
------------------------
Пойми правильно, у меня нет причин защищать режим Порошенко. Просто перестань говорить о "честном расследовании", поскольку это смешно и все.
Re: Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:22HJh написал 23.11.2014 01:29
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:40
А про воровство территорий - не хохлам за то вещать, Новороссию - вам сдуру дали попользоваться при большевиках, вы - к ее приобретению никаких усилий не прилагали.
---------------------------------
Для того, чтобы оспорить подарок большевиков, для начала следует этих самых большевиков судить, пусть и заочно, а на суде доказать. что они не имели права делать такие подарки. Кстати, Крым передавали депутаты Госдумы, Зюганов в первую очередь. Он тоже должен перед этим судом предстать. Если же у тебя ни к Зюганову, ни к большевикам (Ленину в том числе) претензий нет, то и оспаривать правомерность их действий по передаче Крыма Украине у тебя тоже нет оснований. Все законно.
Re: Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:34
HJh написал 23.11.2014 01:39
АНДРЕЙ ВАДЖРА - Пидарасы у клоунов
Забавно наблюдать за различными новоделанными украинцами, не успевшими еще разносить свои вышиванки, но яростно рвущие их на себе в припадке украинофилии.
Они мне напоминают не в меру хитропопых, но тупых индивидов, которые по фальшивым билетам пробрались на (как им казалось) великолепный, шикарный, непотопляемый "Титаник", чтобы долго, комфортно и приятно плыть к своему личному счастью.
Они долго привыкали и приспосабливались к сельской кугутне, провозгласившей себя великими украми, долго выгадывали свою выгоду, долго прогибались под "свидомых", долго плевали в самих себя и проклинали самих себя ради любви рагулей, но в конечном итоге оказались в нижних трюмах Украины-Титаника накануне ее затопления.
Причем стоят эти новоделанные украинцы вместе со своими галичанско-колхозными собратьями в этих трюмах уже по горло не в воде, а в дерьме вперемешку с кровью, хлебают эту жижу, но при этом продолжают орать "Слава Украине!" в надежде на то, что их предательство улучшит их жалкое существование.
Противно....
Помните поговорку? Лучше быть клоуном у пидараов, чем пидароом у клоунов? Так вот, новоделанные украинцы выбрали как раз второй вариант. Ну а теперь во всю хлебают
Мне вот интересно, что эти приспособленцы будут говорить, когда армия Новороссии войдет в Киев? Как будут объяснять, прежде всего, себе, почему они добровольно решили быть пидарасами у клоунов?
Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:34
HJh написал 23.11.2014 01:38
А про воровство территорий - не хохлам за то вещать, Новороссию - вам сдуру дали попользоваться при большевиках, вы - к ее приобретению никаких усилий не прилагали. А теперь, глядя как вы ее просираете, мы просто берем назад свое. Ибо вы - доказали свою вопиющию неспособность управлять чем-либо, сложнее свинарника! И потом - обратите внимание, Новороссию - давали "братскому украинскому народу", типа - в знак нерушимой дружбы.. Вы сами отказались от всего этого, а на Руси - отродясь не бывало традиции отдавать свои земли лютым врагам - и без боя. Считаете Новороссию таки своей - попробуйте отнять! Мож тогда до вас дойдет, что земли - обретаются исключительно кровью и потом, а вовсе не на халяву.. Мы - эту цену платили сполна всегда, чего никак нельзя сказать про вас.. Я ж говорю - хохлы это секта патологических халявщиков. Что ж - если вы по прежнему считаете Новороссию своей - счет вам выставлен, готовы оплатить? Ой что-то пока не похоже! Слабы в коленках, недостойны вы хоть сколько-нибудь приличного государства.. Ибо даже доставшееся на халяву - довели до пресловутого свинарника всего за 23 года.. Прям рекордсмены - с уровня космической державы и - до Папуа-Новой Гвинеи.
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:34
Ха!. написал 23.11.2014 01:37
Не кого то... а конкретно - Куевскую Хунту и его понпиндосных шнырей.
Это БЛАГОРОДНАЯ ЦЕЛЬ!
Они - убийцы детей и женгщин.
Поэтому висеть будут. 150%
Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:27
Повторяю! написал 23.11.2014 01:35
Идиот, ЧЕСТНОЕ расследование МНЕ нужно что бы ПОВЕСИТЬ Кролика, Порося и Клячу. Доходит до тебя Хохложопец?
Поэтому ТОЛЬКО ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и никак иначе.
Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:27Ха!. написал 23.11.2014 01:31
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:34
, ЧЕСТНОЕ расследование МНЕ нужно что бы ПОВЕСИТЬ Кролика, Порося и Клячу. Доходит до тебя Хохложопец?
Поэтому ТОЛЬКО ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и никак иначе.
------------------------------------
Ну тогда так и говори, что ты хочешь кого-то убить, но убить открыто у тебя очко играет и ты, для того, чтобы было не так страшно, придумал лажу про какое-то "честное расследование", благодаря которому расчитываешь избежать ответственности за убийство.
Re: York 84840 написал 23.11.2014 01:2
HJh написал 23.11.2014 01:34
Ты его не обижай своими "постингами", он Давидюк - настоящий рагуль. А Настоящему рагулю аргументы по барабану.
САЛА ОКРАИНЕ!
ХЕРОЯМ САЛА!
САЛО УРОНИЛИ!
ХЕРОВО САЛУ!
Им ничего не докажешь а вот посмеятся над ним можно.
Даже евреи не такие упертые как рагули..
Re: York 09340 написал 23.11.2014 01:11HJh написал 23.11.2014 01:23
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:31
Странный этот Давидюк, как будто Россия не хочет уничтожить нынешнюю Украину, 25 лет живущей на русофобском запале
--------------------------------------
Если " Россия не хочет уничтожить нынешнюю Украину" , то какого "независимого расследования" она может требовать? Понимаешь, дружок, для того, чтобы употреблять слово "независимое" следует быть вне рамок конфликта. А то получается, что на меня кто-то нападет, а когда я его за это начну 3,14здить, он вдруг вспомнит, что так не честно и судить его следует по советским законам. А невесту ты воровал по советским законам?
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:27
Ха!. написал 23.11.2014 01:31
Идиот, ЧЕСТНОЕ расследование МНЕ нужно что бы ПОВЕСИТЬ Кролика, Порося и Клячу. Доходит до тебя Хохложопец?
Поэтому ТОЛЬКО ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и никак иначе.
Re: Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:22
HJh написал 23.11.2014 01:29
А про воровство территорий - не хохлам за то вещать, Новороссию - вам сдуру дали попользоваться при большевиках, вы - к ее приобретению никаких усилий не прилагали. А теперь, глядя как вы ее просираете, мы просто берем назад свое. Ибо вы - доказали свою вопиющию неспособность управлять чем-либо, сложнее свинарника! И потом - обратите внимание, Новороссию - давали "братскому украинскому народу", типа - в знак нерушимой дружбы.. Вы сами отказались от всего этого, а на Руси - отродясь не бывало традиции отдавать свои земли лютым врагам - и без боя. Считаете Новороссию таки своей - попробуйте отнять! Мож тогда до вас дойдет, что земли - обретаются исключительно кровью и потом, а вовсе не на халяву.. Мы - эту цену платили сполна всегда, чего никак нельзя сказать про вас.. Я ж говорю - хохлы это секта патологических халявщиков. Что ж - если вы по прежнему считаете Новороссию своей - счет вам выставлен, готовы оплатить? Ой что-то пока не похоже! Слабы в коленках, недостойны вы хоть сколько-нибудь приличного государства.. Ибо даже доставшееся на халяву - довели до пресловутого свинарника всего за 23 года.. Прям рекордсмены - с уровня космической державы и - до Папуа-Новой Гвинеи.
(без названия)
York 84840 написал 23.11.2014 01:29
>Д.Давыдов
>Покажи мне хоть одно место, где я писал про "выходцев с Украины"?
.
:) Да без проблем. Твой постинг от 23.11.2014 00:32
"А генетическая основа русских - славяне, пришедшие с территории Украины"
.
p.s.
Ну так что: писал ты про "выходцев с Украины" или нет? :)
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:22
HJh написал 23.11.2014 01:28
Хорош хрень и понос писать.
Ты лучше скажи мне по секрету - какая у тебя группа инвалидности?
Тебе обьяснили - Киевской Руси НЕ БЫЛО. Была Древняя Русь
Тебе обьяснили - "украинцы " не потомки той Руси, они появились там позже. Татары там ВСЕ ВЫЖГЛИ.А значит "украинцы" никто. по отношению к Древней Руси.
Тебе обьяснили - Россия САМА РЕШАЕТ, что ей МОЖНО делать.
Тебе обьяснили , что из тебя Дурака - Историк, как из Обамы - истинный ариец.
Re: RД.Давыдов написал 23.11.2014 01:10HJh написал 23.11.2014 01:15
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:27
Я считаю НАШЕ МОРАЛЬНОЕ право ПОМОГАТЬ Новороссии хреначить Окраинский Рагулистан.
Разве я не прав?
----------------------------
Дружок, в том-то и прелесть морали, что она не бывает твоей или моей. Я не оспариваю твоего желания помогать Новороссии, а лишь пишу, что раз уж ты взялся ей помогать, в результате чего гибнут граждане Украины, то просто не звизди про "честное расследование" гибели точно таких же граждан Украины чуть раньше. А хочешь честного расследования убийств на Майдане, тогда хоти и расследования действий Стрелкова.
York 09340 написал 23.11.2014 01:11
HJh написал 23.11.2014 01:23
Странный этот Давидюк, как будто Россия не хочет уничтожить нынешнюю Украину, 25 лет живущей на русофобском запале, Украину - которая сама Россию врагом обьявила, но по Давидюку(больной, что с него возьмешь!) Россия не имеет морального права действовать, когда против не вшивый хохол выступил.
Офигеть какие хохлы самоуверенные, все эти годы напрашивались по рылу получить, а как получили, то стали жаловаться и поучать нас "морали"..
Нет их уже не вылечить. Только ПОЛНЫЙ РАСПАД УКРАИНЫ.
Re: York 05773 написал 23.11.2014 01:09
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:22
Ну если тебе "безразлично" - перестань писать х_ерь про "выходцев с украины". Это во первых, во вторых, еще раз: мои предки (Псков-Новгород) считали себя русскими со второй половины 9-го века.
И это - факт, который оспорить невозможно. Так что сглотни спущенную в тебя спемру, хохложопый - и захлопни пасть.
-----------------------------------------------
Дружок, покажи мне хоть одно место, где я писал про "выходцев с Украины"? Сообщу тебе по секрету, что Украина появилась в 1991-м году на карте и в отличие от тебя такие элементарные вещи я понять способен. Я писал про Киевскую Русь, про Украину же даже не упоминал.
Второе: кем себя считали ваши предки - мне безразлично, как безразлично и то, кем считаете их вы. Русский этнос стал формироваться после Великой Смуты и об этом известно любому немного грамотному человеку. Кстати, Псков в 1Х-Х1 веках населяли племена балтов и немного эстов, но не русские, друг мой, не русские!
Свои же пидриотические фантазии на счет "спермы" - оставьте пожалуйста при себе, мне они не интересны.
RД.Давыдов написал 23.11.2014 01:10
HJh написал 23.11.2014 01:15
Больной, ты родственник Ляшко? Что то ты не головой а жопой думаешь.
С чего ты взял что Россия должна тебя спросить хохла,на что она имеет право МОРАЛЬНО делать, а чего нет?
Я считаю НАШЕ МОРАЛЬНОЕ право ПОМОГАТЬ Новороссии хреначить Окраинский Рагулистан.
Разве я не прав?
Это мы, как приемники России и СССР имеем право ОПРЕДЕЛЯТь что такое Русский Мир, а ты лечись, лечись и еще раз лечись, как писал великий Тарас Шевченко.
(без названия)
York 09340 написал 23.11.2014 01:11
>Д.Давыдов
>От жителя Хайфы услышать подобное даже приятно.
.
Ну разумеется: уличенное во лжи хохлятское г_овно пытается хоть как-то выжить - обвиняя русского который его вывел на чистую воду в том что этот русский - "ж_ид"
Не, не прокатит, хохложопый.
Д.Давыдов написал 23.11.2014 01:04
HJh написал 23.11.2014 01:10
Ты типичный Обиженный хохол.
Вот скажи ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ТУТ ПОНАПИСАЛ?
Что хотел сказать?
Русские согласно рукописям в Природе Существовали,Нестор летописец об этом написал, а вот "украинские сибирские рагули" появились в 21 веке.
Ты неуч, тупица и просто упрямй хохложопец.
Такой же идиот как и Митя со Светой.
Ну напиши еще чонидь о Хохложопской Великой нации, 140 тысячелетней, Дообезьяней.
Ты именно к этому все подводишь ведь?
Я как врач психиатр тебя внимательно выслушаю.
Начинайте больной Давидюк.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы