Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина: год скачек на граблях...

Опубликовано 22.11.2014 автором В.Ч. в разделе комментариев 57

Украина: год скачек на граблях...

Украина (а точнее, то, что от неё осталось) – страна особенная: ни одно государство мира не додумалось ещё праздновать годовщину госпереворота, приведшего к значительному ухудшению жизни.

Официальная хунта называет эти события «Революція Гідності» (укр. «революция достоинства»), но уже даже в активно участвовавших в перевороте западных регионах уже меняют в названии букву «г» на «б», называя события революцией бедности.

Если отбросить пафосные речи хунты во главе с Потрошенком, то фактическими итогами евромайдана для Украины стало: 

  • Потеря Крыма – региона площадью в 26,08 тысяч квадратных километров с населением почти в 2 миллиона человек. 
  • Утрата властями контроля над двумя крупными промышленными регионами. 
  • Обесценивание гривны в 2 раза. 
  • Продолжающиеся почти год боевые действия без официально объявленной войны. При этом точное количество погибших неизвестно и вряд ли кто-то когда-то это узнает. 

В то же время, несмотря на все заявления представителей незалежной страны и еврогейского союза, Украина в ЕС находится на птичьих правах – только в качестве ассоциированного участника.

Доскакались?

Украина и грабли



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 17:15
Женя
Ты вообще понимаешь какой бред ты написал?Да на х..нам Ваш кацапстан населенный кацапорылми недочеловеками был бы не нужен не начни кацапорылые м.рази войну против Украины.У нас из за этого 3.14раса Путина накрылись совместные проекты на примерно $ 100 млд.,так на х..нам все это бы надо было?Ну а теперь цель одна-победа в войне над кацапорылой нечистью,а что будет с территорий где сегодня эта нечисть обитает нас в Украине мало волнует.Разделят Вас,уничтожат,да хоть в атомную пыль сотрут и китайцами заселят-абсолютно безразлично.Наша задача-восстановление тер.целостности Украины и уничтожение кацапорылой м.рази.,а что будет с оставшейся м.разью-это пусть мировое сообщество решает.Пока оное сообщество нам выделяет деньги на строительство клетки огораживающий весь нормальный мир от кацапорылых недочеловеков.Что с Вами будет дальше мы скоро увидим,но судя по покаянию,может даже предсмертному Гиркина,Путин начал отрабатывать назад.После
Донбаса на очереди Крым.Вот примерно так.
(без названия)
! написал 22.11.2014 17:09
о каком евровыборе стоик ты трындишь? евровыбор это закон и порядок, это соблюдение прав человека! О каких правах человека можно говорить сегодня на Украине , если в ней не соблюдается основное право - право на жизнь!? сотни и тысячи людей убиты искалечены, за несогласие с творящимся беспределом и вакханалией, и никто не понес за совершенные преступления наказания. Сегодня Закон на украине олицетворяет не представитель госорганов, а укропитек с дубиной. Именно этот кровавый беспредел заставляет людей думать об отделении, а не Путин и не агрессия России.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 17:05
А кто этому 3.14дорасу давал права чего то тормозить?Он в своей предвыборной компании обещал народу Украины присоединиться в Вильнюсе к европейскому проекту.Его тварь только ради этого и терпели.А отказался он ибо понял,что в ЕС ему 3.14дорасу срок за воровство светит,как сейчас Фирташу в США,примерно 50 лет.Всех практически своих родственников чуть ли не миллиардерами сделал.Вот и попытался отыграть назад.Что было дальше ты в курсе.Чем все закончится-крахом кацапстана ты то же понимаешь.Вот примерно так.
(без названия)
стоик12 написал 22.11.2014 16:04
украина, объективно, добилась главной цели - европейского выбора, это факт.
С потерями конечно, но добилась.
россия, объективно, потеряла важное - украину, большую ее часть.
понимаю, нашим пропагандистам очень сложно перекрасить белое в черное...мозгов не хватает.
Баранов и помощники стараются в меру своей развитости...на уровне школьников младших классов.
укродурдом
гыы написал 22.11.2014 15:56
укронацики за полгода правления привели Украину к разорению, довели страну до развала и гражданской войны, уровень жизни в Украине снизился в два раза, и при этом народ ходит с символикой даунов и приветствует друг друга словами Слава Украине! Вся Украина раскрашена в символику даунов, иностранцы просто о*уевают.)))
(без названия)
стоик12 написал 22.11.2014 15:52
отвественных за очередной провал нет?
Диме из Запорожья
Женя написал 22.11.2014 15:51
Включи мозги, а они у тебя в некотором количестве имеются -проклятия складно излагаешь. Так вот, если осуществляться твои мечты, и РФ развалится и сгинет, то затем придет кирдык Украине, "которая не Россия". Есть на Украине другая национальная идея, кроме построения страны-антиРоссии?-Нет, даже "вступление в ЕС" лишь одна из сторон глупейшего анти-проекта : куда угодно, лишь бы не с кацапами-москалями.ЕС просто рядом оказался, вот туда укро-свидомые, "спасаясь от москалей", и устремилились. Была бы рядом какая-нибудь Свинорылия, лезли бы туда, "абы только не с москалями жить".Вот развалится РФ, как Украине жить дальше? ЕС и США будут делить русское наследство,решать этим дележем часть своих проблем, а Украина? К лакомым кускам РФ ее никто не пустит -не по Сеньке шапка, а помощь и подачки с западного стола прекратятся. Зачем кормить шавку, которая теперь совершенно не нужна -тот, на кого она гавкала, помер.Нет, конечно какую-нибудь звонкую и пустую "Программу постепенной евроинтеграции Украины в течение ближайшего тысячелетия",Запад напишет, и по укротелевидению ее огласят, но не более. А своего-то видения, как жить, у свидомых и не окажется. И прыжки, битие себя в грудь и заявления, что мы, украинцы, тоже способствовали развалу РФ, западных мистеров и лордов не проймут, они и более колоритных туземных князьков на своем веку видывали. И будет "вильна Украина" чахнуть. Медленно или быстро, зависит только от степени ее износа сейчас.Чего ты, Дима, не только не понимаешь, а еще и рьяно способствуешь этому быстрейшему износу. Может надо очнуться, сказать себе честно: "Да, мы все на Украине ошиблись с такой ублюдочной национальной идееей, она нас ведет в гроб", и начать жизнь заново. Иначе только бесславный конец, причем не зависимо от состояния РФ.
У автора проблемы с логикой
Серж написал 22.11.2014 15:48
Потеря Крыма, Луганды, девальвация - следствие не майдана, а нападения росийского империализма, к которым готовились еще с 2008 года.
Re: (Дмитру из Запорожья)
Miptus написал 22.11.2014 15:24
"..челостность собственной ж.о.п.ы. " напрямую зависит от приличного унитаза с удобствами. А ты их все взрываешь. Знать не дорога тебе ее "челостность"
Во так-то.
не отказался а притормозил
вот именно написал 22.11.2014 15:23
стал выдвигать условия!, Но Укрейн - страна недоумков и скачущих идиотов.
Re: Дiма с запором
Это что написал 22.11.2014 15:13
Трындит, что Россия потеряла 10 000 чел. Господи, как же ты допускаешь существование такх кретинов на этой земле? Дурачок, СССР потерял чуть более 15 000 в Афгане.Ну, может, привиают, может погибших было и поболее...Но, все равно, порядок, примерно, тот же.И это коснулось всех втом смысле, что ВСЕ мы знаем какую–нибудь семью–знакомы хотя бы шапочно–где есть гибшие в Афгане. Дурачок называет цифру с «афганским» порядком величины...Но, мы никого не знаем в быту–то из погибших!
А.Баранов.Сколько еще мы будем этого гаденыша–лгуна здесь терпеть?
Re: настоящему
...(настоящий) написал 22.11.2014 15:12
Янукович 2 года пиарил ваш европейский выбор, а в Вильнюсе всего лишь притормозил подписание неравноправного и невыгодного для вас же, дураков, соглашения об ассоциации. Не отказался подписывать, а всего лишь потребовал пересмотреть некоторые пункты.
А что вы? Вы кинулись бунтовать, хотя вам этот бунт был объективно не выгоден. Вы сейчас потеряли столько, что вам еще лет 20 восстанавливать, а поскольку работать вы не хотите, то может и лет 200.
И кому вы такие нужны в Европе? Только унитазы мыть да на панели стоять. Вот и моете, вот и стоите.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 15:09
продолжение
Ну а дальнейшее уже всем ясно.Кацапстан просто исчезнет с карты мира,как в свое время исчез СССР,хотя судя по заявлению Гиркина,Путин сообразил,что челостность собственной ж.о.п.ы. стоит дороже денег и колониальных захватов,так что скоро Вас тварей вышвырнут и из Донбаса,и из Крыма,кого не пристрелят раньше времени,как Безлера и т.д..
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 22.11.2014 15:05
Вот как раз Янукович и был против,под чем и подписался в Вильнюсе,вернее отказался подписываться.С этого все и началось.
Re: Re: украина, объективно, добилась главной цели - европейского выбора
...(настоящий) написал 22.11.2014 15:05
А Россия потеряла Украину в 1991 году. А сейчас только оторвала от потерянного небольшой кусок, может еще что отвалится.
Но ведь и Украина потеряла Россию. И вам только кажется, что эта потеря для вас неважна. Уже сейчас кто поумней из вас, начала чесать репу. Ну а чуть дальше - диета прекрасно лечит даже душевные болезни.
Re: украина, объективно, добилась главной цели - европейского выбора
...(настоящий) написал 22.11.2014 15:02
Ач то мешало европейскому выбору Украины в последние 23 года? В смысле зачем надо было добиваться того, что было главной целью всех правительств "незалежной"? Янукович разве был против европейского выбора? Или Ющенко? Или Кучма? Или Кравчук? Даже Путин, и тот не против европейского выбора.
Против европейского выбора Украины только Европа! Потому что ей толпа нищих скакунов не нужна. И это вам сказано однозначно.
Re: (Дмитру из Запорожья)
Miptus написал 22.11.2014 14:58
При падении цен на нефть до уровня $ за бочку в Запорожье резко подорожают унитазы и тебе будет трудно заниматься своей прямой деятельностью
(без названия)
гыы написал 22.11.2014 14:57
Украина объективно выбрала не европейский выбор, а опустилась до уровня диких зверей. Европейские парламентарии уже в открытую заявляют даже никакой речи о вхождении украины в Европу теперь не может быть.
(без названия)
стоик11 написал 22.11.2014 14:51
отвественных за очередной провал нет?
стоику
гыы написал 22.11.2014 14:49
Украина обьективно сегодня напоминает большой дурдом, со скачущими психами
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы