Кто владеет информацией,
владеет миром

30 ноября полиция будет избивать врачей?

Опубликовано 20.11.2014 в разделе комментариев 40

30 ноября полиция будет избивать врачей?

Мэрия Москвы отказала в согласовании шествия и митинга против сокращений в социальной сфере. Шествие планировалось 30 ноября по маршруту от метро «Пушкинская» до проспекта Сахарова, либо от метро «Октябрьская» до Болотной площади. Вместо этого предложили провести митинг у метро "Улица 1905 года" численностью до 700 человек.

Напомню, что митинг медицинских работников против "оптимизации" столичной медицины, которая вылилась в закрытие больниц, роддомов и увольнения тысяч медиков, собрал на площади Суворова порядка 6-7 тысяч участников. С чего бы теперь пришло всего 700, если проблема не разрешилась, а только усугубилась?

Все это напоминает прошлогодний демарш мэрии, запретившей коммунистам все шествия и митинги 7 ноября, в день Великой Октябрьской социалистической революции. Закончилось все массовыми задержаниями, побоями и судебными разбирательствами, не говоря уже о реакции СМИ - год спустя разрешение выдали в полном объеме и без проволочек.

Интересно, будет 30 числа полиция молотить врачей и растаскивать их по автозакам? Наша полиция, конечно, и отца родного отметелит, но все же... Может, настоящие революционеры сидят в Департаменте безопасности столичной мэрии, а мы не ценим?

Сегодня как раз оргкомитет марша - собирался зайти, теперь пойду точно. Думаю, что предложения мэрии будут сочтены неприемлемыми, а дальше надо набраться решимости. Врачей в нашем городе еще не "винтили". С почином.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
история Украины с 1991 года написал 20.11.2014 13:54
До 1990 года в стране была власть и Нормальная Экономика -которая поддавалась Модернизации-заслуга Народа Украины и власть это В.В.Щербицкий..когда жэ пришел к Правлению Безправием И Хаосом Лейба Блюм-Кравчук ..и последующие Сатанисты с содомитами пошла деградация и разворовывание Бюджэтов -Имущества заводов пароходов и фабрик и Последние Сатанисты ужэ добивают Народ Фашистскими Методами -уничтожают Восток авиация бомбожки-Ракетно-Артиллерийское Уничтожэние Всех кто Против Хунты-пришедшей в Украину с Земли Обетованной..
Мэрия Москвы отказала в согласовании шествия
Александр написал 20.11.2014 13:23
Похоже, что после Болотной и событий на Украине, власти вместо того чтобы проводить экономические реформы, с перепугу, решили идти исторически апробированным путем - зажим гаек, отъем денег и загон людей в "стояла" молчания. И после этого идут мечтания "лидеров" о том как окружающие народы будут пристраиваться в фарватер благополучной России. Неужели это уже симптом и Россия пошла по новому циклу! Удачи!
(без названия)
Николай К написал 20.11.2014 12:47
Врачей можно, это их власть.
Re: 30 ноября полиция будет избивать врачей?
Тов. Тамсямский написал 20.11.2014 12:15
Естественно! А то тут многие задаются вопросом: как нам жить? Так ведь свобода же! И уж что - что, а жить нынешняя власть никого не неволит.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 20.11.2014 12:00
Ну Вам,как врачу(пусть даже царь врачу) сам Гиппократ велел подобные мероприятия посещать.
Об агентах англосаксов
Вектор написал 20.11.2014 11:42
Пятая колонна пусть пакует чемоданы.
(без названия)
Кошмар написал 20.11.2014 11:22
А почему разговор только о столичных врачах которые в основном приехали с периферии за московскими заработками,на периферии медицина как и образование давно оптимизированы,не хватает врачей,учителей,не поверите зарплата начинающего врача 9200,вот и бегут все в Москву.
(без названия)
Такая медицина нам не нужна!. написал 20.11.2014 10:20
Тех врачей, с которыми роковая судьба свела меня и мою семью, я не только не
поддерживают их, но и не против их жесткого избиения полицаями и адмарестов.
Так бы они боролись за здоровье и жизни больных, как они вцепились за свои коррупционные
и алчно-корыстные места.
Даже "знаменитого" Рошаля я видеть и слышать по ТВ не могу, так как он с огромной
злобой жалуется нищему населению на малые заработки и постоянно ноет и просит их все увличивать и приумножать.
Я в госпитале был заражен гепатитом В, по вине немоющими руки и без спецперчаток
горе-стоматологов - дантистов в почти беззубом рту у меня осталось всего несколько
своих зубов, которые они предлагали вырвать, чтобы поставить искусственную челюсть.
Такая же античеловеческая и бездушная медицинская ситуация была и с моей женой и дочерью.
Хорошего от взаимоотношений с такими горе - медиками у нас абсолютно ничего не осталось.
Обращаться к ним, как и к полицаям, прокурорам, суды и чиновничью, приходится только
в исключительных случаях, когда деваться больше некуда.
Выехать же или уехать совсем отсюда невозможно из-за беспробудной бедности и
безднежья.
..особенно надо от........п.........ть врачей с клиники Лейбы Бокккерия..
дождались написал 20.11.2014 10:13
за каждую ОПППЕрацию эти врачи вымогают от пациентов -на ГоСОборудовании по 5-25 тыщ баксов или угрожают ....во время операции
Обыватели, извините, что нарушил вашу вечную беседу_________
Вячеслав написал 20.11.2014 09:54
Скучно вам, ребята?
Фейсбука и других трЁповых ресурсов не хватает?
Сообщу вам одну вещь, о которой вы не догадываетесь: ТРЁП ВОКРУГ ВАЖНОЙ ТЕМЫ - это ещЁ бОльшее преступление, чем нанятые спецслужбами спамщики.
ПонЯли, хрюшки дурковатые?
Дерьмо вы.
А не граждане России!
30 ноября станет исторической датой России В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ_______
Вячеслав написал 20.11.2014 09:41
Будут ли бить, не будут ли бить, пойдут ли тысячи, или соберется несколько человек - ПУТНИЗМ ДОШЁЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЕЛА.
Поскольку Путин БЫЛ НАНЯТ ЗАПАДОМ через ельцинских предателей (помните: смотрины на станции "Гладенькая"?)и сам является ПРЕДАТЕЛЕМ РОДИНЫ, поскольку эта КГБшная ботоксная лживая воблоглазая тварюга всЁ время своего "правления" РАЗРУШАЛА РОССИЮ --- то сейчас эта падаль ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТЬ ЗАПАДНЫЙ ПРОЕКТ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ.
___А закончить это можно только двумя путями:
1)Революция
2)Мировая война.
(поскольку Путин - ничтожество, УПРАВЛЯЕМОЕ ИЗВНЕ, то он пойдет НА ЛЮБОЙ ВАРИАНТ)
Re: себе дороже выйдет
Влад из Питера написал 20.11.2014 09:32
Антон, какая честь у палицая? В феврале 1917 года палицаев били и очень больно. В ВОВ партизаны так палицаев вешали. А вот пачему медведев обозвал милиционеров полицаями? Наверное потому что они скурвились при такой власти и стали полностью заслуживать это новое имя, которому слово честь не свойственна.
comment
ghost написал 20.11.2014 09:09
Ув. А.Б. если пойдете, то напимните врачам, пожалуйста.
Если он прямо на митинге пообещают пациентам хотя бы устную,
но БЕСПЛАТНУЮ консультацию.
то число митингующих увеличится разом миллионов, думаю, до двух-трех.
Сами же чиновники и прибегут.
Re:
Вообще конечно написал 20.11.2014 07:11
..дураки заслужили свою участь.
Не вышедший на работу врач, это чья-то смерть. Медики могли бы снести режим без помощи всяких наваленных. Стоит только затянуть пояса и недельку посидеть дома. А слабо, всем как одному заявления написать?
Детишки "космонавтов" по больничкам не ходят? А сами они не болеют что ли? А "басманные"? А кто где работает не написано в карточках? А слабо повесить на дверях кабинетов: этих и семьи не обслуживаем?
Врач работает головой. Прилетит дубинкой - работать не сможет. Кого-то на 15 суток.. Как говорит наш дорогой Лавров: санкции - оружие обоюдоострое. Кто уцелеет на работу не выходить. Да тут "органы" за месяц можно "шелковыми" сделать.
Сколько врачей выйдет реально? Десятая часть? Один процент? Центр. госпиталь МВД поддержит? Если нет, то доктор сказал, что вы умрете..
(без названия)
Vivendi-787 написал 20.11.2014 06:50
А почему "отрабатывать"? Вы их разве стрелять не будете?
(без названия)
Полиция написал 20.11.2014 06:27
30го мы будем не избивать врачей, а отрабатывать задержание террористов. Так-то.
30 ноября полиция будет избивать врачей?
Хрен жгучий написал 20.11.2014 05:31
Конечно будет. Псов ведь нужно натаскивать...
(без названия)
Vivendi-787 написал 20.11.2014 05:07
Напомню, что митинг медицинских работников против "оптимизации" столичной медицины, которая вылилась в закрытие больниц, роддомов и увольнения тысяч медиков, собрал на площади Суворова порядка 6-7 тысяч участников.
===========================================================
За кого голосовали-то, урроды? Небось, из этих 7 000 куча медиков поддержали кремлевского вора. Жрите, овощи.
Надеюсь, ОМОН хорошенько настучит овощам по башке, чтобы привести в порядок головной моск.
Чем хуже-тем лучше! Русский Майдан приближается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: себе дороже выйдет
Вольфрам написал 20.11.2014 02:57
НАШ ЧЕСТЬ ВЕРНОСТЬ.Девиз нынешней полиции.
себе дороже выйдет
Антон К написал 20.11.2014 02:45
Если только они (полицаи) себе это позволят, навсегда останутся без чести.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы