Кто владеет информацией,
владеет миром

30 ноября полиция будет избивать врачей?

Опубликовано 20.11.2014 в разделе комментариев 40

30 ноября полиция будет избивать врачей?

Мэрия Москвы отказала в согласовании шествия и митинга против сокращений в социальной сфере. Шествие планировалось 30 ноября по маршруту от метро «Пушкинская» до проспекта Сахарова, либо от метро «Октябрьская» до Болотной площади. Вместо этого предложили провести митинг у метро "Улица 1905 года" численностью до 700 человек.

Напомню, что митинг медицинских работников против "оптимизации" столичной медицины, которая вылилась в закрытие больниц, роддомов и увольнения тысяч медиков, собрал на площади Суворова порядка 6-7 тысяч участников. С чего бы теперь пришло всего 700, если проблема не разрешилась, а только усугубилась?

Все это напоминает прошлогодний демарш мэрии, запретившей коммунистам все шествия и митинги 7 ноября, в день Великой Октябрьской социалистической революции. Закончилось все массовыми задержаниями, побоями и судебными разбирательствами, не говоря уже о реакции СМИ - год спустя разрешение выдали в полном объеме и без проволочек.

Интересно, будет 30 числа полиция молотить врачей и растаскивать их по автозакам? Наша полиция, конечно, и отца родного отметелит, но все же... Может, настоящие революционеры сидят в Департаменте безопасности столичной мэрии, а мы не ценим?

Сегодня как раз оргкомитет марша - собирался зайти, теперь пойду точно. Думаю, что предложения мэрии будут сочтены неприемлемыми, а дальше надо набраться решимости. Врачей в нашем городе еще не "винтили". С почином.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Неотроцкист -
++++олег* написал 22.11.2014 23:33
придумал кубики...
(А отвечать - Бронштейну
Re: Дорогая рЫдакция! Дорогой сисинженер "АДМИН"!
газават иванович написал 21.11.2014 17:06
пшел на xyй мyдилo
..Властям надо конкретно вломить ..кой-кому за Грабежы..населения
Пациенты написал 21.11.2014 12:01
НАпоминаем -Что Врачи в Клинике Лейбы Боккерия -нагло требуют от пациентов за разные Опперации от 5 до 25 тыщ доляров...при этом сволочи Забываают что ЭТО Государственное Лечебное Учреждение -а не Частная Лавочка -кагалы..Этим Сволочам надо влормит хороших Пи---з--- ----дюлин до 3 крови..а может койкому и отправить на помойку...
Неотроцкист -
++++олег* написал 20.11.2014 23:40
очередное изВращение изобрЁл..;
Ну - ну..;..
.
Отвечать будет Бронштейн.
(Не волнуйтесь, Авикдор
(без названия)
калибри написал 20.11.2014 22:45
Жуткие предчуствия, страхи с беснованьями и корчами кремлевской моли на глазах у потных подельников из числа сов.безьян, чуют они диалектический конец тем самым местом и конец этот будет иметь форму жесткого изнасилования этих бандерлогов. Ах веселей рабочий класс ...
Экстремисты
НИЧ -ОКСКИЙ НИЖЕГОРОДЕЦ написал 20.11.2014 22:19
Власти почувствовали социальную напряженность.Главный баблопил-ампиратор всея....и т.д.,собрал сегодня Совбез, по повестке- борьба с экстремизмом. Будьте аккуратней на митингах, ибо по понятиям "наших" рукамиводителей-все кто не доволен=экстремисты.
Дорогая рЫдакция! Дорогой сисинженер "АДМИН"!
Вячеслав написал 20.11.2014 20:42
Устновите, пожалуйста, ИЗМЕРИТЕЛЬ ОБЩЕГО СКОТСТВА ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОСТЕВОЙ.
Уровень скотства определяйте сами, моральными стандартами рЫдакции.
Это ваш дом и вы имеете право давать оценку УРОВНЮ своих гостей на каждом обсуждении.
(без названия)
санитар1 написал 20.11.2014 19:23
Еще бить не начали,а они уже зассали по разным углам!
Re: А Бу
юго-север написал 20.11.2014 18:49
Уже не будет!
...осталось ждать до весны...там пойдет Бальшой Кипэш..2015 год перемен..
зима близко написал 20.11.2014 18:04
по Гороскопу Паши Глобы -после Кипэша придет Русский Президент -вся эта свора -диггенератов -пришельцев с обетованной земли -сгинет с России как в Ливии Мухомммор Гаддафи...
Принцыпы
НИЧ -ОКСКИЙ НИЖЕГОРОДЕЦ написал 20.11.2014 17:58
У попов-не убей, у врачей не навреди, у полиции-чЁ прикажете ваше превосходительство.
.... с Бруклина ..Нью Йорк сити...Мойша Левитис
родственники написал 20.11.2014 17:57
очередной мошенник с пятой колонны -эмммигрироваший 25 лет назад с Одессы в Бруклин получил 9 лет тьюрьми и штраф $4.2 мильена баксов-имел свой ресторан Распутин -и там впаривал своим клиентам Лапшу--прокурор Получил 987 писем которых Мойши Надул по брацццки..туда ходили только свои Иудеи......там в США невозможно договорицца с Прокуратурой как в Москве с Генсеком Чайка--..А где копит деньги Чайка в США или в ЕС свои Взятки..от Игнатэнко Старовера..вся Корррумпированная Кодла -несет ..генсеку-он их крышует..
Отбросы общества
БаВ написал 20.11.2014 17:19
Этим отбросам общества все равно кого и где бить, они могут прилюдно на площади, а могут персонально -как прикажут, а могут и дело состряпать - там и такие кадры есть..
Re: А почему "отрабатывать"? Вы их разве стрелять не будете?
Полиция написал 20.11.2014 16:57
Будем действовать по обстановке.
(без названия)
О. написал 20.11.2014 16:14
Сказало "наше все" на шабаше ОНФ, что исполнение "майских указов" будет выполнено.
Повышать зарплату они умеют только за счет сокращения работников. Не могут же прикормушечные отбирать денежки у друзей нацлидера.
Следовательно, кто против исполнения майских указов - тот раскачивает лодку, тот 5-я колонна.
А вообще - пора бы врачам выдвинуть другие лозунги.
Например: "Власть - народу", "Буржуев - на кол", "Даешь национализацию".
Вроде образованные люди, а не понимают, что в условиях "священности частной собственности" их всегда будут "оптимизировать", грабить, унижать.
Медицина ведь всегда будет убыточной с точки зрения буржуя.
Re: Re: А почему разговор только о столичных врачах
Weare2moro написал 20.11.2014 15:09
Половина человечества мечтает о члене во рту! Вам ли не знать?
полиция будет избивать врачей?
Александр ДВ написал 20.11.2014 14:42
Полиция? Будет
Re: А почему разговор только о столичных врачах
...(настоящий) написал 20.11.2014 14:40
Потому что это столичным врачам запретили акцию протеста, а нестоличные просто сидят в членом во рту. Если бы они его вытащили и вышли на акцию протеста хотя бы, был бы и о них разговор.
Дубина-терапия
мираж написал 20.11.2014 14:20
врачевателям назначен один из самых эффективных и бюджетных видов лечения- дубино-терапия))))
(без названия)
сергей написал 20.11.2014 14:05
не все этим гнидам новорожденных умерщвлять(ради стволовых клеток)!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы