Кто владеет информацией,
владеет миром

Министр Аваков назвал выборы в Верховную раду "грязными" и "недопустимыми"

Опубликовано 18.11.2014 в разделе комментариев 60

Министр Аваков назвал выборы в Верховную раду "грязными" и "недопустимыми"

Выборы в Верховную раду восьмого созыва прошли недопустимым образом. Об этом в интервью украинскому изданию Insider заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков, вошедший в первую десятку кандидатов в депутаты парламента по партийным спискам от партии «Народный фронт». «Недопустимы те выборы, которые мы сейчас пережили. Эта грязная безобразная ситуация с мажоритарной возней в округах, с борьбой олигархов», — сказал Аваков. 

Министр заметил, что в настоящее время открыто более 400 дел по фальсификациям в ходе выборов. «Уже даже есть арестованные», — добавил он.

О как! А как же легенда о честных, открытых и справедливых украинских выборах, на которых неизбежно побеждают нацисты?

Ворт можно сколько угодно объяснять, что честных буржуазных выборов не бывает в принципе, как Старика Хоттабыча и зубной феи, но никто не поверит. А вот когда это признает самый что ни на есть буржуазный министр, только что выигравший такие выборы по победившему списку - ну какие у нас основания ему не верить?

Итак, на этих выборах вообще не прошли никакие левые, зато прошли настоящие, патентованные наци со свастикой в голове и на пузе. А выборы при этом были не честные. Ну вот вам и еще один безупречный, энциклопедический признак фашистской диктатуры.

Нет, и эти люди еще обижаются, когда их нацистский режим называют нацистским.

А.Б.



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
test
3авидонов Никодм Семенови написал 18.11.2014 10:55
Тухлая баранина - стукач (ГолуБой дятел).
ПХАНЯНЯЙТЕ ХОХЛОЖОПЫЕ ПХАНЯНЯЙТЕ!
\\ъъ написал 18.11.2014 10:24
ПРОЭКТ УСРАИНА ЗАКОНЧИЛСЯ. ОШМЕТКИ ОТ НЕЕ МЫ ПОДБЕРЕМ. МОЖЕТ БЫТЬ. А ГАЛИЧИНУ ПОЛЯКАМ ПОДАРИМ. ЧТОБ ПОМУЧИЛИСЬ.
(без названия)
Гарай написал 18.11.2014 10:14
Аваков лишнее болтает, а продолжит болтать и его турнут. У кого сколько денег было, та партия на все и закупила места в Раде. Арсен не болтал бы много, Порошенко итак на нервах постоянно, тут еще и "свои" пургу нагоняют, ни минуты покоя.
(без названия)
TheSun написал 18.11.2014 09:46
Я думаю выборы в раду были, вообще нелегитимными, ибо прошли с большими нарушениями, да и еще задержали объявление результатов,для того чтобы коалиции сформировались, так бы их к этому моменту распустили уже, и выборы прошли второй раз.
(без названия)
Cranium написал 18.11.2014 09:45
Опаньки! Кто сдох в лесу? Как там с поголовьем слонов в Африке? Это заявляет Аваков?!?!? И, почему-то, только сейчас. Что случилось? Сеня ведь всеми конечностями, включая уши, ратует за Авакова на прежнем месте, и вообще ничего супротив "мордокнижного" министра не говорит? В чем же собака порылась? Кто-то серьезно обидел Арсена Борисовича, если он такие заявления стал делать. Очень сильно обидели. С нетерпением ждем продолжения марлезонского балета.
Население превращено в зомби
КПП написал 18.11.2014 09:43
Украина это эксперимент США, по разрушению государства. На счету Империи зла - Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, - эти страны разрушены и там идут непрекпащающиеся войны.
(без названия)
Великопут написал 18.11.2014 09:33
Каков "лекторат"-таковы и выборы.
Re: Почему сразу после выборов об этом не сказал, а только лишь спустя какое-то время?
каждому свое написал 18.11.2014 09:14
Наталья.. и ежу понятно - трещит планируемая до выборов "президент-коалиция" мерзкий Яйценюх всего чуть обогнал...но бодро гребет все под себя. Короче , фактический президент - Сеня Кролик.
Читайте расклад ВР полит-пасьянса в gazeta.ua ..особенно коменты !
Обхохочешся.."Ситъюэшэн" у Порошенко ..хоть сразу вешайся
(без названия)
Наталия написал 18.11.2014 08:54
Интересно так Аваков заявляет. Выборы в Верховную Раду прошли 26 октября, а он только сейчас говорит о том, что они не настоящие, и что выявлено очень много нарушений. А где ты, простите, был раньше? Почему сразу после выборов об этом не сказал, а только лишь спустя какое-то время?
(без названия)
Обязательно написал 18.11.2014 08:18
Аваков должен ответить за покушение на убийство Кернеса и за убийство преступника Музычко.А также за участие в кровавой хунте и геноциде населения Новороссии.
А разве Зубной феи не сушествует?
Зураб написал 18.11.2014 08:03
А разве Зубной феи не сушествует?
вот это
каждому свое написал 18.11.2014 07:21
грязные недопустимые Выборы -> грязные недопустимые деПутаны -> грязные недопустимые Законы -> грязные недопустимые Действия -- (учебник Логики для нач.школы)
Аваков.. .. и - ты еще не убег оттуда ? Беги , милый..беги пока границы не перекрыли. Поезжай хоть в Ереван, там тепло..а там можно влездь на гору Арарат (ну..ты знаешь..еше коньяк такой есть,горилка гадость) и очень очень хорошо спрятаться !
искать не будут 100%
Re: назвал выборы в Верховную раду "грязными"
Rolling написал 18.11.2014 07:10
Чья бы корова мычала, а фашист заткнул бы свой поганый язык себе в зад!
я думаю
Павел, тот самый написал 18.11.2014 03:55
Простите, а кто такой аваков? А украина - это где?
Re: Газозарез написал 18.11.2014 03:05
Макар написал 18.11.2014 03:41
Сказочку рассказал - идите дети, спать и пускай вам приснится тишина, небо без дыма и полные полки и 666 сортов колбасы
++++++++++++++++++++++++
Юродивый, как же ты достал со своею тупорылой болтовней про колбасу изо дня в день, изо дня в день! Ты что, на ней свихнулся что ли?
(без названия)
Гадозарез написал 18.11.2014 03:05
Значит таки аваке амерцы сказали разогнать найух этих депутатов?
А если таки честно, то на к-л "юкрейнистан" выборы можно провести честно, если она таки будет оккупирована нейтральной страной (которой таки не просматривается на горизонте), бандиты будут таки сидеть в тюрьмах и политики и тупые населюки (козлекторат) ничего не будут боятся. А коробка передач таки прекратит лгать...
Сказочку рассказал - идите дети, спать и пускай вам приснится тишина, небо без дыма и полные полки и 666 сортов колбасы и баварское пиво... А что приснится в реале - то таки приснится...
А я знал я знал....
\\ъъ написал 18.11.2014 02:48
Но все педеррасты прошли как один!
(без названия)
генуг написал 18.11.2014 02:41
в австралии путин только со зверушками пообщался . обещал кенгуру прыгать научить , а коалу по деревьям лазить . как типа стерхов летать . но пришлось свалить ему раньше времени
Re:
...(настоящий) написал 18.11.2014 02:38
Странная логика. У соседа баба б...дь, так значит, у тебя честная? Так нет, обе такие.
(без названия)
генуг написал 18.11.2014 02:36
ага . в рф-ии выборы чистые и прозрачные . и у сепаратистов паскуд тоже выборы честные , как в рф-ии
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы