Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Опубликовано 17.11.2014 в разделе комментариев 91

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Президент США Барак Обама заявил, что антироссийские санкции будут ослаблены только в том случае, если Россия «выберет другой путь» в отношении конфликта на востоке Украины. Как сообщает Associated Press, об этом он заявил в кулуарах саммита G20, на встрече лидеров стран ЕС и США по ситуации на Украине. «Мы бы не хотели видеть Россию изолированной, так, как это есть сейчас», — подчеркнул Обама, отметив, что США предпочли бы видеть Россию «полностью интегрированной в глобальную экономику».

- Ну, насчет интеграции в глобальную экономику - это вряд ли, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно на условиях этой глобальной экономики. Нам уже даже ВТО чересчур. Так что ради того, чтобы не позволить глобалистам окончательно разорить экономику России можно потерпеть войну не только с киевскими нацистами, но и с кем угодно - ни одна война не может быть так разорительна, как интеграция в мировую экономику. Что же касается "другого пути", то мы подумаем... Если это тот же путь, о котором говорил Владимир Ленин, то почему нет? И Обама вполне подходит на роль негра преклонных годов...



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 17.11.2014 02:25
...я не желаю зла вашим будущим поколениям,но если вы,именно вы,хотя бы на моем веку,проживете в нищете,я буду в принципе,доволен.Я хочу,чтобы вы всю свою жизнь пронесли ответственность за то,что вы натворили...да и уж согласись,дмитрий,это будет справедливо...то,что вы отдали нам крым-не в счет...именно вы должны нести ответственность и ваша нищета-это хоть какая-то расплата...
Re: дмитрию запорожье
виталий 18 написал 17.11.2014 02:08
...нет,мне не подняли зарплату в 2 раза и не подняли ее вобще,смешно об этом говорить,когда вы нам перекрыли все,что можно перекрыть,я даже больше скажу,покупательная способность моей зарплаты снизилась,но за счет того,что я бросил курить,она осталась на прежнем уровне,так что спасибо опять же вам,дольше проживу...я имел ввиду другое,даже если она упадет в 2 раза,я все равно смогу платить квартплату и прокормиться,запас прочности есть,у меня даже сбережения сократились на четверть так как были в рублях,но суть не в этом...суть в том,что если я и критикую свою власть,то лишь за мягкотелость,за то,что сразу не ввели воиска,и тогда эти дети,эти семьи,что погибли от ваших рук,прожили бы свои жизни...кто вы такие,чтобы это отнять?обкуренные боги?жизнь-святое,а жизнь женщин и детей-вдвойне...и мы должны вас за это наказать,войной или дефолтом,но я просто не могу жить спокойно,пока такие мрази ходят по земле...мне плевать на свои деньги и сбережения,я хочу просто суда и возмездия...и вот это мне не дает покоя...
Re: автору
виталий 18 написал 17.11.2014 01:43
если экономика россии и глобализуется,то на наших,запомните-на наших,принципах-равноправие и партнерство.если здравые люди в западных странах присутствуют,и не только здравые,но и не трусливые,не только те,кто шушукается на кухнях,то они выкинут это мурло из своих правительств,неважно как,пусть даже посредством выборов.Честность,честь,совесть,правда-выше экономики.Уже не о экономике речь...МЫ этим не поступимся...или мы вынуждены будем признать,что недостойны прошлых поколений,недостойны жить на этой земле и тогда уже ехать в америку или демократичную украину...но этого не случилось за 1000 лет ни разу,хотя бывало и похуже,и вряд ли это теперь произойдет,хотя всегда есть предатели,но хочу напомнить-единственные,кто за эти 1000 лет смылся-это офицеры белой гвардии и наши бедные воры-олигархи,среди них даже есть такие мученики как березовский и ходорковский,так что судите людей по их поступкам,а не по рассказам баранова и дмитрия запорожье...и не теряйте здравствый рассудок.НАМ ВСЕМ ХОТЯТ ВНУШИТЬ,ЧТО ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ,ЧТО ЛЮБОЙ ПОСТУПОК ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ОПЛАТИТЬ-ИМЕННО ТАК ЖИВЕТ ЗАПАД!!!но есть на земле,слава богу,и здравые люди.
(без названия)
torwald написал 17.11.2014 01:37
"Президент США Барак Обама заявил, что антироссийские санкции будут ослаблены только в том случае, если Россия «выберет другой путь» в отношении конфликта на востоке Украины. Как сообщает Associated Press, об этом он заявил в кулуарах саммита G20, на встрече лидеров стран ЕС и США по ситуации на Украине. «Мы бы не хотели видеть Россию изолированной, так, как это есть сейчас», "
Не совсем понятно ЧТО имеет в виду господин Б. Обама, говоря о том, что Россия есть ИЗОЛОЛИРОВАНА.
Изолирована от КОГО? От так называемого "мирового сообщества"? Тогда можно только вздохнуть. Более ДВАДЦАТИ лет
Россия ПЫТАЛАСЬ "интегрироваться" в это самое "мировое сообщество" - и КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ и прочая зависимость от этого так называемого "мирового сообщества".
Спрашивается - а НА ХРЕНА она нужна такая интеграция?
А так стоило бы Б. Обаме напомнить, что ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА в мире сегодня - это Китай.
И доля США и других стран "мирового сообщества" НЕУКЛОННО СОКРАЩАЕТСЯ.
И здесь Россия НИКАК не изолированная. Другое дело будет совсем плохо, когда Россия поменяет местами ТО, КУДА она
будет "интегрироваться". Условно говоря вместо Запада - ВОСТОК. Что ОДИНАКОВО ПЛОХО.
Россия НЕ ДОЛЖНА НИКУДА ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ, а развивать свою экономику с учетом СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ -
как ТОТ ЖЕ Китай например. Хватит всевозможных интеграций.
Доинтегрировались. Стоит ли наступать на те же грабли на Востоке?
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 01:22
OI написал 17.11.2014 01:29
Петух, ты во всем не прав. Сдохших ХОХЛОВ 10 тыс Россия вам конечна не в состоянии вернуть, а вот еще тысяч 100 заделать кацапорылых хохложопых и увеличить"Небесный миллион" ЭТО ЗАПРОСТО,
Нефть падает, ну и пускай падает, Украина распадается.. ОТЛИЧНО! Бакс растет ..да х.. с ним, на Украине он в 2 раза быстрее растет,
Петух а может тебе ВЕШАТЬСЯ ПОРА? Ты за 10 лет нагадал своей Окраине столько горя, что стоит ли тебе кацапорылый петух хохол жить?
Давай,я и мыло тебе с веревкой пришлю..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 01:22
виталий 18
А в чем я не прав?Тебе з\пл в два раза подняли?Может твои руководители вернут 10 тыс сдохших
кацапорылых в Украине?Что до всего остального,так все идет так,как я и говорю.Нефть падает,бакс растет и
кацапстан уверенно топает путем СССР.ЕС просит нас не вмешиваться,ибо они сами с Вами разберутся.Вот и разбираются.По моему весьма уверенно.
Re: Хохлы в агонии
Гадозарез написал 17.11.2014 01:17
А обаме надо посоветовать пойти лесом... То таки да... С западлОм таки дружить - себе дороже, такие друзья - таки хуже врагов...
дмитрию запорожье
виталий 18 написал 17.11.2014 01:13
...ты мне полгода назад обещал,что россию вот вот закатают в консервную банку,а новороссия будет сломлена,но я как получал так и получаю зарплату и только несколькие виды продуктов подорожали на 2-3 рубля,при том,что связь,проезд в поездах,тарифы жкх,сигареты и многие продукты не выросли вовсе,у нас картофель стоит 20 рублей,тогда как в прошлом году был 30,ну о чем ты тут пишешь?..ты же просто не живешь в россии и всю эту бредятину берешь из украинских сми...самое страшное,что вы могли сделать,вы и так сделали-ввели санкции...и слава богу...без вас бы мы так и качали нефть,закупая все остальное у вас...теперь,слава богу,появилась эта проблема производства всего остального самим.А что,думаешь,проще-создать все самим или найти нефть там,где ее нет?Я думаю,нам все равно гораздо более проще достичь своих целей,чем вам-своих.Они гораздо более реальные...
Хохлы в агонии
.Фреза написал 17.11.2014 00:54
Рыдактор прав. Нам война куда дешевле обойдется чем вхождение через Задне Европейский Проход в прямую Кишку Глобальной Мировой Экономики.
Вот тогда нам писец будет РЕАЛЬНО.
Не выдюжем..
Ватники такие ватники
ОН написал 17.11.2014 00:23
Баранов, это вы серьезно?
Если экономика РФ не глобализируется, то она глобализируется без РФ.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 00:19
Думать Вам(не Вам лично) не дано.Ну а если перевести слова Обамы на нормальный язык,то звучать это будет примерно так.
Если Пути и дальше будет переть как бык на красную тряпку,то его закатают в банку с надписью "Говядина тушеная",а Вашу бензоколонку притворяющуюся государством разделят частей на 10-15,ибо при падении цен на нефть до $ 50-60 за бочку существовать Вам год,потом по миру с протянутой рукой,со всеми вытекающими последствиями.Ниже падать нефть не будет ибо себестоимость добычи сланцевой нефти в Техасе примерно $ 40.
При безоговорочной капитуляции,а это сматывание "Вашего брата"с Украины,Грузии,Молдавии,и выплаты примерно
$ 20 тлн в виде компенсаций(ну там допуск западных компаний на северные месторождения и много еще чего)Путину и его нукерам сохраняют возможность жить как живут,ну и те "пирожные"которые они вывезли в тот самый демократический мир.Вот Путин и уехал "принимать волевое решение".Чего напринимает мы скоро увидим.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы