Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Опубликовано 17.11.2014 в разделе комментариев 91

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Президент США Барак Обама заявил, что антироссийские санкции будут ослаблены только в том случае, если Россия «выберет другой путь» в отношении конфликта на востоке Украины. Как сообщает Associated Press, об этом он заявил в кулуарах саммита G20, на встрече лидеров стран ЕС и США по ситуации на Украине. «Мы бы не хотели видеть Россию изолированной, так, как это есть сейчас», — подчеркнул Обама, отметив, что США предпочли бы видеть Россию «полностью интегрированной в глобальную экономику».

- Ну, насчет интеграции в глобальную экономику - это вряд ли, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно на условиях этой глобальной экономики. Нам уже даже ВТО чересчур. Так что ради того, чтобы не позволить глобалистам окончательно разорить экономику России можно потерпеть войну не только с киевскими нацистами, но и с кем угодно - ни одна война не может быть так разорительна, как интеграция в мировую экономику. Что же касается "другого пути", то мы подумаем... Если это тот же путь, о котором говорил Владимир Ленин, то почему нет? И Обама вполне подходит на роль негра преклонных годов...



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: лазарь не волнуйся
Лазарь Моисеевич написал 17.11.2014 08:43
Узасный мой, так ты б на оную родину б сперва б дедушку с егойными гвардейцами нацелил б бы б, б.
(ну, а потомм уж мона и мене, в кач-ве пилота корпуса "к")
Re: лазарь не волнуйся
Кошмар написал 17.11.2014 08:38
Лазарь не волнуйся так и до инфаркта не далеко,для лазарей путь на историческую родину открыт и не только,но там трудится надо,а это не для них.Шел бы ты лучше на ЭХО,там тебя поймут.
(без названия)
Лазарь Моисеевич написал 17.11.2014 08:15
"путь, о котором говорил Владимир Ленин", - ч-че?
Опяа-ать?? - Опять попрыгать на дедушкиных граблях???
И как, - кратким курсом или на весь абонемент?
(дезориентация, подмена, разложение, разобщение, пособничество, стравливание, узурпация, геноцид, разграбление, репарации, инородное иго, политсимулякр с госсуицидной закладкой)
А по результату таки поимеем: "Конфед нерушимый рассейских республик сплотили навеки опять ихляки", - ? Так, штоли, г-н главред??
(Сверхдержава-2 - эт не про журналиста ульянова и иже богоизбранных, - это к Дяде Джо и Русскому коммуно-фашизму, - вы про этот Путь, ась?)
.............Никудышний Хозяин......это слышком Мягко............
свидетели написал 17.11.2014 08:15
...за такое Хозяйнование -товарисч Сралин давно бы Всю эту Шайку согноил бы --а Лаврентия Павлович --довел бы до конца в Лагерну пыль --...........15 лет валят страну ..по Украине было 4 года и эта Гебня валяла Дурочку --вместе с подлым вором Хряком Янеовощем
Либерализм-реинкарнация нацизма
Дурка Ильича написал 17.11.2014 08:10
Запад не вдруг воспылал кровожадностью и вновь желает нас уничтожить.
Нацизм – это глубокий, фундаментальный выбор европейцев.
Гитлер-порождение Европки. Гитлер-это апофеоз европейской идеологии. Арийские психоделики-это европейское все.
Равно как и колониальная эпоха Европы.
Потому и Запад и ставит эту задачу уничтожения России с беспрецедентной со времен Гитлера откровенностью и ясностью.
Или может три богатыря Крестовые походы организовывали?
В Ватикане, самом маленьком государстве в мире, один из самых высоких уровней преступности.
«У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы — Россию!» (Энгельс) или вот цитаты из работы Маркса «Тайная дипломатическая история XVIII столетия»: «Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином».
Любые договора с Западом смысла не имеют, т.к. они служат лишь для камуфляжа агрессивных планов и будут нарушены Западом в любой удобный момент. Что ясно продемонстрировал конфликт в Косово и ликвидация Югославии.
Сербы тоже считали себя "европейцами". И даже носились с идеей стать новым штатом Америки. И стали, но в позу мишки на Севере.
Современный либерализм как идеология служения государства глобальному бизнесу, а не какому-то там народу, – это сегодняшняя фашистская психоделию Гейропки- реинкарнация нацизма.
«Свет с Запада».
«Во всем мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас» (Александр III).
Re: Маргарита
me2moro написал 17.11.2014 08:05
Запомните: если женщина сама чего-либо не хочет, ее почти невозможно заставить, но легко купить; а уж тем более, легко заставить хотеть деньги, платья,шубы, яхты, брюлики.
(без названия)
Впс-Х написал 17.11.2014 08:05
Меня поражает наивность читателей сайта.При буржуях деградация затронула всех начиная верхов и до обычного обывателя и читая комменты удивляюсь одному.Где здравый смысл,где глаза и уши и наконец РАЗУМ? Зомбирование через буржуазное СМИ оказалась сильнее чем в СССР и люди живут в каком-то искаженном мире.Хотим жить как на Западе,а работать как в СССР.Жажда потребительства захватила всех и все воспринимается через желудок и желание жить только для себя.Не нужны ни семья,ни страна и ее будущее.Нет желания думать как и действовать.Все чего-то ждем;одни возврата старой советской жизни,другие "гарманию" капитала и справедливости (одни будут эксплуатировать других по справедливо),третьи прихода нового господаря не жалеющего своего живота ради интересов простых людей.Комменты! Очнитесь.Никто:ни Царь и Герой,не поможет Вам решить свои проблемы и спасение утопающих дело самих утопающих.Давайте шевелить "мозгой" (надеюсь они еще остались) и думать и больше не клевать на тухлую приманку буржуйных СМИ об патриотизме властей и о ее героическом сопротивлении всяким Обамам и прочим Западам.Зло внутри и прежде всего внутри самого человека раздираемого правдой и ложью,жадностью и добротой,разумом и инстинктами.
Re: Верить Западу нельзя
me2moro написал 17.11.2014 08:01
На ранней стадии брака супружеский долг исполняется, позже - приводится в исполнение.
Галина судя по этому желтому изданию, многие евреи остались и пудрят русским мозг с прежним энтузиазмом.
Верить Западу нельзя
Галина написал 17.11.2014 06:42
Если верить Западу и Обаме об отмене санкций при условиях... каким же олигофреном надо быть! Не для того вводились санкции и Украина - лишь удобный предлог. Вспомните как орали на Западе об ущемлении прав евреев на выезд на "историческую родину", связав их с поправкой Джексона-Вейника. Десятилетия прошли, как евреи, кто хотел, из России свалили, а поправку отменили лишь не так давно. Начав уступать Западу, докатимся до расчленения России. Наивный Горби в эйфории любви к западной демократии тоже поверил в благородство заверений о нерасширении НАТО на восток. А правой оказалась В. Новодворская, убежденная, что любой обман допустим, лишь бы СССР расчленить, а русских поболе уничтожить. Как бы она сейчас радовалась гибели русских на востоке Украины! Обама - обман и забывать об этом не должно.
(без названия)
Маргарита написал 17.11.2014 06:16
Почему мы так много обсуждаем, что сказал Обама или кто-то еще, признавая тем самым свою второсортность. Пора избавиться от детских комплексов и смотреть внутрь, заниматься своим хозяйством. И, надеюсь, все понимают, что Путин никудышный хозяин. В консенватории менять придется все, начиная с конституции. То есть революции, национализации, люстраций нам не избежать. В стране есть кому это делать? Не вижу таких. Так при чем тут Обама? Это он развратил наше население, это оно из-за него страстно полюбило бабло и развлечения, это он виноват в глобальном разжижении мозгов? Запомните: если человек сам чего-либо не хочет, его почти невозможно заставить; тем более, нельзя заставить хотеть )
Re: torwald-у
Золотые слова написал 17.11.2014 06:04
То, что Сам поел гов.. в прямом эфире может пойти стране на пользу. Надеюсь он наконец прекратит все эти 3х 4х и прочие многосторонние встречи. И уже покажет недоразвитым Укрогандам, что торговаться, приезжая на бензоколонку, это как ссать против ветра. И что лучше платить, а главное отдать, то что им не принадлежит.
Миф о том, что якобы кацапорылых бандеропитеков поддерживает "весь мир" уже вызывает зевоту. Несколько отморозков из большой семерки держат за яйца свои страны, ну и десяток соседей до кучи. А бизнес в этих экономиках уже стонет от санкций, ибо людям тупо мешают работать. Болгары, строящие у нас несколько "торгушек" и хорваты которые успешно рулят в фармацевтике и не скрывают, что мудаки в их правительствах управляются звонками из Фашингтона и Брюсселя.
Re: Re: дмитрию запорожье
Галина написал 17.11.2014 05:59
Дмитрий, не отказавшийся до сих пор от кацапского имени. Понятно, что ваши СМИ показывают все в точности до наоборот. Но даже ваша Руслана- запевала Майдана приехав в Новороссию, поговорив с людьми, проживающими там, отказалась от своих ошибочных убеждений. Может, если вы не убежденный тролль и сотрудник соответствующих органов, пора вам навестить Новороссию самому, да и составить свое мнение на месте о том, кто убивает безвинных стариков и детей...
Re: Re: comment
огский москаль написал 17.11.2014 05:42
ну мало ли что обамка хочет....
сша хотят что бы я был бедный и в рабстве.
я хочу быть свободным и богатым.
ЕСТЕСТВЕННО ЧТО НАШИ МНЕНИЯ НЕ СОВПАДАЮТ))))))
Если не получится
Галина написал 17.11.2014 05:41
дожать Путина, то отчего бы не замутить гос. переворотец с национал-предателями типа Немцов-Ходорковский и иже с ними. Мне лично союз сионистов-педерастов не в кайф. Уехали в швейцарии-израили, ну и скатертью дорога, ан нет, что-то мы им все еще должны... Им наш менталитет не понять. Последнему царю было открыто о его мученической смерти, если не покинет Россию, но остался сам и семью оставил, хотя были возможности спастись, сам взошел на Голгофу. А эти - как дерьмо по миру мотаются и готовы лизать любой сапог, лишь бы Россию ткнул побольнее. Мы их "правление" проходили в 90-х. До сих пор оскомина.
Re: comment
Коквест написал 17.11.2014 05:33
А я бы хотел.
comment
ghost написал 17.11.2014 04:51
А мы бы не хотели видеть американские ядерные ракеты у себя в Севастополе.
натягивая маску толмача-упростителя
Петя ( Барак Обама просто хочет сказать ... ) написал 17.11.2014 03:22
Обама говорит что он не хочет работать с гг. Кастро , Леоновым и Жириновским без Чубайса , при мертвом Чубайсе , а он хочет , Обама , работать с первую голову и главным образом с Чубайсом , с его ребятами , с олигархами , с Александром Лебедевым , с Олегом Калугиным , и только во вторую голову с Кастро , Леоновым и Жириновским . Обама не хочет иметь дело только с Александром Крутовым и с его православным журналом " Русский дом " .
Обама боится также , что директор ФСБ Александр Бортников удалит прыщ сбоку носа и удалят прыщ сбоку носа у телеведущей РБК Елены Лихомановой , удалят прыщи на щеке у отставного разведчика Михаила Любимова и у его сына телеведущего экс гендиректора РБК Александра Любимова .
Обама опасается что тогда он останется уже без русских , один , в компании экс президента Франции Жака Ширака и телеведущей евроньюз Изабель Кумар - три человека сугубо западных с прыщами . Это политический вакуум .
Обама просится в Россию . Обама просится : не удаляйте прыщи , оставьте прыщи , без них у меня не будет политического весу .
....
В декабре назначены выборы в парламент Узбекистана .
Обама хочет еще поработать с исполсеком СНГ Сергеем Лебедевым , он хочет еще чтобы была " перезагрузка " или элементы " перезагрузки " во время выбором в Молдавии , Узбекистане и Грузии если там будет роспуск парламента , Обама хочет , чтобы во время бархатных революций где-то там было еще по чуть чуть " перезагрузки " .
(без названия)
Гравитон написал 17.11.2014 03:07
Обама никак не поймет своим скудным умишком, что все его потуги, по экономическому удушению России, пошли нашему народу на пользу- ведь мы родом из социализма. Вред нашему народу нанес не Запад, своими санкциями, а враги местного разлива, окопавшиеся в ВШЭ и, в экономическом блоке правительства. На международных форумах, Путин выглядит умнее всех остальных участников таких мероприятий. Жаль, что во внутренней политике, он опирается не на тех людей, на кого следовало бы положиться.
Re: Re: дмитрию запорожье
torwald написал 17.11.2014 02:58
То --> виталий 18
---------------------
Мне остается только подписаться под вашими постами.
В ЕС сидят ПРИДУРКИ - назовем вещи своими именами.
Люди кроме того что низкого интеллекта еще и НЕВЕЖДЫ.
Хотя бы изучили историю. Россию не УДАСТЬСЯ ЗАГНАТЬ в УГОЛ.
И чисто прагматически. В России ЕСТЬ ВСЕ - ресурсы, талантливые люди и теперь еще и воля.
Степень, если угодно выживаемости скажем так в русских НА ПОРЯДОК выше, чем тех же ЕС.
Россия НИКОГДА никому не угрожала - НАОБОРОТ - постоянно находились охотники оторвать кусок или испытать
на прочность. Чем все кончалось - известно.
ВЗАИМОВЫГОДНОЕ и РАВНОПРАВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО - ДА. Попытка ДАВИТЬ на Россию НИЧЕГО не даст ни ЕС ни США.
Но как уже было сказано - ГЛУПОСТЬ НИЗЛЕЧИМА.
(без названия)
torwald написал 17.11.2014 02:46
ВОТ ТАК СТРАНЫ ЕС САМИ СЕБЕ СОЗДАЛИ ПРОБЛЕМУ - ГЛУПОСТЬ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ :
-----------------------------------------------------------------------------------------------
" Президент Чехии назвал бессмысленной экономическую помощь Украине
Любая экономическая помощь Украине в условиях гражданской войны бессмысленна. Такое мнение высказал в интервью российскому Первому каналу президент Чехии Милош Земан.
«Самое главное, надо понять, что на Украине идет гражданская война. Нам надо заниматься не какими-то мечтами о поддержке, потому что в условиях гражданской войны экономическая поддержка — это полная бессмыслица», — сказал президент Чехии. Любая экономическая помощь в условиях гражданской войны станет потерей денег, добавил он.
Власти в Киеве постоянно вынуждены искать врагов, чтобы снять с себя ответственность в случае, если на Украине объявят дефолт, риск которого, по мнению Земана, весьма высок в ближайшие месяцы. «За все плохое отвечают наши враги, (Киеву) надо найти врагов, даже если бы их действительно не было. Всегда банкротство — это ответственность других», — заявил Земан, призвав все стороны украинского конфликта не причинять ущерб своей родине."
Сайт " http://lenta.ru/news/2014/11/17/zeman/ "
@Что ж человек смотрит на вещи КАК ОНИ есть, в отличии от ЕВРОБЮРОКРАТОВ и разных меркелей, олландов и далее по списку.
ЕС создали себе КЛИЕНТА, бандеровскую Украину, причем этот клиент еще НЕВМЕНЯЕМ, теперь ПУСТЬ с ним и разбираются.
Теперь клиент повзрослел и уже не ПРОСИТ, а ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ и других преференций. А как же - ведь обещали же
деятели ЕС ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ Украине - а вот на тебе получили что-то другое.
Виновата Россия? Нет господа - виноваты ВЫ. ВЫ ЗАВАРИЛИ кашу - теперь ХЛЕБАЙТЕ большими ложками.
Это еще только начало - все еще впереди.
@Экономический локомотив ЕС - ФРГ ПАДАЕТ в РЕЦЕССИЮ. И хорошо ей в этом помогли ВВЕДЕННЫЕ САНКЦИИ про России.
Называется САМОЙ СЕБЯ ВЫСЕЧЬ. Так держать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы