Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Опубликовано 17.11.2014 в разделе комментариев 91

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Президент США Барак Обама заявил, что антироссийские санкции будут ослаблены только в том случае, если Россия «выберет другой путь» в отношении конфликта на востоке Украины. Как сообщает Associated Press, об этом он заявил в кулуарах саммита G20, на встрече лидеров стран ЕС и США по ситуации на Украине. «Мы бы не хотели видеть Россию изолированной, так, как это есть сейчас», — подчеркнул Обама, отметив, что США предпочли бы видеть Россию «полностью интегрированной в глобальную экономику».

- Ну, насчет интеграции в глобальную экономику - это вряд ли, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно на условиях этой глобальной экономики. Нам уже даже ВТО чересчур. Так что ради того, чтобы не позволить глобалистам окончательно разорить экономику России можно потерпеть войну не только с киевскими нацистами, но и с кем угодно - ни одна война не может быть так разорительна, как интеграция в мировую экономику. Что же касается "другого пути", то мы подумаем... Если это тот же путь, о котором говорил Владимир Ленин, то почему нет? И Обама вполне подходит на роль негра преклонных годов...



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
HJh написал 17.11.2014 11:09
Путин всех поставил в стойло в Австралии. Абсолютно.
Как была Россия ВЕЛИКОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ , так ей и остается, остальные - клопы , ползают, что то там воняют ,а что могут сделать России? Ничего Россия ТВЁРДО ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НА Х,Й ..Занимательно наблюдать как эти "все" колбасятся, обижаются, бесятся и ...в итоге сливаются в унитаз. Туда им всем и дорога.
Re: Re: Мандине 3авидоновНикодим Семеновичу
.таки да написал 17.11.2014 11:09
а скажи сколько людей в Украине живет на иностранные гранты
(без названия)
.таки да написал 17.11.2014 11:07
Удивительный народ эти американцы, даже плохо представляя где находится то или иное государство, кто в нем живет, его историю, обычаи, национальные особенности, тем не менее считают, что имеют право вмешиваться в чужие дела, всем навязывают свои представления о том что правильно или неправильно, если кто не согласен с их мнением к тем отправляют веский аргумент, свой флот и бомбардировщики.
Re: Мандине
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 11:05
Обама войска не вводил в Украину, Крыможопия не отбирал, войну не развязывал и не вливал десятки миллиардов долларов в прохуйловский режим в Украине.
Прохуйловка ты бесстыжая!
Re: Мандине
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 11:04
Обама войска не вводил в Украину, Крыможопия не отбирал, войну не развязывал и не вливал десятки миллиардов долларов в прохуйловский режим в Украине.
test
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 11:00
Тухлая баранина - ГолуБой стукач.
Re: для НИЧ --"вот и получили Барака АМЕБУ на свою .опу."
НИЧ написал 17.11.2014 10:54
Эта Амеба вводит санкции против России, "наши" чиновники поднимают себе зарплата в 2,5 раза, больницы закрывают, цены растут, и т.д.-против кого эти санкции ? А что он сделал в Америке, лично мне фиолетово.Вот если бы он арестовал счета, недвижимость "наших" чиновников, вышиб бы их деток и запретил бы им въезд и не на год, а навсегда, тогда другое дело.
(без названия)
Милентина написал 17.11.2014 10:41
А Обама сам не пробовал пересмотреть свое вмешательство в дела Украины, которая является суверенной страной, ведь именно тогда бы конфликта не было? Может хватит уже переваливать свои грехи, которые всплывают после устроенного США Евромайдана, на другие страны, прекратить поднимать уровень своей экономики за счет военных действий на чужой территории?
для НИЧ --"вот и получили Барака АМЕБУ на свою .опу." ------ о какой такой "своей" тема ?
каждому свое написал 17.11.2014 10:27
Вы не правы, для "своих" (и ниггеров) он хороший - сделал медицину почти как в СССР. Хрустальная мечта демпартии, еще с Клинтона . Зато наши "свои" - делают медицину "с точностью до наоборот" - как в Америке 50 лет назад.
(без названия)
НИЧ написал 17.11.2014 10:16
Боролись Советские люди за права негров в Америки, вот и получили Барака АМЕБУ на свою .опу.
пойти другим путем = Ленин ?
каждому свое написал 17.11.2014 10:16
Аффффтор, учи матчасть - то ж не Ленин, то Иван Сусанин !!!
Американский анекдот.
Волобуев написал 17.11.2014 10:10

Приходит Обама в банк обналичить чек. Кассир ему говорит:
- Предъявите удостоверение личности.
Обама говорит:
- У меня нет удостоверения с собой, но разве вы меня не узнаете?
Кассир отвечает:
- Вы должны доказать, что вы - президент Обама. Вот, например, у нас на прошлой неделе был Тайгер Вудс - так он мячиком попал в маленькую рюмочку. А на позапрошлой неделе у нас был Пеле - так он футбольным мячом попал в мусорную корзину через весь зал.
Обама подумал и говорит:
- Я абсолютно не знаю, что делать в такой ситуации...
Кассир:
- Вам крупными банкнотами или мелкими?
Ответ за унижение.
У-по написал 17.11.2014 10:03
Сможет ли путен за свое унижение в Австралии и соответственно унижение России ответить войной против Украины. Думаю вряд-ли.
Re: Грабитону
Калошников написал 17.11.2014 09:43
"пошли нашему народу на пользу- ведь мы родом из социализма."
-----------------
Да уж, после такого шмурдяка, такой голодухи - нам ничего не страшно!
Re: Д из За...
Коэн написал 17.11.2014 09:36
",ибо при падении цен на нефть до $ 50-60 за бочку существовать Вам год,"
=========================
А ваша бочка сколько стоит!?
Зима начинается, а вы уголь где закупать собираетесь!?
Себестоимость добычи нефти в России примерно = 30 долларам, дак неужели 20 долларов прибыли нам не хватит, чтобы "выжить"!? При эльцине нефть вообще продавали по 8 долларей "за бочку", выжили!
Сырьевых товаров Россия продает на 1 миллиард долларей в день (360 миллиардов) а внешнеторговый оборот = 800 миллиардов долларей в год! А ведь нас-то всего в 3 раза больше чем укропов?
Вы вообще, что экспортируете, ну кроме "Оксан"!???
И какой у вас запас валюты, вообще ЗВР?
А не пошел бы ты ...
Витязь написал 17.11.2014 09:16
Русские братков не бросают
(без названия)
ВН написал 17.11.2014 09:14
Если Обама выберет другой путь, перестанет спонсировать оккупационный режим, - это остановит войну на Украине
Re: Re: comment
Коэн написал 17.11.2014 09:13
"А я бы хотел."
=================
Хотеть не вредно, вредно перехотеть!
Re: рЫдактору-дмытру
Великопут написал 17.11.2014 08:57
Дима, не повторяйся. Или уж совсем плох стал?
(без названия)
Лазарь Моисеевич написал 17.11.2014 08:51
Впр., все эти абрамко-батрачные "бла-бла-бла" - бла-бла и есть, - ни о чем.
Новость ессь куда как интереснее, - про любимую ГТА:
"В одном из тайников преступников, по данным издания, найдены несколько сот килограммов гексогена."
ПАЦТУЛ!
15 лет прошло - пох дым, - то же, те же, так же.
(если человек идиот, то это навсегда)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы