Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Опубликовано 17.11.2014 в разделе комментариев 91

Обама как Ленин, предложил России пойти другим путем

Президент США Барак Обама заявил, что антироссийские санкции будут ослаблены только в том случае, если Россия «выберет другой путь» в отношении конфликта на востоке Украины. Как сообщает Associated Press, об этом он заявил в кулуарах саммита G20, на встрече лидеров стран ЕС и США по ситуации на Украине. «Мы бы не хотели видеть Россию изолированной, так, как это есть сейчас», — подчеркнул Обама, отметив, что США предпочли бы видеть Россию «полностью интегрированной в глобальную экономику».

- Ну, насчет интеграции в глобальную экономику - это вряд ли, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно на условиях этой глобальной экономики. Нам уже даже ВТО чересчур. Так что ради того, чтобы не позволить глобалистам окончательно разорить экономику России можно потерпеть войну не только с киевскими нацистами, но и с кем угодно - ни одна война не может быть так разорительна, как интеграция в мировую экономику. Что же касается "другого пути", то мы подумаем... Если это тот же путь, о котором говорил Владимир Ленин, то почему нет? И Обама вполне подходит на роль негра преклонных годов...



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 16:52
виталий 18
Ну так иди воевать и ищи место куда удрать,ибо скоро ни в Донбасе,ни в Крыму даже следа кацапорылых не останется.Приговор последний и обжалованию не подлежащий.
Не хочу, чтоб Стомахин оказался прав.
Крестьянин написал 17.11.2014 13:57
Прочитал комм. и поразился. Абсолютное большинство готово на любые лишения,лишь бы Россия шла своим, особенным путем. Спроси любого из них; - А какой это путь? И вам ответят; - Правильный и справедливый. И лично у меня нет возражения против этого. Однако! Всем известно, что сегодня, в России, чиновники не слуги народа, а господа(эксплуататоры) народа. Казалось бы, вот отсюда и начинать эту справедливость. Ан нет! Это то, как раз, и не нравится большинству. Привожу пример: "НИЧ написал 17.11.2014 10:54
Эта Амеба вводит санкции против России, "наши" чиновники поднимают себе зарплата в 2,5 раза, больницы закрывают, цены растут, и т.д.-против кого эти санкции ? А что он сделал в Америке, лично мне фиолетово.Вот если бы он арестовал счета, недвижимость "наших" чиновников, вышиб бы их деток и запретил бы им въезд и не на год, а навсегда, тогда другое дело." Оценка этого поста идет со знаком минус. Что же так возмутило участников форума? Очевидно,же, что "Вот если бы он арестовал счета, недвижимость "наших" чиновников, вышиб бы их деток и запретил бы им въезд и не на год, а навсегда, тогда другое дело." Потому, как, ничем другим в этом посте и возмутиться-то нечем. Товарищчи! попробуйте объяснить, чем вызвана подобная реакция русского человека, как не рабским состоянии души. И не надо ли начинать с "по капле выдавливать из себя раба"?
Re: ВеликоЁбанному Хуйловцу
завидонову написал 17.11.2014 13:32
Плесень размножается спорами.Не спорте с плесенью туалетной!
ВеликоЁбанному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:58
""""Ухожу.""""
-
А чЁж ты уходишь, отъЁбанный Хуйловец?
Аргументов, что-ли, нет у тебя в поддержу твоего Ё6аря-Хуйла?
Re: Великопут
Великопут написал 17.11.2014 12:56
"агрессию и узурпацию"- ты откуда таких слов нахватался? Явно кто-то подсказал.. Ты ж все ниже пояса.. Кстати, я не обвиняемый, а ты не прокурор. В твоих постах не больше правды чем в выражениях украшающих заборы и общественные туалеты - и цензорнет. Ухожу. беседа доставила мне несказанное удовольствие- ишаки нынче - редкость. А уж пообщаться...
ВеликоЁбанному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:49
Так вот, Хуйловец, если ты воняешь за Хуйла, то воняй правдиво, и не отвиливай .
Признай Хуйловскую агрессию и узурпацию, а потом воняй.
Re: HJh написал 17.11.2014 11:09
Иванов написал 17.11.2014 12:45
...Россия ТВЁРДО ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НА Х,Й ..
=====================================================================
Это, наверное, единственное, что мы делаем умело.
Это же не станки самолеты, автомобили и прочие корабли строить.
У меня в деревне один сосед - пьянь и рвань, руки в жoпу вставлены. А вот если куда кого послать, это он лучше всех сделает.
Re: Re: завидущему любтелю бабы леры
Великопут написал 17.11.2014 12:42
"А в данное время"-опять истерика? Опять завидуешь Путину? Так сколько тебе лет? Судя по постам-немного. Словарный запас больно мал. Не знаю, есть бункер или нет .. Впрочем, ты можешь сходить к городской бане- и через щелочку в женсксое отделение заглянуть- может поможет? Впрочем-забудь. Я малолетних не совращаю.. Только не играй больше во взрослого- уши торчат ослиные. Писать кончаю, с приветом- Великопут.
ВеликоЁ6анному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:37
Пидaрас, а зачем войска вводить в Крыможопию было с Красножопии?
Пусть бы сами крыможопцы и бились за свою жизнь, а зачем Хуйло войска ввел и провел референдум?
ВеликоЁ6анному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:35
А ты утверждаешь, что не Чуровская команда с Красножопии проводила референдум?
Это ведь всем известно, что с Красножопии проводили референдум.
-
Референдум нелегален, ибо только Украина может определять сюдьбу Крыма.
Также - татары не голосовали (только тысяча человек из 185 тысяч), а их приписали как проголосовавшими в основном.
ЧЁ будешь, спорить, nидарас хуйловский?
ВеликоЁ6анному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:31
А в данное время у Хуйла до не соображает голова, что он будет высылать всех западных дипломатов с Красножопии и развяжет ядерную войну.
Ему терять нечего, у него с Кабаевой есть бункер, и по натуре он - nидарас.
Re: Re: завидущему любтелю бабы леры
Великопут написал 17.11.2014 12:28
Номер приказа и номера частей, плиз. Ты что, всерьез думаешь, что у нас в Крыму нет родственников, друзей? Окснись.. Референдум провели жители Крыма. А также недавно провели жители Донбасса. Что тебя не устраивает? Что люди не захотели жить по бандерлогским законам? Новейшая история знает много примеров, как вводят войска в чужую страну или же бомбят оную. Ты б хотел, чтоб и в Крыму творилось то же, что и на Донбассе?
Люди просто реализовали право нации на самоопределение. Как в Косово.
ВеликоЁ6анному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:25
Ты хоть осознаешь, что референдум в Крыможопии официально проводился Чуровской командой приехавшей с Красножопии?
То есть - Красножопия в Крыможопии проводила референдум, а не сами крыможопцы!
ВеликоЁ6анному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:21
Запомни, в Крыможопии прошел не легальный референдум, после того когда в с Красножопии ввели войска Центрального и Южного военных округов.
И Хуйло это полностью признает!
Ты понимаешь, что чужое государство не имеет права вводить войска в чужую страну и проводить там референдумы?
Re: Re: завидущему любтелю бабы леры
Великопут написал 17.11.2014 12:18
А что мне с дефектным спорить? На украине был госпереворот, где немалую роль сыграли правые-то бишь фашиствующий элементы. В Крыму был референдум. Что еще? Были поезда дружбы, горящие беркутовцы, эмиссары запада напрямую призывающие к госперевороту на майдане. В конце концов есть жители Крыма и Новороссии, которых никто не спрашивал, передавая во владение великоукрам. Впрочем, дефектным это не понять.
ВеликоЁбанному Хуйловцу
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:13
Ты жопой своей не крути!
Я повторяю : не крути очком своим, а лучше признай, что Хуйло и его хуловцы развязали войну в Украине.
То есть - Красножопия воюет в Украине.
ВеликоЁбанному
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 12:08
""""На Украине ополченцы, поддерживаемые российскими патриотами воюют против укрогестапо."""
-
ВеликоЁ6анный, запомни - Красножопия начала войну против Украины, отобрала Крыможопию и развязала войну в Донбассе.
И ополченцев сюда не тули, ибо все зачинщики войны в Донбассе - это засланцы с ФСБ или ГРУ Красножопии (такие как Гиркин, Бородай, Бевзлер).
ЧЁ, будешь спорить, Хуйловец ВеликоЁ6анный?
Re: послание завидущему
Великопут написал 17.11.2014 12:03
Либераст! Ты хоть попытайся избавиться от функциональной безграмотности.
А то вводили, выделяли, тормозили и приплыли...
На Украине ополченцы, поддерживаемые российскими патриотами воюют против укрогестапо.
А ты-не ты и конь не по тебе. Лизунчик пуси райтовский.
ВеликоЁ6анному
3авидоновНикодим Семенови написал 17.11.2014 11:59
Новодворскую не поминай - будет сниться тебе по ночам как ты у неЁ пи3ду лижешь, после того как она наccала тебе на голову.
(без названия)
Катерина написал 17.11.2014 11:57
США пытаются подстроить все страны под себя.Пытаются навязать всем "свой путь",но Россия-это не все.Мы выиграли Вторую мировую войну,не для того,чтобы нам указывали каким путем идти.Мы за свободу и за свободные решения!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы