Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган открыл Америку на 300 лет раньше Колумба

Опубликовано 16.11.2014 в разделе комментариев 24

Эрдоган открыл Америку на 300 лет раньше Колумба

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше 8 веков знают о мусульманской культуре. «Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12-м веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-м, а не Христофор Колумб», — завил Эрдоган.

- Я думаю, что политикам вредно читать книжки, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот Эрдоган, пока молчал или говорил на хорошо им выученные темы, выглядел вполне рассудительным мужчиной в костюме. Но вот же подсунул ему кто-то книжку Юусуфа Мруэ - он прочитал, и выдал... Или вот путин, наверняка книжки Мединского читал - сразу видно. Пока не читал, намного умней выглядел. Вообще политик существо по определению ограниченное, иначе будет сильно оторываться от массы своих избирателей. Книжек ему много не надо - Букварь, Арифметика, "Родная речь" и история для пятого класса. Достаточно.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
CCCP написал 17.11.2014 22:13
---
Для начала убогий кацапоголовый недочеловек не тебе писанно,не тебе и мурло всовывать.Ну а уж коль всуноло мурло,то так и быть просвящу тебя неночеловека кацапорылого,что J-20 китайское подобие Ф-22 для которого наши создают двигатель АИ-Х-15(Ф).Так то дикарь.
---
Чэнду J-20 (кит. трад. 殲撃二十型, упр. 歼撃二十型, пиньинь: Jiān jī èr shí xíng, палл.: Цзянь цзи эр ши син или 歼-20, Jiān-20, J-20, буквально Истребитель модель 20, также называют «Черный орел») — китайский истребитель четвертого (по китайской номенклатуре[6][7]) или пятого поколения (по западной)
на J-20 установлены российские двигатели для истребителей четвертого поколения АЛ-31ФН; китайские военные также массово закупили списанные двигатели этих марок
Наслаждайся, свидомое чмо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 16:19
КГБ
А то что?
Дмитрий г.Запорожье
КГБ написал 17.11.2014 13:28
не умничай
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 17.11.2014 09:12
Да будет вечно прославлен перед лицом Аллаха великий, досточтимый и несравненный Амир - ака!
(без названия)
Сатрап написал 17.11.2014 05:33
Еще один предок обезьян.
???? Запад весьма стремительно девальвируется ????
Петя (что такое пишут) написал 17.11.2014 03:37
Тут в интернет-журнале Столетие такие интересные фактики пишут в статьях !
http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommentarii/nuzhna_li_nam_takaja_dvadcatka_978.htm
Факты и комментарии
Нужна ли нам такая «Двадцатка»?
В Брисбене (Австралия) 15-16 ноября состоится саммит глав государств «Большой Двадцатки» (G20)
Комментирует экономический обозреватель Алексей Балиев
13.11.2014
...
ЦИТАТА :
...
Так, в мировую экономику по-прежнему «вбрасываются» обесценивающиеся на мировом рынке доллары и евро
...
--------------
А что , действительно доллары и евро обесцениваются на мировом рынке а значит обесцениваются девальвируются и вклады и сбережения западных - европейцев и американцев - в этих долларах и евро ????
Есть еще валюты стран ЕС виртуальные курсы которых привязаны к евро - они тоже выходит девальвируются .
Швейцарский франк привязан к евро - тож значит пока девальвируется .
....
Что же , сбережения накопленные западными людями девальвируются , допустим , у какого-то западного миллион или миллиард в европейских или американских акциях и счетах - он выходит - если действительно обесценение доллара и евро - обесценивается тоже - меньше стоит по отношению к другим валютам .
-----------
Так имеет ли место обесценивание доллара и евро - и каковы тогда - или имеет место быть как пишут в статья - масштабы обесценения .
Что там , на Западе - все " девальвируется сильно " или не очень ?
Аргументы и факты , Комсомольская правда , Аргументы недели должны какой-то кричащий заголовок дать .
Ведь пишут И про доллар И про евро что обесценивается И доллар И евро ???!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 17.11.2014 00:01
КГБ
Если не понял,то и объяснять нет смысла.Кацап,воно и в Африке кацап.
(без названия)
КГБ написал 16.11.2014 23:46
слыш, хохол, причем тут двигатели. ты обдолбался походу сероводородом. выдыхни, подумай и напиши
(без названия)
Explorer написал 16.11.2014 23:05
баранову самому бы не помешало книжки почитать. на американском континенте находили археологические раскопки римских и китайских монет, что по крайней мере однозначно указывает на то, что эрик рыжий не является открываетелем америки
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.11.2014 21:01
КГБ
Для начала убогий кацапоголовый недочеловек не тебе писанно,не тебе и мурло всовывать.Ну а уж коль всуноло мурло,то так и быть просвящу тебя неночеловека кацапорылого,что J-20 китайское подобие Ф-22 для которого наши создают двигатель АИ-Х-15(Ф).Так то дикарь.
Димону
КГБ написал 16.11.2014 18:26
сам изучай, двоешник. Chengdu J-20. вот что типа Ф-35
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.11.2014 17:23
К теме не относится,но это Вам для общего развития.Изучайте,может и поймете чего..(J-31)-китайский истребитель 5 поколения типа Ф-35.
мелочным писакам
Укор написал 16.11.2014 17:05
"Глаза,как известно,часть мозга,вынесенного на периферию"-так сказал Путин,а вы сделали обрезание фразы.Мелко плаваете,шкодники,стыд потеряли.
Re: Re: рЫдактору
chvv написал 16.11.2014 12:25
Есть такая книга - "Книга тайн 5" (наш автор). Там рассматриваются карты древности. Да, человечество знало задолго до Колумба что Земля круглая и о существовании Америки, Антарктиды, Австралии и т.д.. По искажениям карт определили что их скорее всего рисовали с некоего подобия глобуса, а времена - когда Антарктида еще не была подольдом. К туркам возможно карты попали из сожженной Александрийской библиотеки. Откуда там? От разрушенных предыдущих цивилизационных витков. Если отдельные ДНК исследования, что некоторые из фараонов возможно были - r1b (западные европейцы). Как понял нашим генетикам не позволяют исследовать мумии, чтобы они не обнаружили - r1a))))
Эрдоган ничего нового не сказал, он лишь турков пытается сделать главенствующими, ничего нового. Просто это вне темы интересов большинства людей. Турки, в действительности помесь разных народов. Интересно, что даже крымских татар связывают по характерным различиям характерным у турок, а по ДНК там настоящая чехарда ДНК (одного народа как такового нет).
Re: рЫдактору
огский москаль написал 16.11.2014 08:53
В мире полно загадок и одна карта 15 века, Турецкого адмирала.......
ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА-ПОЧЕМУ МИТЬКА ДО СИХ ПОР НЕ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ...
ЭТО БУДЕТ ПОТАИНСТВЕННЕЙ АМЕРИКИ.))))))))))))))
Re: Пусть не брешет, ее открыли древние укры:)
Это что? написал 16.11.2014 08:44
Да не открыли ее укры! Они пришли оттуда:)
Re: рЫдактору
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 16.11.2014 06:50
Викинги добрались до Америки и до арабов, потому что это было им интересно. Вдоль побережья плыли малыми переходами.
Арабы доплывали до Китая тем же макаром.
Китайцы доплывали до Мадагаскара так же.
Все одно и тоже, техническое оснащение и интерес вперемежку с голодом.
(без названия)
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 16.11.2014 06:46
Демократия.
Если человек сидит на одном месте больше больше,
то деградирует. Сталин, Брежнев, Путин, Лука, Назарбайка, да и греха таить нечего редактора многих изданий Ремчуков, Венедиктов, Эрнст.
Тут еще осознание своей божественности и понеслась.
У Дмитрия из жопорожья эбола мозга!
Дубина написал 16.11.2014 01:27
ъ
Re: Эрдоган открыл Америку на 300 лет раньше Колумба
Гадозарез написал 16.11.2014 00:58
" Эрдоган открыл Америку на 300 лет раньше Колумба
Хрен жгучий написал 16.11.2014 00:14
Пусть не брешет, ее открыли древние укры!)))
Ответить"