Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков говорит, что Путин будет терпеть оскорбления до конца

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 29

Песков говорит, что Путин будет терпеть оскорбления до конца

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин, якобы из-за обсуждения ситуации на Украине, досрочно покидает саммит G20, проходящий в австралийском городке Брисбене. 

«Это полная ерунда. Собеседники поднимают эту тему, но это обычная рутинная обстановка», сказал Песков журналистам.

- Ну, Песков не раз попадал пальцем в небо, комментируя намерения Путина, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако если он останется до конца, думаю, лучше не будет. Вообще не стоило ехать.


Материал по теме:

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: П...деныш изгаляется
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 15.11.2014 17:55
КРЕМЛЬ ЛЮБИТ НАЦИСТСКУЮ УКРАИНУ.
НЕ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЕГ И ПОМОЖЕМ УБИВАТЬ РУССКИХ НА ДОНБАСЕ...
"ЗРИ В КОРЕНЬ" В ЧЕМ ТО И ПРАВ)))))))
(без названия)
victor написал 15.11.2014 17:54
Один. Совсем один.
Неужели до народа РФ дошло что Фойергент вместе с редактором провокаторы
почерковед написал 15.11.2014 17:50
Боря,народ тебя услышал!
П...деныш изгаляется
Зри в корень написал 15.11.2014 17:49
Россия не будет требовать от Украины досрочного погашения евробондов на 3 миллиарда долларов, чтобы не усугублять экономическую ситуацию в стране и помочь Украине встать на ноги, заявил президент России Владимир Путин.
===================================
ПТН ХЛО.
(без названия)
Алена написал 15.11.2014 17:44
Да ничего терпеть Путин не будет. Россия по моему уже давно не воспринимает все слова с Запада всерьез. Какой смысл обижаться, или как то реагировать на все то вранье которое говорят против России.
Запад опять пустил очередную утку, и радуются - просто не понимают, что Путин это президент России и если будет вранье относительно него, оно сразу же вскроется.
Re: Неужели до Путина дошло, что народ РФ не поддерживает его?!
огский москаль написал 15.11.2014 17:26
была такая картина "НЕ ЖДАЛИ" и "ОПЯТЬ "ДВОЙКА" ПО ГЕОПОЛИТИКЕ")))))))))))))
Неужели до Путина дошло, что народ РФ не поддерживает его?!
Дубина написал 15.11.2014 17:16
И запад это знает, поэтому и плюют! Ведь Путин, в отличии от Сталина, не может выступать на международной арене от имени народа России, т.к. он его не представляет!
Писк.Пескова .
наблюдение написал 15.11.2014 17:10
Когда-то , слышался писк от придворных лакеев борьки -алкашного( беловежского расчленителя Русского мира)про :"рукопожатие крепкое".Только ,сегодня ,как и тогда ;новая американская хромая утка , не слушает этот писк(да и предназначен он ,в общем, не для нее) а ,ест,вместе со своей командой очередной живой труп правителя всея великая энергетическая держава.
(без названия)
victor написал 15.11.2014 16:51
Еще бы лидера ИГИЛ позвали. Влвоем не скучно.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы