Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Украинцы выйбут русских!!!
Лемешка написал 15.11.2014 19:38
Вот почему то у хохлов, по крайней мере тех, что оставляют свои коменты,
одна гомосятина. Или все коменты пишет Ляшок, после общения с Яйценюхом,
либо им действительно пора в Гейропу.
Вот, уж поистину был прав Т.Г. Шевченко, когда писал:
"Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом, он напрягает только жопу".
Re: Руские выйбли Крепостного!!!
Крепостному рабу(е) написал 15.11.2014 19:37
Отбой мойша. Тебя уже выибли давно. Как лечение проходит?
Re:Как видишь клетка все ближе и ближе
IMHO написал 15.11.2014 19:37
Мой дорогой Дмитрий, уверяю Вас, это иллюзия. Просто Вы к прутьям приближаетесь. И от этого Вам кажется что клетка все ближе и ближе. На самом деле Вы внутри нее. Кстати к прутьям Вы приближаетесь совершенно напрасно. Хохлам и бродячим собакам я не подаю.
Re: Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
JJJJJKKLLJGFD написал 15.11.2014 19:34
ЗАХАР ПРИЛЕПИН -
Порошенко вчера объявил о желании мира. Он не желает, что б кто-нибудь кое-где у нас порой разжигал Третью мировую. Кого же он имеет в виду?
Вкратце расскажем, как мы это понимаем.
На первый взгляд, может показаться, что Порошенко понадобилось не многим меньше полугода, чтоб дойти до мысли о мире.
На самом деле ему понадобилась всего неделя. Последняя неделя.
В конце октября украинцы, понукаемые своими советниками из-за кордона, решили устроить блицкриг. Решить проблему сепаратизма раз и навсегда.
Наши аналитики писали, что блицкриг случится сразу после украинских выборов — но это было бы слишком: вся Украина полна иностранных наблюдателей, и в это же время надо устраивать массовое бомбометание.
Поэтому решили недельку после выборов подождать, голоса подсчитать и тогда уж шарахнуть.
Это в любом случае было безумием. По самым внешним прикидкам, в Донецке стоит до десяти тысяч ополченцев большинство обстрелянные ребята с безупречным боевым опытом, и в Луганске еще тысяч пять.
Там из каждого дома и в Донецке, и в Луганске можно устроить дом Павлова а украинские подразделения это, как не крути, не Красная Армия под Сталинградом.
Но советники... советники настоятельно советовали Порошенко устроить ад и фейерверк.
Кряхтя и все проклиная, Порошенко дал приказ частям собраться в указанном месте, расставить свои гаубицы и развернуть знамена.
Наступление должно было начаться в районе 7 ноября. В Киеве, как мы заметили, имеют слабость всякий раз приурочивать очередной блицкриг к какой-нибудь дате, важной для москалей.
Но тут случилось непредвиденное. Которое, впрочем, можно было предвидеть. В первые дни ноября ополченцы вырыли из-под земли некоторое количество "Градов". Колонны шли в город с завидным постоянством. Говорят, перебрасывали из-под Снежного. Ну, кто ж будет спорить.
Энное количество артиллерии и бронетехники заняли позиции ровно напротив украинских позиций.
И. Накануне. Запланированного. Блицкрига...
...началась тотальная бомбежка украинских позиций. Их бомбили непрестанно два дня и местами срыли там все на два метра в глубину.
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 19:31
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам, русские!!!
Жопу вам порву!!!
Обоссуу!!!
Обоссуу!!!
Re: IMHO
стоик66 написал 15.11.2014 19:28
А мы страшимся ваших доблестных героев, вот этого так вооообщеее - http://posledniyrubezh.org/images/r9.jpg
Это герой отдыхает после тяжкого боя с нашей кацапорылой нечистью.
Re: профашистская Европа не сделала выводов из прошедшей войны
No pasaran! написал 15.11.2014 19:27
Черная обезьяна квакает , что ей велят дрессировщики.Тут удивляться нечему!
Штаты войны никогда не нюхали. Гитлеровцы им дали прикурить в оккупированной Франции.
Эти америкосы способны убивать мирных жителей на расстоянии тамагавками!
А вот профашистская Европа не сделала выводов из прошедшей войны, но это их проблемы!
А вообще нужно поднимать антифашистскую волну. В Европе много нормальных людей, которые
понимают , что представляет собой гитлеровский,бендеровский или обамовский фашизм и
к чему он может привести!
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 19:25
Ну как самочувствие кацапча убогая?Как видишь клетка все ближе и ближе.Слушать надо,что тебе говорят.
Так то.
Re: Re: стоик66
САЛА ОКРАИНЕ! ХИРОЯМ САЛА! написал 15.11.2014 19:22
стоику22 писец, не выживет
безотказное орудие выкатили
сзади против него
стоящего раком
с таким конфузом
стоик22 превращается в стоика66
со всеми вытикающими..
Re:Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
IMHO написал 15.11.2014 19:22
Мон шер, перед здоровым сексом не забудьте подмыться и вазелинчику захватить. А то Вашей восхитительной нежной попке будет немножечко бо-бо.
Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
Точно! написал 15.11.2014 19:19
Вот как на это видео коротком - такая грязная и вонючая вся Украина. В этой выходке хохложопых , вся их историческая мразота
http://www.youtube.com/watch?v=tG72YDAIXJ0
Re:
стоик22 написал 15.11.2014 19:18
Да, да - капут путлеру, доблестные украинские герои его быстро со свету сживут, вот доблестный стрелок - https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg
А вот безоткатное орудие батальона "Шахтерск", общий план - http://posledniyrubezh.org/images/r7.jpg
С такими доблестными воинами путлеру не долго осталось!
Re: чижик я написал 15.11.2014 19:15
.Ха! написал 15.11.2014 19:18
пидар ты а не чижик
(без названия)
чижик я написал 15.11.2014 19:15
мужикам в раше нравиться -Семинович с селиконовым -вымянем
а бабам-Путин ВВ-с торсом
диагноз аднако...
(без названия)
папик написал 15.11.2014 19:14
путлер капут
(без названия)
Антидемократ написал 15.11.2014 19:13
США - это внешний враг.
Даже не смотря на разрушение СССР, уничтожение социализма, они все равно неуклонно продолжают поддерживать всех русофобов по всему миру. Чеченских и крымско-татарских националистов, украинских и прибалтийских нацистов.
"стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине"
Я тоже критикую официальную позицию России по Украине: необходимо быстро и жестко задавить украинский нацизм вплоть до Львова. И ополченцы Донбасса при необходимом кол-ве оружия вполне могут это сделать.
"саммите G20" не "саммит", а встреча. Если большая двадцатка, то сокращаться должно Б-20. Но как видно МИДу Раши на это наплевать, для них важнее "безупречный английский".
Re: Украинцы выйбут русских!!!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 15.11.2014 19:11
эта нада/ж = какая какло/ебака грозная..?!
ага-ага.
пять секунда в кулак "йебЁть",
потом = два часа без памяти валяется !
ыгыгыгыгыгыг
(без названия)
Маргарита написал 15.11.2014 19:06
Очень хорошо! Чем больше мир публично надает этим ничтожествам по мордасам, тем скорее обвиснут и полиняют их пиджаки.
Re: Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
стоик22 написал 15.11.2014 19:05
А вот другой офицер доблестной украинской армии, командир батальона, заряжает свое орудие - http://posledniyrubezh.org/images/r5.jpg
Е
Ае написал 15.11.2014 19:01
Пришла расплата за геноцид русского народа! Это еще цветочки! Устроились самозванцы! Господь с каждой тварью разберется! Слава Господу!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы