Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 20:22
Сразу видно,что ты типичный кацапорылый отстоявший очередь за дипломом.Убогий кацапча этому учат на первых курсах по предмету политэкономия,когда протипоставляют Ю и С Кореи,ГДР и ФРГ,Ю и С Вьетнамы.Так вот запомни кацапча,что нам помогут как раз для того,что бы Вас унасекомить,более того нам уже помогают,собственно о чем и написана данная статья.Так то дикарь.
Re: Re:Поэтому, когда унижают старика Кабаева - это очень хорошо
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 20:19
А я насрал на ваш простой народ.
Вот так то, недочеловек кацапорылый.
Re:Поэтому, когда унижают старика Кабаева - это очень хорошо
IMHO написал 15.11.2014 20:17
Моя дорогая Мария, к старику Кабаеву я отношусь не лучше чем он того заслуживает. Однако позволю себе заметить, что путаете бл@дское рассиянское недогосударство и Родину скоре все-таки Вы. Ибо старику Кабаеву глубоко насрать. Расплачиваться за все его художества все равно будет простой народ. Это хотя бы Вам понятно ?
Re: Срок существования твоей бензоколонки год-полтора
IMHO написал 15.11.2014 20:11
Мой дорогой Дмитрий, не хочу Вас огорчать, но Украина загнется куда быстрее. Пока вы живы только потому, что то ли на Путина чудовищно давят, то ли он и правда по жизни полное чмo, но только он кормит вас за бесплатно. Если он либо слетит, либо у него все-таки прорежутся яйца, каковые должны быть у мужика, конец Украине наступит в течении месяца-трех. Просто не будет ни газа ни топлива. Все. Гасите свет спускайте воду. Европе и США вы наxyй не нужны. Точнее нужны чтобы на Россию зaлyпаться, но кормить вас за свой счет - увольте. Вот примерно так обстоят дела в реальности, а не в Вашем бреду.
(без названия)
Vivendi-777 написал 15.11.2014 20:10
Не нужно путать Россию - как государство, и как Родину, страну т.е.
Это еще с совдеповских времен пошло - т.н. "советские люди" смешали эти понятия воедино про причине советских собачьих мозгов.
Поэтому, когда на внешней политической арене унижают, презирают, оскорбляют старика Кабаева - это очень хорошо.
Тем более, что он не легитимный президент, а узурпатор власти, государственный преступник, укравший голоса избирателей, тут Гаага конкретно светит.
Будем ждать новых санкций, надеюсь, это быстрее подточит путинский мародерский режим.
Я вас тоже выйбу!!!
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 20:06
Я тоже выйбу в жoпу, выйбу в жoпу, русских мразей выйбу в жoпу!!!
Я тоже выйбу в жoпу, выйбу в жoпу, русских мразей выйбу в жoпу!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам, русские!!!
Жопу вам порву!!!
Обоссуу!!!
Обоссуу!!!
Суки, сууки, суууки русские!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам!!!
Выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!
Вся Украина вас выйбет!!!
Я тоже выйбу в жoпу, выйбу в жoпу, русских мразей выйбу в жoпу!!!
Я тоже выйбу в жoпу, выйбу в жoпу, русских мразей выйбу в жoпу!!!
Бежит ли Путин
Пилот просто написал 15.11.2014 20:05
А чего ожидать от стаи шакалов? Чего ждать после того, как главного предводителя этой стаи макнули в дерьмо? Да так, что он аж постарел лет на десять. Чего ждать, после того как его пару дней назад посадили в женский уголок? Шакалы они ж смелые и наглые когда их много на одного. У шакалов своя правда - как уже отмечено, эта правда называется ложью. Чего ждать от шакалов, от тех, у кого нет ни чести, ни совести, ни любви, ни справедливости. Собрали стаю и всей стаей скалят зубы. Хоть раз было такое, чтоб на Россию кто то напал один на один? Наполеон собрал первый, самый маленький Евросоюз - отгреб. Еще один бесноватый деятель, собрав второй Евросоюз уже побольше, тоже получил по самые помидоры. Сейчас вот третий Евросоюз собрался. Совсем большой. С новыми членами. Ну чтож. История видимо не учит.
Re: IMHO
кацап написал 15.11.2014 20:00
Да я согласен, согласен с тобой, по сравнению с вашими могучими телом и разумом героями - https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg мы ну просто никто!
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 19:57
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 19:56
продолжение
Кстати по поводу "боятся".Слушай сюда убогое кацапоголовое недосущество.Срок существования твоей бензоколонки,притворяющийся государством при сегодняшних ценах на нефть год-полтора,а при падении еще на 10-15%год максимум-потом по миру с протянутой рукой.Ниже $ 50 за бочку нефть вряд ли упадет,ибо тогда ставится под вопрос рентабельность добычи оной в США но и $ 50 за бочку достаточно,что бы кацапорылые недочеловеки перегрызлись за возможность хоть что то получить,кроме пули в голову.Кстати "Роснефть"уже отказалась от Саратовского НПЗ.Модернизировать не захотели,а эксплуатировать морально устаревшее барахло не выгодно.Вот судьба твоего кацапстана..ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ МОРОЛЬНО УСТАРЕВШЕЕ БАРАХЛО
НЕ ВЫГОДНО..ты запомни эту фразу.Скоро будешь оную постоянно слышать.Так то дикарь.
Re: Украинцы выйбут русских!!!
Дмитрий написал 15.11.2014 19:54
Какй же тебя плющит.
Идиот.
(без названия)
Anton написал 15.11.2014 19:54
Позвольте спросить: а что еще может ваша Америка (кроме нарушения дипломатического этикета)?
- Америка может оплатить свои долги?
- Америка может себе позволить вменяемого президента (а не чернож... обезьяну)?
- Америка может себе позволить вменяемого прес-секретаря, который умеет врать профессионально (а не псяку Джейн)?
США - финансовая пирамида, Мавроди с ядерными ракетами.
Re: Re: Русские выйбли Крепостного!!!
Аяяй написал 15.11.2014 19:54
Крепостной -Отбой мойша. Тебя уже выебли давно. Как лечение проходит?
Вижу плохо. Задница болит? Тогда кричи "выибу..выибу." Может поможет?
но лучше Крепостной не подставлять свое очко, как ты привык это делать, тогда и выть не будешь..
Re: Украинцы выйбут русских!!!
НИЧ написал 15.11.2014 19:52
Скорую выслали, смени обоsранные труселя и сними свой вонючий хрен с клавиатуры.Абзац.
Re: IMHO
сала украине! написал 15.11.2014 19:51
На могилах павших воинов украинцы ставят свечи в память их героизма - http://posledniyrubezh.org/images/svechi.jpg
В виде хуЁв, но украинцы вообще народ своеобразный, если не сказать больше...
Re: Re: Re: Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
Из Дайджеста написал 15.11.2014 19:51
БЕРЛИН, 15 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD призвал не рассматривать украинский кризис только с одной стороны.
"Самое главное, чтобы мы не рассматривали эту проблему однобоко", — сказал он. Короткий отрывок из интервью телеканал показал в субботу.
По словам российского президента, в боевых действиях на востоке Украины украинское правительство применило боевые подразделения. "В ход шли даже ракетные обстрелы, но кто об этом упоминает? Ни единым словом", - сказал Путин.
"Это значит, что вы хотите, чтобы украинское правительство все там уничтожит? Всех политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы нет. И НЕ ПОЗВОЛИМ"
ключевые слова.. Хохлы на что надеетесь?
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 19:48
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам, русские!!!
Жопу вам порву!!!
Обоссуу!!!
Обоссуу!!!
Суки, сууки, суууки русские!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам!!!
Выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!
Вся Украина вас выйбет!!!
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 19:47
Ну как я и предполагал,умом кацапа не понять,ибо с умом кацапы не знакомы.Убогий,а ты статью то читал?
Re: IMHO
стоик66 написал 15.11.2014 19:44
А вот, Дмитрий, еще снимок доблестного Героя Украины в перерыве между боевыми операциями - http://posledniyrubezh.org/images/r10.jpg
Уж как мы, русские таких боимся, аж жуть!
Re: Re: Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
JJJJJKKLLJGFD написал 15.11.2014 19:43
ЗАХАР ПРИЛЕПИН -
Киев предпринял судорожные попытки (две или три) совершить танковые атаки в разных местах (где не бомбили) под Донецком и под Луганском но и они закончились ничем. (Одну из атак отбило подразделение Интербригад - проще говоря: нацболы).
И тут, наконец, Порошенко были произнесены ключевые слова: нужен мир, Третья мировая не нужна. Кто бы спорил.
(Одновременно они подогнали новые "Грады" на новые места и начали в отместку усиленно бомбить окраины Донецка).
...вся вышеописанная ситуация важна чем.
Мир сегодня устроен так, что могут случиться наиважнейшие события, и о них нам никто не расскажет.
Вот они случились .... и тишина.
Киев не расскажет, потому что у них произошел облом и блицкриг провалился.
Москва не расскажет, потому что она тут вообще не при чем: какой блицкриг? Вы что? Мы ничего об этом не знаем.
Украинские солдаты не расскажут об этом, потому что их Родина об этом не спрашивает. Но когда я общался с украинскими пленными, взятыми на мариупольском направлении - в то еще, прошлое наступление, когда некие "вежливые люди" прошли за пару суток двести километров, как сквозь масло пленные говорили мужественно, откровенно и просто: мы не видели никакого противника, русские бомбят так, что не остается вообще ничего ни от каких укреплений: когда русские приходят - нас уже нет.
США не расскажут, потому что у них тоже постоянный облом с этим Порошенко.
Ополченцы тоже не расскажут. У них своих забот хватает. Да и вообще они не очень разговорчивы.
В итоге вся эта история... ее как бы и не было.
А если б случился блицкриг, что было бы, ой! Киев доложился бы всему миру, как они разметали российских федералов, чеченский воздушный флот и спецназ ВДВ. Европа вздохнула бы о разнесенном в пух и прах Донецке и констатировала: силы сепаратистов побеждены государственными войсками в рамках "АТО", допущен ряд военных нарушений, мы обязательно их расследуем.
В России бы радостно и белозубо хохотал Борис Немцов и компания: что, ватники, Путин слил? Погодите, вам еще устроят "русский мир" и "евразийскую империю"! Крым на очереди!
Патриотическая общественность тоже бы расстраивалась и печалилась: Путин все-таки слил, Путин все-таки слил, потому что Путин ..... охранник бензоколонки, вот кто он.
...но так как нам никто ничего не сказал, все безмолвствуют.
Ну, вроде там что-то постреливает на Донбассе. Но кто поймет, что там постреливает.
...на этом месте история, конечно, не заканчивается.
Мы были свидетелями всего лишь одного акта: как не получился блицкриг.