Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Н.М., номер 4131, 25-35 лет
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:05
Aкaдeмик Павлов, 1932 год: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека -- он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами".
.
Русские с тех пор ни на грамм не изменились: для них реальностью являются только картинки в русском ТВ-дурскопе и безымянные могилы под Ростовом. Причем, саязать одно с другим обедненный русский мозг просто не в состоянии...
.
(без названия)
ГНОЙ... написал 15.11.2014 22:01
Ну если сама Литва призывает выделить деньги хохлам,то бедным немцам с французами ничего не остается делать.как раскошелится.Умиляют эти карлики,за душой ничего нет,а гонора,как у взрослых.Правильно говорят,чем меньше собачка,тем она гавкучей.Этакие прибалтийские чи-хуа-хуа.
Re: Н.М., номер 4131, 25-35 лет
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:00
\\\...там война идет и гибнут люди, которые защищают право других людей на самоопределение....///
.
21 декабря 1934 года Павлов направил в адрес Совета народных комиссаров -- Правительство СССР письмо, в котором открыто высказал свои убеждения:
.
"Вы напрасно верите в мировую революцию. Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До Вашей революции фашизма не было. Ведь только политическим младенцам Временного правительства было мало даже двух Ваших репетиций перед Вашим Октябрьским торжеством. Все остальные правительства вовсе не желают видеть у себя то, что было и есть у нас, и, конечно, вовремя догадываются применить для предупреждения этого то, чем пользовались Вы, -- террор и насилие.
.
Но мне тяжело не от того, что мировой фашизм попридержит на известный срок темп естественного человеческого прогресса, а от того, что делается у нас, и что, по моему мнению, грозит серьезной опасностью моей Родине".
.
Re:Литва требует у ЕС выделить для Украинских реформ 30 млрд. евро.
IMHO написал 15.11.2014 21:59
Моя дорогая Светочка, именно об этом я и написал Вашему сожителю Дмитрию. Если бы Вы были столь же умны, сколь и красивы, то смогли бы легко догадаться, что речь идет о стабилизационном кредите для недопущения коллапса государства. Близкую цифру в 30 миллиардов долларов почти год назад называл Путин. Чуть бОльшую в начале июня американцы. Сейчас она еще раз выросла. Ничего удивительного, ибо положение с тех пор только ухудшилось. Беда в том, что никто этих денег вам давать не хочет. Ибо одно дело заставить шавку тяфкать на прохожих и совсем другое дело ее кормить. Вот так примерно обстоят дела.
Re: Re: Н.М., номер 4131, 25-35 лет
КК написал 15.11.2014 21:52
Ипонутый, на всю башку.
...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:40
KJHHGF написал 15.11.2014 21:46
Литва???? Света Пидарасовна а это что село? У нее армия эсть? Нету? Света Педриловна, как ты правильно написала -"Пидеры ЕС заявляли, что в ближайшие несколько лет Украина отсосет от ЕС"
ТОЧНО! Так и будет. А Литве передай, этой малолетней шлюшке рано еще связываться с Реальными Взрослыми Дядями.. как пить дать отъибут..
Re: Н.М., номер 4131, 25-35 лет
Александр написал 15.11.2014 21:45
Полудурок, там война идет и гибнут люди, которые защищают право других людей на самоопределение!!! Вечная память погибшим за Новороссию!!! И вечный позор ставшим на защиту Украинского фашизма!!!
Re: --
Пилот просто написал 15.11.2014 21:43
Вот наткнулся в ЖЖ на статью писателя С.Лукьяненко "О ватниках глупых и мудрых укропах..."Советую,Чего тут на них силы тратить.Итак http://dr-piliulkin.livejournal.com/622617.html
Re: ...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:18
JHGHGG написал 15.11.2014 21:41
Светка Анусовна, это опять алкашка Ленка Васильева, спившаяся тряпку в Куеве окончательно, тебе инвалидке - анурезнику напукала про Ростов?
Ты не стесняйся, понимаешь никто ведь кроме Светки и Ленки алкоголички не видел Подводной Дивизии Алтайских Танкистов..
Аааа в
Facebookе.. Ты знаешь, я там тоже пишу. Правда не выдумываю , а мог бы тоже написать как во Львове похоронили 6 Армию им Степы Бандеры, в количестве 34 тыс 564 бандерлога. И весь центр Львива затыкан католическми крестами, а голые Фемен, с вышиванкой на срамной части, каждый день приносят использованные презервативы, на могилы, вместо цветов разумеется, а по ночам устраивают на холмиках сгинувших пидоргов - соития в позе Рогуля на пашне....
Да мало ли..
Придется видно просветить свихнувшихся рогулей НАСТОЯЩЕЙ ПУБЛИЦИСТИКОЙ. А чЁ делать?
Назову сайт " рогуль 200 "
Re: Окраина - мерзкая шлюшка
Тьфу сУки хохляцкие,... написал 15.11.2014 21:40
Вот как на это видео коротком - такая грязная и вонючая вся Украина. В этой выходке хохложопых , вся их историческая мразота.. посмотрите во что превратилась уркаина, какая мерзопакостная страна и ее народишко
http://www.youtube.com/watch?v=tG72YDAIXJ0
Новый План Маршалла для Украины: Литва требует у ЕС выделить для Украинских реформ 30 млрд. евро.
...Светослав.... написал 15.11.2014 21:40
Литовский парламент намерен инициировать дискуссию с Европарламентом, Еврокомиссией, лидерами ЕС и другими ведомствами Евросоюза о выделении Украине 30 миллиардов евро финансовой помощи на реализацию нового "Плана Маршалла"
.
Ранее лидеры ЕС заявляли, что в ближайшие несколько лет Украина получит от ЕС финансовую помощь в размере 14,5 млрд. евро.
В документе литовского парламента также зафиксировано предложение признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями и официально предоставить перспективу членства в ЕС Украине, Грузии и Молдове на саммите Евросоюза, который состоится в 2015 году в Риге.
.
З.Ы. Раша гудбай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла... ))
.
...Светослав.... написал 15.11.2014 21:18
JHGHGG написал 15.11.2014 21:39
Назову сайт " рогуль 200 "
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 21:38
Так не интересно.Ты говоришь не дают,а я говорю дают.Учитывая,что коллапса в Украине нет,а Путина "нагнули"в Брисбене,то прав как впрочем и всегда, я.Кстати в Запорожье подается отопление и горячая вода.Ну а кроме кредитов нас берут в "дело".Настоящее "дело"связанное с космическими программами США.(ссылки имеются).Далее оживление промышленности в виде работы впк.+ согласие Швеции создавать в Украине совместные предприятия по призводству шведских брендов.Это и есть та самая удочка,которую согласно учению Конфуция следует давать нуждающимся,вместо подаяния в виде рыбы.
Re:Нам создали условия наибольшего благоприятсвования
IMHO написал 15.11.2014 21:35
Вот кстати на ловца и зверь бежит ! Мой дорогой Дмитрий, обратите пожалуйста внимание на табличку новостей здесь на forum-msk.
Каспаров.Ру: Литва призывает ЕС предоставить Украине помощь в 30 млрд евро.
У меня ссылка не открывается. Сайт Каспарова заблокирован по решению суда, а входить через анонимайзер лень. Но о чем там идет речь, я вполне себе представляю. О том что Украину требуется срочно спасать во избежании коллапса, а Европа и США жмотятся дать своей шавке денег. Что и требовалось доказать. Заметьте, даже речь идет о суммах хоть и бОльших названной мной (что понятно, ибо война на пользу не пошла), но все-таки сравнимых. Так что не смешите мон шер мои подметки со своими жалкими пятью ярдами зелени и режимом наибольшего благоприятствования в торговле. Жизнь куда жестче Ваших фантазий.
Re: Re:Ты план Маршала изучай Уважаевый IMHO!
В.И. написал 15.11.2014 21:33
Не тратьте порох на этого придурка Дмитрия. Это типичный параноик, у которого все беды от "кацапорылых". Психически больных невозможно разубедить.
С уважением, врач В.И.
диме дурачку
плохой написал 15.11.2014 21:32
Дима,тебя здесь держат за дурочка и никто
всерьез не воспринимает,а твоего друга
колясочника Педрилу за умственного инвалида,неужели в Украине кроме вас нет серьезных оппонентов?
Re: Статья из пальца высосана
...Светослав.... написал 15.11.2014 21:31
\\\Путин ПРАВИЛЬНО что поехал на саммит. Кого там боятся? Негра Обаму из барака? Геев Европы? Ну кого?????????///
.
Ну, теперь ваш разъeбaнный русский фюрер будет точно знать, чьих хyев бояться ))
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав.... написал 15.11.2014 21:28
Клетка уже захлопнулась. К нам уже сбежало порядка 150 тысяч русских бизнесменов -- теперь все они будут трудиться на благо Демократической Европейской Украины, и, понятное дело, станут Украинцами -- поскольку если ты назвался русским, даже в Киеве схлопочешь в рожу "не отходя от кассы", и это как минимум.
.
З.Ы. радуйтесь, безмозглыя русскiя блаженныя -- ваш русский фюрер Путин претворил вс в деpьмо всепланетного масштаба ))
.
(без названия)
стоик10 написал 15.11.2014 21:27
предлагаю в президенты рогогозина...рейтинг будет 100%
Re:Ты план Маршала изучай
IMHO написал 15.11.2014 21:22
Мой дорогой Дмитрий, еще раз для дураков и медленно-медленно. 35 миллиардов в течении года необходимы только для СТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ. Понятно ? Как первоочередная мера для недопущения коллапса. А Вы мне тут гоните какие-то турусы на колесах о режиме наибольшего благоприятствования. Это все равно что голодному доходяге на грани комы вместо срочного укола глюкозы подарить спортивные трусы. Кстати так называемый "режим наибольшего благоприятствования" это вообще штука стандартная для США. И у Ирака он есть и у Афганистана. А план Маршала кроме торговых преференций включал в себя еще очень немалые кредиты. Без этого он не стоил бы ни гроша. Вам же серьезных кредитов не дают. И правильно делают. Ибо вероятность их возврата близка к нулю.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы