Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ГНОЮ
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:44
\\\У Вас в масквабаде китайские фирмы метрополитен строят.///
.
Китайцы уже ничего русским не строят -- китайцы хотят денег за работу в долларах, а не в обезцененных рулонах деревянных обоев ))
.
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:36
HGGFF написал 15.11.2014 22:43
Света Дуровна Инвалиденко .. ВОТ СЛОВА ПАВЛОВА , реально-
", Я был, есть и останусь русским человеком, сыном Родины, ее жизнью прежде всего интересуюсь, ее интересами живу, ее достоинством укрепляю свое достоинство..."
А то что ты засранка калеченная привел, это с "цензор нет".. про хохлов ?
Запомни - слова "грязь" и "хохол" в России ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ, то есть синонимы.
Re: Re: Правда жизни
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:41
Да не, если он шо и читает, то это иероглифы безумных русских вырожденцев, выдолбленные нетрезвой рукой на бетоных заборах ))
.
Re: JJHHGGGF
Правда жизни написал 15.11.2014 22:38
Шо ты читал? Видео?!
Московско-ордынский пыздун)
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 22:36
Я всегда удивлялся уровню деградации кацапоголовых.Убогий кацапча,ты книжки почитай.Кацапоголовые "выгребали"на остатках СССР,и работали,как собственно мы и белорусы,ибо деваться было некуда.Потом нефть "полезла" вверх,и кацапорылые работать бросили.Тебе ради интереса,можешь поискать тут же как Калашников года полтора назад верещал о восстановлении программы производства Ту-334 в Казани.Ну и где самолет,и его производство?В том то и дело,что у Вас больше никто ничего делать не будет,ибо просто некому.Тебе ради интереса.У Вас три "систер шип"Вашего Петра великого уже 25 лет в ремонте стоят.И дело не в деньгах.Работать просто некому.И авиадвигатели у Вас делать некому.И это Баранов,Калашникову на этом же форуме 3 года назад говорил.Так деградировала в свое время.
Испания(и Португалия),заливаемая золотом колоний,при этом развивалась Голландия(и Англия) "обслуживая"потребности Испании в промышленных товарах.У Вас в масквабаде китайские фирмы метрополитен строят.О чем тут вообще разговаривать?Не пожалей 1 часа времени,и набери и послушай в ю-тубе ...Степан Демура: Крым вернут, а Сибирь отдадут..Может и поймешь чего.По крайней мере ты производишь впечатление почти человека в этом стаде человекоподобных.
IMHO написал 15.11.2014 22:29
JHHGGGG написал 15.11.2014 22:36
Есть такое государство у укропов, но его переиминовали в "страну 404" или БУ.
Могу подробнее, но зачем?
Re: JJHHGGGF
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:36
\\\ у академика Павлова, а я как врач знаю точно, вообще нет ни слова про "русских" или "хохложопых" ///
.
Никто на планете Земля не знает такого рода врачебной деятельности как "JJHHGGGF".
.
Зато все знают такое выражение Академика Ивана Павлова: "К сожалению, я чувствую себя по отношению к Вашей революции почти прямо противоположно Вам. Меня она очень тревожит… Многолетний террор и безудержное своеволие власти превращает нашу азиатскую натуру в позорно рабскую. А много ли можно сделать хорошего с рабами? Пирамиды? Да; но не общее истинное человеческое счастье. Недоедание и повторяющееся голодание в массе населения с их непременными спутниками -- повсеместными эпидемиями подрывает силы народа. Прошу меня простить... Написал искренне, что переживаю."
.
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 22:28
JJHHGGGF написал 15.11.2014 22:34
Я читал! Не воняй больной, там уволенный за понос сканала РБК Демура написал - Украина потеряла Крым, потеряет и Донецк с Луганском.. ну в смысле Мариуполь с Харьковым, имеется ввиду Одессу конечно..
Дебил, я для тебя больного дилетанта даже лекцию готов прочитать. А вот ты готов сермяжную правду выслушать?
Я же как и обещал открыл сайт - "Рогуль 200"
Там правда и ничего кроме правды..
Путин полтора часа ждал Кэмерона
Правда жизни написал 15.11.2014 22:33
А шо случилось?
Re:государство Украина отбирает образцы ДНК
IMHO написал 15.11.2014 22:29
Государство Украина ???? Не знаю такого государства. Может Вы хотели сказать fail state ?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 22:28
продолжение
Не пожалей 1 часа времени и посмотри в Ю-Тубе..Степан Демура: Крым забрали, Сибирь отдадим..Добавить нечего.Так эти дебилы даже лекцию для дилетантов посмотреть не в состоянии.
Re: Re: Re: Re: ...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:18
JJHHGGGF написал 15.11.2014 22:26
Светка и тут ты обосралась, у академика Павлова, а я как врач знаю точно, вообще нет ни слова про "русских" или "хохложопых" , это ты Света Вжопутраховна тоже небось вычитала в Facebookе???
Ну так я же тебе написал, что любой может там нацарапать , вот посмотри..
Т. Шевченко 1857 год- "Как поэт, патриот и писатель должен высказать свой печальный взгляд на хохла, рогуля -- он имеет такую слабую мозговую систему, такую тощую завистливую душонку, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова - вышиванка, горилка, порося. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а с этими словами".
Света Имбециловна.. по моему я уже сам начинаю верить в это высказывание.. Ведь точно ,это слова Т. Шевченко.
Я их прочитал то ли в " Нью- йорк Таймс" , то ли в "Цензор нет" .. потом уточню..
Re: Re: Re: ...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:18
JHHGGGFF написал 15.11.2014 22:25
Светка Анусовна, это опять алкашка Ленка Васильева, спившаяся тряпку в Куеве окончательно, тебе инвалидке - анурезнику напукала про Ростов?
Ты не стесняйся, понимаешь никто ведь кроме Светки и Ленки алкоголички не видел Подводной Дивизии Алтайских Танкистов..
Аааа в
Facebookе.. Ты знаешь, я там тоже пишу. Правда не выдумываю , а мог бы тоже написать как во Львове похоронили 6 Армию им Степы Бандеры, в количестве 34 тыс 564 бандерлога. И весь центр Львива затыкан католическми крестами, а голые Фемен, с вышиванкой на срамной части, каждый день приносят использованные презервативы, на могилы, вместо цветов разумеется, а по ночам устраивают на холмиках сгинувших пидоргов - соития в позе Рогуля на пашне....
Да мало ли..
Придется видно просветить свихнувшихся рогулей НАСТОЯЩЕЙ ПУБЛИЦИСТИКОЙ. А чЁ делать?
Назову сайт " рогуль 200
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:25
Поэтому они сдохнут. Естественная выбраковка с помощью подлежащих утилизации боеприпасов, ничего личного... ))
.
Re: Re: Кладбище г.Ростов, Н.М., номер 4131, 25-35 лет
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:21
\\\\ГIMHO
Армия уже дело десятое, если не двадцатьпятое.///
.
Верю. Вся ваша профессиональная армия лежит закопанная как бомжи на кладбище в Ростове-на-Дону под обезличенными номерами, либо валяется по лесопосадкам Лугандонии на радость бродячим собакам. В то же время, у каждого воина Армии Украины, погибшего в борьбе со всепланетным Русским Злом, государство Украина отбирает образцы ДНК для последующей идентификации Героев.
.
Re: Re: Re: ...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:18
KJJHHGG написал 15.11.2014 22:15
Я их прочитал то ли в " НьюйоркТаймс" , толи в "Цензор нет" .. потом уточню..
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 22:13
Не перестаю удивляться тупорылости кацапорылой быдлоты.Даже статью не в состоянии прочитать.Ты обрати внимание,что что бы не писали на данном форуме,кацапорылые подобно зомби кроме бреда о великой кацапурии ничего написать не в состоянии.Даже ссылки на их же аналитиков и реалии их не убеждают.Тупорылая нация.Ни добавить ни убавить.
Re: Re: Ростов, Н.М., номер 4131, 25-35 лет
...Светослав.... написал 15.11.2014 22:11
Что самое любопытное, так это что Европа, Америка и Украина вами нынче брезгуют, поэтому всенародное русское "хуа-хуа" вы делаете китайцам. Русский, соси писю, нюхай ногу -- как завещал всем мерянам великий Путлер... ))
.
Re:Литва???? Света Пидарасовна а это что село? У нее армия эсть?
IMHO написал 15.11.2014 22:10
Армия уже дело десятое, если не двадцатьпятое. У нее ДЕНЕГ НЕТ. Вот это куда важнее и куда печальнее для наших украинских друзей Димы и Светы.
Re: Re: ...Светослава.... напИсала 15.11.2014 21:18
JHGHGG написал 15.11.2014 22:06
Назову сайт " рогуль 200
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы