Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 15.11.2014 17:23
стал замечать, что наш = чОбан/козлАнов мелко дрищет жОлтушным поносом.
блеать !
козланов, прежде всего перепроверяй такую = говно/инфу,
которую у тебе всучивает на сайт и размещает в виде слухов/сплетен твой малшЫк : мОтя ДроЧер.
выглядишь = ну очень хуЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙово.
не форум стал, а блевотина = надЁрганая со всех жОлтушных гОвно/иССточников.
падаешь козланов, стремительно падаешь...
типо: срал/срал, да и упал !
прокоп
хз написал 15.11.2014 17:20
...ну накуя?фуля там делать(робыть)!обама сразу заявил-США единственная супердержава.Кому он там ухи тяреть будя???
Путин бежит
инквизитор написал 15.11.2014 17:00
Никуда он не бежит и не собирается...Писакам позволено писать то, что им позволяют написать, не более того! Правду в стране, лет двадцать уже никто не пишет, у каждого одна голова, а не три как у Змей Горыныча...И все наперегонки, стремятся обскакать друг друга, в подаче ...фактов! Почему у нас принято...решать планировать и делать выводы, про которые и сам индивид и не знает...
(без названия)
каждому свое написал 15.11.2014 17:00
Само участие России ЕБН-ПуМЕ - то в "семерках", то в "восьмерках", а теперь УЖЕ в двадцатках - почему еще ни в "сотках" ??? - просто курам на смех. Дебило-тезис папы Зю "Отсутствующий всегда неправ"- сидим пирдим в ДурДуме
Из фильма "Скромное обаяние Буржуазии" ( был такой в 20-ом веке) -
-"Мы ведь такие же БУРЖУИНЫ ! "анти-кумуняки" и "анти-советчики" как и вы!"
Слону едросовская "Россия" неважно, что, какая то шавка подзаборная - из страны где живут одни кенгуру - уже громогласно объявил: он будет самыми оскорбительными и матерными словами "приветствовать" президента РФ.
Дядя Вова должен - сославшись на занятость...послать вместо себя другого Вову = Жириновского ! Вот тот разберется со всеми - и с заокеанскими недочеловеками (именно негры =рассадники Эболы !) , так и с аж скачущими из штанов Кенгуру - "хто не скачет..тот москаль"
Re: о танцорах, редакторах, любителях помидоров
Крокодил5 написал 15.11.2014 16:50
Ну ты экземпляр? Цитирую тебя....Николай II также не был идеальным руководителем.... Сталин был, конечно, тиран...
А про Столыпинские галстуки слышал, кровавое воскресенье. Ленские расстрелы и т.д.
Короче Николай II не идеальный руководитель, а Сталин тиран.
Скажи, ты ты от природы дурак, правда есть оправдание, дитя ЕГЭ,
Re:
Figaro написал 15.11.2014 16:47
Надо было ехать в любом случае. Да и Австралийская сторона хотела не приглашать Россия, точнее такие разговоры были, но они побоялись что страны БРИКС не приедут на саммит.. Да и как то странно не приглашать президента России, ведь к нам у всех ТАК МНОГО ВОПРОСОВ. Только заявления Европейцев и Обамы действительно однобоки и не рациональны..
Re: --
Пилот просто написал 15.11.2014 16:46
По вестям ФМ сказали, что со слов Пескова: все разговоры о том, что Путин покинет саммит досрочно - глупость. Даже не важно прав или неправ государственный муж в любом конкретном вопросе. Он не себя представляет и он не девочка из "Пионерской зорьки". Что за разговоры, не понимаю. Приехал на работу - делай свое дело. Если каждый полаявшись на рабочем месте побежит домой и уткнется, в поисках утешения, в сиську любимой, то страна развалится. А уж тем более, глава государства. Да и вот от Пескова http://russian.rt.com/article/59683#ixzz3J8rCEzG5
о танцорах, редакторах, любителях помидоров
Андрей 2 написал 15.11.2014 16:33
Страна в опасности, а разные инфантильные субъекты продолжают упражняться в оттачивании сарказма по отношению к Путину. Николай II также не был идеальным руководителем, но все знают к чему привели разброд и шатание в массах и в массах элит, когда царя все предали. Впоследствии выяснилось, что предали не царя, а себя и всю страну. Сталин был, конечно, тиран, но что бы было, если бы в 1941 всяким болтунам предоставили бы "демократические" способы донесения информации? А было бы то,что Россия стала бы колонией не в 1991, а на 50 лет раньше. И кто такие эти "лидеры стран Запада"? Шестерки недоделанные, массовка. Они даже не мелкие карточные шулеры, а те, кто на побегушках у шулеров.О чем с ними разговаривать? Так что не царское это дело засиживаться за одним столом с холопами разными. Пусть домой едет, не ровен час его как Горбачева отстранят, и тогда следующий будет снова дирижировать оркестром и мочиться на колесо самолета.
Re: рЫдактору
всралоукраине! написал 15.11.2014 16:19
Чего же укрожопия себе кораблей не настроила?Потому что эти верфи в Питере находятся?
Re: рЫдактору
колян написал 15.11.2014 16:15
Известный герой украины заранее готовился к военным будням, осваивал современные вооружения дома - https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg
(без названия)
всралоукраине! написал 15.11.2014 16:14
Черномазая обезьяна повторяется как заезженная пластинка.А вообще не надо было ехать на этот гейфорум.
(без названия)
Торричелли......... написал 15.11.2014 16:14
Ну,нет такого худа,да чтобы без добра.Если и в самом деле уедет,то это будет увесистый и колоритный плевок в западные хари,клоторый они запомнят надолго.Будет сидеть,как Сталин(СИДЕТЬ,как Сталин)и наконец-то распростится с фантазиями,мешающими жить всем нам.Ну а там и до порки свидомитых недалеко,да и самих этих их хозяев.Лучшей новости я сегодня не мог и услышать.Дай то бог,чтобы это было В САМОМ ДЕЛЕ так.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 16:12
Ну так еще и военные корабли,на потеху всему миру, за собой потащил.Причем Украинской постройки.Что до отношения,ну а чего Вы ждали?Как говорят в Одессе..что получили,то и хотели..С отбросами общества по другому не разговаривают.Думаю,что если Путин и сейчас плохо понял то,что ему объяснили в Брисбене,то
видимо проект Рос.Фед в ближайшее время закроется так же как в свое время закрылся проект СССР.Вот примерно так.
Re:
victor2 написал 15.11.2014 16:09
Неужели ты представляешь ))))
Или девушка по вызову мисс "Макаревич`на" )))
Слава хомякам, предателям родины СЛАВА !!!
И Пушков,если такой умный...
Зри в корень написал 15.11.2014 16:08
А причем тут Пух?
Советник преза по международке,кажись,Прыходько?Родственник той пи дараски,что с рет с Окраины на Россию ,от которой чудесным образом влезла на Гейровидение с песней на каклином наречии.
(без названия)
me2moro написал 15.11.2014 16:06
Анатолий, безродная подзаборная шавка ждеть пенделя, особенно если жизнь занесет ее к хорошему хозяину.
Ей не место среди породистых, тянет на помойку ( борща и селедку с луком пожрать ) и получить под опу. Завижать и поджав облезлый хвост прочь, с мечтой о том, что следующий по больнее буде.
(без названия)
victor написал 15.11.2014 16:06
Путин не представляет нашу страну. Пушков тем более. Самозванцы.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы