Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Беги, Вова, беги!
почерковед написал 15.11.2014 18:32
Ну,вот уже Фойергент работает под дебильного Стоика!Отдохни Боря,вредно сидеть у компа по 16 часов,возьми выходной!
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 18:30
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Re: стоик2
Геродот написал 15.11.2014 18:30
Украинцы настоящие герои - потому что защищают свою землю от агрессора.
А х.йло - это х.йло, клятвопреступник и подлец. И - к тому же - гробовщик страны, в которой его поставили типа главным(Следите за новостми).
Поэтому тут даже сравнивать нечего.
Re: Re: Re: М.Горький прав. для ОГСКОГО МОСКАЛЯ.
НИЧ -ОКСКИЙ НИЖЕГОРОДЕЦ написал 15.11.2014 18:28
А как же быть с остальными нациями, населяющими РФ, да и среди русских нет единства по Украине.И ваше заявления-МЫ-РУССКИЙ НАРОД=Мы Николай второй?
(без названия)
DONK написал 15.11.2014 18:27
Закономерный итог внешней политики России. Если будешь строить из себя пацифиста в компании гопников то тебя унизят и опустят. Приходится с прискорбием констатировать - РФ не СССР (тем более времен Сталина). Не тянет. Как бы там ни говорили Обама своей отмороженностью и наглостью смотрится куда как опасней (может сделать что угодно так как псих) медведя на велосипеде. Давненько не одевали медведя в пыльную балетную пачку Горбачева. Россия все пытается изобразить, что с ней можно договариваться, вместо того, чтобы просто объяснить, что с ней опасно не договариваться. Либо веди, либо будь ведомым, либо сваливай. Междуе не пройдет - будут бить.
Re: Беги, Вова, беги!
стоик2 написал 15.11.2014 18:18
Вове конечно далеко до украинских героев!
Вот доблестный украинский герой прибывает в зону АТО - http://posledniyrubezh.org/images/r1.jpg
А вот готовит диверсионную группу для засылки к врагу, с тыла, ха-ха-ха - http://posledniyrubezh.org/images/r2.jpg
Re: Re: Re: М.Горький прав.
знакомый написал 15.11.2014 18:17
С каких это пор,Фоейргент стали русскими,да потом
русские очень редко бывают подлыми,т.ч. москаль,тебя это не касается!
Беги, Вова, беги!
Геродот написал 15.11.2014 18:14
Свое место в истории ты уже обеспечил - как запредельное подлое х.йло.
Твое прозвище уже стало нарицательным - типа Герострата, только гораздо более вонючее.
Что тебе уже всякие саммиты?
Беги, Вова, беги!
(без названия)
Лазарь Моисеевич написал 15.11.2014 18:13
Уедет вован - не уедет, планирует отвечать - не планирует, но погнать весь западный пердеж взад - как два пальца об асфальт.
(напр., между делом обронить под камеры: "Судя по реакции наших дорогих партнеров, мы все делаем правильно. Обещаю, Россия не разочарует их и впредь. Наоборот: уже в самое ближайшее время поводов восхищаться нами будет в избытке".)
Re: Re: М.Горький прав.
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 15.11.2014 18:08
МЫ-РУССКИЙ НАРОД.
Re: Re: рЫдактору
сала украине! написал 15.11.2014 18:08
Известный герой украины заранее готовился к военным будням, осваивал современные вооружения дома - https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg
///
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
А доблестный украинский батяня-комбат человек своебразный, походу извращенец!
Чтож - какова страна, таковы и херои!
Re: Re: М.Горький прав. для - ОГСКИЙ МОСКАЛЬ
НИЧ написал 15.11.2014 18:06
МЫ-это кто?Насчет совести и бога у наших рукамиводителей-вы серьезно?
Re: М.Горький прав.
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 15.11.2014 18:01
1.лишь бы процветала россия
2.плевать на украину.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ-ВОТ МЕРА ВСЕХ ВОЙН В ПОЛИТИКЕ.
СПРАВЕДЛИВА ВОЙНА ИЛИ НЕТ?-ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТОЯЩИЙ ПЕРЕД НАШИМ НАРОДОМ.
МЫ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ОТЧЕТ КРОМЕ СВОЕЙ СОВЕСТИ И БОГА.
Re: М.Горький прав.
ЧИН написал 15.11.2014 17:57
> профукали Украину
.
Дурик, мы ее практически завоевали.
Подождем их нового майдауна и закончим с недостраной навсегда.
.
> опустили уровень жизни в стране
.
Чо, правда?!
Пиздишь как мерин!
Сравни с той же хохлуиной и удивись.
М.Горький прав.
НИЧ написал 15.11.2014 17:53
Помните,как у М.Горького-"не бойся друга, в крайнем случае он тебя предаст, не бойся врага, в крайнем случае он тебя убьет , а бойся равнодушных-именно с их молчаливого согласия творятся......."все антинародные безобразия в РФ.
Править страной должны те, у кого талант и призвание, а у нас правят те, у кого связи и амбиции! Из-за амбиций РФ-ского руководства (точнее личных обид и неприязни ) профукали Украину, перессорились со всем миром и опустили уровень жизни в стране ниже плинтуса, предварительно повысив себе "заработанную" плату в 2,5 раза, прикупив замки и виллы,окружив себя дорогостоящей для налогоплательщика охранкой,ужесточив законодательство-против высказывающих недовольство курсом, вернее его отсутствием у власти, отправив деток в Забугорию.Молчим дальше и любуемся миллиоными выступлениями жителей Италии.
Re:
русский иван написал 15.11.2014 17:46
> Конечно.Кацапорыле м.рази вечно впереди всех со своим суконным рылом.
.
Уж лучше с суконным рылом, чем с пластмассовым хyем - http://posledniyrubezh.org/images/fallos.jpg
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 17:38
вопрос
Конечно.Кацапорыле м.рази вечно впереди всех со своим суконным рылом.
Re: torwald
Пилот просто написал 15.11.2014 17:35
1. Не получали реального отпора
2. Их основная цель - это хаос на планете, а они сами островок надежности и спокойствия.
Достигать хаос не так и сложно.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 16:12
вопрос написал 15.11.2014 17:33
Неужели ,проект "окраина" позволит себя кому-то опередить ?
(без названия)
torwald написал 15.11.2014 17:23
Дело конечно в В. Путине, не только в нем.
Все гораздо ХУЖЕ.
Западные "демократии" РЕШИЛИ ИДТИ ДО КОНЦА, чтобы УНИЧТОЖИТЬ Россию как ГОСУДАРСТВО.
Вот еще одно доказательство:
----------------------------------
Страны ЕС СРОЧНО(!) формируют германское-голландский (типа на 1000 немецких военных ОДИН голландец) корпус БЫСТРОГО
РАЗВЕРТЫВАНИЯ, который будет РАЗМЕЩЕН у ЗАПАДНЫХ ГРАНИЦ Украины - для ОТРАЖЕНИЯ(!) "агрессии" России.
Командовать будет понятно НЕМЕЦКИЙ ГЕНЕРАЛ - сообщает "Welt".
Каково? Ничего вам не напоминает? Вот вам и особые отношения РФ - ФРГ.
И еще одно - ФРГ посылает группу полицейских советников в Киев, чтобы как говорится в сообщении "помочь строить МВД" Украины.
И это несмотря на то, что главой МВД в Киеве стал ФАШИСТ. Об этом пишет и левая печать в ФРГ.
Но официоз от этого просто отмахивается.
А так, еще предстоит выяснить ФРГ и ее служб в организации госпереворота на Украине 24 февраля.
Там где США громко кричат, ФРГ действует тихой сапой.
Возникает вопрос - отдают ли себе отчет те силы в ФРГ КУДА они могут завести страну?
Ведь это ИГРА с огнем. Еще Хрущев в свое время говорил, в ядерном конфликте, если он возникнет ФРГ СГОРИТ МГНОВЕННО как СВЕЧА.
Судя по всему, определенным кругам в ФРГ уроки 1945 года не пошли впрок.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы