Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 18:59
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам, русские!!!
Жопу вам порву!!!
Обоссуу!!!
Re: Re: Окраина - мерзкая шлюха.
Их нравы написал 15.11.2014 18:59
Привезли на отпевание тело офицера украинской армии, погибшего на Донбассе. Прислушиваюсь к собравшимся родственникам и друзьям ...- сорок лет, погиб двумя днями ранее под Дебальцево. Я внимательно всматриваюсь в их лица ... думаете на них скорбь, ненависть или жажда мести? Ничего подобного! На лицах родни погибшего недоумение. Они вообще похоже не понимают, что происходит в Украине. Все их разговоры были сведены к тому, как бы поскорее получить полагающуюся матпомощь на погребение от государства. Почему погиб их сын, отец и муж их не волнует. Аналитическое мышление сегодня неактуально во Львове.
жидомасо
Ежен написал 15.11.2014 18:59
Пришла расплата за геноцид русского народа! Это еще цветочки! Устроились самозванцы! Господь с каждой тварью разберется! Слава Господу!
Саммит для России удался!
точно! написал 15.11.2014 18:57
Владимир Путин и Тони Эбботт сфотографировались перед открытием саммита G20 в Брисбене
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Австралии Тони Эбботт приняли участие в церемонии фотографирования перед официальным началом работы саммита G20..
Судя по фото Эббот просил прощения у Путина..
огский москаль написал 15.11.2014 18:49 )))))))))))))))))))))
Крепостная вернулась... написал 15.11.2014 18:54
Ты что не узнаешь старого гомика Крепостного?
Этого пидера выпустили из Психбольницы, вот он опять своим онанизмом занялся. Его из петли "ибальщика" вытащили.
УКРАИНА ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО по ПСИХБОЛЬНЫМ.
Re: Re: стоик2
стоик22 написал 15.11.2014 18:51
А вот после тяжелого боя с кацапорылыми агрессорами доблестный украинский комбат производит техобслуживание своего орудия, чистку ствола - http://posledniyrubezh.org/images/r4.jpg
Re: Окраина - мерзкая шлюха.
Точно написал 15.11.2014 18:50
точно! написал 15.11.2014 18:43
Вот как на это видео коротком - такая грязная и вонючая вся Украина. В этой выходке хохложопых , вся их историческая мразота
http://www.youtube.com/watch?v=tG72YDAIXJ0
Re: Украинцы выйбут русских!!!
огский москаль написал 15.11.2014 18:49
)))))))))))))))))))))
вас уже выеблИ:
1.ПОЛЯКИ
2.ТУРКИ
3.ЕВРЕИ
4.РУМЫНЫ
5.ВСЕ КТО ПРОЕЗЖАЛ МИМО....
Re: для Ф
НИЧ написал 15.11.2014 18:49
СОГЛАСЕН!ВЫ ПРАВЫ!
Re: Окраина - мерзкая шлюха.
Из Дайджеста написал 15.11.2014 18:49
Совместные учения российских и сербских военнослужащих, прошедшие на сербском полигоне Никинци были успешными и свидетельствуют о высоких профессиональных навыках антитеррористических сил двух стран, заявил глава генштаба Сербии Любиша Дикович. Его цитируют РИА НОВОСТИ.
- Сегодня мы присутствовали на учениях с высокой степенью риска, которые могли выполнить только высококвалифицированные военнослужащие. Считаю, что учения были отлично проведены, и что наши антитеррористические силы превосходно обучены, - сказал Дикович журналистам.
По его словам, для сербской стороны важно отслеживать уровень подготовки военнослужащих из других стран, и нынешние маневры стали хорошей возможностью посмотреть на работу "очень уважаемой и сильной" российской армии.
Сербия и Россия впервые провели подобные учения. С российской стороны в маневрах приняли участие 207 десантников, с сербской &; 197 военнослужащих различных родов войск и военной полиции. Ранее Минобороны РФ сообщало, что с российской стороны десантниками в ходе учений руководит командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов.
В ходе совместного тактического антитеррористического военного учения под названием SREM-2014, которое проходит с 6 по 16 ноября, подразделения отработали проведение специальной операции по захвату и уничтожению базы условных незаконных вооруженных формирований и освобождению заложников. По плану операции подразделения Сербии и РФ при поддержке беспилотников и боевого дельталета разведали обстановку и высадились в местности, захваченной условным противником. Бойцы спецназа Сербии при поддержке ВВС уничтожили опорный пункт условных террористов.
Re: Re: Re: Re: Re: М.Горький прав. для ОГСКОГО МОСКАЛЯ.
НИЧ написал 15.11.2014 18:47
Не между нациями идет война, а между олигархами за владения шахтами и заводами.Война касается всех, расходы на социалку режутся, пенсионеры выживают на копейки и не важно какой они национальности.
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 18:46
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Re: Украинцы выйбут русских!!!
огский москаль написал 15.11.2014 18:44
А ГЕРОДОТА НЕ ХОЧЕШЬ?
он с тобой в одной стране.недалече...)))))))))))
Окраина - мерзкая шлюха.
точно! написал 15.11.2014 18:43
Вот как на это видео коротком - такая грязная и вонючая вся Украина. В этой выходке хохложопых , вся их историческая мразота
http://www.youtube.com/watch?v=tG72YDAIXJ0
(без названия)
ф написал 15.11.2014 18:42
Выражение:*Бойтесь равнодушных...*-принадлежит не М.Горькому, а Бруно Ясенскому, советскому пмсателю 30х годов. Наиболее известен его роман *Человек меняет кожу*, один из героев которого и произносит эту фразу.
Путин не Хрущев
посетитель написал 15.11.2014 18:40
Путинская дипломатия никогда не поднимет Россия до уровня хрущевского периода, потому что тогда это была сильная и уверенная в себе страна с решительным и независимо мыслящим лидером. На эту страну не нападали, потому что опасались ответного удара. А брежневцы, придя к власти сразу стали договариваться и продавать Россию, чем дальше, тем больше. Поэтому на них тоже не нападали, потому что знали - и так все сольют.
Re: Re: Re: Re: М.Горький прав. для ОГСКОГО МОСКАЛЯ.
огский москаль написал 15.11.2014 18:36
конфликт идет между русской нацией и украинской за землю Причерноморья.
это не касается других народов населяющих Россию.это не их проблема.
идет русско-украинская война.
и по полякам в 1612 году не было единства.многие бояре перешли на сторону поляков...а власовцы...предатели и негодяи были всегда.и просто глупые и безграмотные.
МЫ-я обращаюсь к русскому народу. потому что это НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ДЕЛО.
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 15.11.2014 18:35
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Re: Re: стоик2
стоик2 написал 15.11.2014 18:33
Конечно херои, они так доблестно бьются!
Вот, например, доблестный украинский херой-комбат отрабатывает заряжание новейшего оружия укроармии - АГС-18+ (анальный гранатомет станковый) - http://posledniyrubezh.org/images/r3.jpg
Русь против Орды, Киев против Москвы, или Кто такие русские.
Геродот написал 15.11.2014 18:33
Вернее русичи. Русь - это Киев и есть. Все, кто за Киев и есть Русь. Кто против Киева есть Орда.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы