Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 237

Путин бежит с саммита как плохой танцор под градом помидоров

Президент США Барак Обама считает Россию большей угрозой, чем боевиков радикальной группировки «Исламское государство», сравнив РФ с вирусом Эбола на саммите «Большой двадцатки», отметил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в субботу. Также он подчеркнул что выпадов, подобных сравнению России с вирусом Эбола, которое позволил себе Обама, не было и во времена «холодной войны». Такие заявления не оставляют надежд на перезагрузку отношений между Россией и США, считает Пушков. 

Обама заявил, что США лидирует в борьбе с лихорадкой Эбола в Западной Африке и «в противостоянии агрессии России в отношении Украины, что является угрозой для мира, как мы наблюдали, когда был сбит рейс MH17».

Канцлер Германии Ангела Меркель на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила, что Европейский союз рассматривает возможность принятия новых санкции в отношении России в финансовом секторе из-за кризиса на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Путин может досрочно покинуть саммит G20, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания. Как сообщает агентство, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

- По идее ездить на саммит не стоило, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Российский МИД обязан был предупредить президента, что присуствие на этом саммите пойдет исключительно во вред - не Путину, какое нам до него дело, а стране. И Пушков, если такой умный, должен был вопить до, а не после грандиозного обсера, который устроили Путину главы государств "шестерки", из которой сами же его недавно и выперли. Или Путин с его дипломатами ждали сакраментельного "Вернись, я все прощу!?" Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом. Никогда с тех пор на западе не позволяли себе столь оскорбительно отзываться о нашей стране. Слава Путину! Кстати, появилась информация, что посол на Украине Зурабов, оказывается, не все на свете проворонил - он как раз слал в МИД тревожные депеши о готовящемся кризисе, но в МИДе не сочли нужным отреагировать... Но зато как они носят пиджаки! Какой у них безупречный английский!


Материалы по теме:

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Пробуждение от иллюзий возле параши



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Евгения написал 02.12.2014 11:46
Я считаю, что он не бежал оттуда. это было показательное выступление.
Да, его приняли плохо. Пытались игнорировать и говорили угрозами. Но он выстоял достойно. И ушел красиво, да и еще пошутил многозначно. Хотя кроме нас (русских) его юмор мало кто понял.
Решался вопрос по Украине см http://ukrregion.com/ukrainskij-vopros-v-ramkah-g-20/
Re: Украинцы выйбут русских!!!
людмила андреевна написал 17.11.2014 17:15
Вас кто-то обидел?17692
(без названия)
Пол написал 17.11.2014 13:33
Ложь и и дезинформация-сущность кремлевского воровского режима!
Мощная поддержка БараноФФа необходима Ебаме как гуталин в макияже. Так приперло что нет никого
кроме БараноФФа.(( написал 16.11.2014 18:43
Вот если бы БараноФФ еще сумел объясниться про "вред стране" и про свою святую веру Reuters, то мы бы поняли что этот жалкий лепет сочинен вовсе не для "нечаянной" реабилитации вонючего зурабки, а для чего-нибудь в высшей степени полезного России, например, для сравнения Пиндосии с сифилисом (кстати, успешно побежденного).
Но, увы, наш либер-троцкист никак не забудет своего посильного участия в победе над Каддафи и все рвется завалить еще какого-нибудь диктатора.
Как же повело корейскому Киму что вечный победитель папы Зю весь занят Путиным ...
(Кажется мы знаем кому персонально демократичнейший Запад поручит разрулить кремлевскую проблему.)))
Путин оставил шестерок..!
stef13ch написал 16.11.2014 17:38
"Объективно путинская дипломатия опустила Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом".
Сами то поняли, что написали, кроме зависти по поводу пинжмаков и ..?
Объективно путинская дипломатия ПОДНЯЛА Россию до уровня хрущевского периода, до брежневских первых договоренностей с западом..!
О Крыме
Пофигист 300 написал 16.11.2014 16:30
О Крыме уже никто не ведет разговор.Все это уже проехали, даже визы Шенген некоторые страны ЕС стали выдавать по российским паспортам.В других странах Крым российский и это не подлежит сомнению.Страна с первой экономикой мира Китай выдает визу крымчанам по российским паспортам.А ведь и года не прошло.Через несколько лет только США и Хохлогандония будут думать что Крым не российский.А после того как Сарай Обмана покинет пост президента США и в Америке про это забудут.Китайский Тяньаньмэнь тому наглядный пример.
каце167
Пофигист 300 написал 16.11.2014 16:23
Ты наверно на майдане не только жо/пу отморозил но и голову.Двадцатка это еще раз говорю, не 7.Там еще и страны БРИКС.И встреча с лидерами этих стран важна для Путина, что он и продемонстрировал.И Хохлогандонию нагнули на этой встрече, о ней ни слова в окончательном коммюнике.Вот реальное достижение Путина.А кулуары это все словесный понос для обывателя.Так что такой плевок в харю Хохлогандонии дорогого стоит.
ужас
каце167 написал 16.11.2014 16:15
Либо я не понимаю что происходит, либо Путин полное шизо.:))))))))))))))
Ехать туда где в тебя плюют - это полный ужас. Да у этих кгбистов никакой ни чести, ни совести.
Его и не выкинули из этого собрания только чтоб посмеяться над РОССИЕЙ. Это просто ужас.
Да даже если он отдаст Крым Украине все равно у него репутация убитая полностью.
Ушат холодной воды для хохлогандонов
Пофигист 300 написал 16.11.2014 15:34
Давдцатка это не семерка западных стран, потому украинский вопрос не обсуждали и в итоговом коммюнике нет упоминания о Хохлогандонии.Не упомянута и все тут.То есть Путин добился своих целей.Все вопли и писк западных стран были прогнозированы и ничего нового на саммите не произошло, как хохлогандонам этого не хотелось бы.Страны БРИКС заблокировали осуждение России, а весь кулуарный треп кулуарным и останется.То что Австралия окажется стервозной хозяйкой было прогнозировано.Путина плохо встретили, так и он продемонстрировал пренебрежение к хозяевам и улетел пораньше, после того как обсудил все свои дела.То есть показал что в Австралии ему не приятно, да и Австралия для России никто и никак.Так что саммит прошел и все осталось на своих местах.
Вот и хохлогандоны стянули все что можно к Новороссии вплоть до броневиков и тачанок, а наступать
с/сат.Потому как надеялись что Сарай Обмана и Гейропа заставят Путина отказаться от Новороссии, но поняли что ничего не вышло.И теперь любой переход в наступление закончится еще большим разгромом чем под Иловайском и освобождением Мариуполя, Харькова, Одессы и Николаева.Так что как бы тут не визжали диванные генералы от Хохлогандонии, поливая от злобы, зависти и животного страха Россию и ее руководителей, на встрече 20-и Хохлогандонии ничего не перепало.Остается одно хохлогандонам-орать сало хероям и скакать от холода.Сидят теперь аники-воины Хохлогандонии, в сырых грязных окопах и не знают что делать, только от страха и трясутся.А зима неутомимо приближается.И зима всегда была союзницей России.
Кина не будет! Электричество кончилось!
Пилигрим написал 16.11.2014 11:13
Вот и сказочке конец! А кто кушал-молодец!
Re: А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ СЮДА!!!!!
вася написал 16.11.2014 03:58
Если б не лезли за приделы границ,былоб и дальше гладко.
Славься, Украйно!!!
украинец написал 16.11.2014 03:22
Слава доблестным Героям Украины: https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg http://posledniyrubezh.org/images/r10.jpg
Без них наша страна была бы уже захвачена ханжествующими кацапорылыми агрессорами!
Слава сексуальным меньшинствам, Слава Украине!
Украинцы выйбут русских!!!
Выйбуу! написал 16.11.2014 02:06
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам, русские!!!
Жопу вам порву!!!
Обоссуу!!!
Обоссуу!!!
Суки, сууки, суууки русские!!!
Пиздец, пиздеец, пиздееец вам!!!
Выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!
Вся Украина вас выйбет!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
Выйбем в жoпу, выйбем в жoпу, русских мразей выйбем в жoпу!!!
(без названия)
Лекарь написал 16.11.2014 01:09
Кремляди -это государственные преступники по Конституции и многим законам! Они уже награждают или добрым словом вспоминают ГКЧПистов 1991 г.( Язов, Вареников), забывая. что из-за подавления мятежа они и пришли к власти. Но это были случайные попутчики режима выбившиеся на верх на волне хаоса и погубившие, извратившие все надежды демократической революции. Они превратили демократию в воровство и власть неконтролируемый произвол бюрократии,власть президента в "Наполеоновщину", конституцию в туалетную бумагу!Народ снова обманут, ограблен и дезорганизован, лишен будущего, т.к. потеряно, прос...но 15 лет для развитие Росии и есть плохой шанс никогда не подняться и развалиться навсегда, если не будет пробуждения от пьяного, безграмотного дурмана!
Re: Транзистит написал 16.11.2014 00:23
.Истина написал 16.11.2014 00:34
А ты ТРАНСВЕСТИТ, да? Хуесос, вот когда ты поймешь, что не ПУТИН вас ИБЁТ, а РУССКИЙ НАРОД вас ТРЕБУЕТ УНИЧТОЖИТЬ, вот тогда в твоей тупой башке что то проясниться. Путин наоборот вас сУк жалеет, а НАРОД трясется от злости, что Путин Куев не разбомбил, а ты думаешь откуда 10 тыс Добровольцев в Новороссии? Это ПОСЛАННИКИ Русского народа, они ВАС ЗАКАТАЮТ ПИДЕРАСТОВ В АСФАЛЬТ, а Путин ТОЛЬКО МЕШАЕТ ЭТОМУ.
(без названия)
Транзит написал 16.11.2014 00:23
Многие придурки на этом сайте считают Путлера либералом, но это большая глупость! Он. как и его олигархи гэбистский волчара, испорченный криминалом, но иногда. прикидывающийся овечкой. Ничего кроме личной пожизненной власти и сохранения награбленного его не интересует, он применяет типичные гэбистские , провокаторские меры по уничтожению оппозиции и недовольных. Война на Украине, обострение отношений с Западом - это тоже метод промывания мозгов и заманухи быдла на свою сторону ради сохранения власти.Как удобно- во всех внутренних провалах виноваты внешние враги! Вам не кажется мы уже это проходили? Потом пошли гонка вооружений, спортивные праздники вовремя чумы-закончилось распадом Союза!
Re: Эхо написал 16.11.2014 00:17
Во дает! написал 16.11.2014 00:22
Ухо, мы скорее вам хохложопым организуем массовое самоповешение.Будете вышиванки в заднице прятать от Будущих Хозяев..со страху.
Ухо, вы же 25 лет угрожали России, запретили русский язык как государственный, извратили историю .. угрожали Крыму и Донецку.. А КАК ПО РЫЛУ СВИНЯЧЬЕМУ ВАМ ЗАЕХАЛИ, так вы вспомнили о "стравливании народов"?
НУ ПОЧЕМУ ХОХЛЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ??????
Re: Вот оно что..
IUYYTEETYU написал 16.11.2014 00:18
Россия на саммите вертела на своем члене ВСЕХ.... как то - Обаму из барака, Еббота австралийца , а Камерону вкамеронила. Россия - ХОЗЯИН в Мире.
США - дерьмо, Гейропа - это Гейропа..
В Мире сейчас набирают мощь - Россия, Китай, Индия , Бразилия..
Кстати на саммит Окраину Хохложопскую не пригласили ни в каком виде. Все сразу сказали - этим уЁбкам нечего делать на саммите, у них есть Хозяин - Вашингтон, вот пусть Обама и отмывается за них.. Но Обама слишком... черен.. не отмылся.. сидел и заискивал перед Путиным.. мол ну пожалей Амэрику, ну не опускай так низко еЁ.. Путин ухмыльнулся и сказал - НИХТ ФЕРШТЕЕН ПО НИГРЯТЯНСКИ!
Батрак Обама почернел лицом еще сильнее, потом стал черным как уголь Донбасса.. потом отвернулся к старухе Изергиль..извините Меркель и сказал ей что он уедет в США, не может он тут более находиться.. Меркель посоветовала ему не прыгать с пальмы, извините ..не уезжать, и попытаться уговорить Путина не ибать Окраину так жестко... помягче ведь можно! - Вспылила Меркель,...- а это ..то что в Новороссии ..похоже на изнасилование Окраины ..
Обама из барака согласился и пообещал с Путиным поговорить, в смысле очень попросить его.. Олланд обрадовался и пообещал с Ебботом подарить коалу Обаме и кенгуру - Меркель..
(без названия)
Эхо написал 16.11.2014 00:17
Хорошо бы организовать побег Путлера сразу за решетку со всеми ублюдками и газонефтянной бандой!Судить их за криминал в Питере,обворовывание страны,государственные антиконституционные преступления, стравливание народов РФ и Украины, продажу страны Китаю и все кому можно!
Re: ...Светослав.... написал 15.11.2014 23:52
Ага! написал 16.11.2014 00:16
Света Педриловнав, уж тебя то инвалида колясочника и твою Парашу Мать, родившую тебя калекой и зачавшую по пьяни знают все на Форуме. Как там живется тебе в Убундии?
Позови Мать свою Парашу, пускай в сортир отвезет тебя. Хоть просрешься там. .ю. а то небось уже обмочился весь.. а Параши Мамки все нет и нет..
Смотри Света Вжопутраховна не задохнись от газов собственных! Ну помычи громче, мама - параша тебя может услышит? А иначе тебе писец..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы