Кто владеет информацией,
владеет миром

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 108

В деле малазийского Боинга появился истребитель

На Первом канале были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака на малайзийский «Боинг», совершавший рейс MH-17, и который был сбит над Донецком 17 июля. Как сообщается, снимки были сделаны иностранным спутником-шпионом. Ведущий программы Михаил Леонтьев сообщил, что снимок поступил 12 ноября из-за рубежа в распоряжение российского союза инженеров, ранее опубликовавшего доклад об исследовании причин июльской катастрофы рейса MH-17.

На фото видны пассажирский лайнер и истребитель, из-под левого крыла которого тянется инверсионный след, характерный для ракет «воздух-воздух». 

Человек, приславший снимок и представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с 20-летним опытом Джорджем Билтом, сообщает, что согласен с результатами доклада Российского союза инженеров, и продолжает: «"Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой «воздух-воздух», потом правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения».

- Честно говоря, не очень понятно, откуда взялся истребитель, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То, что на снимке либо МиГ-29, либо Су-27 - разрешение не позволяет точно определить какой из них, понятно. Понятно также, что это никак не Су-25, хотя были сообщения, что в воздухе в это время находился именно Су-25 ВВС Украины, а вот про истребители точно ничего не сообщалось. Все остальное - как по писаному, как в учебнике по тактике ведения воздушного боя. Это понятно. Непонятно как все системы наблюдения прозевали истребитель. Чей, кстати? Точно можно сказать, что не ополченцев. Понятно, что такими самолетами располагают и Украина, и РФ, но также в радиусе их действия находятся Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Молдова, а также Грузия, Азербайджан и Армения. И все эти страны имеют на вооружении Су-27 или МиГ-29. И у каждой мог быть мотив. При этом недавно Украина провела модернизацию азербайджанских и своих МиГов, в том числе и по уменьшению их заметности, на Львовском авиазаводе. Но все же идентифицировать национальную принадлежность запечатленного на спутниковой фотографии истребителя будет весьма непросто...



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это всего лишь эпизод глобальной войны
wk написал 15.11.2014 15:08
Не боле того. Кто его сбил, были ли там люди это не важно. А важно, что ЕС воспользовалась этим чтобы еще раз наssать в карман России, объявив очередную порцию санкций. Вот и все. Нет у пиндосов и их пассивных партеров из гейропы никаких достаточно веских доказательств вины России или ополченцев. Иначе они бы уже закидали Россию судебными исками. Что же касается доказательств предоставленных Россией типа 28 восьми вопросов или фотографий со спутников то ни пиндосские ни гейропейские обыватели им все равно не поверят. А уж придурки из Бандерланда тем более
Re: Re: Re: -- Сергей Андреев написал 15.11.2014 14:18
каце167 написал 15.11.2014 15:07
Вопрос: А какие варианты? Что, из Пакистана прилетел?
======
Насмешил.:)))) С Антарктиды.
Все пространство на таких высотах над Америкой, Европой и Азией просматривается станциями раннего предупреждения. В РФ посматривают все вплоть до Гибралтара 25 часов в сутки.:)
Более того все спутники на 90% работают на военных. Тут обычный сговор - эти люди у власти всех считают за лохов.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 14:59
каце167
Ты только не уподобляйся кацапорылым недочеловека.Всем все давно понятно.Просто голландцам необходимо найти еще остатки примерно 5 человек и дело можно передавть в суд.Решение уже всем известно.Можешь ради интереса набрать в ю-тубе...Кто сбил Боинг?Российский фильм.06.08.2014 АТО,Донбасс,Донецк,Луганск,Украина!..и посмотреть.Вопросов вообще не будет,кроме одного.Сколько с кацапорылых недочеловеков сдерут.
Зря поторопились
владимир написал 15.11.2014 14:56
Зря поторопились. Фотография вызывает очень много вопросов. Достаточно много, чтобы не спешить ее обсуждать.
(без названия)
каце167 написал 15.11.2014 14:53
Скопируйте оригинал снимка и посмотрите на нестыковки - у самолетов выровнены скорости, но самолет Боинг прекрасно просматривается вплоть до буковок, а военный самолет смазан. Это даже учитывая, что пуск ракеты был давно произведен и отдачи от ракеты нет. Спутники просматривают поверхность с точностью до 10см. Зачем смазали - первый вопрос. Где трупы воняющие формалином - второй вопрос. Кого опознали в Амстердаме - третий вопрос. Почему это фото появилось сейчас в ноябре, хотя оно было уже показано раньше октября - четвертый вопрос. Тут сговор ГБ как минимум четырех государственных образований - это даже не вопрос.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 15.11.2014 14:31
Гарай написал 15.11.2014 14:16: Начинаю молиться, чтобы фотография была подтверждена, точнее ее оригинальность. Какой глоток воздуха для нас будет, когда мы продемонстрируем неопровержимое доказательство вины Киева, а не России, как все думают.
Ответ: Товарищ, Вы действительно настолько наивны? Я жил в США. Там не 2 стандарта, как внедряют обывателю в башку, а как минимум 8. Неопровержимые доказательства никого не интересуют. По логике пендосов, есть люди 7 сортов, а есть вообще не люди. В отношении них логика не нужна. Кстати, я не знаю, куда пендосы относят Россию. Но Укропию, Грузию и Латвию они называют failed state. В переводе на русский, это не люди.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 14:29
Тебе то же самое,что и твоим дебилоподобным соотечественникам.Открывай ю-туб,набирай..Кто сбил Боинг?Российский фильм.06.08.2014 АТО,Донбасс,Донецк,Луганск,Украина!..и смотри хоть засмотрись.Всем все давно понятно и и расстреливают Вас т.варей в Украине как бешеных собак,сначала в Донбасе потом начнут в Крыму.Так то м.разь кацапорылая.Что до Боинга,то будете т.вари оплачивать все.как в случае с Юкосом,а
вообще Вас тварей расстреливают в Украине как бешеных собак.Ваши признали официально 5 тыс сдохших,хотя реально в 2 раза больше.Я тебе это кстати почти полгода назад и говорил,что Вас т.варей давили,давят и будут давить,пока не прередавят всем миром,а остатки Вашего недочеловеческого быдла запихнут в клетку,причем Харьковского производства.Ты не верил,ну так кто был прав?Кстати все те военные корыта,которые Ваши недочеловеки в р-он Австралии послали в Украине построены.Сами ни х..не умеете,кроме бухать и на пальму лазить.Даже метро в масквабаже Китай строит.Так то недочеловек.
Re: Re: Re: --
Пилот просто написал 15.11.2014 14:23
Может из Польши посмотрите снимок.Шучу. Нет разницы кто сбил самолет. Виновата все равно украина. Это зона полетов была не безопасной и украинские службы ГА должны были исключить полеты в зоне БД. Буки туда приволокли и на боевое поставили сами украинцы. Если у ополчения засветилась хотя бы даже машина заряжания Бука, то немедля полеты в зоне конфликта должны были быть запрещены...
Остальное это вопрос того, кто должен понести персональную ответственность и какую именно. Вина России не должна обсуждаться даже гипотетически.
Re: Сергей Андреев написал 15.11.2014 13:32
В.К. написал 15.11.2014 14:20
Не собачьтесь с так называемым "Дмитрием из Запорожья" - или больной, или глуповаты тролль. Игнорируйте его.
Re: Re: --
Сергей Андреев написал 15.11.2014 14:18
Из личного опыта наблюдений.27й на фото,вот чей он непонятно.
Вопрос: А какие варианты? Что, из Пакистана прилетел?
(без названия)
Гарай написал 15.11.2014 14:16
Начинаю молиться, чтобы фотография была подтверждена, точнее ее оригинальность. Какой глоток воздуха для нас будет, когда мы продемонстрируем неопровержимое доказательство вины Киева, а не России, как все думают. Победа будет, в некотором плане и получится, что все обвинения и санкции, были не правомерны.
Re: Re: --
Гадозарез написал 15.11.2014 14:05
Если действительно трупы воняли формалином, а на месте пилота сидел труп в дачных штанишках, а не в форме, то нужно искать систему управления, которая подняла убоинг, транслировала переговоры с диспетчерами и привела его на место, где он стал падать!
Хотя версия сброса обломков (Мухин) тоже должна быть рассмотрена...
Пилот истребителя,если он там был, виновен в выполнении преступного приказа фашистско-проамериканской хунты, но убийства за ним уже не числится...
Re: --
Пилот просто написал 15.11.2014 13:57
Пуск УР - виден визуально след от сгоревшего порохового заряда и инверсионному следу на больших высотах. Отметке от полета УР после пуска до цели, видна на экране ИКО /индикатора кругового обзора/ РЛС. Из личного опыта наблюдений.27й на фото,вот чей он непонятно.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 15.11.2014 13:52
.Врач написал 15.11.2014 13:44: Я вас как психиатр УВЕРЯЮ - " Дмитрий г.Запорожье."- БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Не согласен с Вами. Он прямо выражает политику киевских властей. Он пишет, что русских в Новороссии Крыму нужно уничтожать. Не пишет он, что еще важнее заставить 8 миллионов русских уехать из их квартир. Об этом проговариваются их партагеноссы, включая даму с косой. Он деньги зарабатывает, и никакого сумасшествия в этом нет. Это обычный нацык на службе за деньги. Ничего более.
Сергей Андреев написал 15.11.2014 13:32
.Врач написал 15.11.2014 13:44
Вы зачем с больным , свихнувшимся Жопорожцем спорите, диалог ведете? Он годами тут хрень несет, явно психически ненормальный. Посмотрите на его текст - он уже много лет одни и те же комменты пишет
Он инвалид. Не спорьте с ним, в игнор, а так вы этому психбольному пищу даете, он теперь до утра дурковать здесь будет. Я вас как психиатр УВЕРЯЮ - " Дмитрий г.Запорожье."- БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
запад зло
.Блогер2.0 написал 15.11.2014 13:41
снимок 100% подлинный! это видно по реакции запада. запад прячет голову в песок как страус! Запад должен ответить за преступления против человечности в Новороссии! Правда на нашей стороне!
Re:
Сергей Андреев написал 15.11.2014 13:41
Господин укпор. У меня есть вопросик. Расстрелы на Донбассе, в Харькове, Днепропетровске, Одессе и других местах укропии, это вопрос международного суда над нацистскими и военными преступниками. Кажется, сами нацики в укропии неизбежность этого суда недопонимают. А какое отношение расстрелы и геноцид имеют отношение к сбитому самолету? Я не понимаю.
ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ неизбежно
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 13:32
.Врач написал 15.11.2014 13:39
Больной! Вас Главврач Микола Хохлюк искал, где говорит эта тварь Митрий Шизик шляется!
На уколы!
А потом тебе мр.азь медбрат клизьму поставит. А будешь ругаться , так санитары тебе популярно обьяснят кто ты , и где твое место,рыло начистят до синевы , а потом синева станет желтизной.. вот и получится на твой Харе Хохляцкой краски Жолто Блакитные.. по мотивам окраиского флага - тряпки.
Re: Вероятно так и было.
Сергей Андреев написал 15.11.2014 13:32
"Надо дожимать новыми фактами пиндосов и хунту, и ни в коем случае не позволять "забыть" случившееся".
Это уже делают малайзийцы. Делают мягко, как удав. Укропы от них не отвертятся. Повторяю, у них для этого включена разведка, которая покупает, кого нада. В том числе и в укропии. Всех имеющих информацию там все равно закопать не смогут.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 15.11.2014 13:32
Сергей Андреев
Недочеловек ты кацапорылый.Открывай ю-туб,набирай..Кто сбил Боинг?Российский фильм.06.08.2014 АТО,Донбасс,Донецк,Луганск,Украина!..и смотри хоть засмотрись.Всем все давно понятно и и расстерливают Вас т.варей в Украине как бешеных собак,сначала в Донбасе потом начнут в Крыму.Так то м.разь кацапорылая.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы